Перейти к содержанию

качалка


Рекомендуемые сообщения

Как это? уменьшаешь вес, правильная позиция, что бы чувствовать именно широчайшую, или что там должно при этом качаться? 

Да широчайшая и прочие мышцы спины. Есть мышцы основные работающие, есть синергисты, которые помогают как бы. И в тяге блока это бицепс. Если например спина очень сильная, а руки слабые, то именно руки первые сдадутся в этом упражнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя чувствую таким далеким, руки выполняют роль крючков, в таких упражнениях, силы бицепса или трицепса почти не требуется. Для этого и придумывают разные станки, что бы в определенных условие мышцы некоторые напрягались другие расслаблялись. 

Я просто базой занимаюсь, сильно не мучаю себя. Поэтому не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

база базе рознь, одно дело жать на 12 повторов с запасом, другое большим весом в отказ. Я вот хрен знает, как во втором случае трицепс отключить, при условии, что я даже ногами себе помогаю

Так вы вредите здоровью своему, а не улучшаете. Смысл от таких занятий, вы что и тягу делаете помогаете спиной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про жим лёжа писал. С тягой в принципе все понятно и я не тягу, не присед не делаю, ибо действительно имею проблемы спиной и никакая правильная техника не спасает от компрессии.

А в живи лёжа достаточно сложно отключить вспомогательные.

Да и вообще, как то странно, что при слове жим, у вас возникла ассоциация с тягой.

И да, я в зал не улучшать здоровье хожу, а скорее калечить его, и отдаю себе в этом отчёт)

Если у вас такая цель то вы идете к успеху. Жим лежа, в первую очередь для груди сделан, сделайте шире хват, меньше будет нагрузка на трицепс. 

Тут дело такое, если убить здоровье, то да жмите как хотите, хоть в мостик вставайте когда выжимаете. Если цель все же, для здоровья, то с начало мелкими весами прочувствуйте нагрузку на правильные мышцы, потом уже повышайте веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же что лучше 10-12 повторений с запасом или большие веса до упора (меньше 10 повторений)

Смотря для какой цели. В любом случаи все подходы должны быть одинаковые по количеству. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как такое возможно если делаем по максимуму до упора

моя цель это не просто свинообразное наращивание мышечной массы как это делают некоторые безумцы в течени 10 лет... моя цель это эстетика и великолепие мужского тела - бодибилдинг в его понятии как искусства

)) Тогда вас к тренеру по бодилдингу, готовте много денег на еду, и на тренера и удачи вам в начинаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а почему нельзя прилепить ни одну картинку с внешних источников

я же вам сказал у меня нет цели наращивать бесконтрольную массу зачем мне еда

 

и да начинаниям уже 8 лет похоже вы тут единственный начинающий Agte

Выходит что так, все тут профессионалы(  Вы 8 лет занимаитесь, и не знаете что даже при обычном занятие, без набора массы, надо много калорий?( Вы даже не знаете вам надо фитнес тело, или бодибилдер.  

Зачем еда человеку  )

я на протяжении лет 10, что  хожу в зал, выработал привычку ходить туда в то время,

когда там много людей готовых без всякого запроса с моей стороны рассказать мне про цели

и про то, как правильно делать жим лежа)

Другими словами, на протяжение 10 лет, каждый раз вам говорят разные люди как правильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне главное, чтоб они когда в жиме страхуют молчали, все остальное не важно.

Какой вы вес поднимаете на раз? и сколько рабочий?

Один 10 лет занимается, другой 8 лет, за 10 лет не знает что ширина хвата влияет нагрузку на трицепс, другой не знает зачем кушать) Вы тролли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для какой цели. В любом случаи все подходы должны быть одинаковые по количеству.

 

Откуда такая уверенность?)

)) Тогда вас к тренеру по бодилдингу, готовте много денег на еду, и на тренера и удачи вам в начинаниях

А вы всех уму разуму учите бесплатно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами, на протяжение 10 лет, каждый раз вам говорят разные люди как правильно?

 

И представляете, все по-разному, как водится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вы всех уму разуму учите бесплатно...)

Нет я умничаю безплатно

И представляете, все по-разному, как водится)))

Да вы что? Откуда такая уверенность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди так говорят))

Нагло врут). Не верьте им, а главное не транслируйте в массы)

Это совсем не обязательно. Более того, иногда просто необходимо отходить от этого, чтобы был результат)

Да вы что? Откуда такая уверенность?

 

Инструктором работала несколько лет). Каких только советов не услышишь в зале от профессионалов профессионалам)

(Я себя профессионалом не считаю вовсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагло врут). Не верьте им, а главное не транслируйте в массы)

Это совсем не обязательно. Более того, иногда просто необходимо отходить от этого, чтобы был результат)

Нету основания не верить, я добился больших успехов.  

Иногда это когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тролли, тролли.

а трицепс, это где?

Дай угадаю....)

Нету основания не верить, я добился больших успехов.  

Иногда это когда?

Покажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не парься, все качки тупые))

Адназначно)

Давайте, в каким случаях надо исключения?

Ну вот, например, при работе на массу (самый простой пример)

Делаешь первый разминочный 10-12 раз с весом 60% от максимального.

Второй подход 8-10 раз с весом 75% от максимального

Третий подход 6-8 раз 85%

Четвёртый 4-6 раз 90% от максимального (просишь страховать)

 

Про силу и выносливость расписывать не буду - лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...