Перейти к содержанию

Потеряла близкого человека... я для него была послушной марионеткой...


Рекомендуемые сообщения

Я потеряла дорого для меня человека.. У нас был роман, я испытывала глубокие чувства, Любовь..привязанность.. а потом мы расстались.. я у него был не единственная.. так ...одна из... он мне изменял.. даже не с одной девушкой.. их было 3.. ну это только те, о которых  я узнала...в первое время было убийственно тяжело..хотелось наложить на себя руки.. сейчас легче... только до сих пор виню себя в том, что он изменял.. хотя знаю, что моёй вины там нет.. просто я для него была куклой.. послушной марионеткой.. до сих про мучают вопросы..почему я? за что? это не отпускает.. мешает жить и двигаться дальше.. я искалечена и не знаю, как с этим бороться...он счастлив.. у него новый зоопарк..новая девушка..про меня он давно забыл..отпустил..хотя и никогда не держал.. я не могу больше так жить.. больше нет сил... и я не знаю, что делать..Помогите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме вас самой вам никто не поможет.

Возьмите себя в руки, поднимите и отряхните от пыли свою гордость и живите дальше.

День за днем.

Безответная любовь к человеку недостойному - неправильное и деструктивное чувство.

Вы сто лет ему не нужны и вам повезло, что вы не тратите на него свое время.

Займите себя по максимуму и переживите этот нелегкий период жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потеряла дорого для меня человека..мы расстались.. я у него был не единственная.. так ...одна из... он мне изменял.. даже не с одной девушкой.. их было 3.. ну это только те, о которых  я узнала...

Фух....прочитал ЗАГОЛОВОК....думал что то серьезное.

 

а тут все , просто.....

Он..трахал все что движется...а она сидит страдает....дура...что говорить. 

ладно....

Все перемелется.....мука будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух....прочитал ЗАГОЛОВОК....думал что то серьезное.

 

 

Да...  тема о привычном уже мужском непостоянстве  в разделе "утрата близких".

Человек, к счастью, похоже, еще не знает,

что такое настоящая утрата близких.

 

Все перемелется.....мука будет. 

Еще испечешь новые пирожки.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще испечешь новые пирожки.)))

Это да....а потом сожрешь и выс.....ешь......вместе с воспоминаниями.

Жизнь.....просто...жизнь

с годами заматереешь...становишься циничнее и толстокожее....и становится реально, на многое пох....... :ohyeah:

В общем ..нормальное такое движение к ДЗЕН Буддизму.  :mf_rudolph: ....а вернее к глобальному пофигизму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...