Перейти к содержанию

качалка


Рекомендуемые сообщения

БМР у меня 1845 калл. в день на данный момент. Меня же проверяли на точных весах за 120 тыщ.) Иначе откуда бы я узнал о потери кг мышц? Это ведь незаметно. Рекомендованный вес у меня вообще 66,6кг. А не 75 как сейчас.) Вбивать граммы попросту нереально. Ну вот ем я сейчас ребрышки. И как я их вобью? Мало того, что часть из них пригорела :( так еще там кости большие. Как я узнаю их вес? Да и муторно это очень сильно. Такой объем пищи вбивать и не всегда я дома ем. Это конечно все хорошо, контроль и все такое. Но я не планирую становиться чемпионом по бодибилдингу. Неужто все кто хоть немного накачался занимался этим? Протеин да конечно, сразу после тренировки или во время трени пью. А потом иду домой и плотно ем. А вот насчет нагрузок не согласен. У тех же шахтеров мышцы наращиваются только за счет нагрузок. И я бы не сказал, что у них идеальные условия для отдыха и питания. 

 

Поверь, вбивать эти граммы вполне реально. Я так месяц делала. Сначала непривычно, потом на автомате. Но зато ты четко понимаешь, что не хватает в рационе. И это не так муторно, как кажется.

Ребрышки вбивать просто. Взвешиваешь их, и вбиваешь в приложение. Там уже есть все продукты (меню интуитивное там). Нужно только найти эти ребрышки и вбить граммы.

 

Так ты хочешь худеть или наращивать мышцы? И зачем ты тогда набирал массу, если в итоге тебе надо худеть?

Гонять вес туда-сюда - это не шутки и серьезная встряска для организма.

И я не понимаю, как ты набрав килограммы и треня 5 раз в неделю прямо совсем не накачался.....Ты же весил около 60 кг.

Ты же не мог набрать 10 кг жира? :)

 

Кстати, кроссфит не пробовал? Очень крутая штука.

 

У шахтеров только руки и наращиваются. Да и не столько мышцы, сколько тренируется сила и выносливость.

Я не видела ни одного шахтера с банками на руках)

(хотя я шахтеров только на картинках видела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

П.С. 

Форточка, не могу написать в ЛС тебе. Хотел кое-что спросить. 

 

 

Напиши, если тебе нетрудно, мне на почту [email protected]

Форточка, тоже занимаешься ?

 

Да, но я не так давно начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, вбивать эти граммы вполне реально. Я так месяц делала. Сначала непривычно, потом на автомате. Но зато ты четко понимаешь, что не хватает в рационе. И это не так муторно, как кажется.

Ребрышки вбивать просто. Взвешиваешь их, и вбиваешь в приложение. Там уже есть все продукты (меню интуитивное там). Нужно только найти эти ребрышки и вбить граммы.

 

Так ты хочешь худеть или наращивать мышцы? И зачем ты тогда набирал массу, если в итоге тебе надо худеть?

Гонять вес туда-сюда - это не шутки и серьезная встряска для организма.

И я не понимаю, как ты набрав килограммы и треня 5 раз в неделю прямо совсем не накачался.....Ты же весил около 60 кг.

Ты же не мог набрать 10 кг жира? :)

 

Кстати, кроссфит не пробовал? Очень крутая штука.

 

У шахтеров только руки и наращиваются. Да и не столько мышцы, сколько тренируется сила и выносливость.

Я не видела ни одного шахтера с банками на руках)

(хотя я шахтеров только на картинках видела)))

Я накачался, конечно. Немного. Я говорил только о двух последних месяцах, когда потерял 1 кг мышц совершенно неожиданно для себя. Но жира я набрал поболее 10 кг.)

 

 

Напиши, если тебе нетрудно, мне на почту [email protected]

 

Да, но я не так давно начала

Ок, завтра напишу. Сейчас спать пойду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочкам лучше заниматься танцами, йогой а не железки тягать. Не важно какой у нее вес, важнее ее осанка и походка, это делает ее внешний вид. Очень много дев с виду нормальных но с осанкой горилы, к сожалению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочкам лучше заниматься танцами, йогой а не железки тягать. Не важно какой у нее вес, важнее ее осанка и походка, это делает ее внешний вид. Очень много дев с виду нормальных но с осанкой горилы, к сожалению)

Твой идеал, заплывший жиром центнер с хорошей осанкой? Мммм....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочкам лучше заниматься танцами, йогой а не железки тягать. Не важно какой у нее вес, важнее ее осанка и походка, это делает ее внешний вид. Очень много дев с виду нормальных но с осанкой горилы, к сожалению)

Как любит говорить мой тренер : "Тощая корова - ещё не газель".

Подкачанная без фанатизма спинка , плечи, руки и попка - это очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Рыжая, ваши фото будут или ограничимся лапшой на уши форумчанам?

 

Я тоже могу заявить: Я занимаюсь 16 лет в фитнес-клубе с тренером, нахожусь в прекрасной форме, руки, плечи, спина и попка (которую так любят некоторые форумчанки).

