Перейти к содержанию

Она говорит мне, что не испытывает ко мне чувств. Есть ли шанс ее вернуть?


Гость evgenylogin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане и психологи! У меня к вам такой вопрос, довольно важный для меня, точнее сейчас расскажу, что случилось.

Встречаемся с девушкой уже 3 года, очень много пережили вместе, и вдруг недавно она говорит мне, что не испытывает ко мне чувств, вообще не рада встречам и не хочет видеться, несколько недель назад говорила, что-то в этом духе, но я не поверил, что такое может быть, и в общем смог вернуть ее, вроде все было отлично, но вот сейчас случилось такое! Говорит, что нужно время все обдумать, отдохнуть от меня, может что-то получится потом или говорит: "давай сейчас разойдемся". Но я так не могу, не хочу ее терять, особо не вижу своих ошибок, да я не идеальный, но все было отлично! Ужас как хочу ее вернуть, готов ждать если надо. Она просто говорит, что устала, нет настроения каждый день, устает, что не видит во мне поддержки, хотя я всегда рядом и делаю для нее все возможное. Что посоветуете делать? Я понимаю что нужно жить дальше, продвигаться, но я не хочу, чтобы было так всегда, срок большой, может все-таки кризис какой? Есть ли шанс ее вернуть и что мне делать дальше, чтобы не сделать хуже? Помогите и заранее спасибо всем огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношениях необходимо желание обоих партнеров. Если у одного желание закончилось, то и отношения закончились. Это норма.

Пришло время перемен и это хорошо. Зависимость тебя не отпускает, но выбора у тебя все равно нет, ей да же надоело уже тобой манипулировать, не то что в отношениях быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему в таком случае надо рвать отношения.

Поскольку то, что она вам говорит это не "звоночки", а попытка подготовить вас к тому, что уже давно решено.

Любые попытки кого то там вернуть, удержать кроме жалости и отвращения ничего больше вызвать не способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношениях необходимо желание обоих партнеров. Если у одного желание закончилось, то и отношения закончились. Это норма.

Пришло время перемен и это хорошо. Зависимость тебя не отпускает, но выбора у тебя все равно нет, ей да же надоело уже тобой манипулировать, не то что в отношениях быть.

Думаете нет больше никаких шансов? Мы с ней с самого чуть ли не детства, знаем друг о друге все, всю можно сказать жизнь молодую живем, а тут вот так. Мне кажется, что такого не бывает, чтобы совсем ничего не чувствовать, может просто действительно устала и нужно дать время. У меня тоже было такое чувство к ней в последнее время, что не тянуло к ней совсем, потом как не виделись неделю, стало хуже и я начал так сказать скучать, но это не привязанность, я чувствовал, что она мне нужна, хотя бы просто поддержкой. Вот

По хорошему в таком случае надо рвать отношения.

Поскольку то, что она вам говорит это не "звоночки", а попытка подготовить вас к тому, что уже давно решено.

Любые попытки кого то там вернуть, удержать кроме жалости и отвращения ничего больше вызвать не способны.

Было примерно такое же полтора года назад, потом спустя время помирились, дошло как раз до того, что чуть ли ненавидели друг друга, но потом так сказать, время все поставило на свои места и мы опять сошлись, даже было жарче, чем раньше. Но вот сейчас я почему-то в сомнениях, даже не ругались особо, серьезно, у нее просто измученный вид, хочу хоть помочь ей как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет движения.

Как болотце. Застой тихий.

Она уходит потому, что ничего не будет с вами.

Нового, интересного...

Ничего не будет.

 

Почему вы не женитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете нет больше никаких шансов? Мы с ней с самого чуть ли не детства, знаем друг о друге все, всю можно сказать жизнь молодую живем, а тут вот так.

Первая любовь имеет свойство заканчиваться, чтобы позволить человеку выйти на новый уровень отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет движения.

Как болотце. Застой тихий.

Она уходит потому, что ничего не будет с вами.

Нового, интересного...

Ничего не будет.

 

Почему вы не женитесь?

Я думаю после этого нужно вместе жить, а мы еще студенты, даже нет планов где пока что можно расположиться. Ну если конечно есть какие-то причины или плюсы от этого, то с удовольствием приму их, я просто не понимаю

Сколько вам обоим лет? Какие планы на будущее вы строите?

