Перейти к содержанию

Измена мужа: жизнь до и после


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Счастливая сказал:

Характер зависит не от того, под какой фазой луны он родился, а от семьи, окружения, личных установок, идей и взглядов.

По мне так немного не так. Состояние планет в момент рождения все же определяет коридор возможностей. И в этом коридоре есть все: от плюсов до минусов. И окружение, в котором формируется человек, его генный набор из этого коридора уже формируют характер.

И да, могут получиться два разных по характеру человека, но все равно это разное будет именно из этого коридора, а не из соседнего.

Помню как сказала астролог Василиса: человек может как испортить совершенно чудесный гороскоп, так и выбрать самое лучшее их достаточного плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Отличница сказал:

А я где-то написала, что хочу страстей со стороны партнёра? 

Я прекрасно помню ваши слова и ваше мнение. И не по одной моей теме:yes:

Ну так если вам не хватает страсти даже со своей стороны, тогда о какой ВАШЕЙ любви к мужчине может идти речь? :)  Привычка, удобство и не более того... 

17 часов назад, Отличница сказал:

Скорее люблю, чем нет. Без любви я не смогла бы жить рядом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кармадон сказал:

Ну так если вам не хватает страсти даже со своей стороны, тогда о какой ВАШЕЙ любви к мужчине может идти речь? :)  Привычка, удобство и не более того... 

 

Любовь=страсть? Так не бывает в отношениях постоянно. 

И да - это лишь ваше мнение, составлено по не многочисленным моим фразам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Skala сказал:

или просто хотелось крупкое плечо рядом, после предательства мужа? 

Клёвая очепятка: то ли крепкое, то ли хрупкое.:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Отличница сказал:

Любовь=страсть? Так не бывает в отношениях постоянно. 

Дело не в этом. Когда есть любовь, страсть уже не нужна... :) Вам - нужна, следовательно, любви нет... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кармадон сказал:

Когда есть любовь, страсть уже не нужна... :) 

В смысле, страсть - это вспыхнувшая спичка, а любовь - это пламя газовой конфорки?

Загорелась конфорка - спичка уже не нужна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Iguana сказал:

В смысле, страсть - это вспыхнувшая спичка, а любовь - это пламя газовой конфорки?

Загорелась конфорка - спичка уже не нужна....

Верно ... причём огонь любви горит внутри души человека и согревает его, - в первую очередь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08.2020 в 14:53, Королева сказал:

По мне так немного не так. Состояние планет в момент рождения все же определяет коридор возможностей. И в этом коридоре есть все: от плюсов до минусов. И окружение, в котором формируется человек, его генный набор из этого коридора уже формируют характер.

И да, могут получиться два разных по характеру человека, но все равно это разное будет именно из этого коридора, а не из соседнего.

Помню как сказала астролог Василиса: человек может как испортить совершенно чудесный гороскоп, так и выбрать самое лучшее их достаточного плохого.

Хорошо, позиция ясна и интересна. Но ошибочно, исходя из астро теста, делать выводы о характере партнера, т.к. он мог многие качества ухудшить, многие улучшить и это уже давно не те люди, задатки которых указаны, как вы говорите из этого коридора. Судить надо по реальным поступкам партнера, тем более, за много лет брака, супруга видит все его качества  в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2020 в 22:02, Отличница сказал:

Была сначала влюблённость, та самая с бабочками и прочим. Но не страсть. И спокойствие, уверенность надёжность. Как-то так. Я когда-то писала, что совсем не те ощущения, что в начале жизни с первым. И не знала, плохо это или хорошо. 

с первым была страсть? а спокойствие, надёжность? до измены естественно. в первом браке вам хватало эмоций? 

18 часов назад, Отличница сказал:

Любовь=страсть? Так не бывает в отношениях постоянно. 

но при этом вы пишете что хотите страстной любви. но если она по вашему не может долго существовать в постоянных отношениях- как тогда вы видите свое идеальное будущее? 

 

18 часов назад, StellaB сказал:

Клёвая очепятка: то ли крепкое, то ли хрупкое.:bigwink:

да, забавно )

ну автор создаёт впечатление сильной женщины, поэтому возможной действительно крепкое ей не обязательно.. главное- любимое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Skala сказал:

с первым была страсть? а спокойствие, надёжность? до измены естественно. в первом браке вам хватало эмоций? 

но при этом вы пишете что хотите страстной любви. но если она по вашему не может долго существовать в постоянных отношениях- как тогда вы видите свое идеальное будущее? 

 

да, забавно )

ну автор создаёт впечатление сильной женщины, поэтому возможной действительно крепкое ей не обязательно.. главное- любимое

C первым была страсть в начале. Потом переросло в более ровные и спокойные отношения. Нууу, сейчас понимаю, что особой надежности не было, больше я была крепким плечом, чем он. Он (особенно если судить по нынешнему) - застрял в тинейджерстве.

Здесь, со вторым мужем, именно страсти не было, как-то изначально спокойствие. И сразу - быт, дети. Возможно, нам стоит как-то выкроить время только для двоих. Но как это сделать, ведь детей можно оставить ну на день, два - максимум, не такие они взрослые, чтобы тусить дома сами.

