Перейти к содержанию

Случайно увидела сообщения что мужу пришли


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Все произошло неожиданно, как почти у всех и бывает. С мужем 8 лет. В начале отношений он года два меня добивался. Жить без меня не мог. Мы у друг друга первые (и в отношениях духовных и физических). Мы очень многое пережили вместе. Были проблемы с зачатием ребенка. Вся беременность прошла как кошмар. 7 месяцев в больнице. Сейчас ребенку 1,5 года. Мне 30 лет. 6 месяцев назад муж начал общаться виртуально с девушкой из другого города. От нас город в 4000 тыс километров примерно. Как и всегда бывает, случайно увидела сообщения что мужу пришли. Я бы и не заподозрила его если бы не его глаза...В глазах сразу все было написано. Тут я проявила невиданные для себя чудеса секретного агента :) Нашла все его ящики с которых переписывался, все звонки, детализация. И многое многое другое. Конечно мне жутко неприятно было все читать, простить его не могу, для меня он стал испачканным, грязным, он писал ей такие же слова как и мне в начале отношений, писал что у него такое второй раз в жизни и тд. К слову они ни разу не встречались. Переписку вели 6 месяцев, но дв месяца был перерыв. фотографии друг друга увидели не больше месяца до рассекречивания (по фотографиям в смс). Но!!! он не задолго начал меня предупреждать , что его могут отправить в командировку. Как позже выяснилось видно он знакомиться ехать собирался. Мой нерешительный муж, чуть не пошел на такие решительные поступки, надо сказать по жизни он скромный человек, со всех сторон положительный, очень плохо тносящийся к загулам постояянным моих подруг. Решился на такое...Шок...Он начал клясться и говорить, что это никто и ни чего не значит, умолял остаться, говорил что теперь он все понял, понял как я ему дорога и как он меня любит. я думала неделю о том, что делать дальше. После его мольбы остаться решила дать шанс нашей семье. Я написала почти сразу той девушке, что у него есть жена и ребенок, и что это не совсем тот человек за которого он себя там выдавал (а врал он там очень много, не исключено что и мадам эта тоже приверала). Очень напугал взгляд его когда я все таки отправила сообщение....Она перезвонила, поговорили, разобрались. Были выходные. В понедельник она ему позвонила и потребовала объяснений (с его слов рассказываю). Сказал, что призналась в любви и звала его к себе. Но типа отказался. Извинился за то, что оказался таким придурком и сказал что любит семью. После рассказа я попросила в подтверждение написать ей смс. что типа люблю жену, извини. Написал, отправил. С мужем отношения были в самом деле очень непростые именно в то время. Мы скоро переезжаем в свою квартиру. До этого жили с его родителями. я каждый день почти с ними ругалась, кучу претензий к нему и его родне, сама выглядила ужасно просто. в замыленном халате, с неаккуратной головой. Видно все это и оттолкнуло мужа от меня, он приходил домой в настоящий ад. Мы много ругались, даже пару раз подрались не сильно. Я чувствовала , что он отдаляется. Но любовницу заподозрить не могла. Все таки по мужчине видно когда он куда -то собирается. Надушенный, халенный...а тут казалось что другой город... на данный момент прошло 2 месяца. И признаюсь меня все еще шатает. Я то уйти от него хочу, то остаться и побывать восстановить отношения. Я запуталась в своих чувствах к нему. Вернее именно в декрете я поняла как его люблю, а после этой истории чувствую как мое сердце к нему остывает, я раньше боялась что он ей напишет, мне месяц снились кошмары, но теперь они почти прошли, я устала бояться. Он убил во мне любовь к нему. Я готовлю план побега :) устраиваюсь на неполный день по своей специальности, чтобы не потерять квалификацию ( у меня есть работа куда я могу выйти после декрета), собираю компромат на него по работе, и тд. но я все еще надеюсь что семью можно сохранить. Вопрос вот в чем, как вы думаете, что можно почувствовать такому человеку как он к этой девушке? как сильно он мог влюбиться и сколько потребуется времени чтобы все остыло. Любит ли он меня и как себя сейчас мне вести себя. Я не хочу оставаться с ним ни минуты если буду знать что он о ней думает и он в нее влюбился...Можно ли вообще испытать очень сильные чувства только по переписке? не вживую? Из изменений которые произошли со мной. Я похудела на 9 кг! У меня сейчас идеальные пропорции (не за 2 месяца конечно,но я давно работаю над этим), я покрасила волосы в светлый блонд как он любит, одеваю сексуальную одежду, дома выгляжу прекрасно. Ему на мозги постоянными проблемами не капаю. Дома порядок, покой, чистота и любовь где его ждут. Конечно я готовлюсь к худшему, но надеюсь на лучшее...и мое отношение к сохранению семьи будет зависит только от него...если он не любит ее, а любит только меня я с ним буду...Из-за своей любви с ним я не останусь...У меня много поклонников, правда сейчас не до них. Я себя уважаю, и не хочу терять тогда свой шанс на счастье если у него нет ко мне любви. я понимаю , что мужчины настоящие дети, и что он себя просто ненужным почувствовал в какой -то момент. Но от него не ожидает такого никто, ни только я. Даже все друзья говорят что он очень меня лит и изменить не способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дождитесь переезда в свою квартиру. Успокойтесь. У мужа наваждение было. 

