Перейти к содержанию

Ко мне порой "приходит" знание о том, что тот или иной человек скоро умрет.


Рекомендуемые сообщения

Я самый обычный человек в жизни. Кроме одного момента. Ко мне порой "приходит" знание о том, что, например, тот или иной человек скоро умрет.

К сожалению, это не выдумки и не игры больного разума. Все жестко подтверждается в реальности.

Приведу пример. Мне 13 лет. Мы с родителями и дедушкой пришли в родительский день помянуть родных. 

Родители и дедушка выпивают немного, вспоминают и т.д. 

Мне же это неинтересно, поэтому я решила немного прогуляться. Не успела я отойти пару шагов, как ко мне обратилась очень добрая и милая бабушка. Непонятно каким образом, я знала, что эта бабушка из могилки рядом. 

Говорит - передай Васильичу (дедушке), что ждем уже его. И пусть не расстраивается, что похоронят его не с женой, а рядом с Ивановной (моя бабушка по маминой линии.)

Сказать, что я была в шоке - это не сказать ничего. Я подумала, что схожу с ума. Ну как же - голоса в голове, шиза.

Конечно же, никому ничего не сказала.

И.....не проходит и месяца, как внезапно умирает до этого вполне здоровый дедушка. Сердце. По непонятному стечению обстоятельств его пришлось похоронить около моей бабушки....

Так вот. Кладбища и их "энергетику" я "чую" издалека. И стараюсь туда не ходить. Во избежание. 

К чему пишу? Не нравится мне у нас в огороде одно место. Впечатление, что там кто-то похоронен. Мое непонятно какое чувство прямо-таки напоминает об этом. Прихожу туда, переступая через силу. И, кроме цветов, ничего не могу там садить....Даже земли касаться неприятно.

К чему пишете? Вопрос к форуму какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею. Надо видеть человека, как минимум. Ну и не по каждому "знание" приходит. 

Бывает, просто видишь на лице у прохожего  как бы печать ранней смерти. Бывает, соседей по 100 раз наблюдаешь, а он внезапно умирает, а ты ничего не чувствуешь.

Хорошо. Если еще раз такое "знание" снизойдет - так и поступлю.

ну и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, полезного мало в такой способности, сугубо на мой взгляд.

Но если подумать, то это не просто так. Зачем-то это нужно, но зачем, может придет понимание потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею с конвертами. И еще неплохо было бы, что бы ВСЕ свои фантазии подобного рода вы записывали в блокнот или тетрадку. Если у вас они действительно были, и это не дежавю, то вы удивитесь, сколько вы ошибались. Но скорее всего - к вам перестанут приходить "виденья". Главное здесь сила воли - решили записать, значит записывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое некоторым  в снах бывает. 

Какую-то информацию люди чувствуют иногда, но что с этим делать - неизвестно.

Предупреждать? Пошлют далеко.

А старушка с кладбища - это явная галлюцинация. По-медицински если мыслить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А других никаких знаний к вам не приходит?

Другие, к сожалению (или к счастью), нет.

Такое некоторым  в снах бывает. 

Какую-то информацию люди чувствуют иногда, но что с этим делать - неизвестно.

Предупреждать? Пошлют далеко.

А старушка с кладбища - это явная галлюцинация. По-медицински если мыслить...

В мире, друг Горацио, есть много такого,  чего "по-медицински" и не объяснишь. Да и что оно - наша медицина? Слон в посудной лавке, врывающийся в тонкую настройку организма. Одно лечим - другое калечим. По большому счету, медицина - это грубый костыль для организма, далеко не всегда эффективный.

Ну и как объяснить "по-медицински" тот факт, что после случившегося я жила в шоке месяц и ждала, когда это событие произойдет. Произошло, к сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я была в Индии, мне брамин рассказал, что по человеку можно определить: скоро ли он умрет. По лицу. Мы все ассиметричны. Перед смертью лицо выравнивается, нос заостряется. Еще смерть по-определенному пахнет. Я чувствую этот запах за несколько  дней до смерти. В квартире или в подъезде. Есть люди, которые видят болезни, у меня есть такая знакомая. Я чувствую запах смерти, вы просто чувствуете. Это прекрасно. Развивайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психические отклонения лучше не развивать

а-ха-ха, мадам, от вас так и тянет "системой", все что выходит за рамки вашей умности и правильного понимания (правильного- это с вашей точки зрения). Вы "мертвы", на все смотрите через так называемую душу, живете по закаченной в вас матрице.  Оставите за собой такое же потомство- если, конечно, вы на это способны. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне доказывать ничего не нужно - я о себе итак все знаю. Но если предоставится возможность - конечно, проведу такой "эксперимент".

А вы на это с другой стороны посмотрите.

Мало у кого из людей столько знакомых и родственников , которые так часто уходят из жизни после встречи с ними.

Не вы ли сами своей энергетикой и мыслями непроизвольно формуруете события их жизни???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие, к сожалению (или к счастью), нет.

