Перейти к содержанию

качалка


Рекомендуемые сообщения

Макароны и картофель замени овощами на пару или свежими -хорошо сочетаются с рыбой и мясом, отварную куриную грудку можно с рисом или гречкой, овсянка по утрам-самое то, добавь яйца и творог в рацион, это дополнительный белок

Ув. Катерина, я веду себя как обычно. А что вас смущает?

Да нет конечно, развлекайся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я даже по ней занималась. Мне она подходит. Я люблю детальную, целенаправленную проработку. С сентября нужно возобновить тренировки

Зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макароны и картофель замени овощами на пару или свежими -хорошо сочетаются с рыбой и мясом, отварную куриную грудку можно с рисом или гречкой, овсянка по утрам-самое то, добавь яйца и творог в рацион, это дополнительный белок

Да нет конечно, развлекайся)

Ем я это все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, что в зале делаешь и как часто?

1. грудь трицепс

2. спина бицепс

3. плечи пресс

 

это основное. Ноги не могу постоянно качать. Травмы частые. Последние две недели добавил бег 3-4 раза в неделю. Тренируюсь 2-3 дня подряд потом отдыхаю день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. грудь трицепс

2. спина бицепс

3. плечи пресс

 

это основное. Ноги не могу постоянно качать. Травмы частые. Последние две недели добавил бег 3-4 раза в неделю. Тренируюсь 2-3 дня подряд потом отдыхаю день.

Странно. Но что-то не так. Чудес не бывает

 

Если хочешь, могу позвонить завтра своему инструктору. Он очень хороший инструктор. Тренирует московский ОМОН. Поинтересуюсь у него или передам его возможные вопросы к тебе - тебе.

Качки все тупые.

Стопудово. По себе знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Но что-то не так. Чудес не бывает

 

Если хочешь, могу позвонить завтра своему инструктору. Он очень хороший инструктор. Тренирует московский ОМОН. Поинтересуюсь у него или передам его возможные вопросы к тебе - тебе.

Стопудово. По себе знаю

Можно конечно, спасибо. Я думаю все-таки недостаточно  требователен к себе. Надо заставить себя строго придерживаться режима дня. Вставать с утра. Приемы пищи по будильнику. Возможно стоит немного сбавить нагрузку. (это вообще нормально принимать постоянно обезболивающее?). Единственное чего не пойму. Почему при таких нагрузках на такое слабое тело нет никакого результата. По идее даже если достаточно сильно грешить с режимом сна и питания мышцы должны идти в гору просто за счет огромной нагрузки. Я ведь далек еще от своего генетического предела, а кажется, что уже достиг, но такого быть не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С питанием 4-5 раза в день. Сейчас. 

 

Ну это я прошлым летом. И сейчас. 

 

Короче ни фига ты не считаешь.

В этом самая большая проблема.

 

Настоятельно рекомендую:

1. Определиться с целью. То есть , что ты хочешь конкретно: набрать массу, чтобы потом делать рельеф или рельеф нужен прямо сейчас, тогда забудь о больших мускулах.

 

2. Обязательно высчитай на специальных калькуляторах (они есть на фитнес -сайтах) свою норму калорий, исходя из веса, пола, роста и возраста.

 

Это крайне важно!!

 

Далее, если ты хочешь набирать массу, то ты должен съедать больше нормы калорий в день.

Мышцы растут только в профиците калорий и белка.

 

Скачай приложение fat secret на телефон и начни каждый день вбивать туда все, что ты ешь каждый день , в точных граммах.

 

Получится более-менее ясная картина.

И заодно будет статистика соотношения БЖУ.

 

Чтобы росли мышцы нужен профицит белка.

 

Белков должно быть в районе 40% от суточного рациона.

 

После тренировки сразу же в белковое окно нужно либо пить протеин, либо закидываться вареными белками. Штук 5 минимум.

 

Через 1,5 часа полноценный прием пищи.

 

И еще, белки старайся употреблять с клетчаткой (овощами). Так они лучше усваиваются.

 

 

 

 

1. грудь трицепс

2. спина бицепс

3. плечи пресс

 

это основное. Ноги не могу постоянно качать. Травмы частые. Последние две недели добавил бег 3-4 раза в неделю. Тренируюсь 2-3 дня подряд потом отдыхаю день.

 

 

Если ты хочешь нарастить мышцы, то бег нужно свести к минимуму. Он сжигает как жир, так и мышцы твои.

Можно конечно, спасибо. Я думаю все-таки недостаточно  требователен к себе. Надо заставить себя строго придерживаться режима дня. Вставать с утра. Приемы пищи по будильнику. Возможно стоит немного сбавить нагрузку. (это вообще нормально принимать постоянно обезболивающее?). Единственное чего не пойму. Почему при таких нагрузках на такое слабое тело нет никакого результата. По идее даже если достаточно сильно грешить с режимом сна и питания мышцы должны идти в гору просто за счет огромной нагрузки. Я ведь далек еще от своего генетического предела, а кажется, что уже достиг, но такого быть не может. 

