Перейти к содержанию

Возможно ли вернуть чувства бывшей девушки?


Гость _Анна_

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне нужен совет. Дело в том, что моя, на данный момент, бывшая девушка сказала что чувства ко мне "как отрезало". Вкратце расскажу о ситуации, мы познакомились в университете, подружились, на тот момент она ждала парня из армии, вместе с ним 2 года. Наша дружба развивалась быстро, но на тот момент я уже влюбилась в неё. Мы были очень близки. Через некоторое время она узнала что я лесбиянка и сказала что любит меня. Закрутились отношения, с парнем она рассталась, но тоже не надолго. Через 1,5 месяца она изменила мне с ним. Потом через некоторое время мы расстались, я очень переживала, расставание было по моей инициативе, но это было в момент ссоры, а она вцепилась в мои слова что это точка и всякое такое. Она сама очень переживала, но т.к. учимся вместе, общение не прервалось. Дальше друг от друга мы не стали, она вернулась к бывшему. Я пыталась всё вернуть,на протяжении 4 месяцев и на данный момент. Она постоянно твердила что ничего между нами быть не может,что ничего не чувствует ко мне, мы друзья. Но не смотря на это не отталкивала меня, ухаживать за собой, целовать себя, обнимать и т.д. Она всё время отрицала свои чувства ко мне, 4 месяца говорила что ничего нет и быть не может, чего я только не слышала, советовала найти мне девушку. Наши отношения моментами налаживались, она всё больше позволяла мне. С парнем она видится только на выходных, т.к. живут в разных городах сейчас. Я провожу с ней всё оставшееся время. После того как она приезжала с выходных, она сразу становилась холодной, но не на долго. Так продолжалось практически всё это время, но ситуация в один момент сложилась так, что в моей жизни снова появилась девушка которая давно не равнодушна ко мне. Мы общались сначала тайно, она очень дорога и мне как человек, но из-за своей пришлось отказаться от общения с ней. Она проживает сейчас в другом городе. То что мы общались вскоре всплыло, в общении не было ничего такого, просто нам нельзя было общаться. И это немного подбило наши отношения. Потом всё обратно вернулось, моя бывшая перестала кричать о том что не любит меня, стала говорить обратное, всё вроде налаживалось. Но с той девушкой всё равно продолжали общаться (она ак же в отношениях уже 3 года, но не любит человека с которым живёт). Мы решили прекратить общение после встречи. Я сказала об этом своей бывшей девушке, на что она сказала "конечно едь, это не испортит наши отношения, всё хорошо", я сомневалась до последнего, но поехала. Мы встретились, погуляли, как друзья. Но по иронии судьбы я не усрела уехать тем же вечером, отменили последний автобус на котором я планировала покинуть город и мне пришлось остаться у неё. Мы проспали всю ночь в обнимку, старые чувства в какой-то момент нахлынули очень сильно, но ничего не было. После возвращения, моя бывшая стала просто ангелом, сверх внимательная, заботливая. Это очень настораживало. Но через неделю она узнала что я спала с той девушкой в обнимку. И всё. Тут же она стала говорить что у неё всё как отрезало. Прошёл месяц с того инцидента, она стала внезапно планировать выйти замуж как одно быстрей, перевестись из университета, едет с парнем на море и всё что угодно, сразу началось "люблю его не могу, к тебе ничего нет, всё как отрезало" и вот на протяжении месяца она не подпускает меня к себе как к девушке, мы так же проводим много времени вместе. Я не знаю что делать с этим, её непостоянство просто выбивает из колеи. То люблю/не люблю, нужна/не нужна. Стала утверждать что то что было, было помешательство временным, что было ошибкой, что никогда ничего не может у нас быть больше дружбы. Сказала что давно не злится на меня за мой поступок, что знала что это её оттолкнет от меня. С той девушкой мы перестали общаться после встречи, как и планировали. Но это было действительно ошибкой. Мне хотелось увидеть , потому что она давно мне является самым близким человеком, духовно, но чувств к ней нету.

Я не знаю как мне быть теперь, я очень не хочу терять свою бывшую девушку, она отличается импульсивным характером и непостоянствос . Сегодня она такая завтра такая. Мечется туда-сюда. Возможно ли вернуть её чувства в такой ситуации?? Пожалуйста, не судите строго меня, мне действительно это нужно, нужна она. Можно сказать что "будь она нужна тебе, ты бы не поступала так", Да, согласна. Но дело в том, что мне очень не хватало от неё теплоты, нежности. Я терпела все её выходки, переживала с ней все тяжелые моменты за это время, а их полно,я всегда с ней, но её это "горячо/холодно" достаточно выматывало, и когда появилась девушка которая готова была в песок рассыпаться чтобы мне угодить, человек который мне близок...Я сделала то что сделала, мне очень не хватало любви. Я не знаю что не делать, помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе возвращать чувства девушки, которая любит парня и говорит тебе об этом? Тешишь себя мыслью, что она и его любит и тебя? Тогда зачем она тебе вообще такая любвеобильная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша бывшая скорее бисексуалка... И судя по вашему описанию её характера - Близнец по гороскопу... Но это так... Мелочь... 

Как мне кажется, всё могло быть лучше, если бы вы не переспали с другой девушкой. Узнав, что вы переспали с другим человеком, она в первую очередь поняла, что потеряла ваше доверие. А доверие - как известно, важная часть любви... Если бы не было того случая, вы бы могли решить на новые отношения. Так как бисексуалы могут вести двойную жизнь, но вот любить, только одного человека, увы...

Боюсь, тут вам нечем помочь. Разве что попытаться как то заново заслужить доверие. Но, прежде чем это сделать, подумайте, а стоит ли вам это делать? Думаю, вам стоит отпустить её и не мучить обоих... А чтобы забыть её, попытайтесь переключиться на другого человека. Например, на вашу "третью" девушку. Она имела к вам чувства, неравнодушна к вам? Это уже плюс. К тому же... "...по иронии судьбы отменили последний автобус..." - эти слова вам ничего не говорят? Вдруг, судьба вам указала новый путь? Присмотритесь к ней, да, возможно, она будет многим отличаться от вашей бывшей, но всё же... Думаю, у вас, может, что-то получится...

 

Чтобы забыть прошлое, не стоит соваться туда по любой причине...

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша бывшая скорее бисексуалка... И судя по вашему описанию её характера - Близнец по гороскопу... Но это так... Мелочь...

 

Как мне кажется, всё могло быть лучше, если бы вы не переспали с другой девушкой. Узнав, что вы переспали с другим человеком, она в первую очередь поняла, что потеряла ваше доверие. А доверие - как известно, важная часть любви... Если бы не было того случая, вы бы могли решить на новые отношения. Так как бисексуалы могут вести двойную жизнь, но вот любить, только одного человека, увы...

 

Боюсь, тут вам нечем помочь. Разве что попытаться как то заново заслужить доверие. Но, прежде чем это сделать, подумайте, а стоит ли вам это делать? Думаю, вам стоит отпустить её и не мучить обоих... А чтобы забыть её, попытайтесь переключиться на другого человека. Например, на вашу "третью" девушку. Она имела к вам чувства, неравнодушна к вам? Это уже плюс. К тому же... "...по иронии судьбы отменили последний автобус..." - эти слова вам ничего не говорят? Вдруг, судьба вам указала новый путь? Присмотритесь к ней, да, возможно, она будет многим отличаться от вашей бывшей, но всё же... Думаю, у вас, может, что-то получится...

 

Чтобы забыть прошлое, не стоит соваться туда по любой причине...

Желаю удачи!

