Перейти к содержанию

качалка


Рекомендуемые сообщения

Божий дар с яичницей путать не надо ))
Толстяк на видео гимнаст. Гимнастикой начинают лет с 4-х заниматься.
Навыки при этом остаются на всю жизнь. Конечно если занятия длились не 2-3 недели.

У меня товарищ есть, гимнаст, занимался с детства, учились потом в одном универе...
Сейчас пузо наел, но до сих пор творит чудеса...



ко мне-же пришёл бодибилдер. чистый бодибилдер. Не лифтёр или гиревик.. те хоть как-то телом владеть могут, бо без нужной координации
не сделаешь рывок.
Обычные-же бодибилдеры кроме сгибания-разгибания...
Мой 70-килограмовый ученик завязал его узлом на первой минуте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные-же бодибилдеры кроме сгибания-разгибания...

Мой 70-килограмовый ученик завязал его узлом на первой минуте.

 

Вот я фигею, как подгорает у всяких борцунов от бодибилдеров. Всякий заморыш пытается самоутвердиться за их счет.  :laughing:  Бодибилдер не боец, не тяжелоатлет и не кросфитер. Бодибилдинг, это конкурс красоты, погуглите, чем там занимаются мужики и девочки. Ходят в труселях по подуиму с номерками и получают оценки.

 

Но если твой 70-ти килограммовый борцуха придет на соревенования к бодибилдерам, будет смотреться так как чушок бледный, над ним так же поржут и могут спросить: "Ты че, спортом занимаешься 20 лет выглядишь как дришь, чем ты там занимаешься кроме обжиманий с голыми мужиками? Понимаешь о чем я? 

 

Серьезный бодибилдинг, это не хер собачий, к соревнованиям подводятся по 9 месяцев, ради 4 часов (!) , жесткая диета, набор, сушка, сепарирование, прожимки и томуподбное. Не каждый боксер выдержит такие нагрузки, без нытья и соплей. Другое дело, зачем это нужно? Ну если занимаются, значит нужно. Каждый вид спорта интересен сам по себе и имеет свои сложности и трудности, сравнивать такие вещи как бодибилдинг и борьбу нелепо. 

 

Вот было бы интересней посмотреть, как твой ученик завяжет узлом к примеру Эдди Хола, который тянет 500 кг штангу. Вот это будет зрелище, навыки против звериной силы, а так.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я фигею, как подгорает у всяких борцунов от бодибилдеров. Всякий заморыш пытается самоутвердиться за их счет.  :laughing:  Бодибилдер не боец, не тяжелоатлет и не кросфитер. Бодибилдинг, это конкурс красоты, погуглите, чем там занимаются мужики и девочки. Ходят в труселях по подуиму с номерками и получают оценки.

 

Но если твой 70-ти килограммовый борцуха придет на соревенования к бодибилдерам, будет смотреться так как чушок бледный, над ним так же поржут и могут спросить: "Ты че, спортом занимаешься 20 лет выглядишь как дришь, чем ты там занимаешься кроме обжиманий с голыми мужиками? Понимаешь о чем я? 

 

Серьезный бодибилдинг, это не хер собачий, к соревнованиям подводятся по 9 месяцев, ради 4 часов (!) , жесткая диета, набор, сушка, сепарирование, прожимки и томуподбное. Не каждый боксер выдержит такие нагрузки, без нытья и соплей. Другое дело, зачем это нужно? Ну если занимаются, значит нужно. Каждый вид спорта интересен сам по себе и имеет свои сложности и трудности, сравнивать такие вещи как бодибилдинг и борьбу нелепо. 

 

Вот было бы интересней посмотреть, как твой ученик завяжет узлом к примеру Эдди Хола, который тянет 500 кг штангу. Вот это будет зрелище, навыки против звериной силы, а так.. 

Полагаю случай с бодибилдером/пауерлифтером в Свердловске расставил все точки над и???
Или у вас остались вопросы?
Ну а насчёт самоутвердиться..
я четырёхкратный чемпион германии по грэплингу в том числе один раз в весе плюс 100 кг (лень было 8-10 схваток в своём весе делать и вышел в плюс где 2-3 человека)
чемпион германии по ММА, двухкратный чемпион германии по джиу джитсу... думаю везде где надо я утвердился.
И меня не убьёт на улице ммэшник уровня ниже среднего голыми руками как убил вашего коллегу бодибилдера... сколько он там жал от груди?? помогло ему это???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хабаровске, наверное.

 

Вечный спор, чье круче.

 

Исключительно силовые показатели в бою по правилам ММА не спасают. Пудзяновский многократный чемпион Стронгмен тому пример.

сорри Мак. да в Хабаровске.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2018 в 19:34, Vlad Tepes сказал:

Ну ты-же понимаешь что всё в голове??

В чём лучше?? 120-140 кг и ходить как медведь??

Пришёл как-то ко мне один.. 140 кг. в дверь влезал бочком... простой кувырок выполнить не мог.

Так по мне лучше лёгкий вес и походка хищной кошки.

