Перейти к содержанию

Быстро кончаю, а ей нужна скорость и глубина.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые!

 

Все не так плохо как написано в названии темы. И может быть, я подумал, проблема в голове.

 

Собвенно встречаюсь с девушкой некоторое время. Оба любим секс.

 

Первый секс прошел как-то двояко. Я ее удовлетворил по полной. Ей нарвится глубокое проникновение и скорость.

От волнение я не мог кончить и поэтому довел ее до оргазма.

Но остальные разы я кончал быстро.

Как только начинал разгоняться, через минуту примерно я уже стреляю. Но ее я не удовлетворяю. Ей нужно дольше.

Даже за вечер 3 раза пытались. И все 3 раза я заканчивал как только разгонялся.

 

Вот теперь думаю, как быстро не заканчивать и держаться на скорости?

 

Может быть вы мне что-то подскажите?

 

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может быть вы мне что-то подскажите?

 

 

Специальные смазки, снижающие чувствительность члена, продаются в аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презервативы с анестетиком.

Время отношений.

Обрезание.

Язык и пальцы.

Не предохраняемся)

Мы в отношениях.

Обрезание никогда не рассматривал.

Язык не подпускает к себе.

Пальцами пока и управляюсь.

Специальные смазки, снижающие чувствительность члена, продаются в аптеке.

Противопоказаний нет к этим смазкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глубоко и быстро невозможно с точки зрения физики движений. Чем быстрее фрикции тем менее глубоко, чем глубже фрикции тем менее быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глубоко и быстро невозможно с точки зрения физики движений. Чем быстрее фрикции тем менее глубоко, чем глубже фрикции тем менее быстро

Не буду спорить. Но кончает она от скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие советы брызгать химию на член и все такое - согласен, работает) Но это штука поддается очень быстрому и легкому влиянию из нашего центра. Нужно учиться быть собранным. Переключать внимание. Аутотренинг: уделяешь 5-10 минут времени. закрыл глаза. расслабился и понеслась фантазия, как ты ее жаришь за всю италию и не кончаешь. можешь себя бабуином представить или железным человеком. Тут уже от тебя зависит, юный перверт! Я думаю, что через пару недель уже будет эффект. Ну и вообще тащи выше энергию.

 

ПС. Приучать к синьке это круто! Сейчас слава богу синий ритейл на каждом шагу -тема тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презервативы специально под это дело заточенные есть.

Ну не пользуем мы резинки =)

Да просто сексом почаще занимайтесь и все придет.

Тоже так подумали.

Выпить можно. Если напиться пол часа фрикций будет.

Отличный совет. Сколько нужно выпить, что бы и встал и фрикции были получасовые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не пользуем мы резинки =)

Тоже так подумали.

Отличный совет. Сколько нужно выпить, что бы и встал и фрикции были получасовые?

Экспериментальным путём проверьте.

А вообще с опытом придёт длительность, можно ещё во время секса думать о страшных женщинах или мужчинах, о чем нить противном и мерзком, или задачки решать.

 

Есть очень много способов замедлить оргазм.

Можно научиться чувствовать его приближение и стопать процесс физически, либо переключать внимание.

 

Главное искать возможности и пробовать на практике. Можно во время ананизма тестить. Стать половым гигантом может каждый, главное желание и практика.

Я могу 20-30 минут фрикциями заниматься, а могу за 1-2 минуты успеть. Все через сознание и практику контролируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспериментальным путём проверьте.

А вообще с опытом придёт длительность, можно ещё во время секса думать о страшных женщинах или мужчинах, о чем нить противном и мерзком, или задачки решать.

 

Есть очень много способов замедлить оргазм.

Можно научиться чувствовать его приближение и стопать процесс физически, либо переключать внимание.

 

Главное искать возможности и пробовать на практике. Можно во время ананизма тестить. Стать половым гигантом может каждый, главное желание и практика.

Я могу 20-30 минут фрикциями заниматься, а могу за 1-2 минуты успеть. Все через сознание и практику контролируется.

 

 

Спасибо за советы. Будем пробовать =)

Можно научиться чувствовать его приближение и стопать процесс физически, либо переключать внимание.

 

Не знаю даже. Пробовал. Но опять же, что бы довести девушку до оргазма нужно достаточно долгое время без остановки двигаться, быстро. А если стопаться, как вы говорили, то это опять все заново.

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Будем пробовать =)

Не знаю даже. Пробовал. Но опять же, что бы довести девушку до оргазма нужно достаточно долгое время без остановки двигаться, быстро. А если стопаться, как вы говорили, то это опять все заново.

Как то так.

Это физически. Можно намутить долгие прилюдии, и потом уже к сексу приступать.

Пробуйте и эксперементируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это физически. Можно намутить долгие прилюдии, и потом уже к сексу приступать.

Пробуйте и эксперементируйте.

И прилюдии тоже долгие. Нам нравятся прилюдии. Но опять все к одному.

 

Я вас услышал в общем =) Будем пробовать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай чтиво для обоих Брауэр "ПСО", там много полезного. В целом если воздержание мужчины от 2-3 дней, то в начало акта происходит большая чувствительность головки члена, потому и слетает все и не особо могут помочь мысли ибо желание намного сильней. Потому нужно снижать саму чувствительность, предварительно передернув или кто-то советовал натирать. Но если ты ощущаещь, что член твой горит от чувствительности то большая вероятность быстрого конца.

Природой не задумано чтобы самец долго спаривался, это большой расход энергии и семени. Потому "долго" это всегда в ущерб организму мужчине, а вот женщине все наоборот оргазмы, гормональный химмизм это ее "приобретение"

нужно искать середину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай чтиво для обоих Брауэр "ПСО", там много полезного. В целом если воздержание мужчины от 2-3 дней, то в начало акта происходит большая чувствительность головки члена, потому и слетает все и не особо могут помочь мысли ибо желание намного сильней. Потому нужно снижать саму чувствительность, предварительно передернув или кто-то советовал натирать. Но если ты ощущаещь, что член твой горит от чувствительности то большая вероятность быстрого конца.

Природой не задумано чтобы самец долго спаривался, это большой расход энергии и семени. Потому "долго" это всегда в ущерб организму мужчине, а вот женщине все наоборот оргазмы, гормональный химмизм это ее "приобретение"

нужно искать середину

Спасибо за комментарий. Чтиво почитаю обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не говорит, насколько дольше ей нужно? 10 минут, 30 минут или час?

Вот кстати косяк) она не говорит, а я не спрашивал. нужно спросить будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Она не говорит, насколько дольше ей нужно? 10 минут, 30 минут или час?

Ну кстати когда был первый раз у нас, в чужом доме, первый раз, нервы, волнения. Довел ее до оргазма минут за 10, может меньше. Не считал) Сам от волнения не кончил вообще. 

Потом второй подход был. Кончить не смог. Но эрекция была здоровая.

Может попробовать сменить позы?

Я уже думаю об этом. Потому что постоянно пока была миссионерская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...