Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ничего подобного.

 

У вас странная манера. Сделать облыжную уничижительную оценку моих слов, не уточняя с чем именно вы не согласны, а потом написать то что мои слова подтверждает. Вы всегда так бесцеремонно и невежливо себя ведете? Или только я это заслужил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У вас странная манера. Сделать облыжную уничижительную оценку моих слов, не уточняя с чем именно вы не согласны, а потом написать то что мои слова подтверждает. Вы всегда так бесцеремонно и невежливо себя ведете? Или только я это заслужил?

Не думайте, что вы такой особенный.

А то, что вы меня назвали сучкой, пусть останется на вашей совести и запятнает вашу карму.

когда нибудь пионэрка вам в автобусе место не уступит. тогда меня и вспомните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что вы меня назвали сучкой,

Нет, вас я так не называл. Эпитет относился к гипотетическому образу который нарисовал другой участник.

А то что вы сказанное не о вас на свой счет принимаете - я тут не при чем. Но теперь хотя бы понятно что происходит. "Сама придумала, сама обиделась".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вас я так не называл. Эпитет относился к гипотетическому образу который нарисовал другой участник.

А то что вы сказанное не о вас на свой счет принимаете - я тут не при чем. Но теперь хотя бы понятно что происходит. "Сама придумала, сама обиделась".

Вы говорили обо мне. И нечего вилять, потому как здесь не подвал НКВД. Все ходы записаны, но вы никому здесь не сдались.

Ходите из ветки в ветку и к людям цепляетесь, потому что это единственный способ, чтобы вас заметили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам кажется. Так поступает большинство мужчин. Они попадают на фотографии только в какие то знаменательные моменты, на свадьбах, тусовках, юбилеях и прочее. Но так чтобы специально снимать себя дома а потом всем показывать - это не мужское а бабское.

Какая глупость, все могут выкладывать свои фотографии, и мужчины, и женщины, ничего такого в этом нет. 

Кстати дело не только в серванте, зачем фотографироваться в теплой курточке если находитесь в квартире или вы так по дому ходите, отсюда и нелепость, дело отнюдь не во внешности, внешность у вас самая обычная и среднестатистическая. Вызывает смех у людей отсутствие у вас понимания элементарных вещей, а отталкивает ваше внутреннее состояние и неуверенность.

 

Мне кажется это стереотипы, речь же не идет о целых фотосессиях или кучи фотографий в соцсетях, в нормальном количестве фотографий в интернете нет ничего зазорного, другое дело когда парень фанатеет от своей внешности или пытается показать окружающим какая у него насыщенная жизнь.

Я куртку одел для фотосессии, и не важно, где я ее одену, дома, или на улице, кому-то моя внешность может и покажется обычной, хотя многие считают меня красивым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я куртку одел для фотосессии, и не важно, где я ее одену, дома, или на улице, кому-то моя внешность может и покажется обычной, хотя многие считают меня красивым. 

 

Зачем тему тогда создали?

 

Я не уверен в себе, мне кажется, что моя внешность отталкивает людей. Я думаю, что мое лицо вызывает у окружающих смех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая глупость, все могут выкладывать свои фотографии, и мужчины, и женщины,

Глупость - это с важным видом утверждать что все могут выкладывать свои фотографии. Вы просто открыли мне глаза. До вас я не знал что все могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, зачем? Я бы с радостью удалился с этого форума, только не знаю как.

 

вам тут дело говорят, а вы все в штыки.

так вы по жизни будете обсмеяны и невостребованны

мудрые советы трындец какая полезная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, зачем? Я бы с радостью удалился с этого форума, только не знаю как. 

 

Просто не отвечайте в этой теме, делов то.

Зачем приходить сюда с проблемой, а на советы и критику отвечать что вас все устраивает и проблемы у вас нет

Кого обмануть пытаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати дело не только в серванте, зачем фотографироваться в теплой курточке если находитесь в квартире или вы так по дому ходите, отсюда и нелепость, дело отнюдь не во внешности, внешность у вас самая обычная и среднестатистическая. Вызывает смех у людей отсутствие у вас понимания элементарных вещей, а отталкивает ваше внутреннее состояние и неуверенность.

 

Мне кажется это стереотипы, речь же не идет о целых фотосессиях или кучи фотографий в соцсетях, в нормальном количестве фотографий в интернете нет ничего зазорного, другое дело когда парень фанатеет от своей внешности или пытается показать окружающим какая у него насыщенная жизнь.

Сейчас вообще модно фотографироваться в туалетах.  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вообще модно фотографироваться в туалетах.  :ohyeah:

 

Ну да)

Мода фотографироваться на фоне ковров уже давно прошла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о неуверенности в себе из за внешности, А то, на каком фоне я сфотографирован, мне совершенно наплевать, так что прошу это не обсуждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, в глазах женщин мужчина неотделим от его кошелька(или бабушкиного серванта).

Так что фон важен.

Есть возможность сделать селфи за рулем кайена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, в глазах женщин мужчина неотделим от его кошелька(или бабушкиного серванта).

Так что фон важен.

Есть возможность сделать селфи за рулем кайена?

Не все женщины обращают внимания на фон или кошелек, многие обращают внимания на человека, что он из себя представляет, я же просил, не обсуждать фон. Все, закрыли тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо всех женщин под одну гребенку ровнять. 

 

Вы говорите женскими фразами.

Может в этом и причина, что у вас женская модель поведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный, романтичный, молодой, мечтатель, переменчивый!

 

Перечислены исключительное женские качества.

 

Мужские качества это гордость и сила, как пример. Причем к этому сразу же придерутся, как и ко всему, что делают мужчины в современном мире. В этом и заключается мужской характер.

 

Такие источники информации, как тв, журналы, интернет, в своей массе это женские источники информации. Где с обложки журнала, на тебя смотрит, молодой, романтичный, симпатичный, богатый, Кришстиано Роналдо, который недавно заявил, что он гомосексуалист.

 

Мужские источники информации, это мужской коллектив, в спортивных секциях. ( фитнесс клубы не в счет ), на работе и т.п.

 

Ребята, заходят в интернет и спрашивают у женщин, а что им делать, то ? что бы бы мужиком, ну и им и отвечают, нарядитесь по нарядней, да накрастесь ну и за походкой следите, что бы красивой была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...