Перейти к содержанию

Я пала очень низко. Мне очень нужен Ваш совет...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.  Мне очень нужен Ваш совет или взгляд со стороны.  Спасибо!

Я постараюсь изложить короче..  Я замужем и мне 28 лет, занимаюсь спортом и поэтому очень много времени провожу в разъездах на природе в горах и т.д. 

В наш последний с мужем совместный выезд в горы , около месяца назад, мы познакомились с Тем, кто стал причиной моего безумия. 

Очень мило общались, всего несколько дней, но ведь очень просто понять, когда ты кому-то нравишься.. Это не важно, мы уехали и все бы прошло, но я незамедлительно стала искать способ вернуться туда, я знала, что Он будет там долго.. 

И все как-то легко сложилось, через полторы недели уехала с подругами..   

Мы встретились там сразу и я не ошибалась, он кажется был ошарашен моим появлением и как-то сразу стал частью нашей компании.  3 прекрасных дня все было так не навязчиво и просто и прекрасно, без всяких там пошлых намеков. Он просто все время был рядом. 

Спустя время это стало очевидно всем пожалуй, и у меня состоялся неприятный шуточный разговор с подругами, я объяснила им свои чувства и попросила не вмешиваться, но.. Женщины видимо не могут не вмешиваться..  Все сложно описать, и он по прежнему и до последнего дня был рядом. Но все эти нападки и шутки, постоянные разговоры о моем муже. Я видела его грусть, я видела что он не может переступить через это (мне так видится) Все это не важно, мне было очень хорошо просто рядом с ним.

 

То, что не дает мне теперь дышать случилось потом.  Теперь откровенно(  Я пала очень низко.  В этот и предыдущий день лил дождь и домик в котором мы жили очень залило водой. Утром я лишь сказала, что немного намокли вещи и Он предложил к нему перебраться в случае дождя другой ночью.. (Я понимаю прекрасно что это так себе предложение но это не история о принце, история том как бывает) 

Это был необычный вечер, был мой День рождения и в этот день я повысила свой спортивный результат очень, и день был прекрасен.. И торт и пара бокалов вина..  Было весело, и вот в самом разгаре, он вдруг встал и сказал, что устал и уходит к себе "Всем пока"   Я признаться упала со стула, я очень расстроилась не понимала что было не так.   И через час приняла самое глупое решение, даже не решение, а как в бреду, просто встала и пошла.. Воспользоваться его предложением о сухом доме... 

 

Дальше страшнее. Я его конечно разбудила и он что-там промямлил, потом вышел спрашивал что-то про воду, сказал что места маловато но.., и что-то опять про воду, что надо попить  и сразу спать.  В этот момент я уже пятилась в темноте обратно в свой мокрый домик, испуганная и обескураженная..

 

Почти не спала, встала на рассвете собрала рюкзачок и ушла на прогулку предупредив подругу.. С 6 утра до 3 дня я не могла никого видеть, была одна и возвращаться туда не хотелось, но это было необходимо..  Я боялась, я не знала какой реакции ждать теперь, шла как на казнь, хотя и мечтала о прекрасных чувствах и объятиях..  Не могла ожидать того, что последовало.  Все уже ждали меня, и он вдруг говорит.. "Представляешь, мне ночью снился кошмар, снилось, что я выгоняю кого-то, но когда я все таки проснулся и вышел на улицу там никого не было..   Издевательство или что это вообще? 

 

Это все... Мы уехали на следующий день. Все случилось так на радость моим подругам а я никогда еще не чувствовала такой пустоты.  Что произошло, как это вообще можно объяснить? Просто дико..  

Я лишь хочу услышать мнение о своем "смелом" поступке  и кем мне себя теперь вообще считать.. Спасибо, если хватило терпения дочитать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Екатерина!

 

Я так и не понял, в чем Ваше падение-то заключалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Денис Борисович !  Наверное в этой внутренней измене.  И в моем ночном поступке и неясном мне исходе.  Я запутала наверное Вас этой писаниной, если эта ситуация не стоит внимания, я это пойму.  Спасибо Вам !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я не говорил, что не стоит внимания, но то что запутали это точно! Рад что Вы и сами это замечаете! Читая это сообщение, я как-будто тот мужчина, о котором Вы пишите, вроде и с Вами и в то же время не могу понять, чего Вы от меня хотите. В полном замешательстве! Зачем Вам мой совет? Зачем Вам именно мое мнение, о Вашем поступке и том, как Вас называть после "этого"? 

