Перейти к содержанию

Измена мужа: жизнь до и после


Рекомендуемые сообщения

Ему с мамой самая тема жить. Вот правда. Ему не нужна жена, напрягает. Жить с мамой и бегать к замужней тётке за сексом. А мог бы с мамой заниматься сексом и вообще хорошо бы было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему с мамой самая тема жить. Вот правда. Ему не нужна жена, напрягает. Жить с мамой и бегать к замужней тётке за сексом. А мог бы с мамой заниматься сексом и вообще хорошо бы было)

 

Да пусть живет в свое удовольствие. Только вот уже успел пожаловаться, что мама кричит и напрягает советами)) И неизвестно, что там с замужней теткой будет еще. Ну ничего, найдет еще кого-то.

Главное, со мной мои дети, здоровые, остальное все будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ней у него был спортивный интерес: а в одиночку она ему не интересна... 

ну не знаю. Не особо он на спортсмена тянет в этой ситуации (спорт - это усилие, работа, достижение,  а там все на блюдечке было. Работает, а его кормят, обстирывают, лелеют и секс дают).

 

Стонет о большой и чистой любви))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе то, что я итак делала в течение всех 11 лет) А грязь и повторять не хочется, больное воображение у мадамы. Только что она хотела этим доказать/сделать?

А что Вы делали 11 лет?

Походу муж ее Ваш достал и она вас обоих считает недалекими людьми, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы делали 11 лет?

Походу муж ее Ваш достал и она вас обоих считает недалекими людьми, так?

Мне расписывать семейную жизнь, что я делала, любя человека, мужа и отца?)

Не знаю, кто кого там достал. Но почему писать мне, я так и не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До не нужна она ему без Вас, неинтересна. А ей устраивала та ситуация)) только одной Вам было "плохо".

Они пытаются всё вернуть на свой круг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До не нужна она ему без Вас, неинтересна. А ей устраивала та ситуация)) только одной Вам было "плохо".

Они пытаются всё вернуть на свой круг!!!

Однозначно, видимо нравился процесс сокрытия и интриги, адреналин кипел от возможности раскрытия измены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю, кто кого там достал. Но почему писать мне, я так и не поняла.

Ну так и здесь Вам всяко пишут. Может она тоже решила поучить Вас мужа любить и семейные отношения строить.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До не нужна она ему без Вас, неинтересна. А ей устраивала та ситуация)) только одной Вам было "плохо".

Они пытаются всё вернуть на свой круг!!!

Я в такие игры не играю. "Они любят друг друга, ну и пусть будут счастливы" (с)

 

Ну так и здесь Вам всяко пишут. Может она тоже решила поучить Вас мужа любить и семейные отношения строить.)))

Ой, да, надо было прислушаться к старшему поколению) Пенсия-то не за горами у нее, опыт, то се.

 

Интересно, ее муж в курсе событий?

сомневаюсь. Сомневаюсь и в том, что у нее это первый опыт с моим мужем. Зачем ей все рушить - муж с сыном-подростком с мая по сентябрь нянькается, а жена на морях работает в поте лица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в такие игры не играю. "Они любят друг друга, ну и пусть будут счастливы" (с)

 

Ой, да, надо было прислушаться к старшему поколению) Пенсия-то не за горами у нее, опыт, то се.

 

сомневаюсь. Сомневаюсь и в том, что у нее это первый опыт с моим мужем. Зачем ей все рушить - муж с сыном-подростком с мая по сентябрь нянькается, а жена на морях работает в поте лица)У 

У Вас не было желания ввести в курс происходящего ее мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас не было желания ввести в курс происходящего ее мужа?

Сначала было (в эмоциях), теперь нет. Пусть что хотят, то и делают. Проблема же не только в ней, там же и муж постарался. пусть расхлебывают или радуются, без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы только могли сейчас со стороны посмотреть на сегодняшнюю ситуацию,  вы бы могли увидеть, какой чудесный шанс получили от Вселенной. Шанс быть любимой и любящей, счастливой и легкой, как во сне, когда летаешь. Если бы мы только могли. Некоторым, правда, удается. Не сразу, но все же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы только могли сейчас со стороны посмотреть на сегодняшнюю ситуацию,  вы бы могли увидеть, какой чудесный шанс получили от Вселенной. Шанс быть любимой и любящей, счастливой и легкой, как во сне, когда летаешь. Если бы мы только могли. Некоторым, правда, удается. Не сразу, но все же. 

 

Да, понимаю, что шанс. Но также понимаю, что может быть судьба моя до конца быть одной (сначала с детьми). Кого-то где-то искать - нет желания. Наступать на грабли - тоже. О дальнейшем не думаю, но и разочарования от того, что сделала, нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, со мной мои дети, здоровые, остальное все будет.

 

Дети не только ваши. Если вы считаете, что это главное, то тут вы ошибаетесь. Вы не оправдывайте свое собственничество плохой любовницей или глупым мужем. 

 

Да, понимаю, что шанс. Но также понимаю, что может быть судьба моя до конца быть одной (сначала с детьми). Кого-то где-то искать - нет желания. Наступать на грабли - тоже. О дальнейшем не думаю, но и разочарования от того, что сделала, нет.

 

 

Читаю вас и не могу понять, кого вы хотите обмануть? Вам просто нравится жаловаться и вам приятно когда вас жалеют? Вам же сказали уже, что муж ваш, молодой мужчина и ему тупо по кайфу с другой теткой потрахаться. Вы тут целую проблему уже создали до гробовой доски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети не только ваши. Если вы считаете, что это главное, то тут вы ошибаетесь. Вы не оправдывайте свое собственничество плохой любовницей или глупым мужем. 

 

 

Читаю вас и не могу понять, кого вы хотите обмануть? Вам просто нравится жаловаться и вам приятно когда вас жалеют? Вам же сказали уже, что муж ваш, молодой мужчина и ему тупо по кайфу с другой теткой потрахаться. Вы тут целую проблему уже создали до гробовой доски. 

Я нигде не писала, что против общения папы с детьми. Я написала, мои дети со мной.

 

Жалеть меня не надо, а пишу, потому что мне так хочется. Это как проговаривание проблемы (хоть для кого-то это и не проблема совсем). Вас это раздражает? Не читайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как самочувствие: пришли в себя, успокоились?

Не очень. Но забрала детей от бабушки, стало веселее и привычнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...