Перейти к содержанию

Зачем мужчине лучшие подруги, если есть девушка?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Моему парню 27 лет, встречаемся год. У него есть несколько лучших подруг, с которыми он близко общается.  Общаются они за моей спиной, с ними он меня не знакомил, я не настаивала да и поводов не было для знакомства. Я девушка очень ревнивая, и он об этом знает, но устраивать диких истерик и клевать ему мозг мне не хотелось, я старалась ему доверять. Терпела. Дулась молча. Нервничала. Ревновала. Согласитесь, ситуация ведь не очень приятная. Учитывая еще то, что мне внимания он уделял мало и неохотно ухаживал.

И тут, я узнаю, что к одной из них он умотал на встречу в другой город. Вместе мы не живем, он просто сказал мне  что едет в отпуск развеяться на недельку, в общем обманул меня.  Терпение у меня лопнуло, я взорвалась, разорвала отношения от обиды, он пытался оправдаться, обвиняя меня. Рассорились. Замолчали оба. Наша молчанка длится уже месяц.

Это нормально? Я не права? О чем можно взрослому мужчине общаться с женщиной? Какие у них темы? Маникюр? Колготки?

Ну Бог с ним, общаться, переписываться, еще куда ни шло, но ехать то зачем?? Тем более обманным путем. Почему не делает шаг к примирению? Я должна сделать  т.к. не поверила ему? Но я постоянно при наших ссорах делала шаги, да и гордость есть таки у меня, не тряпка ж я совсем. :unsure:

В общем устала от самокопания, мне нужен взгляд со стороны. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та чего сразу о плохом, хотя я тоже думаю там плохое) но разве нелзя с подругой по клубам оторватся или где то еще, если домашная истеричка, не обезательно секс и все. Может парней друзей нету а автор достала, вот и слинял а не сказал потомучто автор ревнива. Хоть еще раз скажу мое мнения что все же он забил на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... чтобы не было взрывов, надо было поговорить с ним на эту тему, без конфликтов естественно. А то долгое молчание и потом взрыв любого человека сподвергнут в шок и состояние самозащиты/оправдания/скандалу.

А теперь по порядку:

  1. Поехал, возможно, втихаря, потому что наверное не хотел тебя беспокоить
  2. Мужчинам приятно общаться не с одной девушкой. Так мы расширяем круг своего миропознания и неосознанно сравниваем 
  3. Общение с девушкой и с подругой принципиально пускай даже немного, но отличаются (хотя бы тем, что перед той у него нет обязательств и она его не знает так сильно, как ты)
  4. Странно лишь то, что после всего он надолго пропал. Возможно, ссора дала ему толчок для общения с подругами, то бишь нежеланное стало только явным. Обычный своевременный разговор, скорее всего, разрулил бы эту ситуацию менее болезненно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем устала от самокопания, мне нужен взгляд со стороны. 

Какие в опу колготки? вы где живете? снимите розовые очки! У него таких как Вы десятки скорее всего)

Если готовы быть одной из ... то идите на примирение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор все сказанное ораторами выше, горькая, но правда, между мужчиной и женщиной нет и быть не может дружбы, если они конечно не гомосексуальные)))

Скажите спасибо что вы хотя б через год это все увидели,а не через 5 с двумя детьми на руках.

Из вашего поста видно что у вас есть к нему теплые чувства, но не более, поэтому разрыв пройдет безболезненно, любовь найдет Вас и я уверен Вы встретите человека которому сможете полностью довериться.

Успехов Вам, в ваших начинаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, какая нахрен лучшая подруга...он лапшу вешает вам, он мягко говоря лжет вам...если бы она и правда была только его подругой,то вы бы уж поверьте знали бы об этом и он даже познакомил бы вас с ней,но если он ничего о ней не рассказывает,скрывается и прячется,уж поверьте значит налево хочет сходить,обычно если мужчины хотят изменить,то они ничего не рассказывают своей женщине...поверьте ни один мужчина просто так слишком часто не будет трындеть сидеть с женщиной и мужчины не общаются с женщиной просто так, если она им не нравится или они ее не хотят,их дружба будет носить шапочный характер и уж точно не станет он ей лучшим другом, если он равнодушен к ней...мне бывший пишет каждый день и при этом говорит,что я друг и у него сильная любовь к другой,но часто говорит что не прочь покувыркаться в постели со мной и я всё ещё очень нравлюсь ему,но он меня не любит,а любит ее и у него аж мурашки по коже когда он смотрит на меня  и когда я просто начинаю смотреть на него и улыбаться, притом он даже боится брать меня в друзья вконтате, скрывает это общение от нее....так что у вас есть повод для ревности

