Перейти к содержанию

Проблемы с общением и девушками


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, дорогие форумчане! 

Хочу поделиться с вами своими проблемами, потому что не знаю, с кем их можно обсудить. 

Даже не знаю, как начать... Возможно мои мысли будут спутаны, но это ничего страшного, главное уловить суть

Дело в том, что у меня имеются проблемы в общении с людьми, а также с девушками. 

Я просто не могу найти такого человека, с кем можно бы поговорить обо всём чем хочешь. У меня была подруга, с которой было просто идеальное общение, мы могли общаться каждый день и нам не надоедало, постоянно было о чем поговорить, но, к сожалению, пришлось прекратить с ней общение из-за моих тараканов. С тех пор прошел уже год и я не могу найти такого же человека по общению, как она. Я переобщался, наверное, с сотней людей. И ни с кем нет той атмосферы. 

 

Попробую рассказать немного о себе. Мне 20 лет, заканчиваю 2ой курс универа. Также параллельно учусь в колледже.

Худощавого телосложения, высокий и довольно симпатичный. Долгое время лечился от прыщей, это отдельная тема, сейчас их уже стало мало и они не сильно портят мою внешность. Продолжаю лечиться, но уже не парят они меня особо. Разница с тем что сейчас, и с тем что было существенная, поэтому рад за себя.

По характеру могу сказать, что я довольно неуверенный в себе, стеснительный, но разговариваю с людьми нормально, не мямлю под нос себе. Также жуткий перфекционист практически во всём.

Универ я свой терпеть не могу. Прогуливаю очень много. Сижу там чисто из-за диплома. Были нервные срывы, хотел бросить раз 10 наверное уже. Именно бросить, а не перевестись. Потому что ни в каком универе я учиться не хочу. Постоянно думаю, что теряю там время на этих дурацких парах, частенько прогуливаю ради работы. Но всё равно, мог бы зарабатывать больше. Мне просто стыдно в 20 лет сидеть за партой. В итоге всё же нашёл для себя компромисс и силы доучиться там 2 года и никогда больше не вспоминать об этом, не терять прекрасные месяцы лета за дурацкой сессией и практикой. Решил, что устроюсь работать водителем 2\2 на постоянку и в свободные дни буду посещать универ. Так вроде как и работа будет постоянная, и зарплата постоянная, но и диплом получу. В общем то долгая история, но суть даже скорее не в этом. 

Колледж наоборот обожаю. Потому что там ничего делать не надо. Учусь там на заочке, одногруппники прекрасные, всегда помогают с работами. В следующем году вот последний курс, буду писать диплом уже. 

Также увлекаюсь мотоциклами, автомобилями и вообще вождением. Люблю ремонтировать технику. Обожаю водить. Это моё самое любимое занятие. Поэтому поставил себе цель открыть все категории прав. Мотоциклы и легковушки уже есть, по грузовикам закончил автошколу, жду замены паспорта и иду на экзамен. В 21 год буду получать автобусы и прицепы. 

В данный момент имею довольно много денег для своего возраста (больше четверти лимона). Мог бы сейчас купить себе спортбайк своей мечты, но первичная цель для меня - это купить квартиру. Хочу жить отдельно хотя бы в своей студии. Главное, чтобы без родителей и одному. 

Также люблю путешествовать. Ездил на мотоцикле из Москвы на море в Анапу. Сейчас планирую путешествовать на машине, пока машины нет.

 

Собственно, думаю я доказал вам, что я довольно разносторонний человек. У меня много занятий, целей, я целеустремленный и упорный. 

Но дело в том, что когда я начинаю общаться с людьми, мне просто становится не о чем с ними поговорить! У меня знакомые только по интересам (например по мотоциклам, машинам, те же одногруппники по учебе, коллеги по работе и прочее). И всё это общение ограничивается именно общением по интересам. Я знаю, что этим людям будет пофиг, если перестану чем-то заниматься\увлекаться и они просто найдут других. Друг за друга нас ничего не держит. 

Проще говоря, у меня нет друга, с которым можно было бы поговорить о чём угодно и всегда было бы интересно. 

И я не понимаю, почему так происходит. 

