Перейти к содержанию

Легко ли вам менять свое отношение к форумчанам в процессе большего ознакомления с их постами?


Рекомендуемые сообщения

Мотивы разные.

От экспериментальных - попробовать себя в другом образе, до всевозможных компенсаторных.

Ну и долго ли можно пробыть "в образе"? все равно что-то да и выпадет, то ус отвалиться, то парик съедет на бок и все увидят, что ты жалкий чудик, изображающий космического гуру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну и долго ли можно пробыть "в образе"? все равно что-то да и выпадет, то ус отвалиться, то парик съедет на бок и все увидят, что ты жалкий чудик, изображающий космического гуру)

и тут , кто нибудь скажет : "Мужчина, у вас ус....... отклеился " )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали, когда дети,  которые переходили в другую школу, или переезжали в другой город, мечтали полностью изменить свою жизнь, и повести себя в школе не так, как вели в прошлой, чтоб получить другую репутацию и другой имидж.

Иногда им это удавалось, и прошлогодний задрот вдруг становился хулиганом, или звездой.

Но чаще всего они вваливались в те же роли, козла отпущения, задрота, ботаника, и т.д.

Потому что мало дать себе слово, нужно изменить внутреннее и внешнее.

Вот в сети в силу особенностей виртуальной среды внешнее менять не нужно, а внутреннее можно подкорректировать в нужную сторону, в силу того, что собеседник не видит, и есть время на коррекцию.

 

Конечно, безграмотный олух не сможет сыграть профессора математических наук, но неуспешная, одинокая женщина вполне себе может разыграть роль женщины-вамп, или успешной леди, девственник - мачо, психопат - психиатра, и так далее )))

Все зависит от уровня мотивации )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут , кто нибудь скажет : "Мужчина, у вас ус....... отклеился " )))

И будет мучительно больно за беспонтово собранный и бездарно просранный образ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали, когда дети,  которые переходили в другую школу, или переезжали в другой город, мечтали полностью изменить свою жизнь, и повести себя в школе не так, как вели в прошлой, чтоб получить другую репутацию и другой имидж.

Иногда им это удавалось, и прошлогодний задрот вдруг становился хулиганом, или звездой.

Но чаще всего они вваливались в те же роли, козла отпущения, задрота, ботаника, и т.д.

Потому что мало дать себе слово, нужно изменить внутреннее и внешнее.

Вот в сети в силу особенностей виртуальной среды внешнее менять не нужно, а внутреннее можно подкорректировать в нужную сторону, в силу того, что собеседник не видит, и есть время на коррекцию.

 

Конечно, безграмотный олух не сможет сыграть профессора математических наук, но неуспешная, одинокая женщина вполне себе может разыграть роль женщины-вамп, или успешной леди, девственник - мачо, психопат - психиатра, и так далее )))

Все зависит от уровня мотивации )))

Аа! то есть - это может стать стартовым капиталом для кардинальных изменений своей реальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет мучительно больно за беспонтово собранный и бездарно просранный образ)))

да, но ус будет приклеен взад, и закусив губу, снова в бой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но ус будет приклеен взад, и закусив губу, снова в бой )))

Знаю я одного такого местного персонажа)))) 

Виталик.. (с придыханием, канеш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно прокалываются )

Некоторые да )))

Аа! то есть - это может стать стартовым капиталом для кардинальных изменений своей реальности?

Вряд ли )))

Слишком разная среда )) Виртуальная и реальная )))

Если б они были более приближены друг к другу - вот тогда возможно... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые да )))

Вряд ли )))

Слишком разная среда )) Виртуальная и реальная )))

Если б они были более приближены друг к другу - вот тогда возможно... )))

Значит просто отыгрывание несбывшихся надежд? и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум личной информации может выдаваться по очень разным причинам.

Не знаю, может кто и обманывает. 

Для меня здесь наоборот место наибольшего раскрытия, пожалуй. 

А в сущности, какая разница, кто из кучи ников что подумает?

Это его реальность, его видение, ну и что тебе - до кого то?

 

Слава Богу, тут мы все друг от друга далеко в реальности, это и способствует раскрытию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сущности, какая разница, кто из кучи ников что подумает?

Это его реальность, его видение, ну и что тебе - до кого то?

 

Слава Богу, тут мы все друг от друга далеко в реальности, это и способствует раскрытию)

Не знаю, может ты и права.

Но и были темы, которые мне тут помогли проработать очень и очень. И все теперь хорошо по тем темам.

Есть еще одна)) но до нее я еще не доросла) там дойти нужно, дотомиться, дострадаться.. дойти до края, а потом и  дорогим моему сердцу психам товарищам предъявить) Оне же беспременно подтолкнут падающего, глядишь - и взлечу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может ты и права.

