Перейти к содержанию

Снова в первый раз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,мне 17. У меня есть парень,он мой ровестник. Встречаемся мы с 15 лет. И я,и он до нашей первой близости были девственниками. У него неплохо получается,вроде бы,но я ничего не чувствую. Ему вру,чтобы не обидеть, и так расстраивается из-за того, что думает, что мне с ним не хорошо. Недавно спросил у меня хочу ли я попробовать куни. Он ярый противник минета и не хочет, чтобы я даже пробовала это делать.

Так вот,подскажите,как избавиться от страха. Боюсь,что ему вид не понравится или ещё что-то. Ведь и у него впервые это. Да и стесняюсь жутко.

Любим друг друга, расставаться не собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него неплохо получается,вроде бы,

.....

Недавно спросил у меня хочу ли я попробовать куни.

.....

Он ярый противник минета

Простите, а ЧТО у него "неплохо получается"? И почему вы решили что "неплохо"? По тому что вы пишите о минете и куни выходит что наоборот все у него в сексе плохо.

Купите шампанское, расслабтесь, все хорошо будет

Напиться - не правильный выход из ситуации. И тогда уж лучше коньяк, будет еще лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а ЧТО у него "неплохо получается"? И почему вы решили что "неплохо"? По тому что вы пишите о минете и куни выходит что наоборот все у него в сексе плохо.Напиться - не правильный выход из ситуации. И тогда уж лучше коньяк, будет еще лучше.

Им нервы и мандраж портят всё.

 

По себе знаю что 2 девственница это жесть :-( .

Девственности проще с опытным партнёром/шеф, лишаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,мне 17. У меня есть парень,он мой ровестник. Встречаемся мы с 15 лет. И я,и он до нашей первой близости были девственниками. У него неплохо получается,вроде бы,но я ничего не чувствую. Ему вру,чтобы не обидеть, и так расстраивается из-за того, что думает, что мне с ним не хорошо. Недавно спросил у меня хочу ли я попробовать куни. Он ярый противник минета и не хочет, чтобы я даже пробовала это делать.

Так вот,подскажите,как избавиться от страха. Боюсь,что ему вид не понравится или ещё что-то. Ведь и у него впервые это. Да и стесняюсь жутко.

Любим друг друга, расставаться не собираемся.

Хочет пробовать, пусть пробует. Ничего страшного в этом нету, зубов там нету. Хотите максимально улучшить комфортность при выше озвученном занятии - побрейте зону бикини.

Что касается минета, то возможно и хочет. но стесняется, или вы в какой то момент негативно высказались о данном вопросе, вот он и не хочет Вас травмировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а ЧТО у него "неплохо получается"? И почему вы решили что "неплохо"? По тому что вы пишите о минете и куни выходит что наоборот все у него в сексе плохо.

Напиться - не правильный выход из ситуации. И тогда уж лучше коньяк, будет еще лучше.

Позы новые,по времени у нас ЭТО не мало,да и вообще вижу,что старается. Просто,может, я какая-то не такая и не чувствую то,чем все женщины так восхищаются

Купите шампанское, расслабтесь, все хорошо будет.

Спасибо большое за совет) Все равно как-то не по себе. Вроде бы все отлично, но не могу я ноги перед ним раздвинуть, психологическое что ли

Хочет пробовать, пусть пробует. Ничего страшного в этом нету, зубов там нету. Хотите максимально улучшить комфортность при выше озвученном занятии - побрейте зону бикини.

Что касается минета, то возможно и хочет. но стесняется, или вы в какой то момент негативно высказались о данном вопросе, вот он и не хочет Вас травмировать.

Я ,не то,чтобы боюсь) Стеснение. Даже если идеально выбрито все. Вдруг всё-таки уколется.. Да и не пр себе как-то с раздвинутыми ногами перед ним лежать.. Нет,негативно не высказывалась. Но знаю,что в том момент ,когда мы ругались,

расставались на несколько недель, девушка делала ему минет и ему очень нравилось. Даже более чем. Не понимаю,почему он так реагирует теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позы новые,по времени у нас ЭТО не мало,да и вообще вижу,что старается.

Вы начали встречаться с ним с 15 лет, а сейчас вам 17. Никаких "новых поз" у вас уже давно нет. Все перепробовано, если вы вообще пробовали.