 

А на деле сижу у компа в семейниках с утра с банкой "Охоты", которая спокойно стоит у меня на пузе.

Я рада за твою прекрасную форму и не собираюсь её оспаривать.

А вот причём тут мои фотографии , и как они влияют на твою форму, я не очень поняла.

Мне вообще глубоко сиреневого на твой внешний вид.

Впрочем, как на внешний вид остальных форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тренер - качок с юридической вышкой.

 

Гы-гы. А юристы у тебя случаем не с физкультурным образованием?

 

 

БМР у меня 1845 калл. в день на данный момент. Меня же проверяли на точных весах за 120 тыщ.) Иначе откуда бы я узнал о потери кг мышц?

 

У меня приятелю на таких весах намеряли процент жира -8.5 % при наличии пуза, еще и 1400 рублей с него взяли за это. :laughing:  Не верь никаким весам, которые что то кроме веса показывают.

 

 

Вбивать граммы попросту нереально. Ну вот ем я сейчас ребрышки. И как я их вобью? Мало того, что часть из них пригорела :( так еще там кости большие. Как я узнаю их вес? Да и муторно это очень сильно. Такой объем пищи вбивать и не всегда я дома ем. Это конечно все хорошо, контроль и все такое. Но я не планирую становиться чемпионом по бодибилдингу. Неужто все кто хоть немного накачался занимался этим? Протеин да конечно, сразу после тренировки или во время трени пью. А потом иду домой и плотно ем. А вот насчет нагрузок не согласен. У тех же шахтеров мышцы наращиваются только за счет нагрузок. И я бы не сказал, что у них идеальные условия для отдыха и питания. 

 

:laughing:  Вот за что я люблю спортивные темы, так это за постоянный градус неадеквата в них.

 

Все качки которые имеют значительные мышцы имеют генетическую предрасположенность и используют спортивную фармакологию. Если ты генетически не одарен, хоть ребрышки жри, хоть грудками изолят протеиновый заедай, нормальной атлетичной фигуры не жди. Ну просто смирись. А чтобы скинуть вес надо действительно все считать, благо сейчас есть программы по подсчету, которые сканируют штрихкод и автоматом вносят БЖУ в расчет. Что может быть проще?

 

Ты расскажи где шахтеров видел накачанных? Я хоть поржу. Я как бывший шахтер видел их в основном пьяных коллег, накачанных как то не свезло увидеть. Хотя есть один бывший шахтер, более менее известный в виде исключения из правил. 

девочкам лучше заниматься танцами, йогой а не железки тягать. Не важно какой у нее вес, важнее ее осанка и походка, это делает ее внешний вид. Очень много дев с виду нормальных но с осанкой горилы, к сожалению)

 

Ну, если провести логическую цепочку то за осанку отвечают мышцы спины, которые поддерживают позвоночник в нормальном состоянии, как йога или чечетка поможет осанке? 

post-89144-0-74462300-1467899020_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Crimson, твой приятель лох. Обращаться нужно к проверенным специалистам, а не абы кому. Это первое. Второе. Где ты видишь, чтобы я написал, что хочу стать качком, атлетом? Среднее телосложение - это предел моих мечтаний. Будешь говорить, что и этого нельзя достичь за счет тренировок, даже если генетически не предрасположен? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все качки которые имеют значительные мышцы имеют генетическую предрасположенность и используют спортивную фармакологию. Если ты генетически не одарен, хоть ребрышки жри, хоть грудками изолят протеиновый заедай, нормальной атлетичной фигуры не жди. Ну просто смирись. А чтобы скинуть вес надо действительно все считать, благо сейчас есть программы по подсчету, которые сканируют штрихкод и автоматом вносят БЖУ в расчет. Что может быть проще?

Ну ты, наверное, говоришь об эктоморфах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы. А юристы у тебя случаем не с физкультурным образованием?

 

Нет, юристы с юридическим.

А у тренера действительно вышка юридическая.

Хотел идти в нотариат , поработал лет пять и ушёл, говорит не моё, скучно.

Закончил физкультурный или как там это называется, получил мастера спорта и всяческие регалии, теперь тренирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, юристы с юридическим.

А у тренера действительно вышка юридическая.

Хотел идти в нотариат , поработал лет пять и ушёл, говорит не моё, скучно.

Закончил физкультурный или как там это называется, получил мастера спорта и всяческие регалии, теперь тренирует.

Интересная комбинация))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочкам лучше заниматься танцами, йогой а не железки тягать. Не важно какой у нее вес, важнее ее осанка и походка, это делает ее внешний вид. Очень много дев с виду нормальных но с осанкой горилы, к сожалению)

Верно, что девицам не надо таскать железки, а вот танцы и йогу - в топку без вариантов. Для женщин лучше всего гимнастика - спортивная разумеется, 

 Среднее телосложение - это предел моих мечтаний. Будешь говорить, что и этого нельзя достичь за счет тренировок, даже если генетически не предрасположен? 

Разумеется можно, нужно лишь правильно выбрать вид спорта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да,  вот после таких мужчин, которые лучше знают, что нужно женщинам, они разочаровываются и в сексе и в мужчинах в целом :wink_anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...