Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Хотела спросить у знающих

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Кусочек

Кусочек

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 458

Отправлено 27 June 2016 - 16:40

Случайно натолкнулась. Спрошу. Купили мы частный дом. Изначально было страшноватенько в нем. Например - достаточно долгое время "наблюдал," за мной и мужем призрачный мужичок. Потом уходил плавно в стену во дворе. Видели и я, и муж его.

Потом одно время за закрытой дверью слышался перестук каблуков женских. Открываешь - никого. 

Потом сделали ремонт, стали жить - проявления вроде как сошли на нет.

Однако.... иногда по ночам стал звать голос по имени. Муж слышал, как ребенка звали. Я - как меня. 

Меня это не напугало, а разозлило - какого .... непонятно что не дает мне жить спокойно?

Наставила крестиков на окнах и дверях - вроде как все прекратилось.

Но.... недавно около 11 ночи проходила по двору и...меня позвал голос... Как бы синтезированный под человеческий - так я могу его охарактеризовать. Мне что - еще и весь двор крестиками разрисовывать? И вообще - на кой мне все это? На контакт идти не собираюсь, прогибаться тоже 

Может, кто сталкивался? Что за бред творится?

Сразу скажу - со психикой у меня все в порядке. По характеру я человек спокойный и прагматичный, битвы экстрасенсов не смотрю, в мистику не ударяюсь. Просто хочу жить спокойно. Мне есть заняться в жизни, помимо подобной ерунды.

Сообщение отредактировал Кусочек: 27 June 2016 - 16:41

• 0

#2 Изумруда

Изумруда

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 27 June 2016 - 16:44

Нужно устроиться на нормальную работу, а не постером по 20 рублей за сообщение. Все сразу наладиЦо 

• 0
Береги жену!Следующая может быть еще хуже (с.)

#3 Кусочек

Кусочек

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 June 2016 - 16:46

Нужно устроиться на нормальную работу, а не постером по 20 рублей за сообщение. Все сразу наладиЦо 

Вы думаете, мне тут платят за сообщения? Если бы....

• 0

#4 Изумруда

Изумруда

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 27 June 2016 - 16:47

Вы думаете, мне тут платят за сообщения? Если бы....

Даже чирбан не платят негодяи ?

• 0
Береги жену!Следующая может быть еще хуже (с.)

#5 clairvoyant

clairvoyant

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 589

Отправлено 27 June 2016 - 16:49

Прикольно, круто было бы любопытно посмотреть на такое. Священника не вызывали?

Сообщение отредактировал clairvoyant: 27 June 2016 - 16:49

• 0

#6 Кусочек

Кусочек

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 June 2016 - 16:50

Даже чирбан не платят негодяи ?

Дорогая дама. Если какие-то сообщения идут вразрез с Вашими жизненными ценностями и установками - не значит, что такого не может быть. я написала ПРАВДУ и попросила совета. Вы свой дали. Спасибо. Но по существу заданного вопроса ответа я пока еще не получила.

Прикольно, было бы любопытно посмотреть на такое. Священника не вызывали?

Нет, хотя и подумываю порой. Непонятные вещи - они же далеко не каждый день происходят. 

Самое интересное, что я НЕ БОЮСЬ. Порой идешь - видишь непонятно что (например, горящие красным глаза в темноте с сеновала) - ну, посмотрела и все на этом. Я всегда думаю, что Бог со мной и Он меня защитит.

Сообщение отредактировал Кусочек: 27 June 2016 - 16:53

• 0

#7 migara

migara

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17426

Отправлено 27 June 2016 - 16:55

А Вы где раньше жили?

Я вот вспоминаю, когда у меня умерла собака, то мне чудилось как когти по линолеуму клацают, будто ходит.  С кошкой похожая ситуация- поехали к  родителям, кошку с собой не взяли. Так вот у меня было стойкое ощущение, что по коридору серая тень иногда мелькала, так вот краем глаза виделось вроде. Знаете, как будто в нижнем ярусе джунглей кто-то есть.

• 1
Со своими, не с чьими ж там нибудь
Головами бьются люди;
Бьются насмерть, а если и на жизнь -
На какую, дело в чем! (с)

#8 clairvoyant

clairvoyant

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 June 2016 - 16:55

Да, это удивительно что вы не боитесь. Может вас таким образом испытывают, так как вы верующая.

• 0

#9 Кусочек

Кусочек

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 June 2016 - 16:57

А Вы где раньше жили?

Я вот вспоминаю, когда у меня умерла собака, то мне чудилось как когти по линолеуму клацают, будто ходит.  С кошкой похожая ситуация- поехали к  родителям, кошку с собой не взяли. Так вот у меня было стойкое ощущение, что по коридору серая тень иногда мелькала, так вот краем глаза виделось вроде. Знаете, как будто в нижнем ярусе джунглей кто-то есть.

Жила и в подобном доме, и в квартире - не сталкивалась с таким. А вот в этом доме как-то поневоле пришлось. Но я опять же не зацикливаюсь. Почему-то у меня соображение, что постепенно энергетика живущих вытеснит все лишнее. Просто дом стоял пару лет пустой - не очень хорошо это.

• 0

#10 clairvoyant

clairvoyant

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 June 2016 - 16:57

а расскажите, кто раньше в этом доме жил, до вас?

• 0

#11 Кусочек

Кусочек

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 June 2016 - 17:00

Да, это удивительно что вы не боитесь. Может вас таким образом испытывают, так как вы верующая.

Ну, после одного случая мне совсем не страшно. Снился мне как-то сон, что пришел ко мне нечистый и стал склонять на свою сторону. я же ответила ему, что я - на стороне Господа. Без вариантов. И тут меня муж разбудил в ужасе. Говорит-  ты выла во сне, как волк...

