Перейти к содержанию

Ко мне порой "приходит" знание о том, что тот или иной человек скоро умрет.


Рекомендуемые сообщения

Фoнд Джeймcа Pэнди уже 20 лет предлагает премию в 1000000$ за участие в корректно поставленном эксперименте, в ходе которого испытуемый подтвердит свои экстрасенсорные способности.

 

Эй, господа экстрасенсы, ясновидящие и прочие медиумы, неужели никто не желает заработать миллион американских рублей?

Пытались... Мухлевщиком это Рэнди оказался, мошенничает... Приглашает, устраивает из этого шоу -- получает от публики за это денежки, но делает все так, чтобы экстрасенс не мог сосредоточится и показать результаты. Понятно, кому же охота расставаться с миллионом?  :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делает все так, чтобы экстрасенс не мог сосредоточится и показать результаты

 

Значит, этот экстрасенс - плохой танцор. Собственно, ЧТД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, этот экстрасенс - плохой танцор. Собственно, ЧТД.

Плохой, значит... А вот, предположим, что некто объявляет, плачу хорошие деньги, тому, кто не сцене в шоу сумеет перемножить в уме два трехзначных числа. Вы прикидываете, что да сможете. Выходите, а вам начинают противодействовать отвлекая, дергая, действуя шумом, и у вас не получается. В итоге вам говорят, что Вы плохой танцор. И что согласитесь? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты плохой танцор, то вылезаешь на сцену, осчастливить жаждущих, своими выкрунтасами или оголенными местами . Если некудышный священник, то в шоу тянет, как батюшку Кураева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не используйте свои способности в личных корыстных целях -- это наказуемо через здоровье! Можно помогать и принимать в благодарность за это что-то, но никогда сами не заводите разговор о деньгах и не назначайте цен. Если что дадут, то принимайте. Если забудут -- не напоминайте! Успехов Вам с вашими способностями!

А как это в личных корыстных целях?

Если ничего не дадут и забудут, им же хуже)))

Это, кстати, тяжёлый труд, на это тратится много энергии. И почему это труд не должен адекватно вознаграждаться??

Хотя многие думают, что и психологи тоже должны бесплатно помогать))...

Не пишите чепухи! Нет никаких "экстрасенсорных способностей" в помине! А все ваши экстрасенсы - шарлатаны!!

)) Да..да, конечно нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если бабушка из могилы ждет Васильича, то черви похоже в депрессии. А  Васильич что ж, зубы почистил, водки в гроб закатал, чтобы не стыдно было, с пустыми руками. С Ивановной-то рядом, видимо лучше, чем с женой. Прямо как в песне

 

Ты коснусь меня, нежно косточкой

И лизнула мой черепок

Разобрать бы тот гробик по досточкам

И на воле попрыгать часок.

(Дом восходящего солнца)

Не надо шутить с такими вещами. 

И еще. Не используйте свои способности в личных корыстных целях -- это наказуемо через здоровье! Можно помогать и принимать в благодарность за это что-то, но никогда сами не заводите разговор о деньгах и не назначайте цен. Если что дадут, то принимайте. Если забудут -- не напоминайте! Успехов Вам с вашими способностями!

 

В принципе не собираюсь это развивать, а тем более, пытаться заработать на этом. Нет.

В юности баловались гаданием на картах. Так вот. Сначала это было баловство. Потом как бы перед внутренним взором пошли картинки при раскладе карт. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что то, что показывается - оно так и есть на самом деле и просто дополняет расклад карт. Ко мне потянулся народ.

Но! После каждого гадания была неизбежная расплата -  сыпались какие-то мелкие напасти и т.д. Подумала я - и прекратила этим заниматься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой, значит... А вот, предположим, что некто объявляет, плачу хорошие деньги, тому, кто не сцене в шоу сумеет перемножить в уме два трехзначных числа. Вы прикидываете, что да сможете. Выходите, а вам начинают противодействовать отвлекая, дергая, действуя шумом, и у вас не получается. В итоге вам говорят, что Вы плохой танцор.

 

А зачем бы нам такое предполагать?

Вы о каком-то конкретном эпизоде сейчас пишете или это просто поток мыслей в русле заданной темы?

Если о конкретном эпизоде, то хотелось бы подробностей. Давайте ссылки на описание эксперимента, видео - будем разбираться, как негодяи бедного экстрасенса обидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо шутить с такими вещами. 

И еще. Не используйте свои способности в личных корыстных целях -- это наказуемо через здоровье! Можно помогать и принимать в благодарность за это что-то, но никогда сами не заводите разговор о деньгах и не назначайте цен. Если что дадут, то принимайте. Если забудут -- не напоминайте! Успехов Вам с вашими способностями!

 

В принципе не собираюсь это развивать, а тем более, пытаться заработать на этом. Нет.

В юности баловались гаданием на картах. Так вот. Сначала это было баловство. Потом как бы перед внутренним взором пошли картинки при раскладе карт. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что то, что показывается - оно так и есть на самом деле и просто дополняет расклад карт. Ко мне потянулся народ.

Но! После каждого гадания была неизбежная расплата -  сыпались какие-то мелкие напасти и т.д. Подумала я - и прекратила этим заниматься. 

Мда..... просто мда.... :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В юности баловались гаданием на картах. Так вот. Сначала это было баловство. Потом как бы перед внутренним взором пошли картинки при раскладе карт. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что то, что показывается -- оно так и есть на самом деле и просто дополняет расклад карт. Ко мне потянулся народ.

Но! После каждого гадания была неизбежная расплата -- сыпались какие-то мелкие напасти и т.д. Подумала я -- и прекратила этим заниматься. 

