Перейти к содержанию

Ко мне порой "приходит" знание о том, что тот или иной человек скоро умрет.


Рекомендуемые сообщения

Фантазии. Это только фантазии

Конечно, это только фантазии. И только Вы истина в последней инстанции - открываете мне на это глаза. Потому что только Ваша картина мира ясна и правильна. Спасибо, как бы я жила без Ваших "отрезвляющих" и "спускающих на землю" комменатариев. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, нет у вас способностей. Есть желание спрятаться в придуманном мире. А уж про любовь к поездам и дедушку в сыне это совсем на грани. Детям с вами как? Да хоть червертая реинкарнация царя Соломона. Жить вам, и надо разделять реальный и воображаемый мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, нет у вас способностей. Есть желание спрятаться в придуманном мире. А уж про любовь к поездам и дедушку в сыне это совсем на грани. Детям с вами как? Да хоть червертая реинкарнация царя Соломона. Жить вам, и надо разделять реальный и воображаемый мир

О боже. Да зачем мне где-то прятаться? Я живу в реальном мире и успешно решаю повседневные проблемы. Что касается написанного выше - оно очень редко и без моего разрешения вторгается в мою жизнь. И я смотрю на это спокойно, без впадания в фанатичные просмотры лохотрона типа "битв экстрасенсов" и им подобных и зацикливания на этом.  :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самый обычный человек в жизни. Кроме одного момента. Ко мне порой "приходит" знание о том, что, например, тот или иной человек скоро умрет.

К сожалению, это не выдумки и не игры больного разума. Все жестко подтверждается в реальности.

Приведу пример. Мне 13 лет. Мы с родителями и дедушкой пришли в родительский день помянуть родных. 

Родители и дедушка выпивают немного, вспоминают и т.д. 

Мне же это неинтересно, поэтому я решила немного прогуляться. Не успела я отойти пару шагов, как ко мне обратилась очень добрая и милая бабушка. Непонятно каким образом, я знала, что эта бабушка из могилки рядом. 

Говорит - передай Васильичу (дедушке), что ждем уже его. И пусть не расстраивается, что похоронят его не с женой, а рядом с Ивановной (моя бабушка по маминой линии.)

Сказать, что я была в шоке - это не сказать ничего. Я подумала, что схожу с ума. Ну как же - голоса в голове, шиза.

Конечно же, никому ничего не сказала.

И.....не проходит и месяца, как внезапно умирает до этого вполне здоровый дедушка. Сердце. По непонятному стечению обстоятельств его пришлось похоронить около моей бабушки....

Так вот. Кладбища и их "энергетику" я "чую" издалека. И стараюсь туда не ходить. Во избежание. 

К чему пишу? Не нравится мне у нас в огороде одно место. Впечатление, что там кто-то похоронен. Мое непонятно какое чувство прямо-таки напоминает об этом. Прихожу туда, переступая через силу. И, кроме цветов, ничего не могу там садить....Даже земли касаться неприятно.

Здравствуйте! А в чем ваш вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения психиатрии или здравого смысла?

Здравый смысл опровергает написанное мной. Психиатрия на данном уровне развития объяснить некоторые вещи не в состоянии. Получается, никак... :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это так. Потому что я не ощущаю его среди неживых.

У меня кот на вольные хлебы подался. Ощутите, не среди неживых ли его наглая морда? Слабо Вам. Кто действительно потустороннее ощущает, тому не до того, чтобы писать разную чушь на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кот на вольные хлебы подался. Ощутите, не среди неживых ли его наглая морда? Слабо Вам. Кто действительно потустороннее ощущает, тому не до того, чтобы писать разную чушь на форуме. 

Кота надо видеть фото как минимум. Ну и, извините, а чего любимого хомячка поискать не предложили? Я так понимаю - посыл примерно одинаков. Брезгливо-снисходительное отношение к человеку, пишущему "чушь" на форуме. Ну так не читайте. Есть более занимательные темы, помимо моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимательные темы, это Вы правильно отметили. Нужна писать, чтобы занимало. Это я называю чушью.

Знание не приходит к человеку, как рабыня, с туфлями, знания добиваются, путем огромных усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знание не приходит к человеку, как рабыня, с туфлями, знания добиваются, путем огромных усилий.

Тогда Вам на форум физиков-математиков... :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психиатрия на данном уровне развития объяснить некоторые вещи не в состоянии. Получается, никак... :naughty:

 

Объяснение есть, просто оно вас не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения психиатрии или здравого смысла?

С непредвзятой точки зрения... Потому что и здравый смысл и взгляды психиатрии основываются на существующей на данный момент парадигме. А на парадигме всегда печать времени. Потому что она меняется под давлением постепенно накапливаемых достоверных знаний об окружающем мире... :grin:

Объяснение есть, просто оно вас не устраивает.

Просто есть лучшее объяснение... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю такие способности(или нечто подобное) вполне могут быть. Даже пусть это будут случайные совпадения, важен результат. Одним людям везёт больше, другим меньше, а в среднем мы все обычные и заурядные личности. У меня так же было что то похожее, например  один товарищ рассказал  задолго до трагедии что ему нагадала цыганка жить до 28 лет. И многие от него об этом слышали, но он этим вообще вроде не заморачивался как то, просто сказал пару раз в компании по пьянке, вот и всё. И в 28 его убили и я был на его похоронах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У цыганки это не знание, знание когда известна причина, почему он будет жить до 28 лет? А такой причины не существует, это скорее всего совпадение - места, обстоятельства и времени. Цыганка увидела и рассказала... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю такие способности (или нечто подобное) вполне могут быть... У меня так же было что-то похожее, например,  один товарищ рассказал  задолго до трагедии, что ему нагадала цыганка жить до 28 лет. И многие от него об этом слышали, но он этим вообще вроде не заморачивался как-то, просто сказал пару раз в компании по-пьянке, вот и всё. И в 28 его убили и я был на его похоронах.

А это уже из возможности увидеть будущее. Вот, цитата на ту же тему:

 

"Наткнулся на тему после ее сегодняшней реанимации. Я врач, тема мне интересна. Несколько раз и в связи с работой, и в быту сталкивался с явлениями, которые нельзя объяснить с материалистических позиций. Наиболее сильное впечатление на меня произвел случай смерти старшего брата моей жены - Славы Лашкина, жившего в Москве. Умер он в возрасте 56 лет от рака легких. За пару месяцев до смерти, вечером, он пошел на кухню поужинать (ходил он практически до последнего дня). В коридоре ему стало плохо, он упал, наступила остановка дыхания и сердечной деятельности (клиническая смерть). К счастью, на одной с ними площадке живет семья врачей, муж анестезиолог, жена терапевт. Минуты через 2 они уже начали простейшие реанимационные мероприятия и еще через 2 - 3 минуты Слава задышал и пришел в сознание. Так вот, все оставшиеся ему 2 месяца, он прожил в странном состоянии расщепленного сознания. За месяц до смерти мы с женой навестили его, я довольно долго с ним беседовал, и его рассказ меня потряс. Оказывается, за несколько минут клинической смерти он просуществовал, если можно так выразиться, три дня в своей собственной квартире и был свидетелем своих похорон, которые состоялись, как я уже говорил, только через два месяца. Два дня он, как бы со стороны, видел себя мертвым, наблюдал подготовку к похоронам, вынос тела на третий день. По его словам, это было, как невероятно реалистичный сон. Поразительно, но рассказанные им детали видения сбылись с удивительной точностью. Он назвал нескольких сослуживцев, которых он видел на своих похоронах, именно эти люди и пришли, когда его на самом деле хоронили, и жена, работавшая с ним в одной организации это подтвердила. Согласитесь, что когда человек два с половиной года не работает по болезни, угадать, кто придет проводить в последний путь бывшего сослуживца практически невозможно. Он упомянул в рассказе, что когда его вынесли на улицу и поставили гроб на табуретки, в ту же минуту зазвонили колокола недалеко расположенной церкви, именно так и случилось в реальности. Но самое странное он сказал, когда мы, видя что он сильно устал, собрались уходить. Поколебавшись немного, он сказал нам с женой невероятную вещь. Цитирую по памяти: "Умом я понимаю, что поскольку я вижу вас, разговариваю с вами - я вроде бы жив. Но тем не менее, с того момента я совершенно точно знаю, что я умер. Я даже вижу все иначе. Вот я сижу на кровати, вы напротив меня, а я вижу и себя и вас как бы со стороны, вроде бы из дальнего угла комнаты и как бы из под потолка".

Моменты ясновидения в экстремальных ситуациях нередки. Меня гораздо больше поразил феномен разделения физической и духовной (или какой-то части ее) составляющих. Полного разрыва связей не произошло, но и обратного полного воссоединения не случилось, возможно, из-за тяжелейшей болезни физического тела. Случай, возможно, уникальный, по крайней мере я ни в доступной литературе, ни в интернете не нашел похожего. Разделение в момент клинической смерти -- да, но затем  всегда происходило полное воссоединение..."
 
Циганка не угадывала, она действительно могла видеть будущее. Потому что будущее вообще-то не пущено на самотек. Оно планируется загодя теми, кто  Свыше, в форме наиболее вероятного хода развития событий, которые собраны в некоторой базе данных. Если уметь подключаться к этой базе, то эпизоды будущего можно увидеть. Однако, эта способность относится к экстрасенсным. И надо полагать, у циганки она была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрдоган... На его фото как бы наложилась фото Кадаффи и слилась в одну. Выводы, думаю, очевидны.

Его спасли. Но это лишь отсрочка. Очередное непонятное и ненужное мне знание. Все закончится так, как предопределено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его спасли. Но это лишь отсрочка. Очередное непонятное и ненужное мне знание. Все закончится так, как предопределено.

Держите нас в курсе. Наверное, до Эрдогана все-таки заговорщики доберутся из тех, кто еще остался на свободе. Потому что Эрдоган загоняет их в угол и им остается лишь пойти во-банк, бросившись на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его спасли. Но это лишь отсрочка. Очередное непонятное и ненужное мне знание. Все закончится так, как предопределено.

Кусочек цитирует кусочек Кусочка. Оригинально.

Если убийство Каддафи и проч. предопроделено, то где та клавиатура с кровавыми клавишами, на которой палачи выстукивают сценарий на улице Вязов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...