Перейти к содержанию

Почему бабы настолько переборчивые? (ни одна не подошла познакомиться ко мне)


Рекомендуемые сообщения

Потому что у людей есть определенные условности. Одна из них это то, что женщины не проявляют инициативу в знакомстве первыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие ловушки ставите вы?

 

Я сам и есть ловушка. Обратилась первой (проявила инициативу) - попалась (инициатива любит инициатора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Мне семья и дети - до одного места, я хочу только секса.

Вам трудно в это поверить, но именно в такой позиции - причина вашего провала.

 

Я сейчас объясню. Допустим, вы артист, играете персонаж в пьесе Островского. И вот вы говорите "я срать хотел на Островского, мне важно только бабло которое мне заплатят за роль". Вас ждет провал. Ибо взаимосвязано - островский и роль. Вот и тут: девушки и дети - очень сильно связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у людей есть определенные условности. Одна из них это то, что женщины не проявляют инициативу в знакомстве первыми.

 

Закон бабы нарушают каждый день, а вот какие-то условности надуманные - сдохнут, но не нарушат... капец.. (((

Вам трудно в это поверить, но именно в такой позиции - причина вашего провала.

 

Я сейчас объясню. Допустим, вы артист, играете персонаж в пьесе Островского. И вот вы говорите "я срать хотел на Островского, мне важно только бабло которое мне заплатят за роль". Вас ждет провал. Ибо взаимосвязано - островский и роль. Вот и тут: девушки и дети - очень сильно связаны.

 

Ну я программист и я срать хотел на проект, который я делаю. Лишь бы заказчик мне за него заплатил))) Но сделать надо, иначе не заплатит.

 

Ахахаха.а если девушка подошла спросить который час?

Может быть трактовано двояко и конечно же я буду это трактовать в свою пользу, спрошу как ее зовут, если она скажет что я не за этим подошла, то я спрошу а зачем именно к молодому парню подходить? Можно ж неправильно понять! Есть же женщины и старики-мужчины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у девушек есть большой таракан в голове. Девушка не должна подходить первой, если не хочет показаться доступной. Это самое страшное для нее !!!

Даже если Вы сами подойдете и познакомитесь, Вы должны проявлять инициативу и склонять к сексу. Чтобы она внутри сняла с себя ответственность.

Бывают правда исключения на букву Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, у вас не совсем качественные гены, ув. ДелилахБёрч. Женщины инстинктивно чувствуют нездоровых самцов и сторонятся их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, если вы с таким посылом ходите, то не удивительно что не подходят.

Попробуйте все же, воспринимать женщину не только как объект желания, но и как личность. Возможно после этого к вам потянутся люди женщины, а может и нет, но жить явно станет проще.

Так же интересует вопрос Вашего профессионального общения с коллегами женского пола, так же рассматриваете всех только в потребительском аспекте? Если даже вопрос про который час или как пройти вы воспринимаете как начало флирта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон бабы нарушают каждый день, а вот какие-то условности надуманные - сдохнут, но не нарушат... капец.. (((

 

Нарушают женщины условности, не волнуйтесь. Только они делают это для тех кто им нравится. Для вас - не нарушат. У вас есть ряд признаков которые любую женщину тире девушку настораживают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне в школе однажды подошла девочка с намерением познакомиться.

Во взрослом состоянии такого не было, но бывало неприкрытое внимание со стороны полузнакомых дам и заинтересованные взгляды.

А так-то да, принято, что инициативу следует проявлять мужчинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все не так

 мы выбираем самца, тестируем его мысленно на пригодность, а потом делаем всё чтоб он сам подошел, и сам решил что нас нашел

 

автор вы либо вобще не внимательны, либо слишком неуверенны, либо - как уже сказано выше не очень качественный самец

 

ну или ещё вариант, живете в пустыне или на необитаемом острове..

 

а может все варианты вместе взятые  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом делаем всё чтоб он сам подошел

 

Ага, а если не подойдешь, пускают слух, что импотент и гей, не смотря на кольцо на пальце :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мы иногда и сами подходим

 

 но не явно а как бы случайно.. мимо.. круги нарезаем..

 

 а потом -оп, и он нас куда то приглашает..

 а мы такие.. ммм, я подумаю... хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 но не явно а как бы случайно.. мимо.. круги нарезаем..

Мы тоже так делаем.

Часто, но вроде как случайно видишь одного и того же мужика - нифига не случайно, он нарочно лезет тебе на глаза и незаметно наблюдает твою реакцию.

Дважды один и тот же сел рядом с тобой в служебном транспорте, даже очень похоже на случайное стечение обстоятельств. А вот нифига, он такой тактико стратегический маневр провернул, чтоб сесть рядом с тобой, да чтоб это выглядело случайностью, что Наполеон отдыхает.

Ну и так далее.

Может доходить до странностей, например стоять у двери и ждать когда откроется твоя дверь, чтоб вместе выйти. Как бы случайный контакт глаз. Но это уже влюбленность.

Можно легко проверить. Попробуй упасть когда он стоит рядом, но смотрит в другую сторону. Не упадешь, мгновенно окажешься в его объятьях, он постоянно мониторит тебя периферийным зрением =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...