Перейти к содержанию

Внешность решает все?


Miguel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красивому человеку, особенно, если он еще и обаятельный, всегда проще договориться с кем угодно.

Врач участковый была у нас, красивая женщина, хоть и в стадии увядания. Но редкая стерва. Бежали от нее сверкая пятками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивому человеку, особенно, если он еще и обаятельный, всегда проще договориться с кем угодно.

Мэри, ты заблуждаешься :), если красивая женщина придет на деловые переговоры с некрасивой женщиной - "успех" этих переговоров предсказать несложно - зависть сработает однозначно!

Врач участковый была у нас, красивая женщина, хоть и в стадии увядания. Но редкая стерва. Бежали от нее сверкая пятками.

Кстати, такую закономерность, пусть и неявную, я тоже замечал: у реально красивых женщин обычно характер бывает...."редкостная инфлюЭнция" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну нам (уродливым старухам) уже все можно ))) мы великолепны в своем безобразии ))

я то про молоденьких девчонок спрашиваю )

Ну, я ничего не ответила. Не люблю таких тем в личке)

Хочешь дуэли - выходи на открытую местность и мечи свои остроты, режь ПМ))

На миру, как говорится, и смерть красна))

Врач участковый была у нас, красивая женщина, хоть и в стадии увядания. Но редкая стерва. Бежали от нее сверкая пятками.

Так это и был ее коварный план) врач-то на ставке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт я так.....для остроты момэнта ))

средний вариант - это мышь серая? так еще хуже) страшилку хоть заметят )

 

 

Нет, средний вариант - это средняя привлекательность) умная женщина в этом случае найдет в себе изюминку, подчеркнет достоинства и сгладит недостатки. И вот она уже прекрасна. И весь мир у ее ног))

А если она талантливая и харизматичная личность, то и "страшная" внешность не помеха. Стрейзанд. Стрип. Они прекрасны) Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри, ты заблуждаешься :), если красивая женщина придет на деловые переговоры с некрасивой женщиной - "успех" этих переговоров предсказать несложно - зависть сработает однозначно!

Кстати, такую закономерность, пусть и неявную, я тоже замечал: у реально красивых женщин обычно характер бывает...."редкостная инфлюЭнция" :)

Неа. Для этого там и было приписана "обаятельность". Красивой и злой дуре только мужик может подыграть, да и то, в порыве присунуть))

 

Неправда ваша, сэр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри, ты заблуждаешься :), если красивая женщина придет на деловые переговоры с некрасивой женщиной - "успех" этих переговоров предсказать несложно - зависть сработает однозначно!

:)

Ерунда голимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда ваша, сэр))

Правда-правда, на деловые переговоры с некрасивой женщиной надо посылать толкового мужика, который гарантированно навешает ей на уши комплиментов и успех - гарантирован. Проверено - работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, такую закономерность, пусть и неявную, я тоже замечал: у реально красивых женщин обычно характер бывает...."редкостная инфлюЭнция" :)

А бывают и не реально красивые?))

Не согласна, красотки тоже все разные.

Впрочем, как и вкус, и тип красоты.

Да и не важно это все поэтому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда-правда, на деловые переговоры с некрасивой женщиной надо посылать толкового мужика, который гарантированно навешает ей на уши комплиментов и успех - гарантирован. Проверено - работает :)

Ну это тоже может сработать, да.

Только "неправда" это было о якобы плохом характере красивых женщин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, средний вариант - это средняя привлекательность) умная женщина в этом случае найдет в себе изюминку, подчеркнет достоинства и сгладит недостатки. И вот она уже прекрасна. И весь мир у ее ног))

А если она талантливая и харизматичная личность, то и "страшная" внешность не помеха. Стрейзанд. Стрип. Они прекрасны) Как то так.

Да все правильно вы говорте )

но...

умных женщин не так уж много... 

каждая женщина хочет быть красивой , иначе не нужна была бы вся гигантская индустрия красоты....

лично мне, приятно смотреть на красивых людей, это тоже своего рода,  дар божий ))

А решает ли внешность все?  

Конечно же нет )

Не зря же поговорка "Не родись красивой..." )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда-правда, на деловые переговоры с некрасивой женщиной надо посылать толкового мужика, который гарантированно навешает ей на уши комплиментов и успех - гарантирован. Проверено - работает :)

Вот читаю тебя и понимаю, что к переговорам ты имеешь очень опосредованное отношение.

У тебя подставление о них из 90 годов.

С банями, телками и малиновыми пиджаками.

Ну это тоже может сработать, да.Только "неправда" это было о якобы плохом характере красивых женщин.

 

Это сработает только с круглой дурой.

А таких в серьезном бизнесе уже почти не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю тебя и понимаю, что к переговорам ты имеешь очень опосредованное отношение.

У тебя подставление о них из 90 годов.

С банями, телками и малиновыми пиджаками.

Это сработает только с круглой дурой.

А таких в серьезном бизнесе уже почти не осталось.

Понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда-правда, на деловые переговоры с некрасивой женщиной надо посылать толкового мужика, который гарантированно навешает ей на уши комплиментов и успех - гарантирован. Проверено - работает :)

Если ваше предложение  гамно - не помогут никакие комплеманты, уважаемый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только "неправда" это было о якобы плохом характере красивых женщин. 

Мэри, обрати внимание: я говорил о неявной закономерности. 

Вот читаю тебя и понимаю, что к переговорам ты имеешь очень опосредованное отношение.

У тебя подставление о них из 90 годов.

С банями, телками и малиновыми пиджаками.

Это сработает только с круглой дурой.

А таких в серьезном бизнесе уже почти не осталось.

Леди, в том что ты и я живем в разных реальностях - я уже давно убедился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваше предложение  гамно - не помогут никакие комплеманты, уважаемый )

Ну не скажи..))))))

 

https://www.youtube.com/watch?v=xA-lNCocTu8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваше предложение  гамно - не помогут никакие комплеманты, уважаемый )

Безусловно, если предложение - полный хлам - и бензин на поезду жечь не стоит. Я говорю о ситуации, когда "на весах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все правильно вы говорте )

но...

умных женщин не так уж много... 

каждая женщина хочет быть красивой , иначе не нужна была бы вся гигантская индустрия красоты....

лично мне, приятно смотреть на красивых людей, это тоже своего рода,  дар божий ))А решает ли внешность все?  

Конечно же нет )

Не зря же поговорка "Не родись красивой..." )

Угу, индустрия красоты работает на износ. Все это нужно продавать, следовательно, внедрять культ внешности в массы... время визуалов.

Это я уже так,бубню не споря))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупое обсуждение конечно,но давайте не будет врать себе.
В каждую эпоху внешность играла большую роль в жизни человека.Мозги,харизма,воля и т.д тоже имеют высокую степень для человека,но не такую как внешность.

"Встречают по одежке,а провожают по уму" (с)

Шансы на выживание в обществе у людей с более красивой внешность, более высоки,нежели у других.Все остальное лишь дополняет индивида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, если предложение - полный хлам - и бензин на поезду жечь не стоит. Я говорю о ситуации, когда "на весах".

Вы, простите, всех женщин дурами считаете? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот это чудо - оч красивый мужчина?

Че то как то не очень

ну вот да

Красивым я бы его не назвала. Привлекательным он может называться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...