Перейти к содержанию

Непонятные(завышенные) отношения


Рекомендуемые сообщения

Провстречались с девушкой 3 месяца и в последний месяц, и начало 4 ее начало заносить, постоянная ревность, хоть повода не давал, и ни с кем не крутил вообще.
Но суть не в этом, возлюбленную начало прям на эмоциональный гон пробирать, старался сводить все у спокойству, но ее хватало на время, типо не уверена была во мне, хотя много раз говорил, что выбрал тебя и все точка! Я придерживаюсь таких принципов, если ты выбрал человека, то с ним и иди вместе, а другие не нужны! Но до нее не доходило это.
Решил сделать паузу, небольшую, чтобы мы отдохнули друг от друга и доделали свои дела, на что я получил долю негатива, что я тебе мешаю, а друзья тебе не мешают решатб свои дела.( с друзьями и так считай не виделись, и в отношениях должно быть личное пространство, я считаю!). И не отходя от кассы меня послали, ну и в ответ я пожелал попутного ветра. Потом спустя неделю, моя возлюбленная понимает, что сделала, и хочет наладить мосты, но у меня как-то было не очень внутри, после посыланий, прочих эмоций, даже влечения не было! мы начали разбор ситуаций, и в итоге я сказал, что мы расстаемся.
Так же в наши разборочный переписки, когда мы в онлайне, порой и родители влезали со своими советами, которые Возможно тоже повлияли.

Но спустя время приличный срок мы списались, и то что соскучились и полный спектр всего вытекающего, что плохо былодруг без друга. В итоге мы сошлись, разобрав что да как, и все вроде хорошо тепло, но что настораживает не знаю, сны странные связанные с ней, и предупреждающие чтоли, что что-то не так. Но без нее тоже тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моей практики скажу,что снам можно доверять. Но если у вас часто были случаи прозрений и вещих снов. Иначе это только ваши опасения,сомнения и отрицательные эмоции. Дальше..вы говорите,что у неё не было поводов для ревности. Или это так,тогда из-за не любви с детства и в результате комплексов и внутренних противоречий. Или вы всё же провоцировали её на ревность разговорами о мужской полигамности( ох уж эта выдумка для оправданий кобелизма ! ) Либо при совместном времяпровождении обращали внимание на других девушек. Может быть она не чувствовала себя рядом с вами любимой и неповторимой..Может быть всё вместе ). Это наиболее распространённые причины. Есть иные..Но что-то ей не давало полного ощущения счастья и уверенности в ваших чувствах к ней.. Разберитесь. В своих истинных чувствах тоже. Себе лгать не имеет смысла.


Кстати,разговоры о личном пространстве многие девушки воспринимают как дистанцию в отношениях. Тогда как в любви вы единое целое..особенно на начальном этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...