Перейти к содержанию

Патологическая подозрительность.


hess

Рекомендуемые сообщения

Доказательства предъяви.

Гитлер. :-)

А если и нечего было "давить"?

Гитлер подавлял в себе что либо? Или задумывался о своих ошибках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гитлер. :-)

????

Ты знаешь , что такое доказательства?

Ты чтобы подтвердить гипотезу , касающуюся всех людей, решил привести в пример одного человека?

Бггггг...

А если и нечего было "давить"?

Это бесполезно.

Человек не в курсе что такое доказательства в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

????

Ты знаешь , что такое доказательства?

Ты чтобы подтвердить гипотезу , касающуюся всех людей, решил привести в пример одного человека?

Бггггг...

Это бесполезно.

Человек не в курсе что такое доказательства в принципе.

Как можно прожить жизнь другого человека и понять что у него в голове?

Я общался с тысячами людей, тет а тет. Просто попутчики. Это как попутчик в поезде.

 

Случайный пассажир на 10-15 минут. И когда отсутствует смысл одевать маски и легко понять когда человек говорит правду, а когда приукрашивает. И вот этот собирательный опыт этих людей, с минимальным просеиванием. Могу привести как доказательство.

 

Человек сам создаёт мир в котором он живёт.

Можно искать виноватых и причины своих промахов в личной жизни или в карьере. Только первопричина в самом человеке, пройдешь свои уроки, примешь их и жизнь волшебным образом изменится.

 

И это вполне реальные вещи, которые каждый может проверить и реализовать в своей жизни.

 

Какой смысл пытаться тебе доказать что либо?

 

А Иисус?

А Иисус перешёл на более высокий уровень . Он принял свой урок.

 

http://ru.path-to-tao.info/tractat-of-lao-tse.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжительность его жизни и жизни его близких и детей. Постоянных страх быть убитым. Думаю много чего ещё добавить можно.

 

 

то есть у аналогичного дикаря, у которого не весит скальп соседа на заборе, нет страха за себя или за близких.

или есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть у аналогичного дикаря, у которого не весит скальп соседа на заборе, нет страха за себя или за близких.

или есть?

Зачем навязывать стереотипы? Каждый случай уникален. И абстрактно его рассматривать какой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно прожить жизнь другого человека и понять что у него в голове?

Я общался с тысячами людей, тет а тет. Просто попутчики. Это как попутчик в поезде.

Случайный пассажир на 10-15 минут. И когда отсутствует смысл одевать маски и легко понять когда человек говорит правду, а когда приукрашивает. И вот этот собирательный опыт этих людей, с минимальным просеиванием. Могу привести как доказательство.

Человек сам создаёт мир в котором он живёт.

Можно искать виноватых и причины своих промахов в личной жизни или в карьере. Только первопричина в самом человеке, пройдешь свои уроки, примешь их и жизнь волшебным образом изменится.

И это вполне реальные вещи, которые каждый может проверить и реализовать в своей жизни.

Какой смысл пытаться тебе доказать что либо?

 

А Иисус перешёл на более высокий уровень . Он принял свой урок.

http://ru.path-to-tao.info/tractat-of-lao-tse.html

Много букв и ни одного доказательства твоей гипотезы.

Доказательства будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем навязывать стереотипы? Каждый случай уникален. И абстрактно его рассматривать какой смысл?

то есть ваше "всем и за все всегда вернется", подходит не ко всему, а каким -то отдельным случаям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много букв и ни одного доказательства твоей гипотезы.

Доказательства будут?

Мне и без доказательств хорошо. Если они тебе нужны, можешь их поискать.

К примеру, задумывалась ли ты почему у тебя такие отношения с мужчинами?

то есть ваше "всем и за все всегда вернется", подходит не ко всему, а каким -то отдельным случаям?

то есть ваше "всем и за все всегда вернется", подходит не ко всему, а каким -то отдельным случаям?

Ко всем подходит, только отсутствие о чем может сказать отсутствие скальпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, задумывалась ли ты почему у тебя такие отношения с мужчинами?

 

Какие такие?

Мне и без доказательств хорошо. Если они тебе нужны, можешь их поискать.

 

А, т. е, фиксируем.

Голословные утверждения ничем не обоснованные.

Это само собой повод для роста .))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие такие?А, т. е, фиксируем.

Голословные утверждения ничем не обоснованные.Это само собой повод для роста .))))

Спасибо.

Благодаря тебе нашёл интересную книгу.

 

Автор: Чернявская А.