Что хочу? А хз:lol: Наверное, надежность, спокойствие со всплесками страстей))) И, наверное, это от скуки и недостатка общения. Вот и колышет меня из стороны в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Отличница сказал:

C первым была страсть в начале. Потом переросло в более ровные и спокойные отношения.

а такие мысли как сейчас возникали? было такое что не хватало эмоций? 

59 минут назад, Отличница сказал:

Возможно, нам стоит как-то выкроить время только для двоих. 

стоит- или вы действительно этого хотите? 

1 час назад, Отличница сказал:

И, наверное, это от скуки и недостатка общения. 

с чем связана скука? вы работаете из дома? друзей не завели себе на новом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Skala сказал:

стоит- или вы действительно этого хотите? 

хочу

24 минуты назад, Skala сказал:

с чем связана скука? вы работаете из дома? друзей не завели себе на новом месте?

Да, я работаю из дома. Нет друзей, есть знакомые. Скучаю по старой компании и бывшему городу, где больше возможностей.

24 минуты назад, Skala сказал:

а такие мысли как сейчас возникали? было такое что не хватало эмоций? 

Даже и не вспомню сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2019 в 11:20, Отличница сказал:

С ним - хорошо, уехал - мне снова хорошо и комфортно (даже, наверное, сильнее - сама по себе).

сейчас так же или что то изменилось? 

 

еще вопрос- вы действительно были отличницей? для вас это важно- как вас оценивают?

почему спрашиваю.. из постов такое ощущение постоянно складывается, будто вам неловко признаваться в каких то проблемах, и может ошибках. как будто вы боитесь что если покажете свое недовольство, неуспешность- вам поставят плохую оценку.

вот вы писали что муж страдает запоями- но сразу как будто оправдываетесь- не часто, он уходит к маме, так что дети не видят, меня не напрягает. собственно если бы это было действительно не существенно для вас- можно было бы и не говорить..

ну или сейчас- конкретно пишите что хотите любви, что вам не хватает эмоций, но тут же пытаетесь всех убедить что мужа в общем то тоже любите, а страсть вообще проходит, и вот вроде как она вам уже и не нужна, а нужно просто больше времени вдвоем.. при том что без мужа вам даже комфортнее чем с ним.

 

в общем очень как то все натянуто. и эти постоянные- я справлюсь, у меня все отлично, все к лучшему, я ко всему готова.. вы хоть иногда позволяете себе расслабляться, подурачиться, делать глупости, проявлять слабость? или вам кажется все это недопустимым для.. отличницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2020 в 15:11, Skala сказал:

сейчас так же или что то изменилось? 

сейчас также, мне хорошо и с ним, и без него. Разве что без него скучаю. Но это не значит, что мне плохо.

21.08.2020 в 15:11, Skala сказал:

еще вопрос- вы действительно были отличницей?

да, я действительно была отличницей)) Но немного не такой, как принято считать)

21.08.2020 в 15:11, Skala сказал:

для вас это важно- как вас оценивают?

Нет, мне никогда не было важным, оценивают ли меня или нет. Я часто шла и иду наперекор, меня не особо волнует - "что скажут люди".

21.08.2020 в 15:11, Skala сказал:

вот вы писали что муж страдает запоями- но сразу как будто оправдываетесь- не часто, он уходит к маме, так что дети не видят, меня не напрягает. собственно если бы это было действительно не существенно для вас- можно было бы и не говорить..

Вы увидели оправдания, я же просто описала ситуацию. 

21.08.2020 в 15:11, Skala сказал:

ну или сейчас- конкретно пишите что хотите любви, что вам не хватает эмоций, но тут же пытаетесь всех убедить что мужа в общем то тоже любите, а страсть вообще проходит, и вот вроде как она вам уже и не нужна, а нужно просто больше времени вдвоем.. при том что без мужа вам даже комфортнее чем с ним.

Я не писала, что хочу любви, вы ошиблись. Я написала, что хочу страстей, эмоций, это не одно и то же. 

Гм.. и кого я хочу убедить? Чем мне кого-то убеждать в чем-то? Это ваша трактовка, не моя. Пишу свое, отвечаю о своем, где тут убеждения?

21.08.2020 в 15:11, Skala сказал:

в общем очень как то все натянуто. и эти постоянные- я справлюсь, у меня все отлично, все к лучшему, я ко всему готова.. вы хоть иногда позволяете себе расслабляться, подурачиться, делать глупости, проявлять слабость?

Расслабляться, дурачиться, сходить с ума могу и умею. Быть слабой - не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2020 в 18:24, Отличница сказал:

Любви хочу:lol::lol: Страстной, яркой. Не хочу быта и дежурных поцелуев при встрече и на ночь. Ну как-то так. 

вот здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Отличница сказал:

сорри))) Значит, я сама не знаю, чего хочу) 

часто это самое сложное.. понять и признаться себе что же тебе надо на самом деле )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Skala сказал:

часто это самое сложное.. понять и признаться себе что же тебе надо на самом деле )

согласна :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Прочитала всю вашу историю.

Как сейчас обстоят ваши дела? Что сейчас происходит в вашей жизни?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...