Перейти к содержанию

Воздерживаться сил уже нет, но Бог мужа не даёт


Рекомендуемые сообщения

18.10.2019 в 19:36, Шшш сказал:

Идите, добрый мой Дедушка Облачко. Идите, раз сами решили. Не посылаю. Прогуляйтесь немножко.

Ничего не поделаешь. Не складываются у нас добрый диалог и симпатии. Слишком разные мы. 

Если правильно держать дистанцию, новые пересечения в темах будут более приятны.

Хорошо, что и сегодня мы смогли вытерпеть друг друга :-):-):-)

 

Не нужно шкуры других женщин примерять на мне.

Кажется я вас с дураком никогда не сравнивала.

Я считаю, что нам хватит уже обижать друг дружку.

Мир вам.

Я бы наверное был бы в ужасе, если бы шкуру женщины на себя примерил - там жмет, и тут не подходит. А одежду их мерить, так вообще, стали шить джинсы на мужчин, как на девушку. Рассмешил продавщиц, говорю, педики ваш магазин должны любить сильно, при таком покрое.

Да нет, я не стремлюсь держать дистанцию ни с кем. С некоторыми, да,  разговаривать противно. Вы, сами не знаете где бредете. Обижаете ли меня, возможно, но глупо об этом думать. Я со свой стороны, многих обижаю. Потому что живу я здесь, а так было гладко и ровно, если бы соглашались, рассуждали, были как я, стремились, что я наметила цели. 

Мой историк мира бы не пожелал. Он говорил, в счастливый путь, попутного ветра тебе, в грудь. 

18.10.2019 в 21:23, Игумен сказал:

  У женщины век короткий. Родить и вырастить, для нее критично. Бииология. Дурной характер здесь не причем.

Это у бабы такой век, небольшой бабий, потому и называют - бабье лето. Паутина полетела и красота завяла. Женщина является женщиной от рождения до смерти. И как я утверждаю, в следующей жизни тоже. Как у женщины, так и у мужчины, сущность женского или мужского определяет как достоинства, так и недостатки. Женщина, например, когда бьет, не может остановиться. Нужно поддержать в ней обратное, а не потешаться, когда с резьбы слетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10.2019 в 14:27, Ingochka сказал:

А из ваших слов выходит, что так как Ты не Я, то никогда ты ко мне не поднимешься :biggrin:

Мысль очень правильная, но  - никогда ты мной не станешь. Такой следует вывод. Это если говорить о том, что Бог один. Когда один, он ничего сам не предпринимает, не творит, не действует и Он безгрешен, не имеет никакой Кармы. Все действия производимы Светом, что Он излучает. Свет, это единственный инструментарий Логоса. Человек может только стать этим Светом. Но возникает другой вопрос, сольется человек с ним и собою быть перестанет? Нет, т.к. я и Вы чувствуем запах одного и того цветка по-разному, точно также и в свете сохраняются разные оттенки совершенства.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10.2019 в 19:29, Alek-S сказал:

 узнали что Иисус и есть дверь к Богу,

Мухаммед, дверь к Богу!

опровергай хоть тресни )

19.10.2019 в 20:45, Шшш сказал:

Мы познакомились с Барабасом тут, на форуме. Стали переписываться.

Он выслал мне фото. На фото он был в очках Волшебника Изумрудного Города :-).

Я сказала ему, что хочу глянуть на его глаза, и тогда он прислал мне новое фото. Портрет.

Так я и узнала какие у него глаза :-)

А у меня забрали возможность отправлять вместе с письмами картинки и видео. Пришлось выставлять свои фото открыто.

 

Но я этому даже рада. Пусть иллюзии рушатся. Долой последние маски :-)

Ясно, спасибо )

19.10.2019 в 21:31, rokibox сказал:

Или наоборот?

Православный ответ русскому языку, это же алфавит Кирилла и Мефодия со всеми вытекающими....

Наш русский алфавит это уже создание учеников Кирилла и Мифодия, сами они создали какие-то иероглифы, далекие от современных русских, так вроде. ..:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2019 в 17:51, Ingochka сказал:

Мухаммед, дверь к Богу!