Тело у тебя нормальное, только предплечья и шею добавь (болезнь почти всех бодибилдеров)

 

90 кг мне будет более чем достаточно. Про экстремальную массу речь не идет.

Это можно было бы иметь начни я тренироваться лет в 20, но не в 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Vlad Tepes сказал:
Полагаю случай с бодибилдером/пауерлифтером в Свердловске расставил все точки над и???
Или у вас остались вопросы?

Да, тут без вопросов. :biggrin:  Я и не спорил, что все эти смелые борцуны могут кидаются только толпой, а потом самый отважный и бесстрашный бьет из под тишка и уже добивает поддатого и избитого парня  в безрассудном одиночестве. Замечательный пример доблести спортсменов.

 

13 часов назад, Vlad Tepes сказал:
Ну а насчёт самоутвердиться..
я четырёхкратный чемпион германии по грэплингу в том числе один раз в весе плюс 100 кг (лень было 8-10 схваток в своём весе делать и вышел в плюс где 2-3 человека)
чемпион германии по ММА, двухкратный чемпион германии по джиу джитсу... думаю везде где надо я утвердился.
И меня не убьёт на улице ммэшник уровня ниже среднего голыми руками как убил вашего коллегу бодибилдера... сколько он там жал от груди?? помогло ему это???

 

Ну да, ну да. Ты же понимаешь, что все твои достижения в современно мире вызывают только ржач? Какая от них практическая польза для человечества или для тебя лично? Если ты и в самом деле долго занимался, то уверен у тебя куча микротравм, микросотрясений и ты можешь в любой момент перевестись в "овощной отдел" или вообще откинуться. Ну и чем тут гордится, что ты можешь схватиться с кем то там на улице? Не знаю как в германии, а в РФ драки лучше избегать, так как присесть можно на раз-два, ну или обнаружить между ребрами нож. 

У меня спортсмены никакого пиетета не вызывают, извини. Получать по 400 ударов в голову за вечер ради того, чтобы развлечь толпу, ну так себе призвание.. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Брюс Ли по любасу сильнее Арнольда.))))))))))

Вообще, забавно, когда тема начинает напоминать "фанатский сектор",

где Чилоька с Беладонной без умолку рамсят, кто круче Реал или Барса?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crimson сказал:

Да, тут без вопросов. :biggrin:  Я и не спорил, что все эти смелые борцуны могут кидаются только толпой, а потом самый отважный и бесстрашный бьет из под тишка и уже добивает поддатого и избитого парня  в безрассудном одиночестве. Замечательный пример доблести спортсменов.

 

 

Ну да, ну да. Ты же понимаешь, что все твои достижения в современно мире вызывают только ржач? Какая от них практическая польза для человечества или для тебя лично? Если ты и в самом деле долго занимался, то уверен у тебя куча микротравм, микросотрясений и ты можешь в любой момент перевестись в "овощной отдел" или вообще откинуться. Ну и чем тут гордится, что ты можешь схватиться с кем то там на улице? Не знаю как в германии, а в РФ драки лучше избегать, так как присесть можно на раз-два, ну или обнаружить между ребрами нож. 

У меня спортсмены никакого пиетета не вызывают, извини. Получать по 400 ударов в голову за вечер ради того, чтобы развлечь толпу, ну так себе призвание.. 

 

 

 

 

Я не ставил в пример дага.
Ни он ни мирзаев для меня не спортсмены.
я привёл пример того что случается с бодибилдером в 
обычной уличной драке.
Что толку от бугров мышц и красивого тела, если ты этом телом не можешь владеть нормально???
Мне на этой неделе 44 стукнуло... забегания на мосту, бросок прогибом, фляк вперёд до сих пор на уровне 20-летнего делаю.

Теперь что касается смеха, практической пользы и тому подобной лабуды.
Какова польза от бодибилдинга??
Красивое тело? Так борцы в этом плане не уступят качкам.
Микротравмы? Почему микро? травм у меня куча.
Но возможно ты не заешь - жизнь короткая штука. мы все стареем и умираем, к определённому возрасту ходим под себя.
Это не повод не заниматься любимым видом спорта.
Да и у силовиков тоже куча межпозвоночных грыж к определённому возрасту выскакивают.
Спорта без травм кроме шахмат и шашек нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаете, мне бодибилдинг нравится, я всегда смотрю интервью известных и не очень бодибилдеров, в том числе их неформальные встречи и застольные беседы.

И вот никогда, ни от одного качка я не слышал не то, чтоб оскорбительное, но даже пренебрежительное высказывание о спортсменах в других видах спорта.

Ни разу на моей памяти ни один бодибилдер не упрекнул ни борца, ни боксера, ни штангиста, не велосипедиста или лыжника или гимнаста или еще кого.

Но на бодибилдеров постоянно льют помои. Нет, по большей степени пофиг, но совершенно неясна мотивация.

И это похоже на зависть.

А между тем соревнования по бодибилдингу это не спортивные состязания, это конкурс красоты.

