Перейти к содержанию

Самооценка и уровень притязаний личности.


Рекомендуемые сообщения

Категорически против, это неправильно. 

Ну при чем тут субъективная чья-то формулировка некого термина/понятия? Я тоже не считаю "плохим качеством", если для пользы, мы куда-то в сторону от твоей темы отклонились...

Я не считаю определение из словаря такой уж субъективной формулировкой.

Амбициозность- это уровень притязаний.

Не важно профессиональных или просто по жизни.

Категорически против, это неправильно. 

...

Я считаю это правильным подходом.

На работе нет места гендеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не считаю определение из словаря такой уж субъективной формулировкой.

Амбициозность- это уровень притязаний.

Не важно профессиональных или просто по жизни.

Леди, я держу за амбициозность не вымышленный "уровень притязаний" - а реальную, с огромный трудом - но достижимую цель, которую ты (или кто-то) себе/тебе поставил. Чтобы ее достичь, своими усилиями, а не некими "мечтами" трахнуть ПрЫнцессу или выйти замуж за Прынца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди, я держу за амбициозность не "уровень притязаний" - а реальную, с огромный трудом - но достижимую цель, которую ты (или кто-то) себе/тебе поставил. Чтобы ее достичь, своими усилиями, а не некими "мечтами" трахнуть ПрЫнцессу или выйти замуж за Прынца

о, господи.....

В уровень притязаний , как определение, прекрасно укладываются и реальные и призрачные цели.

То, что ты сузил понятие только до реальных целей- это твой выбор.

Я придерживаюсь общеупотребительных значений русских слов, если хочу получить конструктивную коммуникацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уволь меня от полит-корректности, я - так не думаю, и - женщины на моей стороне :)

Ну, видимо , тебе это для чего- то нужно.

У меня нет гендерных различий на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, господи.....

В уровень притязаний , как определение, прекрасно укладываются и реальные и призрачные цели.

То, что ты сузил понятие только до реальных целей- это твой выбор.

Я придерживаюсь общеупотребительных значений русских слов, если хочу получить конструктивную коммуникацию.

В том и разница! Что я отлично разделяю "реал" и иллюзию, чего всем желаю, дабы не превратиться в "Манилова"  :ohyeah:

Ну, видимо , тебе это для чего- то нужно.

У меня нет гендерных различий на работе.

Так ты командуешь сворой диких баб! А у меня стая конкретных мужиков, где каждую девочку...ценят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и разница! Что я отлично разделяю "реал" и иллюзию, чего всем желаю, дабы не превратиться в "Манилова"  :ohyeah:

Разделяй на здоровье.

Но я бы не рекомендовала давать новые значения общеупотребительным словам и терминам)))

 

Все пока.

Я ушла спать.)

В том и разница! Что я отлично разделяю "реал" и иллюзию, чего всем желаю, дабы не превратиться в "Манилова"  :ohyeah:

Так ты командуешь сворой диких баб! А у меня стая конкретных мужиков, где каждую девочку...ценят :)

Нет.

У меня смешанный коллектив.

Мужчин процентов 80%

Мужской бизнес.

Все, ушла я спать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и разница! Что я отлично разделяю "реал" и иллюзию, чего всем желаю, дабы не превратиться в "Манилова"  :ohyeah:

Так ты командуешь сворой диких баб! А у меня стая конкретных мужиков, где каждую девочку...ценят :)

Как то это многоточие пошлости и двусмысленности добавляет в высказывание.

Дима, это ты нарочно правоцируешь?

Если - да, то это уровень - второклассника с его "Машка - промокашка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то это многоточие пошлости и двусмысленности добавляет в высказывание.

Дима, это ты нарочно правоцируешь?

Если - да, то это уровень - второклассника с его "Машка - промокашка"

Упаси Боже, у нас ничего подобного нет и в принципе быть не может! Серьезными делами занимаемся! 

Все, ушла я спать!!!!