Видите что "он старается"? При том что он "ярый противник минета" и за два года так и не решился сделать куни???? Он не старается. Он саботирует.

"По времени это у нас не мало" - а немало, это сколько? И к чему относится характеристика "немало" - видимо к количеству встреч в неделю? Потому что если ваш партнер "ярый противник" всего что за рамками движения члена в вагине, его "немало" за раз не превышает 10 минут движений туда сюда, его или ваших. А чем остальное время вы занимаетесь?

 Но знаю,что в том момент ,когда мы ругались,

расставались на несколько недель, девушка делала ему минет и ему очень нравилось. Даже более чем.

Опаньки. В старттопике вы пишите что он "ярый противник минета", а теперь пишите что ему минет очень нравился. Кстати, откуда вы узнали про "более чем"? Это такая деталь, которую может знать только сам человек который минет получает. Вы это знать не можете.

И еще, откуда вдруг обрисовалась девушка, причем за несколько недель? Он что, потеряв девственность с вами, стал от этого опытным ловеласом? И откуда вы знаете про девушку? Всякий мало мальски умный парень, имея вас как постоянную партнершу, о другой девушке умолчит. И уж тем более не станет вам рассказывать что ему с ней было "более чем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы начали встречаться с ним с 15 лет, а сейчас вам 17. Никаких "новых поз" у вас уже давно нет. Все перепробовано, если вы вообще пробовали.

Видите что "он старается"? При том что он "ярый противник минета" и за два года так и не решился сделать куни???? Он не старается. Он саботирует.

"По времени это у нас не мало" - а немало, это сколько? И к чему относится характеристика "немало" - видимо к количеству встреч в неделю? Потому что если ваш партнер "ярый противник" всего что за рамками движения члена в вагине, его "немало" за раз не превышает 10 минут движений туда сюда, его или ваших. А чем остальное время вы занимаетесь?

 

Опаньки. В старттопике вы пишите что он "ярый противник минета", а теперь пишите что ему минет очень нравился. Кстати, откуда вы узнали про "более чем"? Это такая деталь, которую может знать только сам человек который минет получает. Вы это знать не можете.

И еще, откуда вдруг обрисовалась девушка, причем за несколько недель? Он что, потеряв девственность с вами, стал от этого опытным ловеласом? И откуда вы знаете про девушку? Всякий мало мальски умный парень, имея вас как постоянную партнершу, о другой девушке умолчит. И уж тем более не станет вам рассказывать что ему с ней было "более чем".

Про первую часть: ни одного попадания) Мы встречаемся с 15,а спать стали менее чем полгода назад. И нет,нам ещё не надоело. Далее. Видимся мы каждый день, секс-когда захочется,минимум минут сорок. Нет,он не ""ярый противник" всего что за рамками движения члена в вагине",ему нравится все,кроме минета. Не хочет, чтобы я его делала,потому что любит. Его слова.

Вторая часть: про ,так скажем,измену и его отношение к этому я узнала от той девушки. Он мне про это не рассаазывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про первую часть: ни одного попадания).

Это были не попадания, а вопросы. И ни на один вопрос ответа я не получил. Получил вместо ответов изменения условий игры. Оказывается вы уже не с 15 лет встречаетесь, а знакомы с 15 лет и т.д. Более простым вариантом было бы просто подчистить ваши посты. Потому что уши все равно торчат, как ни меняй показания. История настолько неправдоподобна, и количество выдуманных деталей так велико, что ремонт версии вам не поможет, а будет только смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были не попадания, а вопросы. И ни на один вопрос ответа я не получил. Получил вместо ответов изменения условий игры. Оказывается вы уже не с 15 лет встречаетесь, а знакомы с 15 лет и т.д. Более простым вариантом было бы просто подчистить ваши посты. Потому что уши все равно торчат, как ни меняй показания. История настолько неправдоподобна, и количество выдуманных деталей так велико, что ремонт версии вам не поможет, а будет только смешно.

