Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
Nyurka

Тренинги

Рекомендованные сообщения

Подруга нашла в интернете женские тренинги. Просмотрела на ютубе кусочки и в полном восторге от них.
Теперь собирается идти и меня тащит с собой. Ну как бы..одной-то не особо комфортно.
А я ни разу не была на них и не смотрела. И не знаю, стоит ли идти вообще.
Может тут кто-то был и может рассказать об эффекте, который получился после них?

Поделиться сообщением

О чем тренинги то?

Вообще в 95% случаев это будет популизм и шарлатанство

Поделиться сообщением

Олежек Кантимиров ,конечно, женоненавистник, но тут дело советует, узнайте о тренинге, посмотрите отзывы. 

Поделиться сообщением

Из-за таких как вы , до сих пор существуют священники , гадалки , экстрасенсы и конечно же "гуру"-балаболы.  

Поделиться сообщением

Может тут кто-то был и может рассказать об эффекте, который получился после них?

Один эффект я Вам могу предсказать абсолютно точно: кто-то обогатиться на Вашей наивности. 

Поделиться сообщением

Один эффект я Вам могу предсказать абсолютно точно: кто-то обогатиться на Вашей наивности. 

А кто-то обогатится после тренинга))))

Поделиться сообщением

А кто-то обогатится после тренинга))))

Ну обогатился нет...а вот продавать научился ДА. (соответственно копеечку заработал)

Поделиться сообщением

А вы все еще верите в тренинги? Тогда мы идем к вам!  :patsak:

Поделиться сообщением

Идите, идите) Мы не против. Расскажите о своей точке зрения)

Поделиться сообщением

Не знаю. Я вот ходила. Не пожалела, никто мозг мне не ел, деньги не выкачивал...

Поделиться сообщением

Не знаю. Я вот ходила. Не пожалела, никто мозг мне не ел, деньги не выкачивал...

О чем был тренинг?

Поделиться сообщением

Затвор - передернул - добро пожаловать  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  

Поделиться сообщением

из тренингов действительно что-то стоящих и результативных для меня - тренинг по похудению . Если вы хотите наладить режим питания, понять какие из ваших привычек вредные и от каких надо избавиться, какому рациону следовать... Это все к ним. Я разобралась в этом вопросе и теперь чтоб похудеть мне не нужно голодать и усердно тренироваться, как я делала это раньше!

Изменено пользователем АринаА

Поделиться сообщением

О чем был тренинг?

Вы же сейчас плеваться будете) Вы же мужчина)

Тренинг о том, как привлекать успешных мужчин. (Байгужин)

Поделиться сообщением

Почему бы и не посетить, вы в же в цирк ходите, а они что хуже что ли

Поделиться сообщением

Подруга нашла в интернете женские тренинги. Просмотрела на ютубе кусочки и в полном восторге от них.

Теперь собирается идти и меня тащит с собой. Ну как бы..одной-то не особо комфортно.

А я ни разу не была на них и не смотрела. И не знаю, стоит ли идти вообще.

Я вам могу ответить как участник и как ведущий-тренинг реально действующая,полезная вещь! Это возможность за довольно короткий срок проработать многие свои проблемы. Главное найти хорошего тренера, это основное. Иначе можно напортачить и сделать еще хуже :nono: Если Вы из Питера и Вам действительно интересно могу порекомендовать реально крутых проверенных!Я подхожу к окончанию своего обучения психологии)Есть связи,практикующие психологи. Обращайтесь! :wink_anim:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас