Перейти к содержанию

качалка


Рекомендуемые сообщения

Протеин (изолят), БЦА. Сейчас еще купил витамины с хондропротекторами для суставов. тренировки 5 раз в неделю, около 1,5-2 часов. На максимальных весах всегда. 

 

 

Я пробовал сушиться. Рацион изменил. Углеводы сократил, белок увеличил. И что? В итоге потерял несколько кг жира и 1 кг мышц. Хотя жрал 4-5 раз в день. Но порции уменьшил. Видимо это ошибка. К тому же режим сбился. Нужно вернуться в режим. У меня врач эндокринолог поставила диагноз гипертиреоз. Плюс у меня еще была гиперпролактенимия или как ее. Эти болезни вообще в основном только у женщин встречаются. Сейчас подавил женские гормоны с помощью препаратов, ну и тестостерон сначала в виде геля был. Теперь ввел внутримышечно инъекцию. 

 

1. Ты как-то измеряешь точное количество калорий, которые употребляешь? Какое соотношение белка, жира, углеводов в рационе?

2. Из кардио делаешь что-то или только силовые на тренажерах?

 

Мой совет кое-что понимающего в тренировках человека:

 

Ты слишком много тренируешься. Для роста мышц нужно время для восстановления. А ты этого времени им не даешь.

+ нужен хороший полноценный сон

и сокращение тренировок до 3 тренировок максимум в неделю.

 

Про жрать. Жрать необходимо 5-6 раз в сутки, через равные промежутки времени.

Развивается хороший метаболизм и питательные вещества начинают хорошо усваиваться.

 

И только через месяц можно ждать какой-то эффект. А вообще 2-3 месяца режима надо, чтобы чтобы процесс пошел.

 

И еще невозможен рост мыщц без жира. Жирок тоже будет расти., если ты "на массе".

 

 

Ты не против, что я тут в советчики записалась? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протеин (изолят), БЦА. Сейчас еще купил витамины с хондропротекторами для суставов. тренировки 5 раз в неделю, около 1,5-2 часов. На максимальных весах всегда. 

 

 

Я пробовал сушиться. Рацион изменил. Углеводы сократил, белок увеличил. И что? В итоге потерял несколько кг жира и 1 кг мышц. Хотя жрал 4-5 раз в день. Но порции уменьшил. Видимо это ошибка. К тому же режим сбился. Нужно вернуться в режим. У меня врач эндокринолог поставила диагноз гипертиреоз. Плюс у меня еще была гиперпролактенимия или как ее. Эти болезни вообще в основном только у женщин встречаются. Сейчас подавил женские гормоны с помощью препаратов, ну и тестостерон сначала в виде геля был. Теперь ввел внутримышечно инъекцию. 

я малость не понял, зачем сушиться не набрав массы?

ну и если более упрощенно - набор массы - Гейер.

сушка - протеин.

ну и еще, естественный тестостерон - базовые упражнения с большим весом от 8 до 12 повторений в 3-4 х подходах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ты как-то измеряешь точное количество калорий, которые употребляешь? Какое соотношение белка, жира, углеводов в рационе?

2. Из кардио делаешь что-то или только силовые на тренажерах?

 

Мой совет кое-что понимающего в тренировках человека:

 

Ты слишком много тренируешься. Для роста мышц нужно время для восстановления. А ты этого времени им не даешь.

+ нужен хороший полноценный сон

и сокращение тренировок до 3 тренировок максимум в неделю.

 

Про жрать. Жрать необходимо 5-6 раз в сутки, через равные промежутки времени.

Развивается хороший метаболизм и питательные вещества начинают хорошо усваиваться.

 

И только через месяц можно ждать какой-то эффект. А вообще 2-3 месяца режима надо, чтобы чтобы процесс пошел.

 

И еще невозможен рост мыщц без жира. Жирок тоже будет расти., если ты "на массе".

 

 

Ты не против, что я тут в советчики записалась? :)

Я не против. Хоть советчиков в спортзале хоть отбавляй  :ohyeah:

 

Я не смогу ходить 3 раза в неделю. Сокращу до 4-5 тренировок в неделю. Со сном проблемы. Бессонница из-за этого режим сбился. Врач прописала препараты. Думаю решу в течение недели. Тренируюсь я уже пять месяцев. И за последние 2 только потерял в мышцах, один килограмм. По поводу жира. Я итак жирный. Когда я пришел в спортзал вес был. 61 кг. Через 3 месяца он стал 75. И доходил до 78. Все в живот естественно ушло. Поэтому решил посушиться, чтобы живот убрать. Бег на 3 км. Занятия на велотренажере. И что получилось? Начал терять мышцы сразу же. За два последних месяца потеря мышечной массы 1 кг. При том, что я итак дрыщ. Столько усилий и все в пустую уходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против. Хоть советчиков в спортзале хоть отбавляй  :ohyeah:

 

Я не смогу ходить 3 раза в неделю. Сокращу до 4-5 тренировок в неделю. Со сном проблемы. Бессонница из-за этого режим сбился. Врач прописала препараты. Думаю решу в течение недели. Тренируюсь я уже пять месяцев. И за последние 2 только потерял в мышцах, один килограмм. По поводу жира. Я итак жирный. Когда я пришел в спортзал вес был. 61 кг. Через 3 месяца он стал 75. И доходил до 78. Все в живот естественно ушло. Поэтому решил посушиться, чтобы живот убрать. Бег на 3 км. Занятия на велотренажере. И что получилось? Начал терять мышцы сразу же. За два последних месяца потеря мышечной массы 1 кг. При том, что я итак дрыщ. Столько усилий и все в пустую уходит. 

 

:noway:  жесть.

Из-за вот этой неразберихи и нет результата.