Колыбельная тебе (я млею от кельтской музыки - моя слабость)\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже ушла спать, да работать надо((

Нет, под такую музыку заснуть можно. Мне нравятся треки, под которые Лес Твинс танцуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще черт этих баб поймешь! Уже и сын есть, и вроде девка взрослая. Так ведь нет - требует, чтобы я ее взял на ручки, укачал и спел ей колыбельную песенку и я - как последний идиот-это делаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уволь меня от полит-корректности, я - так не думаю, и - женщины на моей стороне :)

 

Мне бы такое не понравилось.

Не все женщины хотят быть "украшением офиса"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем это? :waycon1:

Да так, не по теме....

Мне бы такое не понравилось.

Не все женщины хотят быть "украшением офиса"

 

Тут дело не в желании, а существенно разной подготовке, большинство женщин заметно слабее в профессиональном отношении, чем мужчины (ничего личного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело в разной подготовке, большинство женщин заметно слабее в профессиональном отношении, чем мужчины (ничего личного).

Таким путем, с поблажками, женщины будут становиться все слабее и слабее в профессиональном отношении

Я занималась единоборствами, для меня хороший тренер был тот, кто не давал поблажек по половому признаку "мальчики отжимаются 30 раз, девочки 15"

К счастью, я большую часть времени занималась у нормального тренера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так, не по теме....

Тут дело не в желании, а существенно разной подготовке, большинство женщин заметно слабее в профессиональном отношении, чем мужчины (ничего личного).

Вот это тролло-ло )))

Канешна они во всем слабее и телом, и душой, и интеллектом.

И вообще им лучше сосать, чем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким путем, с поблажками, женщины будут становиться все слабее и слабее в профессиональном отношении

Я занималась единоборствами, для меня хороший тренер был тот, кто не давал поблажек по половому признаку "мальчики отжимаются 30 раз, девочки 15"

К счастью, я большую часть времени занималась у нормального тренера

Я виноват в том, что она: дурочка-отличница, увешенная золотыми медалями и красными дипломами - элементарных основ своей специальности не понимает? Я - не камикадзе - я ее к серьезным делам допускать не буду - пусть бумажки носит, хоть какая польза от нее будет.

Вот это тролло-ло )))

Канешна они во всем слабее и телом, и душой, и интеллектом.

И вообще им лучше сосать, чем говорить.

Аня, не поверишь, но есть девчонки - супер проффи, которые пацанов легко уделывают на кивок мизинца левой ноги, только таких: одна на сотню толковых пацанов, увы, погоду не делают...хотя и вызывают у мужчин искреннюю симпатию и профессиональное уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я виноват в том, что она: дурочка-отличница, увешенная золотыми медалями и красными дипломами - элементарных основ своей специальности не понимает? Я - не камикадзе - я ее к серьезным делам допускать не буду - пусть бумажки носит, хоть какая польза от нее будет.

Аня, не поверишь, но есть девчонки - супер проффи, которые пацанов легко уделывают на кивок мизинца левой ноги, только таких: одна на сотню толковых пацанов, увы, погоду не делают...

Я закатила глаза и качаю головой.

Короче, я делаю вид, что твои слова меня жутко возмущают.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закатила глаза и качаю головой.

Короче, я делаю вид, что твои слова меня жутко возмущают.))

Ты же сама - умная и толковая девочка, не так-ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я виноват в том, что она: дурочка-отличница, увешенная золотыми медалями и красными дипломами - элементарных основ своей специальности не понимает? Я - не камикадзе - я ее к серьезным делам допускать не буду - пусть бумажки носит, хоть какая польза от нее будет.

Надо брать на работу тех, кто соответствует, а вы специально наверное таких некомпетентных собираете, чтобы потешить свой шовинизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать на работу тех, кто соответствует, а вы специально наверное таких некомпетентных собираете, чтобы потешить свой шовинизм

Беру-беру, только вот почему-то влиятельные "папики" "мамики" часто это за меня решают, без всякой шовинизьмы, а просто и тупо из Совета Акционеров - вот так просто этот Мир - Устроен. 

Угу, и я люблю грубую лесть))

И это - правильно! Всемирная История не знает ни единого случая, чтобы хоть кто-то, где-то, хоть раз - пострадал от лести  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...