Спасибо за ответ...он понимает сам это? он любит ее или меня?

Дождитесь переезда в свою квартиру. Успокойтесь. У мужа наваждение было. 

как много времени нужно, чтобы это наваждение забыть ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираю компромат на него по работе, и тд. но я все еще надеюсь что семью можно сохранить.

 

ГЕНИАЛЬНО!

Явная истерическая психопатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираю компромат на него по работе, и тд. но я все еще надеюсь что семью можно сохранить.

 

ГЕНИАЛЬНО!

Явная истерическая психопатия.

не надо оскорблять! Это он предал меня...пока я с маленьким ребенкам на руках...и мне этого ребенка если он не успокоится, содержать и растить...нет истерической психопатии...есть обычный прагматический расчет. Если об этом не подумать можно балансировать на грани нищеты и депрессии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ...он понимает сам это? он любит ее или меня?

как много времени нужно, чтобы это наваждение забыть ему?

Всему нужно время! Чтобы чувства "осели", остыли у вас обоих. Вы взвинчены.

Если не дурак, то поймет, что он чуть не потерял... Иногда такая "измена" работает как хорошая встряска в семейных отношениях.  К чему выведет такая встряска зависит только от вас, обоих...

Муж ещё во власти любовного шлейфа... Хотите сохранить семью - будьте готовы терпеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему нужно время! Чтобы чувства "осели", остыли у вас обоих. Вы взвинчены.

Если не дурак, то поймет, что он чуть не потерял... Иногда такая "измена" работает как хорошая встряска в семейных отношениях.  К чему выведет такая встряска зависит только от вас, обоих...

Муж ещё во власти любовного шлейфа... Хотите сохранить семью - будьте готовы терпеть....

сколько обычно требуется времени по опыту? 1 месяц или 2? 1 год или пол года? хоть примерно. Как понять когда шлейф отвалиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же у вас одно с другим согласуется

 

Ему на мозги постоянными проблемами не капаю. Дома порядок, покой, чистота и любовь где его ждут.

 

С мужем отношения были в самом деле очень непростые именно в то время.До этого жили с его родителями. я каждый день почти с ними ругалась, кучу претензий к нему и его родне, сама выглядила ужасно просто. в замыленном халате, с неаккуратной головой. Видно все это и оттолкнуло мужа от меня, он приходил домой в настоящий ад. Мы много ругались, даже пару раз подрались не сильно. Я чувствовала , что он отдаляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему нужно время! Чтобы чувства "осели", остыли у вас обоих. Вы взвинчены.