Но и были темы, которые мне тут помогли проработать очень и очень. И все теперь хорошо по тем темам.

Есть еще одна)) но до нее я еще не доросла) там дойти нужно, дотомиться, дострадаться.. дойти до края, а потом и  дорогим моему сердцу психам товарищам предъявить) Оне же беспременно подтолкнут падающего, глядишь - и взлечу))

По теме, у меня было, я даж как то надулась на тебя, совершенно без поводу , честно.) Это мои личные были заморочки.

 

Но в основном , главном и целом, ты - человек близкий.

В тебе есть что то, как огонек  свечи, что то светлое и хорошее и тонкость )) Особенность.

 

Первое время я по детски могла тут в кровь разодраться, а потом пойти обниматься. Но это в прошлом.

Сейчас никаких ребяческих кровей и обнимашек без повода.

Дистанция в общей массе, она рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может ты и права.

Но и были темы, которые мне тут помогли проработать очень и очень. И все теперь хорошо по тем темам.

Есть еще одна)) но до нее я еще не доросла) там дойти нужно, дотомиться, дострадаться.. дойти до края, а потом и  дорогим моему сердцу психам товарищам предъявить) Оне же беспременно подтолкнут падающего, глядишь - и взлечу))

Ну в общем это хорошо, если не забывать что за публичностью обнимашек может скрываться отличный от аватара персонаж, который в нужный момент воткнет заботливо припасенный из Ваших старых тем ножик ровнехонько между лопаток )))

На то она и виртуальная, среда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, о чем вы говорите????  :laughing:

Жизнь - одна, и она прекрасна (запятая не напрасно).

Не тратьте свое золотое время на выяснение, кто есть кто на форуме. Вдумайтесь - не в жизни, а на форуме. Где сегодня кто-то есть, а завтра он (она) про форум забыл(а) и свалил(а), а вы время тратили, реальный этот самый он(она) или усы все же наклеил(а)  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем это хорошо, если не забывать что за публичностью обнимашек может скрываться отличный от аватара персонаж, который в нужный момент воткнет заботливо припасенный из Ваших старых тем ножик ровнехонько между лопаток )))На то она и виртуальная, среда...

Вот только не всем хочется этот ножик воткнуть, правда?

Если человек постоянно заподлит, то и ткнуть его иногда хочется носом.

А если вполне адекватен, как Пау, Зверка, Глаша, Бьянка, то чож в них тыкать то?

Даже при дрянном характере и пмс, не очень то хочется.

Тыканные ножиком честно зарабатывают своё тыканье. :)

Ребята, о чем вы говорите????  :laughing:

Жизнь - одна, и она прекрасна (запятая не напрасно).

Не тратьте свое золотое время на выяснение, кто есть кто на форуме. Вдумайтесь - не в жизни, а на форуме. Где сегодня кто-то есть, а завтра он (она) про форум забыл(а) и свалил(а), а вы время тратили, реальный этот самый он(она) или усы все же наклеил(а)  :laughing:

Я это в начале темы сказала.

Закрываю планшет и не вспоминаю вообще о персонажах.

Счастье есть ( в реале) , его не может не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тебе есть что то, как огонек  свечи, что то светлое и хорошее и тонкость )) Особенность.

:cray:А во мне?  :not_i:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, о чем вы говорите????  :laughing:

Жизнь - одна, и она прекрасна (запятая не напрасно).

Не тратьте свое золотое время на выяснение, кто есть кто на форуме. Вдумайтесь - не в жизни, а на форуме. Где сегодня кто-то есть, а завтра он (она) про форум забыл(а) и свалил(а), а вы время тратили, реальный этот самый он(она) или усы все же наклеил(а)  :laughing:

Вот это правильно.

Тратить жизнь на то, чтоб выяснять кто на форуме есть кто - всю жизнь напрасно потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это в начале темы сказала.

Закрываю планшет и не вспоминаю вообще о персонажах.

Счастье есть ( в реале) , его не может не быть.

Да я не о том. Даже тут, пока открыт планшет, не стоит тратить свое время на разборки с кем-то, кого не знаешь лично, на мысли о нем (о ней), на какие-то колкости. Ради чего? Он(она) свалит, а твои нервы, хоть и совсем чуть чуть, потрачены... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, о чем вы говорите????  :laughing:

Жизнь - одна, и она прекрасна (запятая не напрасно).

Не тратьте свое золотое время на выяснение, кто есть кто на форуме. Вдумайтесь - не в жизни, а на форуме. Где сегодня кто-то есть, а завтра он (она) про форум забыл(а) и свалил(а), а вы время тратили, реальный этот самый он(она) или усы все же наклеил(а)  :laughing:

согласен =) +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...