Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подруга нашла в интернете женские тренинги. Просмотрела на ютубе кусочки и в полном восторге от них.
Теперь собирается идти и меня тащит с собой. Ну как бы..одной-то не особо комфортно.
А я ни разу не была на них и не смотрела. И не знаю, стоит ли идти вообще.
Может тут кто-то был и может рассказать об эффекте, который получился после них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тут кто-то был и может рассказать об эффекте, который получился после них?

Один эффект я Вам могу предсказать абсолютно точно: кто-то обогатиться на Вашей наивности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один эффект я Вам могу предсказать абсолютно точно: кто-то обогатиться на Вашей наивности. 

А кто-то обогатится после тренинга))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то обогатится после тренинга))))

Ну обогатился нет...а вот продавать научился ДА. (соответственно копеечку заработал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я вот ходила. Не пожалела, никто мозг мне не ел, деньги не выкачивал...

О чем был тренинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из тренингов действительно что-то стоящих и результативных для меня - тренинг по похудению . Если вы хотите наладить режим питания, понять какие из ваших привычек вредные и от каких надо избавиться, какому рациону следовать... Это все к ним. Я разобралась в этом вопросе и теперь чтоб похудеть мне не нужно голодать и усердно тренироваться, как я делала это раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга нашла в интернете женские тренинги. Просмотрела на ютубе кусочки и в полном восторге от них.

Теперь собирается идти и меня тащит с собой. Ну как бы..одной-то не особо комфортно.

А я ни разу не была на них и не смотрела. И не знаю, стоит ли идти вообще.

Может тут кто-то был и может рассказать об эффекте, который получился после них?

Я вам могу ответить как участник и как ведущий-тренинг реально действующая,полезная вещь! Это возможность за довольно короткий срок проработать многие свои проблемы. Главное найти хорошего тренера, это основное. Иначе можно напортачить и сделать еще хуже :nono: Если Вы из Питера и Вам действительно интересно могу порекомендовать реально крутых проверенных!Я подхожу к окончанию своего обучения психологии)Есть связи,практикующие психологи. Обращайтесь! :wink_anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...