А почему Вы решили, что близнецы?) Может весы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант с бывшей девушкой тоже не так прост. Мы расстались с ней, потому что она выбрала другую со словами "ты ничего не можешь мне дать", это очень сильно зацепило меня тогда и возможно до сих пор есть какая-то обида внутри. Я уступаю её избраннице в возрасте на 13 лет, но что дала она кроме возможности переезда в столицу я тоже не знаю. И на протяжении трёх лет, что они вместе, она постоянно возвращается, мы общаемся как друзья. Но, нам строго нельзя созваниваться/видеться, все наши переписки контролировались, все эти годы. Отсюда и получилось что мы были вынуждены общаться тайно, но как только начали, тут стали выплывать дополнительные аспекты нашей "дружбы". Она стала показывать и ревность, и свои чувства. А я, я ничего не хочу уже давно от неё, меня всё устраивает как сложилось. Она действительно очень хороший вариант, мы с ней чувствуем друг друга, понимаем, она очень внимательна ко мне, и ни смотря на то что было, сколько бы не было ссор, наши отношения никогда не портились, мы даже ни разу не позволили друг друга оскорбить или проявить грубость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "изменила мне с ним"????

Ваша девушка бисексуальна, и лишить её секса с мужчинами с вашей стороны жестоко.

оторвите мухе одно крыло, полетит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "изменила мне с ним"????

Ваша девушка бисексуальна, и лишить её секса с мужчинами с вашей стороны жестоко.

оторвите мухе одно крыло, полетит??

А ты своей девушке (если она, конечно, у тебя есть) разрешаешь спать со всеми подряд?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты своей девушке (если она, конечно, у тебя есть) разрешаешь спать со всеми подряд?))

 

Вы пугаете ежа голой попой этим вопросом ))

Девушки у меня нет (((, жена против ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы решили, что близнецы?) Может весы)

Сам отношусь к этому знаку и прекрасно заметил свои качества в данной истории. Многие качества могут быть схожими у людей своего знака.

 

К тому же знаю повадки и качества других знаков зодиака и могу их примерно охарактеризовать... Как то так...  :whistling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "изменила мне с ним"????

Ваша девушка бисексуальна, и лишить её секса с мужчинами с вашей стороны жестоко.

оторвите мухе одно крыло, полетит??

Это измена, потому что на тот момент мы были ещё вместе. Но меня она обвинила в измене, спустя три месяца после разрыва, все три месяца она давала мне от ворот поворот, хоть и словесно. При том что с той девушкой не было ни секса, ни поцелуев, мы просто лежали всю ночь в обнимку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "изменила мне с ним"????

Ваша девушка бисексуальна, и лишить её секса с мужчинами с вашей стороны жестоко.

оторвите мухе одно крыло, полетит??

Даже если человек является бисексуалом, это не значит, что он может спать со всеми, раздавая себя направо и налево. Это первое, второе - по сути, для неё это и является изменой. Так как данная ситуация имеет скрытые черты характера, а доверие, как я писал выше - важная часть... Выше сообщение автора - как раз потверждает мою мысль.

 

Если бы ваша жена оказалась бисексуалом, и переспала с женщиной, чтобы вы считали в первую очередь - это измена или всего лишь, осуществление некой потребности?

 

Всё не так просто, как вам кажется... 

...мы просто лежали всю ночь в обнимку.

Даже если и так, это всё равно может считаться изменой. В крайнем случае, в-первую очередь, измена - это прекращение балансирования доверия кому-либо. А уже после - физический контакт и прочее, прочее... Но если, между вами прекратились отношения, то это уже не может являться изменой. 

 

Как я вам посоветовал выше - вам стоить забыть её, и занять своё сердце другим человеком...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ваша жена оказалась бисексуалом, и переспала с женщиной, чтобы вы считали в первую очередь - это измена или всего лишь, осуществление некой потребности?

Всё не так просто, как вам кажется...

 

 

даже не знаю вот что бы я делал если бы моя жена переспала с женщиной?? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...