Перейти к содержанию

Треугольник, разница в возрасте


Meh1977

Рекомендуемые сообщения

Два года назад познакомился с девушкой, я был в браке 10 лет, она замужем 5. Разница у нас в возрасте 11 лет. У обоих дети. Стали встречаться. Узнала моя жена, я испугался за ребенка и прервал отношения. Вернее попытался прервать, мы встречались, редко. Сейчас понял что не могу уже так, разошелся с женой. Любимая говорит что не может пока уйти, боится ругани и того что ее родители не поймут( говорит подожди я соберусь и смогу). Я наверное полный дурак. Женщин никогда понять не мог. Друзья говорят что она мной играет, когда с ней встречаемся то из головы вылетает все.Она говорит что с мужем не спит. Я последний год перед разводом с бывшей тоже не мог. У меня желание уехать подальше и попробовать понять что мне надо. Сейчас то мне нужна любимая. Я даже с ребенком стал реже видется( бывшая не приветствует наше общение). Простите за сумбурность, может со стороны виднее как правильнее поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня тоже когда-то был такой клоун, который разошелся с женой из-за меня.

 

вчера разошелся с женой из-за меня, завтра разведется со мной из-за новой телки, послезавтра и с той разведется, как встретит помоложе.

 

Скажите на милость, нафиг кому  надо такой шатун? куда ветер подует, туда его и несет.

 

 да ни одна умная женщина не поломает свою семью из-за такого  шатуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сейчас то мне нужна любимая. Я даже с ребенком стал реже видется( бывшая не приветствует наше общение). 

А это то здесь причем?? Вы бросили ребенка, да и ещё видеться не хотите? Бред! Ваша ценность, как мужчины,  сейчас на нуле, простите за резкость!

Никуда любимая не денется. Она в "шоколаде"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина уходит от мужа в большинстве случаев когда уверенна в том,к кому она уходит.В вашем случае этой уверенности девушки в вас нет.Вот она и придумывает всякого рода отговорки и наверняка почти всегда хочет эту тему из общения удалить.Спору нет,ей удобно и комфортно с вами.Но,от мужа она уходить не собирается.Вам придется самому решать нужны ли такие отношения без конкретики.Да,вы конечно можете загнать девушку фразой-Скажи конкретно когда ты собираешься уйти от мужа?Но,вы увидите как дама начнет выкручиваться,чтоб не дать вам конкретного ответа.В любом случае решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина уходит от мужа в большинстве случаев когда уверенна в том,к кому она уходит.В вашем случае этой уверенности девушки в вас нет.Вот она и придумывает всякого рода отговорки и наверняка почти всегда хочет эту тему из общения удалить.Спору нет,ей удобно и комфортно с вами.Но,от мужа она уходить не собирается.Вам придется самому решать нужны ли такие отношения без конкретики.Да,вы конечно можете загнать девушку фразой-Скажи конкретно когда ты собираешься уйти от мужа?Но,вы увидите как дама начнет выкручиваться,чтоб не дать вам конкретного ответа.В любом случае решать вам.

А почему вы решили, что ей удобно и комфортно с автором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего тогда не сказать чтобы я шел лесом?

А зачем выбрасывать вещь, которой еще можно пользоваться? Которая к тому же тебе ничего не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно порадовали два момента:

 - она говорит, что с мужем не спит

 - она не приветствует общение с ребенком.

Вы верите всему, что вам говорят ваши любовницы?

Вы делаете все, что они прикажут?

Вы в состоянии критически мыслить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжайте тихонько встречаться с вашей "любимой" до тех пор пока ее муж не узнает это и не выкинет за шкирку.

после будет два сапога пара, сочувствую вашим будущим детям да и вообще всему окружению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 У меня желание уехать подальше и попробовать понять что мне надо. 

 Хорошее желание .

Причем уезжать вовсе и необязательно.

