Перейти к содержанию

Чувство жалости к бывшему парню...


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.. хотелось бы услышать мнение.

А общем 4 года назад рассталась с парнем. Это были первые мои серьезные отношения. Была влюбленность. Не больше. Которая быстро прошла от тупых поступков, чрезмерной навязчивозти. Это был первый парень в плане секса. В первое время я не понимала насколько он странен. Вначале он был нормальным парнем. Но потом я стала узнавать его . Да, он дарил подарки. Но он ни разу не сказал комплимента. Наоборот порой в его шутках слышался какое то унижение.
Например навсегда запомню когда вышла с душа и услышала в свой адрес: капец ты мокрая противная..

Потом он стал эгоистом. Никакой поддержки. Даже когда у меня были проблемы.

Когда я стала отдаляться. Я поняла насколько он навязчив. Он следил за мной. Пытался вернуть. Ну как сказать пытался. Приходил говоря что ему скучно одному. ( вместо слов которые хочет слышать девушка)..

Год он прям бегал.. следил. У меня к концу года начали завязыватя отношения. И он их разрушил.. просто не давал прохода.

В общем 1,5 года его не было. У меня сейчас другие отношения.
И он снова объявился. Пишет что до сих пор один и ждет меня. Не верит что у меня другой.

И пусть я слабо характерная... но как то стало его жалко..

Я вспомнила первую детскую любовь в 18 лет. Я была с 6 класса влюблена в парня. В 18 лет призналась.. а он начал издеваться. Общался а потом стал игнорить. А я так по детски любила его. . Чистой любовью..

Я понимаю что ситуация со мной другая. Там была любовь...

А этот навязчивый парень просто ему порой скучно. И он пишет..

Я люблю всего парня. Но порой я вспоминаю себя как хотела поговорить с первой любовью в 18 лет а он издевался то отвечал то игнорил.. ведь я тогда думала что никогда там не поступлю..

Но с другой стороны если я начну общаться с навязчивый парнем он будет бегать каждый день. Снова караулить. И дурдом будет снова.

Сразу скажу чувств к нему нет. Чувства сильные к парню с которым я сейчас.

Но в какой то момент внутри жалость.. неправильно ощущать жалость ???,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. неправильно ощущать жалость ???,

В вашем случае нет.

Ваши эмоции по отношению к бывшему - результат его манипуляций.

Оградите себя от общения с ним полностью. Удалите аккаунты в соцсетях, поменяйте номер телефона. И через пару месяцев вы думать о нем забудете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае нет.

Ваши эмоции по отношению к бывшему - результат его манипуляций.

Оградите себя от общения с ним полностью. Удалите аккаунты в соцсетях, поменяйте номер телефона. И через пару месяцев вы думать о нем забудете.

Когда я забываю он появляется снова и снова.. а в последние дни пишет жалостливые сообщения на стене в соц сетях

 

Знаю что я тряпка что я ощущаю жалость.. но вспоминаю себя.. как я страдала...

В вашем случае нет.

Ваши эмоции по отношению к бывшему - результат его манипуляций.

Оградите себя от общения с ним полностью. Удалите аккаунты в соцсетях, поменяйте номер телефона. И через пару месяцев вы думать о нем забудете.

Когда я забываю он появляется снова и снова.. а в последние дни пишет жалостливые сообщения на стене в соц сетях

 

Знаю что я тряпка что я ощущаю жалость.. но вспоминаю себя.. как я страдала...

Будь с тем, к кому чувства. Забудь про других. Ну, если не хочешь развалить свою любовь

Вы правы если я только поговорю с ним. Он разрушит эти отношения..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я забываю он появляется снова и снова.. а в последние дни пишет жалостливые сообщения на стене в соц сетях

Удалите аккаунты в соцсетях, поменяйте номер телефона. И через пару месяцев вы думать о нем забудете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...