опровергай хоть тресни )

История Ислама говорит о том, что часть народов Азии была бесправна и угнетаема. И чтобы дать веру, надежду, силу сопротивляться и называть себя людьми, архангел Гавриил дал людям писание через Мухаммеда. Как это если не путь к Богу? Но хотели как лучше, а вышло как всегда, Ислам пошел войною на Христианство через Испанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2019 в 17:51, Ingochka сказал:

Наш русский алфавит это уже создание учеников Кирилла и Мифодия, сами они создали какие-то иероглифы, далекие от современных русских, так вроде. ..:rolleyes:

Надо же, сколько суеверий вокруг исторических фактов. Вроде! Кирилл и Мефодий создали две азбуки - кириллицу и глаголицу. Собственноручно или с помощью учеников - совершенно не принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, the_Rationalist сказал:

Надо же, сколько суеверий вокруг исторических фактов. Вроде! Кирилл и Мефодий создали две азбуки - кириллицу и глаголицу. Собственноручно или с помощью учеников - совершенно не принципиально.

Это не слухи, по телевизору недавно показывали что тот алфавит который у нас сейчас создали именно ученики.

Впрочем, да, это не принципиально, но просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2016 в 19:40, Свето4ка сказал:

у сами подумайте - молодая, красивая, здоровая девушка без мужчины 8 лет....сложно поверить... что делать то?

Выходите на рынок секс-услуг. Еще и заработаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2016 в 19:40, Свето4ка сказал:

Мне 28 лет и уже 8 лет я воздерживаюсь от секса и любого проявления самоудовлетворения. В свои молодые годы, нагулялась, спала с парнями, потом поменяла свои взгляды.
Но больше терпеть я не могу и не хочу! Многих парней я уже потеряла из за того, что оттягиваю секс месяцами и они говорят что нет страсти и огня и бросают меня. Я их вполне понимаю.
Когда появляется очередной мужчина, я молюсь, чтоб у нас все было хорошо, в тот же вечер парни уходят! Мистика!Бог будто бы отводит мужчин от меня, хотя они хорошие, добрые, не разгельдяи.
Я не могу больше терпеть и не хочу, но с кем мне спать? Бог не дает мне мужа!!! Как удовлетворить природную тягу? Я стала злая и раздражительная! Впадаю в уныние! Ну сами подумайте - молодая, красивая, здоровая девушка без мужчины 8 лет....сложно поверить... что делать то?

Я тебе делаю официальное предложение Любимая моя единственная и навсегда выходи за меня замуж я тебя очень сильно люблю. Вместе навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете сказать, почему у вас так кардинально поменялись взгляды? Ну вот, были вы такая вся раскрепощенная, встречались с разными парнями, а потом раз - и стали недотрогой? Как-то непонятна подобная метаморфоза. Кажется, будто это какое-то надуманное решение, не соотвествующее вашему характеру. Вот и хочется узнать, откуда оно пришло, и как вообще сформировалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10.2019 в 20:45, Шшш сказал:

Но я этому даже рада. Пусть иллюзии рушатся. Долой последние маски :-)

это вы об остальной одежде? ))) :smile:

29.10.2019 в 15:47, clouds сказал:

 Но хотели как лучше, а вышло как всегда, Ислам пошел войною на Христианство через Испанию...

ну надо же, а бог то видать не подумал что так будет :hmm:что-то не похож он на всезнающего ...

а может поймете  уже что все это людские сказки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.07.2016 в 00:30, Свето4ка сказал:

Клятвы не забирают обратно

конечно круто, что вы дали клятву и неуклонно ей следуете, но если клятва начинает действовать во вред себе и окружающим, и не приносит блага, то от нее нужно отказаться. Это закон дхармы. В христианстве он называется закон любви. Так что получается вы грешите следуя ей.

Либо откажитесь от веры, в кавычках, которая не приносит вам ничего кроме страданий. Скажите себе "я не готова, я не справилась.. и смело развязывайте

Кому нужны такие жертвы скажите мне на милость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...