Перейти к содержанию

Я запуталась.Мне очень тяжело


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень тяжело внутри,пока незнаю что делать.Знаю время лечит.Знаю,что нужно отвлекаться.Но пока очень тяжело.

История такая.В сентябре месяца,после долго одиночества,я встретила парня.Он в тот момент был  крупной ссоре с женой.Я ососбо на отношения тогда не надеялась.Считала,что хорошо провести время,для меня это уже праздник.Мы начали встречаться,все завертелось очень быстро.Кино,встречи много романтики.Он оказался настоящим мужчиной,очень трепетным и заботливым.Решал все мои проблемы и ловил каждое мое желание с полуслова.Мы понимали,что будущего не будет.Но надеялись.Я знала,что у него  сын и сказала,что как только с женой померитесь,я сразу уйду.Третей я не буду никогда ( мой муж ушел к другой и я очень болела). Роман был сказочным ни чего не сказать.Он влюбился и я влюбилась.О чувствах мы не говорили и громкими словами не бросались.Просто он был и я была.в Один день он померился с женой ( там у него маленький сын).О расстовании говорить не хочу,я приняла этот правильный выбор.И начала болеть и забывать.Было тяжело,но я знала,что это правильно.Познакомилась по интернету с парнем.Завязалось общение.Было чудесно просто так общаться без лишних нежностей.Просто о жизни,что у него происходит ,что у меня.Все мы сблизились.Вот мы встретились.Конечно все изменилось.Мы снова,как чужие.Он оказался более развязным ,менее воспитанным.Но это все не важно.Я хотела с ним построить отношения.Потому что,я считала его очень надежным и интересным.Мы встретились ,первая встреча прошла .Я была разочарована и уехала от него.Он так же писал мне целую неделю и я решила снова встретиться.Я приехала к нему ( интима не было) и на утро,он дал мне ключи.Вроде се было нормально,кроме того,что я не чувствую нежности и что я желанна.Приходила домой к нему,мы виделись час и он уходил на работу( он сейчас работает все время,без выходных).Я не чувствовала отдачи от него совсем.Так пару смс с содержанием ,как выспалась и обнимашки на ночь.Я как девушка готовила,купила на кухню утварь по мелачами.Попыталась об устроиться.Но душа понимала,что не лежит.Что здесь,я лишняя.Что есть и хорошо,не будет и ладно.Нет эмоция,нет нежных слов.Просто все по делу.Сказала,у тебя есть ключ хочешь приезжай,не хочешь не приезжай.В один день,я просто написала,что собирую вещи.Он сказал : смотри сама.Я пришла на следующий день,тихонько собрала нужные вещи,приготовила ему кушать ( он спал) и оставив ключ ушла.Было неприятно,но не больно.Я думаю,потому что особых увств не было.Хотя я хотела,чтоб он написал и остановил.На следующий день,появились огромные проблемы финансовые.Я вся расстроилась ,отработа и поехала домой.Захожу в автобус и меня за руку хватает,мой любимый мальчик.Говорит "Привет,так и знал,что встречу тебя сегодня".Столько нежности в наших взглядах,мы сидели напротив друг друга.Я смотрела на него,потом отворачивалась.Он смотрел на меня и отворачивался.Всю дорогу ехали молча,потом спрашивает меня на какой тебе остановки выходить.Он выходит раньше.Он вышел за мной,для того,чтоб пару минут поговорить.Я знаю,что мы соскучились и любим.Конечно,мы это не озвучали и просто разошлись,так как он смотри на меня так ни кто никогда не смотрел.Я после встречи с ним,просто была разбита.Я люблю человека,с которым никогда не буду .вместе.Это очень больно,но пройдет.И этот мой парень,совсем перестал писать ( было пару незначительных фраз),а он очень нужен мне в этот момент.Я

все понимаю и прекрасно знаю,что происходит.Только вот эмоции внутри очень трудно удержать.Обидно,что четыре месяца прекрасного общения прекратились.Плохо что мне тяжело и я не вижу выхода.Хочу подняться,хочу семью.Мне уже 32 года.А что-то не то.Помогите,посоветуйте.Может Вы найдете в моем сумбуре ошибки или наоборот,хоть что-то хорошее.Не хочу быть амебой.Хочу стать нормальным и целым внутренне человеком.Не хочу быть сильной на показ,а дома не находить места.Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

Понимаю. Давайте разберемся, что происходит и почему.

Вы пишите, что трудно эмоции внутри удержать. Для чего Вам их удерживать?

Вам обидно, что общение прекратилось. Вы чувствуете обиду? Кто Вас обидел?

Для чего Вам быть сильной на показ?

Как Вы себе представляете свою будущую семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо,что ответили.

Я просто не умею выражать свои эмоции.Никогда.

Внутри у меня бушуют страсти и я порой незнаю,как их успокоитью

Обидно не совсем верное слово.Мне печально терять человека с которым мне было комфортно в общее.Печально расставаться с иллюзиями,что встретила своего мужчину.

Семья должна строиться на уважении и понимании друг друга.

Должны быть общие интересы.И когда создашь фундамент семьи из уважения,понимания и нежности,тогда можно достигать социальные вершины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю,что это идет от родителей.У меня всегда такая паника. Я очень хочу отношений,но строить их не умею.Наверно слишком характерная.

Мальчик с которым мы общались долго,много значил для меня.Но  реально отношений у нас не получается.Я не его девушка,а он совсем не мой мужчина. Он обидел меня сильно ( я про это не писала),но я понимая,что нельзя это терпеть,все еще ищу случай пообщаться с ним.

Точнее понять,что я нужна ему.Хотя этого нет.

Я наврала ему,что лежу в больнице.И он решил приехать.А как сказать,что мне нужно его вниние ,не услышав в ответ,что мы просто общаемся,я незнаю.

Наверно нужно уйти и оставить в покое.Головой понимаю,но хочется верить,что остановит.

Проблема в том,что голова это одно ,а сердце другое

.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вам нужна очная психотерапия. Рекомендую прочитать внимательно Д.Грэхэм Как стать родителем самому себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...