Мы встречаемся с 15!!! Но не сразу же начали спать. Читайте внимательнее,пожалуйста,чтобы мне не пришлось по десять раз вам объяснять.Я не понимаю смысл того, что вы мне пытайтесь доказать. Я спросила мнения по своей ситуации. Мне не очень то интересны ваши догадки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы встречаемся с 15!!! Но не сразу же начали спать. Читайте внимательнее,пожалуйста,чтобы мне не пришлось по десять раз вам объяснять.Я не понимаю смысл того, что вы мне пытайтесь доказать. Я спросила мнения по своей ситуации. Мне не очень то интересны ваши догадки

Вам дали ответ на Ваш вопрос, так как ситуацию вы описали в общих чертах, ответы, соответственно, все больше скатываются в философию.

 

Хочет пробовать, пусть пробует. Ничего страшного в этом нету, зубов там нету. Хотите максимально улучшить комфортность при выше озвученном занятии - побрейте зону бикини.

Что касается минета, то возможно и хочет. но стесняется, или вы в какой то момент негативно высказались о данном вопросе, вот он и не хочет Вас травмировать.

Все мальчики и девочки которые занимаются оральным сексом тоже когда то делали это первый раз. Сейчас гораздо проще так как можно посмотреть видео пособие, которыми переполнен интернет, как для мальчиков так и для девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дали ответ на Ваш вопрос, так как ситуацию вы описали в общих чертах,.

Почему в общих? 17 летний ярый противник минета, который с удовольствием получает минет от другой девушки, которая автору все рассказывает, описывая неземное удовольствие, которое ярый противник минета от нее получил - это весьма конкретные подробности, говорящие о безбрежном полете эротической фантазии автора. И заодно о том что у автора плохо с головой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в общих? 17 летний ярый противник минета, который с удовольствием получает минет от другой девушки, которая автору все рассказывает, описывая неземное удовольствие, которое ярый противник минета от нее получил - это весьма конкретные подробности, говорящие о безбрежном полете эротической фантазии автора. И заодно о том что у автора плохо с головой.

Глупо,правда. Что вы от меня хотите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в общих? 17 летний ярый противник минета, который с удовольствием получает минет от другой девушки, которая автору все рассказывает, описывая неземное удовольствие, которое ярый противник минета от нее получил - это весьма конкретные подробности, говорящие о безбрежном полете эротической фантазии автора. И заодно о том что у автора плохо с головой.

Для высокоорганизованного интеллектуала очень странный выбор цели. Думаете 17летняя сможет дать Вам достойный отпор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, что вы ко мне прицепились то? Мне нужна была поддержка,я её получила. А вам делать больше нечего,как меня беспричинно оскорблять?

Всем остальным большое спасибо, мне действительно стало проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете 17летняя сможет дать Вам достойный отпор?

По крайней мере сможет ответить на мои вопросы. Они очень простые и конкретные. Но автор ни на один не отвечает. Причем не просто не отвечает - он пишет, как бы в ответ, много слов, льет воду и добавляет новых подробностей, но на вопросы ни гугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере сможет ответить на мои вопросы. Они очень простые и конкретные. Но автор ни на один не отвечает. Причем не просто не отвечает - он пишет, как бы в ответ, много слов, льет воду и добавляет новых подробностей, но на вопросы ни гугу.

Давайте я вам отвечу. Задавайте вопросы. До этого вы писали утверждениями !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, что вы ко мне прицепились то?

Я не прицепился, я с вами беседую. А прицепились это вы - к форуму, заполнив его темами на ваши фантазии.

Давайте я вам отвечу. Задавайте вопросы.

Я уже задал. Первое мое предложение в теме - это вопрос. И второе - вопрос. И в следующем посте к вам, в каждом - вопросы.

Ps Вопрос - это такая фраза, в конце которой стоит "?". По этому знаку вопрос легко определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы начали встречаться с ним с 15 лет, а сейчас вам 17. Никаких "новых поз" у вас уже давно нет. Все перепробовано, если вы вообще пробовали.

Видите что "он старается"? При том что он "ярый противник минета" и за два года так и не решился сделать куни???? Он не старается. Он саботирует.

"По времени это у нас не мало" - а немало, это сколько? И к чему относится характеристика "немало" - видимо к количеству встреч в неделю? Потому что если ваш партнер "ярый противник" всего что за рамками движения члена в вагине, его "немало" за раз не превышает 10 минут движений туда сюда, его или ваших. А чем остальное время вы занимаетесь?

