Перейти к содержанию

Отношения после отношений!


Anecdote

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я редко пользуюсь советами, особенно на форумах, но сейчас исключительно важно мнение людей! Такая ситуация, спустя несколько месяцев расставания с девушкой, восстановили с ней отношения (по её инициативе), расстались из-за не понимания (моя инициатива!) В период расставания у меня было 2 девушки (без отношений), у неё был парень (отношения но не серьёзно!) Сейчас основная проблема наших новых отношений - её бывшие связи! Меня гложет тот момент, что я принципиально не шёл ни с кем на отношения, а она пошла, хоть и открыто заявляла человеку что любит меня и встречается не серьёзно (инфа достоверна!) Как поступать и вести себя в данной ситуации, ибо я прекрасно понимаю что это глупости, но меня это постоянно тревожит и задевает! И второй вопрос - возможно ли построить отношения после разрыва или это из сферы фантастики?

 

P.S. - на любой троллинг и оффтоп не реагирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

построить возможно, вопрос с кем?

вы готовы терпеть ваши обоюдные левые заходы?

В том то и дело, возможно ли построить отношения с человеком, когда у нас был перерыв +другие партнеры? Тем-болие я слишком не адекватно на это все реагирую! Хотя человек меня любит и терпит и это факт!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, возможно ли построить отношения с человеком, когда у нас был перерыв +другие партнеры? Тем-болие я слишком не адекватно на это все реагирую! Хотя человек меня любит и терпит и это факт!))

ну по факту - вы были свободны в тот момент оба и могли делать всё, что угодно

Вы тоже не у окна горевали - поэтому предъявлять что-то девушке на этот счёт - неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по факту - вы были свободны в тот момент оба и могли делать всё, что угодно

Вы тоже не у окна горевали - поэтому предъявлять что-то девушке на этот счёт - неправильно

Тут вся проблема не в том что кто-то был, а именно в факте отношений (какими бы они у неё не были формальными), Я то себе такого не позволил! И если бы она сама не написала, сама не навязалась и сама не предложила все с начала, с кучей аргументов и эмоций, мне бы дела до неё не было ни какого! Вот в том то и суть конфликта! Хотя как видите, я сам осознаю то что я не прав в данной ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вся проблема не в том что кто-то был, а именно в факте отношений (какими бы они у неё не были формальными), Я то себе такого не позволил! И если бы она сама не написала, сама не навязалась и сама не предложила все с начала, с кучей аргументов и эмоций, мне бы дела до неё не было ни какого! Вот в том то и суть конфликта! Хотя как видите, я сам осознаю то что я не прав в данной ситуации!

в чём для вас принципиальное отличие её отношений и ваших 2 девушек без оных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём для вас принципиальное отличие её отношений и ваших 2 девушек без оных?

В наличие всех составляющих отношений! Общение, прогулки, времяпровождение и прочее! У меня такого не было по причине того, что я её всегда любил и не допускал отношений с другими!(хотя возможности были) И хоть это подтвердил даже её временный парень, что она все время думала обо мне, один фиг факт полноценных отношений все же меня напрягает! Одно дело несколько раз переспать с девушкой(ками), что бы перебить прошлые отношения, с другой стороны, начинать новые отношения спустя месяц после старых(и очень даже не плохих), это глупо! Вот мой основной аргумент всего происходящего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличие всех составляющих отношений! Общение, прогулки, времяпровождение и прочее! У меня такого не было по причине того, что я её всегда любил и не допускал отношений с другими!(хотя возможности были) И хоть это подтвердил даже её временный парень, что она все время думала обо мне, один фиг факт полноценных отношений все же меня напрягает! Одно дело несколько раз переспать с девушкой(ками), что бы перебить прошлые отношения, с другой стороны, начинать новые отношения спустя месяц после старых(и очень даже не плохих), это глупо! Вот мой основной аргумент всего происходящего!

ну то есть если бы через неё прошло человек 10 за несколько месяцев, но без гуляний - вам было бы проще?

такое чувство, что вы как бы её принижаете, лишний раз, стараясь тыкнуть в то, что ты сама захотела отношения возобновить - поэтому терпи

Вы уверенны, что хотите быть с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то есть если бы через неё прошло человек 10 за несколько месяцев, но без гуляний - вам было бы проще?

такое чувство, что вы как бы её принижаете, лишний раз, стараясь тыкнуть в то, что ты сама захотела отношения возобновить - поэтому терпи

Вы уверенны, что хотите быть с ней?