В мире, друг Горацио, есть много такого,  чего "по-медицински" и не объяснишь. Да и что оно - наша медицина? Слон в посудной лавке, врывающийся в тонкую настройку организма. Одно лечим - другое калечим. По большому счету, медицина - это грубый костыль для организма, далеко не всегда эффективный.

Ну и как объяснить "по-медицински" тот факт, что после случившегося я жила в шоке месяц и ждала, когда это событие произойдет. Произошло, к сожалению. 

Попробуйте относиться к этому наоборот- не ждать в шоке, а мыслить в сторону этого человека позитивно. Пресекайте плохие ожидания, заменяя на позитивные эмоции, и наблюдайте результат...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрыть эмоции то есть. Свои плохие в его сторону или его плохие или избыточные или недостаточные (частенько эмоции приводят к несчастным случаям)... Если есть возможность общаться, можно попробовать, но не прямо сообщая человеку, что вы чуете, а просто пытаясь слегка выровнять...  

Или пробовать его отправить к врачу, если он тяжело дышит или жалуется на что-то или плохо выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самый обычный человек в жизни. Кроме одного момента. Ко мне порой "приходит" знание о том, что, например, тот или иной человек скоро умрет...

Ну, поздравляю! В Вас открылись экстрасенсные способности. Вы можете воспринимать информацию, которую подавляющее большинство людей не осознает -- она просто проходит сквозь них не цепляя. А через Вас нет. Вы ее считываете своими духовными структурами. Духовные структуры экстрасенсов всегда хорошо развиты и достаточно чисты -- без этого нет должной чувствительности. Кстати, у Вас должно быть тонкое обоняние и вкус.

Что с делать с такими способностями? Не пугаться и жить дальше! Возможно, ваши структуры позволяют считывать и текущие мысли людей, а также снимать информацию, с предметов. Скажем, взять в руки предмет и ощутить, кто его хозяин, жив ли он, где он. Может даже увидеть внутренним взором картинку с образом этого человека в достаточной детализации, что можно описать его внешность. А может, Вы способны и диагностировать болезни в человеке...

 

Бабушка на кладбище -- это тоже образ-картинка, полученная через энергетическую чакру "третий глаз" в мозгу. Картинки показывают те, кто Свыше. И предсказательные ощущения тоже от них. Дело в том, что события нашего мира прописываются в планах Высших сил. Они как бы сначала происходят там в параллельном мире, а потом проявляются здесь у нас. Если иметь возможность подключиться к соответствующим базам данных, то можно увидеть будущее. По признакам Вам это дано. А еще можно увидеть картинки из своих жизней в прошлых воплощениях. Если захотеть...

 

Я все это не выдумываю. Просто я знаком с несколькими экстрасенсами, для которых это обыденное дело.

И еще. Не используйте свои способности в личных корыстных целях -- это наказуемо через здоровье! Можно помогать и принимать в благодарность за это что-то, но никогда сами не заводите разговор о деньгах и не назначайте цен. Если что дадут, то принимайте. Если забудут -- не напоминайте! Успехов Вам с вашими способностями!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поздравляю! В Вас открылись экстрасенсные способности. Вы можете воспринимать информацию, которую подавляющее большинство людей не осознает -- она просто проходит сквозь них не цепляя. А через Вас нет. Вы ее считываете своими духовными структурами. Духовные структуры экстрасенсов всегда хорошо развиты и достаточно чисты -- без этого нет должной чувствительности. Кстати, у Вас должно быть тонкое обоняние и вкус.

Что с делать с такими способностями? Не пугаться и жить дальше! Возможно, ваши структуры позволяют считывать и текущие мысли людей, а также снимать информацию, с предметов. Скажем, взять в руки предмет и ощутить, кто его хозяин, жив ли он, где он. Может даже увидеть внутренним взором картинку с образом этого человека в достаточной детализации, что можно описать его внешность. А может, Вы способны и диагностировать болезни в человеке...

 

Бабушка на кладбище -- это тоже образ-картинка, полученная через энергетическую чакру "третий глаз" в мозгу. Картинки показывают те, кто Свыше. И предсказательные ощущения тоже от них. Дело в том, что события нашего мира прописываются в планах Высших сил. Они как бы сначала происходят там в параллельном мире, а потом проявляются здесь у нас. Если иметь возможность подключиться к соответствующим базам данных, то можно увидеть будущее. По признакам Вам это дано. А еще можно увидеть картинки из своих жизней в прошлых воплощениях. Если захотеть...

 

Я все это не выдумываю. Просто я знаком с несколькими экстрасенсами, для которых это обыденное дело.

И еще. Не используйте свои способности в личных корыстных целях -- это наказуемо через здоровье! Можно помогать и принимать в благодарность за это что-то, но никогда сами не заводите разговор о деньгах и не назначайте цен. Если что дадут, то принимайте. Если забудут -- не напоминайте! Успехов Вам с вашими способностями!

Не пишите чепухи! Нет никаких "экстрасенсорных способностей" в помине! А все ваши экстрасенсы - шарлатаны!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на это с другой стороны посмотрите.