По 21. Планы были как на далекое будущее, так и на несколько месяцев вперед. Планировали жить начать вместе, чтобы еще больше понять каково это. В будущем семья, ну как обычно должно быть. Естественно мечтали обо всем ярко, даже на предыдущей неделе. Хотели куда-нибудь улететь отдохнуть, уже начали закупаться, что нужно будет на дорогу. Но вот теперь я что-то в недоумении, зачем нужно было тогда все это планировать, какова цель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно на горизонте замаячила более выгодная партия.

Не сказать что я следил, но всегда встречал в неожиданные моменты, знаю с кем общается и когда дома, ну естественно в пределах разумного. Нет, такая мысль отпадает, я это точно знаю. Может просто кого-то приметила, но это не было бы причиной, из-за такого она не стала бы так поступать

Возможно на горизонте замаячила более выгодная партия.

Спасибо Вам большое, конечно, посмотрим, время все расставит на свои места, надеюсь поменьше отвлекаться на это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно.

ОНЕ В НИКУДА НЕ УХОДЮТ. :nono:

Не факт, есть типаж барышень (с особо богатым внутренним миром, который "этот гад" не замечает), которые обожают рвануть на себе тельник и эффектно уйти в неизвестность...то есть к маме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, есть типаж барышень (с особо богатым внутренним миром, который "этот гад" не замечает), которые обожают рвануть на себе тельник и эффектно уйти в неизвестность...то есть к маме.

 

Зачем к маме.

Просто к себе домой)

Однозначно.

ОНЕ В НИКУДА НЕ УХОДЮТ. :nono:

Ещё как уходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем к маме.

Просто к себе домой)

 

Домой можно, но кайф не тот, а маме можно поплакаться "а я ему себя дарила - а он казёл такой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой можно, но кайф не тот, а маме можно поплакаться "а я ему себя дарила - а он казёл такой"

Как то Вам сказал, что , когда уходят , то плачут?

Я вот , когда первый раз развелась и ушла , так мы с девчонками такую вечеринку " похорон любви" закатили, что только стены от ржача дрожали.

Праздновали день освобождения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то Вам сказал, что , когда уходят , то плачут?

Я вот , когда первый раз развелась и ушла , так мы с девчонками такую вечеринку " похорон любви" закатили, что только стены от ржача дрожали.

Праздновали день освобождения ))

Леди, ну не всем же дан дар веселого и лихого нрава. Кстати, иногда такие гулянки (ничего личного) на самом деле "бегство от реальности".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди, ну не всем же дан дар веселого и лихого нрава. Кстати, иногда такие гулянки (ничего личного) на самом деле "бегство от реальности".

 

Да, я Вас умоляю))

У меня никакого бегства не было.

Муж был просто против развода , и пришлось полгода ждать счастливого мига по требованию суда.

И когда этот миг настал , это был праздник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я Вас умоляю))

У меня никакого бегства не было.

Муж был просто против развода , и пришлось полгода ждать счастливого мига по требованию суда.

И когда этот миг настал , это был праздник)

Это я отлично понимаю! Мой второй развод длился почти 9 долбанных месяцев! У крыльца ЗАГСа меня уже поджидали давние друзья....и понеслась! :ohyeah:

Прим. Может "на ты" перейдем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем к маме.

Просто к себе домой)

Ещё как уходят.

Вы шибко путаете тёплое с мягким.

В никуда - УБЕГАЮТ, роняя тапки.

А так, как у автора, однозначно куда-то

(без пошлых уточнений).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я отлично понимаю! Мой второй развод длился почти 9 долбанных месяцев! У крыльца ЗАГСа меня уже поджидали давние друзья....и понеслась! :ohyeah:

Прим. Может "на ты" перейдем?

 

Ради Бога.

На " ты")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Бога.

На " ты")

Добро :)

 

В никуда - УБЕГАЮТ, роняя тапки.

 

Опять же не факт, некоторые в никуда тихо и незаметно уходят...и растворятся как ёжики в тумане...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей, насильно мил не будешь! Понятно тяжело, это не входило в твои планы. Но и сделать ты ни чего не можешь, а только треплешь нервы себе. Отпусти, пусть катится, если это твое то ни куда она не денется. А если нетто не держи, а ищи свое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...