Если не дурак, то поймет, что он чуть не потерял... Иногда такая "измена" работает как хорошая встряска в семейных отношениях.  К чему выведет такая встряска зависит только от вас, обоих...

Муж ещё во власти любовного шлейфа... Хотите сохранить семью - будьте готовы терпеть....

прошло 2 месяца...этого мало? он собирается сейчас в путешествие со мной. Сбираемся покупать билеты. Предлагает венчаться. Я конечно с венчание -то подожду. Для меня это много значит

как же у вас одно с другим согласуется

 

Ему на мозги постоянными проблемами не капаю. Дома порядок, покой, чистота и любовь где его ждут.

 

С мужем отношения были в самом деле очень непростые именно в то время.До этого жили с его родителями. я каждый день почти с ними ругалась, кучу претензий к нему и его родне, сама выглядила ужасно просто. в замыленном халате, с неаккуратной головой. Видно все это и оттолкнуло мужа от меня, он приходил домой в настоящий ад. Мы много ругались, даже пару раз подрались не сильно. Я чувствовала , что он отдаляется.

я пересмотрела все. Я быстро учусь. Мне не нужны годы. Изменения последние 2 месяца. начались сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он убил во мне любовь к нему.

 

я покрасила волосы в светлый блонд как он любит, одеваю сексуальную одежду, дома выгляжу прекрасно.

 

 

Класс.....

Это вы ему сей час так мстите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло 2 месяца...этого мало? он собирается сейчас в путешествие со мной. Сбираемся покупать билеты. Предлагает венчаться. Я конечно с венчание -то подожду

Муж делает уже шаги навстречу... Зачем ждать?

Остается ВАМ расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же у вас одно с другим согласуется

в этот то и прикол психопатии.....что у психопатов это может быть абсолютно параллельно.

Могут любить и ненавидеть одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно как вы любите и с какой силой

важно что второй этого не чувствует

а если не чувствует, значит вы не то делаете,

значит для него вашей любви нет

Нет вашей любви  и вполне естественно, что он её начал искать и ощутил к другой особе, пускай даже в такой форме

Чтобы сохранить семью вам нужно оч. много над собой работать в женском личностном росте

Чтобы развалить семью, можно продолжать как сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло 2 месяца...этого мало? он собирается сейчас в путешествие со мной. Сбираемся покупать билеты. 

 

Вот  и  поезжайте,  хорошего  вам  путешествия.  А  воспоминания  будут  становиться  со  временем  реже  и  слабее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж делает уже шаги навстречу... Зачем ждать?

Остается ВАМ расслабиться.

как тут расслабишься...если не уверен, что человек рядом с тобой тебя любит. Я даже не сомневаюсь в том, что если у нас будет более менее ровно он не пойдет на такое еще раз....(хотя блажен, кто верит). Просто вы пишите что шлейф еще остался. До какой степени сильно? примерно сколько нужно времени и как понять что его отпустило уже. или отпускает по крайней мере. как мне себя вести для того чтобы он все это как можно скрее забыл. как помочь ему понять, что я та самая и единственная

не важно как вы любите и с какой силой

важно что второй этого не чувствует

а если не чувствует, значит вы не то делаете,

значит для него вашей любви нет

Нет вашей любви  и вполне естественно, что он её начал искать и ощутил к другой особе, пускай даже в такой форме

Чтобы сохранить семью вам нужно оч. много над собой работать в женском личностном росте

Чтобы развалить семью, можно продолжать как сейчас

спасибо за совет. Не совсем поняла только "как сейчас это как"? и что нужно делать по вашему мнению...Приведите хоть пару примеров.

Вот  и  поезжайте,  хорошего  вам  путешествия.  А  воспоминания  будут  становиться  со  временем  реже  и  слабее.  

я все понимаю. Просто мне бы хотелось чтобы он меня любил. И когда воспоминания его станут слабее. вопрос не во мне. В нем. я сама с собой и разберусь

Он убил во мне любовь к нему.