 

Давайте попробуем разобраться, если хотите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем)  Со мной тут все понятно, мои чувства мне понятны.  Но поведение мужчин, для меня загадка.  Мне именно поэтому важно Ваше мнение. 

Я не могла все это придумать и мне не показалось, так что же он просто испугался или передумал или что...?   Понимаете,  женщины намного смелее и решительнее 

и мне со всей своей решительностью, теперь непонятно что делать. Жить дальше, сделать выводы о своем браке, пытаться забыть его, или попробовать еще что-то исправить?  Я бы и чемоданы уже собрала и уехала туда снова, мне только страшно неизвестности..  

Еще раз спасибо, если вдруг опять ничего не понятно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Ну, да! Мне то не понятны Ваши чувства, поэтому и посоветовать мне пока нечего. Расскажите о них! Что Вас привлекло в этом мужчине? Почему именно из-за него Вы "сошли с ума"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все в общем, и спокойно и весело и не надо претворятся кем-то другим и говорить интересно и помолчать, его искреннее внимание конечно. Не важно что есть, нету в нем качеств которые я не переношу.  Иногда людям чувства приходится додумывать, изобретать, а иногда человек первый раз заговорил с тобой, улыбнулся и уже не надо ничего додумывать..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Екатерина, замечаете ли Вы некое противоречие! Вы пишите, что Вы как и все женщины смелее и решительнее, чем мужчины, при этом разговариваете со мной загадками, постоянно сомневаетесь, что Ваша тема достойна внимания, вам нужны советы и взгляд со стороны.

 

Каких качеств в нем нет, которые Вы не переносите? Если Вы смелая и решительная, что Вам мешает с мужем быть искренней, веселой и не претворяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно говорю загадками? Я не замечала.. 

Ничего не мешает, мы искренни и веселы даже не притворяемся..  и все у нас очень хорошо. Крепкая и очень дружная семья. 

Но вот как случилось.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Так и я в недоумении! Расскажите, что в этом мужчине особенного, что Вы "сошли с ума"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что должно быть особенным, никогда признаться не задумывалась об особенностях...  Все люди рядом со мной в чем-то особенные.. 

Вы наверное хотите чтобы я сама задумалась, " А что в нем собственно такого?"   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Да, я хочу понять, что на самом деле произошло! С мужем Вы говорите у Вас все хорошо, так чем Вас смог так заинтересовать другой мужчина, что Вы аж потеряли самообладание и обратились ко мне за помощью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все в общем хорошо, даже идеально.  Я не могу эту тему тут поднимать.. Что-то изменилось во мне уже довольно давно.. уже больше года наверное и мне не спокойно конечно с тех пор.. И очень хочется любви такой безумной.. Вы понимаете.  А за помощью я обратилась, так как действительно потеряла самообладание и думаю может кто-нибудь скажет : " Да ты что, дура.. Все забудь и живи себе дальше счастливо, насколько возможно"   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Получается Вам нужен был абсолютно определенный совет от меня! Почему именно мне выпала честь сказать Вам эти слова? Почему Вам недостаточно того, что Вы их сами себе говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда людям очень нужны люди... Мне нужно хоть чье-то мнение, а сайт этот я нашла совершенно случайно.. Мне правда очень очень сложно, я не выдумала это.. 

Я и сама не знаю, какой тут может быть совет, но что-то определенно необходимо. Ну хоть что-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Екатерина, замечаете ли Вы снова противоречие в Ваших рассуждениях. Для чего смелой и решительной женщине мнение другого человека, особенно такое как Вы пишите;" Да ты что, дура.. Все забудь и живи себе дальше счастливо, насколько возможно".

 

Спасибо, Вам за Ваши откровенные комментарии. Они позволили мне чуть-чуть приоткрыть завесу над тем, что происходит и теперь я могу дать Вам совет. Думаю в этой напряженной ситуации для Вас в первую очередь нужно выговориться, найти такого человека, который бы смог Вас выслушать без обвинения, упреков и страха наказания, который смог бы понять Вас и помог бы Вам объективно посмотреть на происходящее. Почту за честь, если Вы окажите мне доверие для исполнения этой роли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Да, я именно об этом! Сколько Вам нужно времени, чтобы подумать?

 

Вопрос в том, дадите ли Вы сами себе разрешение на то, чтобы спокойно, не торопясь разобраться в том, что происходит в Вашей жизни. От того мужчины убежать можно и от меня то же, но вот от себя не убежишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...