 

Опаньки. В старттопике вы пишите что он "ярый противник минета", а теперь пишите что ему минет очень нравился. Кстати, откуда вы узнали про "более чем"? Это такая деталь, которую может знать только сам человек который минет получает. Вы это знать не можете.

И еще, откуда вдруг обрисовалась девушка, причем за несколько недель? Он что, потеряв девственность с вами, стал от этого опытным ловеласом? И откуда вы знаете про девушку? Всякий мало мальски умный парень, имея вас как постоянную партнершу, о другой девушке умолчит. И уж тем более не станет вам рассказывать что ему с ней было "более чем".

Не вижу в конце этих предложений "?". Многие там написаны ,как утверждения. Например,"Никаких "новых поз" у вас уже давно нет. Все перепробовано, если вы вообще пробовали.Потому что если ваш партнер "ярый противник" всего что за рамками движения члена в вагине, его "немало" за раз не превышает 10 минут движений туда сюда, его или ваших."

На остальные с удовольствием отвечу(хоть это и риторический вопрос,как я поняла) :

"Видите что "он старается"? При том что он "ярый противник минета" и за два года так и не решился сделать куни????"

Да,я вижу ,что он старается. И он чисто физически не мог решиться сделать мне это,так как спать мы начали полгода назад. Нам нужно было к этому привыкнуть. Да и я была бы против,т.к. мне это непривычно и неудобно.""По времени это у нас не мало" - а немало, это сколько? И к чему относится характеристика "немало" - видимо к количеству встреч в неделю? " как я уже отвечала на этот вопрос,немало-это от 40 минут. Нет,эта характеристика не относится к количеству встреч в неделю-видимся мы каждый день.

"Потому что если ваш партнер "ярый противник" всего что за рамками движения члена в вагине, его "немало" за раз не превышает 10 минут движений туда сюда, его или ваших. А чем остальное время вы занимаетесь?" Нет,это превышает 10 минут,т.к. мы используем несколько поз. И я могу быть сверху, прошу прощения за подробности. А остальное время занимает прилюдия.

"И еще, откуда вдруг обрисовалась девушка, причем за несколько недель? Он что, потеряв девственность с вами, стал от этого опытным ловеласом?" - это было до нашей первой близости. Именно из-за этого я и думала,что минет ему нравится. Он вполне симпатичный парень и девушку найти не проблема,а про то,какими способами он её уговорил-она мне не говорила.

Это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в конце этих предложений "?".

А они там есть. Даже несмотря на то что вы процитировали не предложения, о которых я говорил, а два других моих сообщения, соединив их в одно, вопросы к вам там присутствуют.

Давайте мы займёмся тем что проще. Вам понятна моя фраза "мое первое предложение в этой теме"? Вы можете найти это предложение и процитировать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они там есть. Даже несмотря на то что вы процитировали не предложения, о которых я говорил, а два других моих сообщения, соединив их в одно, вопросы к вам там присутствуют.

Давайте мы займёмся тем что проще. Вам понятна моя фраза "мое первое предложение в этой теме"? Вы можете найти это предложение и процитировать его?

Прочитайте мой ответ на ваше первое предложение в этой теме ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Здравствуйте,мне 17. У меня есть парень,он мой ровестник. Встречаемся мы с 15 лет. И я,и он до нашей первой близости были девственниками. У него неплохо получается,вроде бы,но я ничего не чувствую. Ему вру,чтобы не обидеть, и так расстраивается из-за того, что думает, что мне с ним не хорошо. Недавно спросил у меня хочу ли я попробовать куни. Он ярый противник минета и не хочет, чтобы я даже пробовала это делать.

Так вот,подскажите,как избавиться от страха. Боюсь,что ему вид не понравится или ещё что-то. Ведь и у него впервые это. Да и стесняюсь жутко.

Любим друг друга, расставаться не собираемся.

Скажу по секрету)

Им как раз таки вид очень нравится)Даже очень.Мужчинам сносит голову именно от возможности лицезреть и трогать то что там,в интимном месте находится.

Только для начала проведите определенную процедуру ,ну вы понимаете о чем я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...