 

С девушками отдельная тема. Дело в том, что семью в будущем я заводить не собираюсь, и детей тоже. Собственно, и отношения мне не нужны как таковые. Но меня жутко парит отсутствие секса. Просто нереально как парит. Особенно когда у моих ровесников есть девушки и они занимаются чем хотят. Нет, я не девственник. У меня было в этом плане 2 девушки, и последний раз полгода назад. Собственно, меня из всего этого парит просто отсутствие секса. Я считаю из-за этого себя каким-то неполноценным, как будто живу не полной жизнью. И ничего не могу с этим сделать. С девушками мне просто не о чем поговорить. Им неинтересно слушать про технику, зарабатывание денег и прочее. Сначала думал, что это я для них не интересен - на самом деле, это они мне неинтересны. Это с ними не о чем поговорить мне. С ними скучно. 

 

В общем-то как-то так. Если что-то еще надумаю, то добавлю. А пока что жду ваших советов, что во мне не так, может быть кто-нибудь объяснит мне это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает встретиться с коллегой по работе или другу по интересам и поговорить обо всем, у него ведь тоже есть такая же жизнь помимо мотоциклов. С девушками сложнее, во-первых тебя никто не заставляет сразу планировать семью с девушкой с которой ты встречаешься, по этому на счет этого можешь даже не париться. Во-вторых большинству парней так же само не о чем поговорить со своими девушками, то есть общение идет больше о бытовых вещах, о насущных проблемах итд, не с каждой девушкой ты сможешь поговорить по душам, по общим интересам или о глобальных вещах и получить от этого удовольствие, как отдавая что то из себя, так и принимая новое. Такие девушки существуют, но это редкость, они сочетают в себе и друга и девушку. Поэтому тут уже выбирай что тебе больше нужно, если не хочешь возиться и пробовать или искать то, что нужно, да, феи тебе в помощь, к тому же если есть деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, думаю я доказал вам, что я довольно разносторонний человек. У меня много занятий, целей, я целеустремленный и упорный. 

Но дело в том, что когда я начинаю общаться с людьми, мне просто становится не о чем с ними поговорить! У меня знакомые только по интересам (например по мотоциклам, машинам, те же одногруппники по учебе, коллеги по работе и прочее). И всё это общение ограничивается именно общением по интересам. Я знаю, что этим людям будет пофиг, если перестану чем-то заниматься\увлекаться и они просто найдут других. Друг за друга нас ничего не держит. 

Проще говоря, у меня нет друга, с которым можно было бы поговорить о чём угодно и всегда было бы интересно. 

И я не понимаю, почему так происходит. 

 

Не совсем понятно, что значит "говорить о чем угодно". Из ваших слов я понял, что в основном вы увлекаетесь вождением и всем, что с этим связано. Но не всем же интересны только машины.

 

Если говорить не о чем, то многие люди говорят ни о чем - любую ненапряжную фигню, которая в голову приходит, ничего особенно не требуя от собеседника - так, чтоб процесс разговора был важнее смысла. Особенно девушки это любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну темку. 

И что же теперь, если я не хочу жениться в будущем и семью - мне теперь вообще никак нельзя с девушками сексом заниматься, нужно обязательно идти к феям с венерическим букетом? 

Проблема в том, что сейчас моим ровесницам уже нужны конкретно серьезные отношения, чтобы навсегда. Не могу найти таких, которых устраивали бы свободные отношения, без всяких обязательств. 

Меня раздражает в себе то, что я не могу подойти просто познакомиться, потому что думаю, что буду навязчивым, что ей не хочется, чтобы какой-то парень подходил и нарушал её личное пространство. 

Да и не понимаю, где и как знакомиться. Я подходил уже, пытался общаться, но в итоге мне становилось неинтересно с ней. Да и я не альфач, чтобы подойти познакомиться и сразу отвезти домой. 

Я вообще не такой человек. Не курю, не пью. Не могу напоить девушку. 

Поэтому мне довольно трудно было в подростковом периоде. У всех всё было просто: собирались, шли курить и пить в падики, так и знакомились и легко встречались. 

Поэтому я даже не знаю, больше ли плюсов или минусов, в том, что я такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все девушки в той или иной мере "феи".

Девушки к отношениям относятся, как к продажам. Одни стоят дешево, другие стоят дорого - вплоть до полного обеспечения (зато больше гарантий, что она не занимается сексом с каждым встречным). Но суть от этого не меняется и секс не перестает быть товаром, которым просто так налево и направо уважающая себя девушка разбрасываться не будет.

 

Изначально естественно желание девушки продаться подороже (выйти замуж за обеспеченного человека), и только от нужды приходится "сбивать цену". Ну или если вы её уболтаете, что не каждому дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...