Очень правильно поступили! Это силы Тьмы стали к Вам подбираться. Сопроводительные картинки к картам -- это от них! Хотели постепенно втереться к Вам в доверие, сделаться необходимыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и даже не знаю, писать или нет. В общем, буквально за день до терракта в Ницце снится мне сон. Дети - от маленьких до подростков. Сидят в одной комнате. И одна девочка серьезно так говорит  -мы скоро все умрем. И ощущение, что говорит не по-русски. А на каком языке непонятно, но я ее поняла. И цифра - 11 человек. 

Я проснулась - думаю, ну что за бред опять снится. А потом новости - и.... На сегодня информация о 10 погибших детях и подростках. А у меня во сне 11. 

Очень надеюсь, что это сон - это просто дурацкое совпадение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом новости - и.... На сегодня информация о 10 погибших детях и подростках. А у меня во сне 11. 

Очень надеюсь, что это сон - это просто дурацкое совпадение...

Совпадение, если ранее не было вещих снов. Или не будет таких дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпадение, если ранее не было вещих снов. Или не будет таких дальше...

Не знаю.

Перед рождением сына старшего постоянно начал сниться дедушка.

Я в то время работала и все никак не могла попасть на узи и посмотреть пол ребенка и все ли нормально. 

Какой-то дикий закон подлости - то на работе завал, то во всем огромном городе не могу записаться даже платно в медцентре по разным причинам. И вот после нескольких дней такой маеты снится мне дедушка. И говорит - завтра увидимся с тобой. Я - не-не-не, мне еще жить и жить. А он улыбается так хитро.

И....на следующий день вырубают внезапно на работе у нас свет. Руководству ничего не остается делать, как отпустить нас по домам. Выхожу. Погода отличная. Иду, гуляю. Смотрю - растяжка. "открылся новый офис нашего медцентра". Здание рядом. Думаю, зайду хоть спрошу. Зашла. Узи делают. И тут я увидела, наконец, своего зайку. И как-то в голове у меня все сложилось - а не об этой ли встрече говорил дедушка? 

После рождения ребенка обнаружилась интересная особенность - он очень любил поезда. Просто завороженно их рассматривал. Ту-ту покажите - и ребенок счастлив. 

А дедушка у меня полжизни работал машинистом поездов. Ну и в остальном. Он был очень хорошим механиком-самоучкой. Сын тоже любит все мастерить и собирать. В детском саду к нему даже многие мальчики приносили собирать особо сложные лего и т.д. И вот я думаю - а не переродился ли дедушка в моего сына. Вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Не знаю.

Перед рождением сына старшего постоянно начал сниться дедушка.

Я в то время работала и все никак не могла попасть на узи и посмотреть пол ребенка и все ли нормально. 

Какой-то дикий закон подлости - то на работе завал, то во всем огромном городе не могу записаться даже платно в медцентре по разным причинам. И вот после нескольких дней такой маеты снится мне дедушка. И говорит - завтра увидимся с тобой. Я - не-не-не, мне еще жить и жить. А он улыбается так хитро.

И....на следующий день вырубают внезапно на работе у нас свет. Руководству ничего не остается делать, как отпустить нас по домам. Выхожу. Погода отличная. Иду, гуляю. Смотрю - растяжка. "открылся новый офис нашего медцентра". Здание рядом. Думаю, зайду хоть спрошу. Зашла. Узи делают. И тут я увидела, наконец, своего зайку. И как-то в голове у меня все сложилось - а не об этой ли встрече говорил дедушка? 

После рождения ребенка обнаружилась интересная особенность - он очень любил поезда. Просто завороженно их рассматривал. Ту-ту покажите - и ребенок счастлив. 

А дедушка у меня полжизни работал машинистом поездов. Ну и в остальном. Он был очень хорошим механиком-самоучкой. Сын тоже любит все мастерить и собирать. В детском саду к нему даже многие мальчики приносили собирать особо сложные лего и т.д. И вот я думаю - а не переродился ли дедушка в моего сына. Вполне возможно.

Какая замечательная история,Кусочек)).Неужели ваш дедушка переродился в вашего сынулечку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная история,Кусочек)).Неужели ваш дедушка переродился в вашего сынулечку?

Скорее всего это так. Потому что я не ощущаю его среди неживых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот я думаю - а не переродился ли дедушка в моего сына. Вполне возможно.

На все сто! Люди идут в воплощения связанными по прошлым отношениям группами. В новых раскладах родственники вполне могут меняться местами. Если в прошлом у человека были яркие привязанности к чему-то, то в новом воплощении они проявятся склонностями к тому же -- опыты прежних жизней не пропадают втуне! :)

...я не ощущаю его среди неживых.

Значит, у Вас есть некоторые экстрасенсные способности и видеть вещие сны Вам доступно. Получается, что сон о детках не случаен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все сто! Люди идут в воплощения связанными по прошлым отношениям группами. В новых раскладах родственники вполне могут меняться местами. Если в прошлом у человека были яркие привязанности к чему-то, то в новом воплощении они проявятся склонностями к тому же -- опыты прежних жизней не пропадают втуне! :)

Значит, у Вас есть некоторые экстрасенсные способности и видеть вещие сны Вам доступно. Получается, что сон о детках не случаен...

Да никаких особых способностей у меня нет. Мне кажется, практически все это ощущают. Порой вспоминают человека - а он уже переродился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никаких особых способностей у меня нет. Мне кажется, практически все это ощущают. Порой вспоминают человека - а он уже переродился. 

Ну, особых нет, но на начальном уровне что-то, может, уже имеется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрдоган... На его фото как бы наложилась фото Кадаффи и слилась в одну. Выводы, думаю, очевидны.

Интересно, интересно... Будем посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, кусочек, ну какой мальчишка не любит поезда? Может вернуться в реальный мир?

Так фанатично - немногие. 

Второй совершенно равнодушен к поездам - проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...