 

Для результата нужен именно режим. Правильный. И питание - это 70% успеха.

 

Так что там с питанием?

Жирный дрищ.

 

А можешь фотку кинуть?

Весело тут у вас.

 

Привет, Форточка.

 

Привет, Мир.

А ты тоже вроде спортсмен, да? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против. Хоть советчиков в спортзале хоть отбавляй  :ohyeah:

 

Я не смогу ходить 3 раза в неделю. Сокращу до 4-5 тренировок в неделю. Со сном проблемы. Бессонница из-за этого режим сбился. Врач прописала препараты. Думаю решу в течение недели. Тренируюсь я уже пять месяцев. И за последние 2 только потерял в мышцах, один килограмм. По поводу жира. Я итак жирный. Когда я пришел в спортзал вес был. 61 кг. Через 3 месяца он стал 75. И доходил до 78. Все в живот естественно ушло. Поэтому решил посушиться, чтобы живот убрать. Бег на 3 км. Занятия на велотренажере. И что получилось? Начал терять мышцы сразу же. За два последних месяца потеря мышечной массы 1 кг. При том, что я итак дрыщ. Столько усилий и все в пустую уходит.

 

Потому что нужно с тренером заниматься, а не самодеятельностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Мир.

А ты тоже вроде спортсмен, да? )

Типа того.

Потому что нужно с тренером заниматься, а не самодеятельностью.

Не обязательно.

Если перед этим пресмотреть кучу видео, перечитать кучу статей, запастись терпением, и использовать метод проб и ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нужно с тренером заниматься, а не самодеятельностью.

Совершенно верно. 5 силовых тренировок в неделю- много, организм не успевает восстанавливаться. Прокачка должна быть по зонам. Одна тренировка-руки, другая-спина и пресс, третья-ноги и т.д, это даёт возможность мышцам восстановиться в полной мере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная тема для психиатрического форума, где 80% тетки старше 40 лет, страдающие неврозами и прочие суицидники...

Нормальная тема.

Я больше десяти лет в зал хожу и не вижу в этом ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. 5 силовых тренировок в неделю- много, организм не успевает восстанавливаться. Прокачка должна быть по зонам. Одна тренировка-руки, другая-спина и пресс, третья-ноги и т.д, это даёт возможность мышцам восстановиться в полной мере.

Есть системы, где как раз пять тренировок. Пять групп мышц, по одной в день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не смогу ходить 3 раза в неделю. Сокращу до 4-5 тренировок в неделю. Со сном проблемы. Бессонница из-за этого режим сбился. Врач прописала препараты. Думаю решу в течение недели. Тренируюсь я уже пять месяцев. И за последние 2 только потерял в мышцах, один килограмм. По поводу жира. Я итак жирный. Когда я пришел в спортзал вес был. 61 кг. Через 3 месяца он стал 75. И доходил до 78. Все в живот естественно ушло. Поэтому решил посушиться, чтобы живот убрать. Бег на 3 км. Занятия на велотренажере. И что получилось? Начал терять мышцы сразу же. За два последних месяца потеря мышечной массы 1 кг. При том, что я итак дрыщ. Столько усилий и все в пустую уходит. 

Покаж себя в ЛС.

 

Режим нужен, а не как-попало. Жрачка - это залог успеха. равно, как и вода.

Инструктор нужен, если хочешь действительно хороший результат, а не советчики в зале и, возможно, индивидуальная программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:noway:  жесть.

Из-за вот этой неразберихи и нет результата.

 

Для результата нужен именно режим. Правильный. И питание - это 70% успеха.

 

Так что там с питанием?

 

А можешь фотку кинуть?

 

 

С питанием 4-5 раза в день. Сейчас. 

 

Ну это я прошлым летом. И сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть системы, где как раз пять тренировок. Пять групп мышц, по одной в день.

Это уже более детальная проработка мышц. На начальном этапе 5 тренировок -это слишком большой стресс, а ещё если и без системы, вообще не хорошо. Организм подготовить нужно к нагрузкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже более детальная проработка мышц. На начальном этапе 5 тренировок -это слишком большой стресс, а ещё если и без системы, вообще не хорошо. Организм подготовить нужно к нагрузкам

Так никто и не спорит что для новичка это не очень.

Я сказал что и такая схема имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не спорит что для новичка это не очень.Я сказал что и такая схема имеет место быть.

Да. Я даже по ней занималась. Мне она подходит. Я люблю детальную, целенаправленную проработку. С сентября нужно возобновить тренировки

Какова ваша цель? Или вы как сборная России по футболу имитируете спорт?

Леш, ну нормальный же мужик, чего как клоун-то себя ведёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С питанием 4-5 раза в день. Сейчас. 

 

Ну это я прошлым летом. И сейчас. 

Ну, покушать-то ты любишь...

 

Кстати, тебе ж еще нет 24-х, так? Если так, то тенденция не очень.

 

Пересмотри рацион в первую очередь.

Ты можешь правильно питаться, вроде бы, но любить что-то слопать - шаурма. Макдоналдс, Ростикс и тд... Тортик, пивко(!!!!)

 

Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, покушать-то ты любишь...

 

Кстати, тебе ж еще нет 24-х, так? Если так, то тенденция не очень.

 

Пересмотри рацион в первую очередь.

Ты можешь правильно питаться, вроде бы, но любить что-то слопать - шаурма. Макдоналдс, Ростикс и тд... Тортик, пивко(!!!!)

 

Нет?

Мне 26 скоро будет. Насчет вредной пищи я ее почти не ел. Кроме шоколада. Все нарастил на здоровой пище. Стэйк рыбы 350-400гр, 300-500гр мяса, половина куриной грудки + плюс гарниры рис, гречка, макароны, картофель, овсянка. И так каждый день. Сейчас не могу столько съедать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...