Я то уверен в этом, я хочу с ней встречаться! По поводу 10 человек - нет, не было бы легче! Просто откуда я могу знать, не поступит ли этот человек со мной ещё раз?! Ибо женщины могут рассказывать все что угодно, но в любой момент могут пропасть из виду и быстро найти парню замену! Тут вопрос принципиальности! Я никогда до этого не думал, что смогу с человеком встречаться после разрыва! И по этому тут вступает в силу мой характер! Я переступил через себя, начав с ней снова встречаться, и уверен в том что она меня любит, но этот вопрос и вопрос об возможности построения новых отношений на пепелище старых, стоит в моих глазах пеленой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит ещё раз?

заведёт отношения после разрыва? а что ей делать? она хотела забыть вас и нашла парню, не трахалей на ночь - я попыталась завести отношения. Не вышло

Она вам не изменяла, не предовала вас - она попыталась жить дальше

 

Вы тоже быстро нашли ей замену - только в плане секса. Чем вы лучше то?))

 

ваша проблема в том, что вы переступили через себя, вернувшись. Не мучьте ни себя, ни её. прошлого не изменить, а вы слишком сильно в нём погрязли, раздувая до слона. Скажите, что не можете с этим смириться и спокойно отпустите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вся проблема не в том что кто-то был, а именно в факте отношений (какими бы они у неё не были формальными), Я то себе такого не позволил! 

 

Зачем вы перевешиваете собственные жизненные принципы на другого человека, если вы себе такого не позволяете, не нужно думать что такое теперь себе не может позволить никто. Что из внешних факторов помешало вам сделать так же как она? Поэтому чисто теоретически вы одинаковы в своих возможностях, но вы решили поступить именно так, согласно принципам или чему там, поэтому не нужно винить человека за то, что он поступил так, как вы не думали.

 

Просто откуда я могу знать, не поступит ли этот человек со мной ещё раз?

 

Если вы боитесь, что она вернулась к вам что бы кинуть вас первой, то просто пока сильно не вкладывайтесь, смотрите, наблюдайте, если ваши опасения верны, она долго не продержится и вы это заметите по ее поведению, поймете что есть другой. Если же подозрения не оправдаются, живите себе дальше со спокойной душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы перевешиваете собственные жизненные принципы на другого человека, если вы себе такого не позволяете, не нужно думать что такое теперь себе не может позволить никто. Что из внешних факторов помешало вам сделать так же как она? Поэтому чисто теоретически вы одинаковы в своих возможностях, но вы решили поступить именно так, согласно принципам или чему там, поэтому не нужно винить человека за то, что он поступил так, как вы не думали.

 

 

Если вы боитесь, что она вернулась к вам что бы кинуть вас первой, то просто пока сильно не вкладывайтесь, смотрите, наблюдайте, если ваши опасения верны, она долго не продержится и вы это заметите по ее поведению, поймете что есть другой. Если же подозрения не оправдаются, живите себе дальше со спокойной душой.

скорее девушка вернулась, ибо там что-то не склеилось а обратные мосты еще не порушены

а гложет его как не странно схожие чувства с изменой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее девушка вернулась, ибо там что-то не склеилось а обратные мосты еще не порушены

а гложет его как не странно схожие чувства с изменой

 

Как вариант, меня смутила его инициатива в расставании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паузы могут помочь, когда люди жили долго не один год вместе. Может произойти перегруз совместной жизни, правда без левых походов. А если сразу уже сразу траблы, то это явный признак нестыковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В период расставания у меня было 2 девушки (без отношений), у неё был парень (отношения но не серьёзно!) 

 

это как? Встречались, но секса не было? Или сексонли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так Ваши 2 случайные партнерши

хуже одного партнера при наличии отношения.

Вообще трудно понять автора.

Девушка не вступает в половую связь без отношений - 

разве это плохо?

Вот секститься с кем  ни попадя без отношений - гораздо хуже.

Чего заморочился?...  Даже сложно нить проблемы уловить.

Ее просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины нужен секс, чтобы любить, женщинам нужно любить, чтобы был секс.

Вы были свободны и вольны строить свою жизнь, то что вы решили снова строить общие отношения - это говорит о том, что чувства есть и были в расставании.

Если она вам дорога - забудьте.

Если вы пытаетесь, таким образом, замаскировать свое желание свалить-это не красиво, просто скажите ей как есть, пока вас не затянул ЗАГС и семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...