Мало у кого из людей столько знакомых и родственников , которые так часто уходят из жизни после встречи с ними.

Не вы ли сами своей энергетикой и мыслями непроизвольно формуруете события их жизни???

Конечно, нет. У каждого своя судьба.

Попробуйте относиться к этому наоборот- не ждать в шоке, а мыслить в сторону этого человека позитивно. Пресекайте плохие ожидания, заменяя на позитивные эмоции, и наблюдайте результат...!

Бесполезно. Если предопределено - так будет.

Ну, поздравляю! В Вас открылись экстрасенсные способности. Вы можете воспринимать информацию, которую подавляющее большинство людей не осознает -- она просто проходит сквозь них не цепляя. А через Вас нет. Вы ее считываете своими духовными структурами. Духовные структуры экстрасенсов всегда хорошо развиты и достаточно чисты -- без этого нет должной чувствительности. Кстати, у Вас должно быть тонкое обоняние и вкус.

Что с делать с такими способностями? Не пугаться и жить дальше! Возможно, ваши структуры позволяют считывать и текущие мысли людей, а также снимать информацию, с предметов. Скажем, взять в руки предмет и ощутить, кто его хозяин, жив ли он, где он. Может даже увидеть внутренним взором картинку с образом этого человека в достаточной детализации, что можно описать его внешность. А может, Вы способны и диагностировать болезни в человеке...

 

Бабушка на кладбище -- это тоже образ-картинка, полученная через энергетическую чакру "третий глаз" в мозгу. Картинки показывают те, кто Свыше. И предсказательные ощущения тоже от них. Дело в том, что события нашего мира прописываются в планах Высших сил. Они как бы сначала происходят там в параллельном мире, а потом проявляются здесь у нас. Если иметь возможность подключиться к соответствующим базам данных, то можно увидеть будущее. По признакам Вам это дано. А еще можно увидеть картинки из своих жизней в прошлых воплощениях. Если захотеть...

 

Я все это не выдумываю. Просто я знаком с несколькими экстрасенсами, для которых это обыденное дело.

И еще. Не используйте свои способности в личных корыстных целях -- это наказуемо через здоровье! Можно помогать и принимать в благодарность за это что-то, но никогда сами не заводите разговор о деньгах и не назначайте цен. Если что дадут, то принимайте. Если забудут -- не напоминайте! Успехов Вам с вашими способностями!

Да нет, какой из меня экстрасенс. Так, какая-то случайность и малость. Не претендую совершенно. А уж тем более зарабатывать на этом - нееееееееет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, какой из меня экстрасенс. Так, какая-то случайность и малость. Не претендую совершенно. А уж тем более зарабатывать на этом - нееееееееет. 

Какой экстрасенс, какой... Обыкновенный! Вам от своих способностей уже не отвертеться. Поэтому будет лучше, если Вы определитесь с пределами своих возможностей.  К тому же это интересно: что же Вам сейчас по силам... А потом. Судьба может повернуться так, что пользование зкстрасенсными способностями для Вас станет не второстепенным делом и они начнут возрастать...

Не пишите чепухи! Нет никаких "экстрасенсорных способностей" в помине! А все ваши экстрасенсы - шарлатаны!!

Убежденным материалистам по-поводу экстрасенсных способностей людей просьба не беспокоится... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл беспокоиться? Тогда была бы штатная единица в больнице экстрасенс. Чтобы лекарства зря неитратить. У автора жизнь непростая, вот она и уходит в фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Не успела я отойти пару шагов, как ко мне обратилась очень добрая и милая бабушка. Непонятно каким образом, я знала, что эта бабушка из могилки рядом. 

Говорит - передай Васильичу (дедушке), что ждем уже его. И пусть не расстраивается, что похоронят его не с женой, а рядом с Ивановной (моя бабушка по маминой линии.)

Ну, если бабушка из могилы ждет Васильича, то черви похоже в депрессии. А  Васильич что ж, зубы почистил, водки в гроб закатал, чтобы не стыдно было, с пустыми руками. С Ивановной-то рядом, видимо лучше, чем с женой. Прямо как в песне

 

Ты коснусь меня, нежно косточкой

И лизнула мой черепок

Разобрать бы тот гробик по досточкам

И на воле попрыгать часок.

(Дом восходящего солнца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убежденным материалистам по-поводу экстрасенсных способностей людей просьба не беспокоится... ;)

 

Фoнд Джeймcа Pэнди уже 20 лет предлагает премию в 1000000$ за участие в корректно поставленном эксперименте, в ходе которого испытуемый подтвердит свои экстрасенсорные способности.

 

Эй, господа экстрасенсы, ясновидящие и прочие медиумы, неужели никто не желает заработать миллион американских рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zemlya сказал(а) 02 Июл 2016 - 13:49:snapback.png

Попробуйте относиться к этому наоборот- не ждать в шоке, а мыслить в сторону этого человека позитивно. Пресекайте плохие ожидания, заменяя на позитивные эмоции, и наблюдайте результат...!

Бесполезно. Если предопределено - так будет.

 

 

Коли так, то пора тему закрывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...