а расскажите, кто раньше в этом доме жил, до вас?

Жили несколько семей. Ничего страшного там не было, никого не убивали.

• 0

#12 clairvoyant

clairvoyant

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

А Вы где раньше жили?

Такое бывает и с неодушевленными предметами. Например, когда звонка ждешь на телефон или в дверь, бывает примерещится.

• 0

#13 Кусочек

Кусочек

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

А Вы где раньше жили?

А это ничего страшного. Просто не обращайте внимание - пройдет.

• 0

#14 clairvoyant

clairvoyant

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 June 2016 - 17:06

Так ведь необязательно чтобы убивали, может колдовали??

• 0

#15 migara

migara

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 27 June 2016 - 17:07

Так прошло уже давно-))  Это не страшно, просто вдруг ловишь себя на том, что там собака,  а ее уже нет. Так месяца  наверное иногда было.

• 0
Головами бьются люди;

#16 St_Vladimir

St_Vladimir

Если бы ты знал то что знаю я то ты был бы мной.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6885

Отправлено 27 June 2016 - 17:08

В Церковь идите, чё Вам тут делать.

• 0

Теория личности...   http:/  пробел  /st-viadimir.livejournal.com/825.html

#17 Кусочек

Кусочек

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 June 2016 - 17:08

Так я вот и не понимаю. Смысл меня звать пытаться - я однозначно не собираюсь на контакт идти. Ни в каком варианте. Подруга говорит - налей молочка домовому в блюдечко. Зачем? Я живу в этом мире, этого достаточно.

• 1

#18 migara

migara

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 27 June 2016 - 17:13

А может и правду налить?

• 1
Головами бьются люди;

#19 migara

migara

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 27 June 2016 - 17:23

У обоих сразу глюки?

• 0
Головами бьются люди;

#20 Кусочек

Кусочек

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 June 2016 - 17:28

У обоих сразу глюки?

О чем и речь.Приезжала как-то мама мужа - ее тоже звали по голосу, слышала. Мы ей только после того, как она рассказала - поделились.

• 0

#21 AlfaJocker

AlfaJocker

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1495

Отправлено 27 June 2016 - 17:36

а гриппом по очереди... я думаю священник спокойно справится с этим явлением. а достают вас они потому что не боитесь мне кажется. и еще кажется что всеж там колдовали или призывали. крещенской водой под отче наш по двору пройтись. только не в виде заговора а взаправду.

• 0

#22 Кусочек

Кусочек

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 June 2016 - 17:42

Не знаю, я вообще во всякое колдовство не верю. Мне кажется - это бредни шарлатанов.

Еще "штришок" к портрету дома.

Часть дома пришлось убрать - заваливался угол серьезно. Так вот. Под слоем штукатурки были наклеены типа бланки с еще старорусским текстом удалось прочитать. что столько-то человек в мертвецкой (???). У нас подозрение с мужем, что либо бревна из барака больницы, либо кто из прежних хозяев работал в больнице и натырил таких бланков обклеить. Но все равно как-то не по себе было. 

Ну и еще штришок. Непонятно доброжелательное отношение ко мне цыганок. В разных городах. В одном городе жила - встречались. Как-то на небольшом сроке беременности сказали - а, маленького ждешь - береги себя, сестричка. Либо встречают с детьми и говорят - тяжело, наверно, справляться одной? Держись, давай и т.д. При этом ни разу гадать мне не предлагали. На кой тогда интерес ко мне с их стороны, раз я не их "клиент"? На цыганку не похожу, но и цыганок не боюсь. Они мне кажутся обычными и не самыми умными.

Сообщение отредактировал Кусочек: 27 June 2016 - 17:51

• 0

#23 Гость_Гармония84_*

Гость_Гармония84_*
  • Гости

Отправлено 27 June 2016 - 17:52

Повезло вам с домиком.
  • 1

#24 Кусочек

Кусочек

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 June 2016 - 17:56

Призраки стали тревожить после того, как вы обнаружили бланки или до?

Когда только купили и ремонт делали. Когда стали жить - уже очень редко появлялся. Сейчас уже года два как не видела (и слава богу).

Повезло вам с домиком.

Я даже не представляла, что такое бывает. Да и дом - самый обычный. Ничего такого в нем нет.

Сообщение отредактировал Кусочек: 27 June 2016 - 17:56

• 0

#25 AlfaJocker

AlfaJocker

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1495

Отправлено 27 June 2016 - 18:00

Не знаю, я вообще во всякое колдовство не верю. Мне кажется - это бредни шарлатанов.

Еще "штришок" к портрету дома.

Часть дома пришлось убрать - заваливался угол серьезно. Так вот. Под слоем штукатурки были наклеены типа бланки с еще старорусским текстом удалось прочитать. что столько-то человек в мертвецкой (???). У нас подозрение с мужем, что либо бревна из барака больницы, либо кто из прежних хозяев работал в больнице и натырил таких бланков обклеить. Но все равно как-то не по себе было. 

Ну и еще штришок. Непонятно доброжелательное отношение ко мне цыганок. В разных городах. В одном городе жила - встречались. Как-то на небольшом сроке беременности сказали - а, маленького ждешь - береги себя, сестричка. Либо встречают с детьми и говорят - тяжело, наверно, справляться одной? Держись, давай и т.д. При этом ни разу гадать мне не предлагали. На кой тогда интерес ко мне с их стороны, раз я не их "клиент"? На цыганку не похожу, но и цыганок не боюсь. Они мне кажутся обычными и не самыми умными.

это не столь важно, все это из одной оперы.важно во что вы верите. если верите что вам ничего не причинит вреда то так и будет

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: