Перейти к содержанию

я начал осознавать что мне в детстве тупо промыли мозги и то, как я живу, совсем не мое...


Рекомендуемые сообщения

Здарова работяги. Данная тема будет больше адресована мужскому полу с солидным жизненным опытом.Да и вообще всем парням к ознакомлению!
Кароче все началось в детстве. Меня ростили мамка дед да бабка. Как вы поняли мужского воспитания они мне не дали. Отца я видел очень редко, иногда он меня забирал на день. Но чем старше я становился тем реже с ним виделся. А дед у меня амеба и присмыкающееся, я его люблю, но он не является образцом мужчины.
С детства меня учили быть хорошим таким парнишкой, уважать девочек, всегда им уступать, даже если они откровенно тебя считают за ничтожество. Дед мне всегда говорил "Никогда Не Дерись"!. Далее всегда все учить, зубрить, не общаться с плохими компаниями и т.д. и т.п.Ну вы поняли что из меня выросло... Пока все пацаны нормальные учились жизненному опыту и ходили по девченкам я сидел дома. Меня не раз звали в крутые компании где бы я стал бы нормальным пацаном, но я предпочел оставаться хорошим мальчиком и отсиживаться дома.
И да, кто еще не понял ТЕЛКАМ я в основном не интересен.
Мне сейчас 20. И я начал осознавать что мне в детстве тупо промыли мозги и то, как я живу, совсем не мое...
Я всегда мог дать в ответ пи**ы, но мужского начала во мне нет.
В оющем подскажите работяги как стать мужчиной и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 подскажите работяги как стать мужчиной и все такое.

Да нет никаких "мужчин". Все это придумали люди, которым выгодно брать на понт, мол не мужчина ты.

Теперь ты взрослый - будь таким каким хочешь. Хочешь иди подерись с кем нибудь, сядь в тюрьму, стань алкоголиком, все в твоих руках.

А может просто научится быть интересным девчонкам и на этом успокоиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему с отцом редко виделись? Мама была в разводе с ним? Почему? Вы с ним беседовали на эту тему?

Давай без глупых вопросов

Почему с отцом редко виделись? Мама была в разводе с ним? Почему? Вы с ним беседовали на эту тему?

я ж написал что жил без него, очевидно же что в разводе они были.

Да нет никаких "мужчин". Все это придумали люди, которым выгодно брать на понт, мол не мужчина ты.

Теперь ты взрослый - будь таким каким хочешь. Хочешь иди подерись с кем нибудь, сядь в тюрьму, стань алкоголиком, все в твоих руках.

А может просто научится быть интересным девчонкам и на этом успокоиться?

Эммм я спрашивал совета мужчин с жизненным опытом, а не форумного фрика. Без обид

Да нет никаких "мужчин". Все это придумали люди, которым выгодно брать на понт, мол не мужчина ты.

Теперь ты взрослый - будь таким каким хочешь. Хочешь иди подерись с кем нибудь, сядь в тюрьму, стань алкоголиком, все в твоих руках.

А может просто научится быть интересным девчонкам и на этом успокоиться?

и ты рили не шаришь если думаешь, что девченка между плохим парнем и тобой(челиком который всем раздает советы в инете-6744 сообщения, я хз сколько ты тут времени провел, а у самого личной жизни пади и нет) выберет тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж написал что жил без него, очевидно же что в разводе они были.

По жизни также общаешься?

 

Почему мне должно быть очевидно, что твои родители были в разводе? Может он командировочный был или моряк дальнего плавания. Я не экстрасенс.

 

Там в моем сообщении еще один вопрос был на который ты не ответил - ты с отцом на тему развода разговаривал? Какая была причина по его мнению? Почему сейчас с ним нет общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, но мужского начала во мне нет.

В оющем подскажите работяги как стать мужчиной и все такое.

Хм. Интересная задача - дать ликбез по мужчине в трех словах.

Во-первых, научитесь сдерживаться. Не надо впадать в эмоции от каждого пустяка. В теме вы ведете себя как настоящий истерик и псих, поэтому это в первую очередь.

Второе, не надо говорить "телки" и корчить из себя ловеласа. Женщины - такие же люди, и они чувствуют неискренность когда с ними пытаются знакомиться для того чтобы решить свои половые проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По жизни также общаешься?

 

Почему мне должно быть очевидно, что твои родители были в разводе? Может он командировочный был или моряк дальнего плавания. Я не экстрасенс.

 

Там в моем сообщении еще один вопрос был на который ты не ответил - ты с отцом на тему развода разговаривал? Какая была причина по его мнению? Почему сейчас с ним нет общения?

Ну смотри- с батей да разговаривал совсем недавно, месяца 3-4 назад. Ну он и рассказал всю подноготную брака, до этого я слышал толькл мнения бабки да мамки, батина же версия оказалась намного противоположной.

Прикинь, рассказываю, когда батька приходил к нам в квартиру он игрался со мной, подбрасывал меня немного над кроватью, мы смеялись кричали и т.д. и т.п. ЧИТАЙ ДАЛЕЕ- заходит мой дед и говорит батьке-"я так и знал что ты конченный" и забрал меня у него. Сорян за мат но я прихерел так неслабо с этого рассказа.

Мамка моя изменяла батьке, и это факт. И когда я ей это сказал она ответила- " а ты забыл как он тебя не забрал из детского сада? "? Вот тут я вдвойне прихерел.

Короче отобрали меня у отца в детстве. И навешали лапшу на уши какой он плахой. Хотя он ни разу, повторяюсь НИ РАЗУ на меня ни кричал, даже когда я сломал новокупленный за его деньги комод, когда был малой. И даже когда мало было бабок в семье помню он примне разменял баксы и накупил игрушек.

P.S. один вопрос- к чему эти вопросы?

По жизни также общаешься?

 

Почему мне должно быть очевидно, что твои родители были в разводе? Может он командировочный был или моряк дальнего плавания. Я не экстрасенс.

 

Там в моем сообщении еще один вопрос был на который ты не ответил - ты с отцом на тему развода разговаривал? Какая была причина по его мнению? Почему сейчас с ним нет общения?

А и кстати когда я пришел домой я начал говорить домашнимьмол какого хрена вы на батьку гнали он нормальный, и вы бы видели лицо деда такой недовольный он был что ппц. Хотя я не говорил на счет него и той ситуации когда он на батьку нагнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы сразу же поменяли свое мнение и приняли сторону отца? Почему  не попытались составить собственное мнение?

 Люой из приведенных примеров запросто опровергается, просто потому, что вырван из жизненной ситуации.

1. подбрасывание ребенка   игра с ним могли быть совершенно неуместными и происходить по капризу  отца, пришедщего сделать сыночке козу. например тогда, когда ребенка укладывали спать днем или вечером. А тут папка поиграться пришел. Детку развеселили, разгулял и ушел. Потом семья  еще пару часов его успокаивать будет.  Но в эпизоде папака молодец, а дед придурок.

2.Мамка моя изменяла батьке, и это факт. И когда я ей это сказал она ответила- " а ты забыл как он тебя не забрал из детского сада? "? Вот тут я вдвойне прихерел.

 

Вы сами помните об изменах матери до развода, или  мужчины появились после развода? Кстати измены это дело исключительно 2-х человек мужа и жены.  Сын тут не при чем.  А вот отца, который забыл забрать  сына из детсада, как внимательного и любящего- точно не характеризует. Скорее , как ненадежного , а может и выпивающего.

Хотя он ни разу, повторяюсь НИ РАЗУ на меня ни кричал, даже когда я сломал новокупленный за его деньги комод, когда был малой.

 

А чего ему кричать-то, когда он Вас почти не видел.  Если комод был куплен за ЕГО деньги, значит уже развелись. Второй , может  покупать не пошел.

И даже когда мало было бабок в семье помню он примне разменял баксы и накупил игрушек.

 

Мало в семье бабок было по какой причине? Отец сына-то содержать  на 50% обязан. Получается фигово содержал, но на красивый жест был способен.  Что и сделал. Порадовал, что неплохо. Но  от этого  денег в семье, где Вы росли не прибавилось ни на копейку.

 

 Короче - слушайте обе стороны и думайте, анализируйте. Только не с целью найти того, кто виноват, что Вы жили в неполной семье - там виноваты оба.

 А с целью набираться ума и не повторять ошибок.