Вы, бойцы, борцы и боксеры еще идите балеринам расскажите, как вы их с одного удара уделаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну что, сегодня взвесился в зале, +4 кг за эти дни. Понятное дело, что в основном это вода и гликоген, но приятно убедиться, что препарат рабочий и организм на него отзывается.

К тому же я стал немного сильнее и сильно выносливее. Вообще не устаю. Однако по ступенькам бегать стало тяжелее, на работе заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, началось веселье. В субботу адово залило, аж не мог нормально сжать кулаки и зачесались соски. Опа, гинекомастия, эстроген подскочил!

Признаться здорово струхнул. Съел таблетку ингибитора ароматазы, на следующий день ситуация ухудшилась, соски увеличились, но отступила отечность. Съел еще таблетку. На следующий день ситуация стабилизировалась. Съел две таблетки. Пропало давящее чувство в голове, полностью прошла отечность, зуд в сосках стал менее интенсивным, прошла припухлость. Заметно поднялось настроение, видимо гормональный фон выровнялся.
Сегодня выпил еще две таблетки, зуд в сосках на пороге чувствительности, настроение очень хорошее, появился нездоровый интерес к женщинам, хочется хватать за жопы. Фуф, все нормально.

Найден и заказан блокатор эстрогенов "тамоксифен", получу в четверг, планирую на четверть повысить дозировку стероида. Печень нормально, пью холосас и масло расторопши. Не бухаю и не тянет.

Опасно это все, но так притягательно...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, McGreg сказал:

P.S. У меня в целом предвзятое отношение по части занятий спортом ради внешнего вида.

А признаться я привык к непониманию. И сам многого не понимаю, например покупку статусных вещей вроде айфона или бриллиантов, тем не менее каждый сходит с ума по-своему, лишь бы это не портило жизнь окружающим.

Спорт =)
Нет, я не считаю, что занимаюсь спортом, это вроде ухода за внешностью, как стрижка, умывание, мытье головы, обрезание ногтей и бритье. Все мы это делаем, чтоб выглядеть презентабельно и никому не придет в голову осудить мужчину за то, что он следит за своим внешним видом, не смотря на то, что утром все вернется как было.

Что до стероидов, то это просто эксперимент который безусловно смертельно опасен (гыгы), но умру от него только я один =)

Как-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, McGreg сказал:

Бодибилдинг в моем представлении где-то рядом с керлингом по смыслу. Но это моё субъективное. 

мне рассказывали жуткие истории о том, как ребята водой нагоняют себе дополнительно 30 кг веса, что бы попасть в категорию 120кг.

а потом перед соревнованиями сбрасывают эти 30 и уже у них 90.

и соответственно рельеф четче.

но это просто сумасшедшая нагрузка на сердце.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aivery сказал:

а потом перед соревнованиями сбрасывают эти 30 и уже у них 90.

Выдумки, взвешивание бывает за сутки перед соревами, слить 30 кг невозможно.
Но вообще предвзятое отношение к бодибилдингу - это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, потихоньку превращаюсь в пляжного мальчика. Просто отлично прут плечи, а вод грудные огорчают, химия не помогает, но это неврологическая проблема, так что ожидаемо.

photo_2018-03-24_19-27-39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Малины сгнили мышцы от нарушения техники инъекций, он просто затащил заразу. Виной тому не стероиды, а отсутствие мозга. Историю эту я хорошо знаю.

А теперь внимание! На фото тот самый Никита Малина у которого якобы сгнили мышцы =)

Истину говорю вам, вокруг стероидов много истероидов!

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако же соглашусь, что стероиды до определенного возраста безусловно опасны, в любых дозах. Только я давно вышел из этого возраста.

Тут бы нужно отчитаться.
Оказывается у меня был неправильный график приема фармы. Особенность правильного "безопасного" графика в том, что восемь часов в сутки организм должен быть чистым, тогда побочек будет минимум либо не будет вообще, все индивидуально.
Если принимать фарму в 22.00 и в 6.00, то как раз так и получается, к тому же это вообще лучшие часы приема.

Ну, чувствую себя хорошо, мышцы налитые, печень не отваливается, пиписька стоит.

Давеча заказывал жене Л-карнитин, за одно заказал себе пачку станозолола для улучшения качества мышц после текущего курса.
Не уверен, что буду принимать его соло, у него при таком приеме неприятные последствия для суставов, но попробовать хочу. Если заскрипят суставы, то оставлю его на следующую весну и скомбинирую с сустаноном.

О боже =))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегал сегодня, раз пятый в этом году.

те разы бегал по парку, минут по 30,

погода особо не позволяла, лужи и сугробы.

сегодня бегал по школьному стадику, 9 км - 60 минут.

 пробежал на ура, с большим запасом, не смотря на вчерашний глинтвейн))))))

 

 

 

9ZMUj5bzAHs.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Cubinez сказал:

бегал сегодня, раз пятый в этом году.

Я еще не рискую, по утрам совсем холодно, простыну. А вообще пора бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...