 

я покрасила волосы в светлый блонд как он любит, одеваю сексуальную одежду, дома выгляжу прекрасно.

 

 

Класс.....

Это вы ему сей час так мстите?

почему мщу?:) хотя есть в этом смысл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 он любит ее или меня?

кого - ее?

То, что Вы описываете, напоминает тринадцатилетнюю девочку, которая полюбила Бэтмена и собирается уехать к нему в Готтэм-сити. Или что там сегодня подростки смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно как вы любите и с какой силой

важно что второй этого не чувствует

а если не чувствует, значит вы не то делаете,

значит для него вашей любви нет

Нет вашей любви  и вполне естественно, что он её начал искать и ощутил к другой особе, пускай даже в такой форме

Чтобы сохранить семью вам нужно оч. много над собой работать в женском личностном росте

Чтобы развалить семью, можно продолжать как сейчас

как понять тогда как с ним обращаться. Он как то говорил что я перестала его чувствовать. Но понятия чувств у нас разные...Он думает что отгадать его настроение - это что я его почувтсвовала. А для меня почувствовать - это например, когда о человеке подумал, а он звонит...

кого - ее?

То, что Вы описываете, напоминает тринадцатилетнюю девочку, которая полюбила Бэтмена и собирается уехать к нему в Готтэм-сити. Или что там сегодня подростки смотрят.

"ее" - это девушку с которой он общался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как помочь ему понять, что я та самая и единственная

Вы не считаете его лучшим мужчиной, он для вас "нерешительный скромный... да как он посмел....полюбить другую...."

Это чувство собственности. Вы потеряли контроль над мужем, вот вас и трясет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"ее" - это девушку с которой он общался.

какую девушку? Ни Вы ни он ее не знаете, может, там бабушка? Может, дедушка....

Фантомные чувства, фантомная ревность...люди, вы взрослые, займитесь реальной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не считаете его лучшим мужчиной, он для вас "нерешительный скромный... да как он посмел....полюбить другую...."

Это чувство собственности. Вы потеряли контроль над мужем, вот вас и трясет.

можно ли его чувства вернуть? или все...он отдалился и мысленно с ней. просто я понимаю, что он испытал драйф, новые эмоции. я переживаю, что он может спутать их с любовью, потому что этих эмоций всю жизнь не будет. максимум год. а потом все снова. претензии, быт...у меня бывали случаи когда мне симпатизировали коллеги по работе, и у меня были чувства, но мне хватало недели эти чувства подавить, потому что есть он (хотя тогда у нас были проблемы) просто я дорожу нашей семьей...И у меня достаточно сил непонятные чувства погасить ради семьи. получается у него нет

какую девушку? Ни Вы ни он ее не знаете, может, там бабушка? Может, дедушка....

Фантомные чувства, фантомная ревность...люди, вы взрослые, займитесь реальной жизнью.

дайте совет как ей заняться. Муж склонен уходить в "компьтер" от этой реальности. Вы считаете эти чувства его к ней могут быть глубокими? Просто я так же как и вы считаю что это ситуация странная. И нельзя влюбиться в по переписке. Нужно человека рядом ощущать. Просто девушки тут пишут что он возможно еще под любовным шлейфом. Вот поэтому и спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ее" - это девушку с которой он общался.

Людям свойственно влюбятся....особенно если долго находились внутри психотравмирующей ситуации в своей семье.

 

Маугли.....ЭТО ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям свойственно влюбятся....особенно если долго находились внутри психотравмирующей ситуации в своей семье.

 

Маугли.....ЭТО ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ. :ohyeah:

я понимаю это. Ведь ведь вопрос в этом. Можно ли серьезно влюбиться в человека "по переписке"??? Для меня это дикость просто. а если и можно испытать чувства " по переписке"  то насколько они могут стать глубокими и можно ли потерять его любовь и семью из-за этого. Как понять искренен ли он, что он разобрался раз со мной. Влюбился если пусть идет...ни кто не держит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...