 И еще перестаньте искать виноватых, лучше посмотрите в зеркало и подумайте что можете улучшить в себе прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, парни и девченки яя осознаю что моей главнойьпроблемой является комплекс бога,типо , как я думаю, из-за женского воспитания мне все дозволялось, мне все прощали,я привык что мне всеьдостается за так и все сходит с рук.

Я не хочу стать быдлом и мужлан и хамом я просто хочу чтобы во мне был мужской стержень. Только как этого добиться я хз...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы сразу же поменяли свое мнение и приняли сторону отца? Почему  не попытались составить собственное мнение?

Волновать тебя не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам двадцать лет и Вы живете в доме дедушки и бабушки?

Да, который месяц ищу как заработать деньги. Давно строил планы свалить из этого дома истеричек. Потому что мамка вечно ноет и ходит в плохом настрлении, а бабка устраивает свой режим, она надзератеель еще тот

Просто то, что я вижу сейчас с тобой происходит обычно лет в 16 бывает.

 

Со мной это всю жизнь происходит, видно семейная обстановка и ситуация с разводом дали по голове. Ты б попробывал пожить с бабкой которая каждый день орет (и это не шутки) и мамой которая на людях доброй души человек а дома вечно в плохом настроении. И в детстве она любила посрыааться на мне довольно часто

Ты еще не знаешь каким я был лет до 9- это просто можно снимать фильм о том как быть ьненормальным подростком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите в армию, вполне возможно за это время повзрослеете.


Волновать тебя не должно.

Меня не волнует, а интересует, как   бы Вы могли сами ответить на этот вопрос.

Такое впечатление, что Вы искали способ обвинить  мать и бабку с дедом во всех своих проблемах и каждое лыко пошло в строку. тут же им предъявили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы сразу же поменяли свое мнение и приняли сторону отца? Почему не попытались составить собственное мнение?

Люой из приведенных примеров запросто опровергается, просто потому, что вырван из жизненной ситуации.

1. подбрасывание ребенка игра с ним могли быть совершенно неуместными и происходить по капризу отца, пришедщего сделать сыночке козу. например тогда, когда ребенка укладывали спать днем или вечером. А тут папка поиграться пришел. Детку развеселили, разгулял и ушел. Потом семья еще пару часов его успокаивать будет. Но в эпизоде папака молодец, а дед придурок.

 

Вы сами помните об изменах матери до развода, или мужчины появились после развода? Кстати измены это дело исключительно 2-х человек мужа и жены. Сын тут не при чем. А вот отца, который забыл забрать сына из детсада, как внимательного и любящего- точно не характеризует. Скорее , как ненадежного , а может и выпивающего.

 

А чего ему кричать-то, когда он Вас почти не видел. Если комод был куплен за ЕГО деньги, значит уже развелись. Второй , может покупать не пошел.

 

Мало в семье бабок было по какой причине? Отец сына-то содержать на 50% обязан. Получается фигово содержал, но на красивый жест был способен. Что и сделал. Порадовал, что неплохо. Но от этого денег в семье, где Вы росли не прибавилось ни на копейку.

 

Короче - слушайте обе стороны и думайте, анализируйте. Только не с целью найти того, кто виноват, что Вы жили в неполной семье - там виноваты оба.

А с целью набираться ума и не повторять ошибок.

И еще перестаньте искать виноватых, лучше посмотрите в зеркало и подумайте что можете улучшить в себе прямо сейчас.

 Он алименты большие платил и подарки покупал и шмотки и телефон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всегда   так общаетесь?

 Вы грубите оттого, что не умеете достаточно четко излагать свои мысли?

 

 Что касаемо знаешь или не знаешь- я знаю только то, что Вы написали.

 Сами пишите, что когда в семье, где Вы жили денег не было, папа  покупал ИГРУШКИ.

 

 Это понятно, что отец вдруг стал  идеалом и источником благ, которого Вас незаконно лишили.

 Но сами пишите, что этот идеал сначала общался часто, а потом как-то  и поменьше, хотя со взрослым сыном можно общаться вне дома матери.

 

 Извините - все только с Ваших слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научись контролировать эмоции и желания. Психолог и инет в помощь. Не знаю согласятся со мной или нет, но это пубертатный период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научись контролировать эмоции и желания. Психолог и инет в помощь. Не знаю согласятся со мной или нет, но это пубертатный период.

Затяжной с обидой,  что  недодали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...