Перейти к содержанию

Я не хочу так жить. Мне всё надоело. Что делать?


Гость Любимая

Рекомендуемые сообщения

Гость Любимая

У меня была истерика. Изивините я сейчас выпила много новопасита. Чувствую как меня накрывает.))

В общем с мужем договорилась что поеду со старшим ребёнком в сочи. Вчера начали чемодан  собирать. Ребёнок счастлив. 

Всё нашла сегодня  отличное предложение. Мужу звоню.Онговорит все в шоке что я еду без него типа того. Я говорю мы с тобой договаривались...

сейчас он не в какую не хочет оплачивать тур. Денег жалко видите ли. Надо покупать столы стулья в кафе... долги к тому же  (должны его родителям) . Я в шоке от такой подлости. Мне перед ребёнком стыдно. Слёзы градом. Ему пофигу на меня...(((((((

Сейчас я его всем сердцем ненавижу. Ненавижу брата... 

Больше всего бесит хлоднокровие мужа,что ему насрать на меня. ЧТо я реву, у меня истерика. Я сказала ему что он обманщик((((((((((


кто прав кто виноват? 

как достучаться? 

с ним сто пудово не получится ехать. он никогда к этому не стремился. а сейчас тем более. а я не хочу так жить. мне всё надоело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 А вы сами можете оплатить или только муж деньгами заведует? Это ему кто-то очень хорошо напел в уши и всё в разных красках расписал, что будет если вы сами, без мужа, поедете в Сочи чушь полнейшая, но муж повёлся или ему выгодно , чтобы вы сидели дома. Очень подло с его стороны, прежде всего подумал бы о ребёнке. Сам не хочет ехать , ещё и вас не пускает - как собака на сене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любимая

 

 А вы сами можете оплатить или только муж деньгами заведует? Это ему кто-то очень хорошо напел в уши и всё в разных красках расписал, что будет если вы сами, без мужа, поедете в Сочи чушь полнейшая, но муж повёлся или ему выгодно , чтобы вы сидели дома. Очень подло с его стороны, прежде всего подумал бы о ребёнке. Сам не хочет ехать , ещё и вас не пускает - как собака на сене.

у меня только на половину хватает((

У нас общая касса.

он заявил что деньги отдал моему брату. я вообще в шоке от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любимая

почему он так делает,(( 

я понимаю что сейчас не легкое время. Но я потом буду работать и отработаю всё. Тем более в этот ремонт я то же вложила свои денькги. 

Это ужасно подло, он предатель. 

Самое скверное что я ни чего не могу сделать 


А причём тут брат? за что вы брата то ненавидите?

Он же с ним общается. 

Тот ему напел. сто пудово. ну еще плюс свекровь.бесячая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была истерика. Изивините я сейчас выпила много новопасита. Чувствую как меня накрывает.))

Не реви)))

Почему брата ненавидишь?

Любимыч, разговаривать надо спокойно, без слез и истерик, и обвинений в предательстве)

Излагаешь свои аргументы мужу, мол ребенку уже пообещали, если не можешь выполнить свое обещание, вот сам иди и разговаривай с ним, и пусть сам попытается объяснить сыну, почему отдыхать он не поедет, хотя и обещали, если дело, только в этом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня только на половину хватает((

У нас общая касса.

он заявил что деньги отдал моему брату. я вообще в шоке от него

 Может быть с братом поговорите, просто настроились на поездку, на отдых - и тут вдруг - бац! всё отменять приходиться - обидно. Надо все варианты попробовать. А мужа в чёрный список!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любимая

Не реви)))

Почему брата ненавидишь?

Любимыч, разговаривать надо спокойно, без слез и истерик, и обвинений в предательстве)

Я не умею спокойно, нервы всё нервы 

если он козёл, я не виновата, он постоянно мне делает не приятности. 

Мне перед сыном не удобно ужасно(((((

он потеряет ко мне доверие (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не умею спокойно, нервы всё нервы 

если он козёл, я не виновата, он постоянно мне делает не приятности. 

Мне перед сыном не удобно ужасно(((((

он потеряет ко мне доверие (

Я тебе там дописала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не умею спокойно, нервы всё нервы 

если он козёл, я не виновата, он постоянно мне делает не приятности. 

Мне перед сыном не удобно ужасно(((((

он потеряет ко мне доверие (

А почему сын должен терять доверие именно к тебе то?

Договоренность была с папой. Вот хай папе и задает вопросы, а почему мы с мамой не едем на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любимая

 

 Может быть с братом поговорите, просто настроились на поездку, на отдых - и тут вдруг - бац! всё отменять приходиться - обидно. Надо все варианты попробовать. А мужа в чёрный список!

Я уже думала в рассрочку

Вложиться на половину 

но всё этот самый нормальный вариант уже купили(((((

 

Не но он правда не прав да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любимая

А почему сын должен терять доверие именно к тебе то?

Договоренность была с папой. Вот хай папе и задает вопросы, а почему мы с мамой не едем на море.

Муж ему скажет что денег мало и тп...

Я же обещала(( муж ему ничего не обещал,

 

зла у меня на него нет!(((козёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж ему скажет что денег мало и тп...

Я же обещала(( муж ему ничего не обещал,

 

зла у меня на него нет!(((козёл

Долго согласие вышибала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сын должен терять доверие именно к тебе то?

Договоренность была с папой. Вот хай папе и задает вопросы, а почему мы с мамой не едем на море.

Именно...

Любимыч, для тебя еще раз

"Излагаешь свои аргументы мужу, мол ребенку уже пообещали, если не можешь выполнить свое обещание, вот сам иди и разговаривай с ним, и пусть сам попытается объяснить сыну, почему отдыхать он не поедет, хотя и обещали, если дело, только в этом) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно...

Любимыч, для тебя еще раз

"Излагаешь свои аргументы мужу, мол ребенку уже пообещали, если не можешь выполнить свое обещание, вот сам иди и разговаривай с ним, и пусть сам попытается объяснить сыну, почему отдыхать он не поедет, хотя и обещали, если дело, только в этом) "

Именно.

А теперь иди и объясни сыну, почему мы не едем на море. Точка.

Твоя версия - потому что папа пообещал, а потом не захотел. Если у мужа версия своя - пускай сам ее сыну и объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он соглашался , 

день нормально, день нет

Вчера вечером было всё отлично

Тебе уже сказали, что делать, пусть муж возьмет ответственность за свои слова..перед сыном в первую очередь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любимая

Именно.

А теперь иди и объясни сыну, почему мы не едем на море. Точка.

Твоя версия - потому что папа пообещал, а потом не захотел. Если у мужа версия своя - пускай сам ее сыну и объясняет.

Он говорит, что я ничего не обещал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я уже думала в рассрочку

Вложиться на половину 

но всё этот самый нормальный вариант уже купили(((((

 

Не но он правда не прав да?

 Да вообще, бестолочь ревнивая - и скажите ему, что нечего слушать всех подряд, а надо своей головой думать и доверять, и не портить настроение из-за ерунды. Побеседуйте с ним на эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любимая

Тебе уже сказали, что делать, пусть муж возьмет ответственность за свои слова..перед сыном в первую очередь)

Уже ответила выше)

я ему пыталась это донести

все шишки на меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...