Поэтому нет сомнений, что если у него есть лучшая подруга, то она ему нравится...он ее хочет! вам он может всякой хрени наврать, а вы как наивная дурочка не верьте ему,врет нагло! как мой бывший врет этой своей выдре, что мы только друзья и он со мной только привет пока и всё, если она конечно знает обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Моему парню 27 лет, встречаемся год. У него есть несколько лучших подруг, с которыми он близко общается.  Общаются они за моей спиной, с ними он меня не знакомил, я не настаивала да и поводов не было для знакомства. Я девушка очень ревнивая, и он об этом знает, но устраивать диких истерик и клевать ему мозг мне не хотелось, я старалась ему доверять. Терпела. Дулась молча. Нервничала. Ревновала. Согласитесь, ситуация ведь не очень приятная. Учитывая еще то, что мне внимания он уделял мало и неохотно ухаживал.

И тут, я узнаю, что к одной из них он умотал на встречу в другой город. Вместе мы не живем, он просто сказал мне  что едет в отпуск развеяться на недельку, в общем обманул меня.  Терпение у меня лопнуло, я взорвалась, разорвала отношения от обиды, он пытался оправдаться, обвиняя меня. Рассорились. Замолчали оба. Наша молчанка длится уже месяц.

Это нормально?

В вашем случае все ненормально. Или наоборот - все нормально, смотря с какой стороны посмотреть.

Вы ему особо не нужны и не особо дороги, потому - нормально, что он, помимо вас "имеет" еще несколько девушек "лучших подруг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае все ненормально. Или наоборот - все нормально, смотря с какой стороны посмотреть.

Вы ему особо не нужны и не особо дороги, потому - нормально, что он, помимо вас "имеет" еще несколько девушек "лучших подруг".

Парень не определился что же ему надо, он сам пока не может понять кто ему дорог, нравится и с кем он хочет быть,будет лучше если девушка не станет давить на него и устраивать истерики и сцены ревности,иначе она точно его потеряет и он поймет что он ошибся в своём выборе, пусть сам решит кто ему нужен

Если парень выберет другую. то это не ее мужчина к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень не определился что же ему надо, он сам пока не может понять кто ему дорог, нравится и с кем он хочет быть,будет лучше если девушка не станет давить на него и устраивать истерики и сцены ревности,иначе она точно его потеряет и он поймет что он ошибся в своём выборе, пусть сам решит кто ему нужен

Если парень выберет другую. то это не ее мужчина к сожалению

Парень давно определился. Автор для него не более чем одна из-. Удобная иногдаразовая подружка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, поводов для беспокойств, а тем более для разрыва не было. однако, мозг вы вынесли, вот почему и слился молодой человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень не определился что же ему надо, он сам пока не может понять кто ему дорог, нравится и с кем он хочет быть,будет лучше если девушка не станет давить на него и устраивать истерики и сцены ревности,иначе она точно его потеряет и он поймет что он ошибся в своём выборе, пусть сам решит кто ему нужен

Это уместно на первых 2-3 месяцах отношений. Они вместе год. Эту ситуацию решать надо резко и категорично - или в сад подруг или до свидания. Он так определяться будет ровно до той поры пока ее не бросит, удобно же - дурочка на все согласная.

То что он не звонит месяц после этой ситуации говорит о том, что ваша значимость для него стремится к нулю, а это значит ничего хорошего из этих отношений не выйдет, он в вас слабо заинтересован. Не вздумайте звонить, вы вообще себя размажете перед ним. Лучше с ним попрощаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...