Название: Психология господства и подчинения: Хрестоматия

Жанр: Психология

Аннотация:

Любое человеческое сообщество, начиная от супружеской пары и кончая большими социальными группами, организовано по иерархическому принципу. Иначе говоря, в нем всегда существуют отношения господства и подчинения, одни люди навязывают свою волю другим. Отношения эти переплетаются между собой: тот, кто командует в одной группе (например, в семье) сплошь и рядом оказывается исполнителем, а то и рабом в другой (например, в тоталитарной секте или в партии).В этой хрестоматии приведены фрагменты из научных и публицистических работ различных авторов. Они дают детальное представление о психологических механизмах господства и подчинения в таких общностях людей, как политическая партия, религиозная секта, преступная группировка, лагерь заключенных, неорганизованная толпа, семья. Знание этих механизмов очень важно для правильного понимания тех социально-психологических явлений, которые имеют место в постсоветский период.

 

 

А на счёт мужчин тебе виднее. Почему складывается именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Благодаря тебе нашёл интересную книгу.

Автор: Чернявская А.

Название: Психология господства и подчинения: Хрестоматия

Жанр: Психология

Аннотация:

Любое человеческое сообщество, начиная от супружеской пары и кончая большими социальными группами, организовано по иерархическому принципу. Иначе говоря, в нем всегда существуют отношения господства и подчинения, одни люди навязывают свою волю другим. Отношения эти переплетаются между собой: тот, кто командует в одной группе (например, в семье) сплошь и рядом оказывается исполнителем, а то и рабом в другой (например, в тоталитарной секте или в партии).В этой хрестоматии приведены фрагменты из научных и публицистических работ различных авторов. Они дают детальное представление о психологических механизмах господства и подчинения в таких общностях людей, как политическая партия, религиозная секта, преступная группировка, лагерь заключенных, неорганизованная толпа, семья. Знание этих механизмов очень важно для правильного понимания тех социально-психологических явлений, которые имеют место в постсоветский период.

Трындец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнительность..подозрительность скорее приобретённые качества. Значит с помощью индивидуальных методик от них реально избавиться.Если эти черты не ярко выражены,то баланс найти можно. Всё же лучше,чем стать очередным обманутым..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнительность..подозрительность скорее приобретённые качества. Значит с помощью индивидуальных методик от них реально избавиться.Если эти черты не ярко выражены,то баланс найти можно. Всё же лучше,чем стать очередным обманутым..

Человек может сколько угодно защищаться от обмана, только его все равно могут обмануть.

Только осознанность и видение сути, помогут в принципе избежать обмана.

 

Я предпочитаю потерять деньги и простить человека, чем бояться быть обманутым. И потом ещё и переживать из за того что меня обманули.

Да.

Прошу прощения. Значит ошибся и что то спроецировал на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

То есть, ты в них уверена?

Человек может сколько угодно защищаться от обмана, только его все равно могут обмануть.

Только осознанность и видение сути, помогут в принципе избежать обмана.

 

 

Избежать невозможно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ты в них уверена?

Избежать невозможно...

 

Может быть и можно...

Я например если даже подозреваю обман, позволяю человеку сделать выбор. Он может обмануть или поступить честно, я просто принимаю его выбор.

По крупному... Просто доверяю жизни и понимаю что все к лучшему.

 

Иногда надо что то потерять, что бы обрести новое. Мы лишь гости в этом мире, зачем привязываться к чему либо?

Только знания, навыки, умения и пройденные уроки остаются с нами, все материальное приходит и уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. Значит ошибся и что то спроецировал на тебя.

Ты это делаешь постоянно.

Бегая и задавая вопросы " Ты счастлив?", подразумевая , что вокруг одни несчастные, которым ну просто необходима помощь Хелча.

Может быть и можно...

Я например если даже подозреваю обман, позволяю человеку сделать выбор. Он может обмануть или поступить честно, я просто принимаю его выбор.

.

Опять пустые слова.

Ты позволишь мошеннику тебя обмануть?

Смиренно примешь обман?

То есть, ты в них уверена?

 

Т.е, мне с ними комфортно.

А уверенна даже в себе , я не всегда бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это делаешь постоянно.

Бегая и задавая вопросы " Ты счастлив?", подразумевая , что вокруг одни несчастные, которым ну просто необходима помощь Хелча.

Опять пустые слова.

Ты позволишь мошеннику тебя обмануть?

Смиренно примешь обман?

 

Т.е, мне с ними комфортно.

А уверенна даже в себе , я не всегда бываю.

Ну периодически клиенты уходят забыв заплатить :-) . Это хороший урок для меня был. Сейчас вполне спокойно отношусь.

 

Идеальные люди отсутствуют. У всех есть плюсы и минусы. А изменить человека может только он сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...