Если Вы готовы соединиться с любимой женщиной  и даже специально для этого  развелись ,

а она - пока не готова  и в данный момент ничего не делает  , вполне можно сказать  ей , например  -

"Любимая, понимаю , что тебе надо подумать. Когда надумаешь - сообщи мне. Ты знаешь, как меня найти" 

И - ограничить общение .

Это совсем  непросто , однако возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хорошее желание .

Причем уезжать вовсе и необязательно.

Если Вы готовы соединиться с любимой женщиной  и даже специально для этого  развелись ,

а она - пока не готова  и в данный момент ничего не делает  , вполне можно сказать  ей , например  -

"Любимая, понимаю , что тебе надо подумать. Когда надумаешь - сообщи мне. Ты знаешь, как меня найти" 

И - ограничить общение .

Это совсем  непросто , однако возможно...

Спасибо, постараюсь Вашим советом воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая говорит что не может пока уйти, боится ругани и того что ее родители не поймут( говорит подожди я соберусь и смогу).

 

Она и не уйдет, зачем ей терять обе кормушки? Друзья правы

Любовница знает что вы никуда не денетесь от нее, поэтому ей нет смысла чем то жертвовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С женой правильно развелись. Судя по вашим рассказам, это была разбитая ваза, которую уже не склеишь.

Любимая ваша так и будет метаться между вами и своей семьёй, если вы не создадитесь ситуацию необходимого выбора.

Вам дали правильный совет. Исчезните с горизонта на некоторое время и попросите её подумать.

Скажите, что ждёте её с вещами. Никаких душещипательных разговоров вести не нужно. В противном случае, она так и будет метаться. А вам необходимо двигаться дальше. Либо с ней, либо без неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже когда-то был такой клоун, который разошелся с женой из-за меня.

 

вчера разошелся с женой из-за меня, завтра разведется со мной из-за новой телки, послезавтра и с той разведется, как встретит помоложе.

 

Скажите на милость, нафиг кому  надо такой шатун? куда ветер подует, туда его и несет.

 

 да ни одна умная женщина не поломает свою семью из-за такого  шатуна.

+1000 !

А для чего тогда не сказать чтобы я шел лесом?

Ну так вместо неё на форуме любой вам подскажет и даже покажет каким лесом пойти )).

Два года назад познакомился с девушкой, я был в браке 10 лет, она замужем 5. Разница у нас в возрасте 11 лет. У обоих дети. Стали встречаться. Узнала моя жена, я испугался за ребенка и прервал отношения. Вернее попытался прервать, мы встречались, редко. Сейчас понял что не могу уже так, разошелся с женой. Любимая говорит что не может пока уйти, боится ругани и того что ее родители не поймут( говорит подожди я соберусь и смогу). Я наверное полный дурак. Женщин никогда понять не мог. Друзья говорят что она мной играет, когда с ней встречаемся то из головы вылетает все.Она говорит что с мужем не спит. Я последний год перед разводом с бывшей тоже не мог. У меня желание уехать подальше и попробовать понять что мне надо. Сейчас то мне нужна любимая. Я даже с ребенком стал реже видется( бывшая не приветствует наше общение). Простите за сумбурность, может со стороны виднее как правильнее поступить.

Совет только один,если со стороны( понимаю так легче даётся)- свою многолетнюю семью потеряли, так не разрушайте чужую. И то что вы не могли последний год спать с женой не значит,что она тоже не может. Одни слова..но ведь опять же со стороны скажу,что выгодно иметь и мужа и любовника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,детей жалко!

Она говори ,что не может пока,Она и не будет все уже понятно .

Вы называете "любимой",а Вы для нее просто любовник (может хороший)

И пока лес еще далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... так в чем проблема? Мужу ее скажите, что вы любовники и он сам  подарит ее вам в виде пинка под зад -  это для вас она "любимая", а для него гулящая блядь, предавшая все, что есть ценностное в человеческих отношениях... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю отзывы и поражаюсь, какие у нас злые люди!!! У человека проблема, а вы только гадости пишете (не все). Можно поинтересоваться сколько Вашему ребенку лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...