 

Мышцы не растут от больших нагрузок.

 

Мышцы растут с белками, полноценным отдыхом на восстановление.

То, что думаешь, что если будешь больше тренироваться, то будет рост мышц - это неверно. В корне.

 

И какие занятия могут быть на обезболивающих??? И с уколами тестостерона? :nono:

 

Ты убиваешь сейчас себе всю обменку...... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь нарастить мышцы, то бег нужно свести к минимуму. Он сжигает как жир, так и мышцы твои.

Ему надо немного похудеть, а потом мышцами заниматься.

 

Я б сейчас взялся за бег (да, не много, на дорожке полчаса), приседания, отжимания. И так по три-четыре круга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова ваша цель? Или вы как сборная России по футболу имитируете спорт?

Мне нравятся подкачанные плечики и спина летом в открытом топике и круглая попа в моих джинсах.

Такой ответ подойдёт ?

Качки все тупые.

У меня тренер - качок с юридической вышкой.

Думаешь , глупее тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ни фига ты не считаешь.

В этом самая большая проблема.

 

Настоятельно рекомендую:

1. Определиться с целью. То есть , что ты хочешь конкретно: набрать массу, чтобы потом делать рельеф или рельеф нужен прямо сейчас, тогда забудь о больших мускулах.

 

2. Обязательно высчитай на специальных калькуляторах (они есть на фитнес -сайтах) свою норму калорий, исходя из веса, пола, роста и возраста.

 

Это крайне важно!!

 

Далее, если ты хочешь набирать массу, то ты должен съедать больше нормы калорий в день.

Мышцы растут только в профиците калорий и белка.

 

Скачай приложение fat secret на телефон и начни каждый день вбивать туда все, что ты ешь каждый день , в точных граммах.

 

Получится более-менее ясная картина.

И заодно будет статистика соотношения БЖУ.

 

Чтобы росли мышцы нужен профицит белка.

 

Белков должно быть в районе 40% от суточного рациона.

 

После тренировки сразу же в белковое окно нужно либо пить протеин, либо закидываться вареными белками. Штук 5 минимум.

 

Через 1,5 часа полноценный прием пищи.

 

И еще, белки старайся употреблять с клетчаткой (овощами). Так они лучше усваиваются.

 

 

 

 

 

 

Если ты хочешь нарастить мышцы, то бег нужно свести к минимуму. Он сжигает как жир, так и мышцы твои.

 

Мышцы не растут от больших нагрузок.

 

Мышцы растут с белками, полноценным отдыхом на восстановление.

То, что думаешь, что если будешь больше тренироваться, то будет рост мышц - это неверно. В корне.

 

И какие занятия могут быть на обезболивающих??? И с уколами тестостерона? :nono:

 

Ты убиваешь сейчас себе всю обменку...... (((

 

БМР у меня 1845 калл. в день на данный момент. Меня же проверяли на точных весах за 120 тыщ.) Иначе откуда бы я узнал о потери кг мышц? Это ведь незаметно. Рекомендованный вес у меня вообще 66,6кг. А не 75 как сейчас.) Вбивать граммы попросту нереально. Ну вот ем я сейчас ребрышки. И как я их вобью? Мало того, что часть из них пригорела :( так еще там кости большие. Как я узнаю их вес? Да и муторно это очень сильно. Такой объем пищи вбивать и не всегда я дома ем. Это конечно все хорошо, контроль и все такое. Но я не планирую становиться чемпионом по бодибилдингу. Неужто все кто хоть немного накачался занимался этим? Протеин да конечно, сразу после тренировки или во время трени пью. А потом иду домой и плотно ем. А вот насчет нагрузок не согласен. У тех же шахтеров мышцы наращиваются только за счет нагрузок. И я бы не сказал, что у них идеальные условия для отдыха и питания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще так не парился НИКОГДА!!!

 

Может, конечно, у кого-то конституция такая, у кого-то нет. Хотя я в это не верю.

 

Я вижу, с чего начинают примерно такие. как ты. И все получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще так не парился НИКОГДА!!!

 

Может, конечно, у кого-то конституция такая, у кого-то нет. Хотя я в это не верю.

 

Я вижу, с чего начинают примерно такие. как ты. И все получается.

Я еще наверное похерил свои мышцы капитально. Спортом никогда особо не занимался, вел нездоровый образ жизни, очень. Сейчас вот расплачиваюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хз. Я не пойму быстрый или медленный.  Но уж точно хреновый. Как это узнать? У меня гипертиреоз, он вроде бы влияет на него: 

Клиника

  • изменения метаболизма
  • наблюдают повышение основного обмена и снижение веса, несмотря на хороший аппетит и достаточный приём пищи

 

Это из википедии. Думаю тут тоже что-то не в порядке. 

 

П.С. 

Форточка, не могу написать в ЛС тебе. Хотел кое-что спросить. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...