Перейти к содержанию

Истеричка или " Весь мир - театр".


Road

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в этой теме на мой взгляд очень к месту

 

Почему типаж людей который не устраивает, противин ВАМ вы считаете не имеющим право на жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос в этой теме на мой взгляд очень к месту

 

Почему типаж людей который нём устраивает, противин ВАМ вы считаете не имеющим право на жизнь?

Почему не имеющим право на жизнь? Это ж процентов 70 сразу к стенке поставить можно

Пусть живут. Просто чем дальше, тем лучше

Ох уж эти истерички. Куда деваться. Не люблю истеричек.

))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не имеющим право на жизнь? Это ж процентов 70 сразу к стенке поставить можно

Пусть живут. Просто чем дальше, тем лучше

))))))))))))

Если не спекулирующих историками, фальшивок а именно искренних людей с таким мировоззрением..

То процентов 5 я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не спекулирующих историками, фальшивок а именно искренних людей с таким мировоззрением..

То процентов 5 я думаю

С каким таким? И при чем тут мровоззрение? Истеричность- это сбой работы нервной системы вне зависимости от мировоззрения, ведущий медленно но верно к психопатии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каким таким? И при чем тут мровоззрение? Истеричность- это сбой работы нервной системы вне зависимости от мировоззрения, ведущий медленно но верно к психопатии

Ну уж прям

Всю жизнь от рождения живёт и ничего а тут психопаткой стала

Просто негативный оброз мышления излишнее накручивание, ничего такого сверхъестественного

Поговорить, успокоить и все

Этоине сбой нервной системы, и рыжая это описала

Они такими рождаются не более

Просто видят цвета ярче

Мы видим чёрный, они яркочерный

Мы белый, они яркобелый

Кто то наоборот, вместо чёрного и белого видит серый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в этой теме на мой взгляд очень к месту

Почему типаж людей который нём устраивает, противин ВАМ вы считаете не имеющим право на жизнь?

Могу я попросить перевод этой фразы на русский язык?

Ну уж прям

Всю жизнь от рождения живёт и ничего а тут психопаткой стала

Просто негативный оброз мышления излишнее накручивание, ничего такого сверхъестественного

Поговорить, успокоить и все

Этоине сбой нервной системы, и рыжая это описала

Они такими рождаются не более

Просто видят цвета ярче

Мы видим чёрный, они яркочерный

Мы белый, они яркобелый

Кто то наоборот, вместо чёрного и белого видит серый

Истеричность, если она не дошла до психиатрии, это отсутствие элементарной саморегуляции и контроля.

Распущенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж прям

Всю жизнь от рождения живёт и ничего а тут психопаткой стала

Просто негативный оброз мышления излишнее накручивание, ничего такого сверхъестественного

Поговорить, успокоить и все

Этоине сбой нервной системы, и рыжая это описала

Они такими рождаются не более

Просто видят цвета ярче

Мы видим чёрный, они яркочерный

Мы белый, они яркобелый

Кто то наоборот, вместо чёрного и белого видит серый

Истерия бывает врожденная.  я не спорю. а бывает приобретенная

А вообще, мне кажется ты не совсем правильно представляешь себе таких людей. Вот бывшая твоя Юля94 вроде- очень яркий пример

Кстати, я что-то не припомню, чьтобы ты ее успокаивал, скорее наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Случалось ли вам видеть мужскую истерику? Нет? Поверьте, это страшно. Страшно прежде всего за самого мужчину, который выйдя, как правило, совершенно внезапно из себя, выглядит как… Даже трудно подобрать правильное сравнение. А представьте, что вы замужем за мужчиной-истеричкой. А ведь они бывают разными, эти бабообразные особи противоположного пола, которые не в состоянии совладать с собой, забыв о необходимости брутальности, кричат и кидаются чем попало в свою вторую половину. Давайте посмотрим поближе, что же это такое «муж-истеричка» и как реагировать на его, так сказать, взрывы пассионарности.

 

Если ваш мужчина, еще в период жениховства, никак не проявил своего альтер эго (не было повода или же он давил в себе свой взрывной темперамент), то уж в браке шило в мешке не утаить. Существует несколько типажей истериков.

 

Тихий истерик. Они действуют измором. Все время ноют, ноют, ноют. По любому поводу высказывают свое недовольство, порой, с криком разных децибел. Все не так и не эдак. То ты пришла очень поздно, то почему-то очень рано. То хлеб слишком черствый (невозможно есть), то слишком мягкий (невозможно отрезать), то от вас сильно пахнет духами, то вдруг вопрос: «А чего ты духами не пользуешься?». На ваше нарастающее изумление он отвечает обиженной физиономией и опять нытьем. Что делать с таким? Не обращать внимания, если, конечно, хватит сил.

 

Неожиданный истерик. Вот вы сидите, разговариваете. Скорее всего, на не очень приятную тему. И вдруг раз… и он заверещал. Что спровоцировало его на крик именно в этом момент одному Богу известно, ну, или психиатру. Если вы обедаете, то не исключен полет в вашу сторону какого-нибудь столового предмета. При этом ваш супруг прихлебывает чай, краснеет и страшно вращает глазами. Не исключен исход из-за стола с последующим хлопаньем двери комнаты.

 

Как правило, такие истерики очень отходчивы. Особенно, если вы через какое-то время навестите его в комнате, где он будет тупо смотреть в экран компьютера. Можно спросить: «Ну, и чего было кричать? Сейчас то все нормально?». Возможно, он не захочет с вами в первую минуту разговаривать. Ведите себя как ни в чем не бывало и он оттает. И заживете вы и дальше счастливо. До следующей истерики. Что делать с таким пассионарием? Воспринимайте вспышки его нервной деятельности спокойно, ведь он ничего не может с собой поделать. И крепитесь.

 

Хронический истерик. Этот недоволен всем и вся. Постоянно, настойчиво, губительно для ячейки общества. В принципе, он в чем-то схож с первым типом, но есть принципиальные отличия. Все является предметом его неодобрения, которое он высказывает в злобной, унизительной для окружающих его людей форме. Это настоящий тиран, который упивается своей неспособностью держать себя в руках. Он терроризирует всех: жену, детей, тещу, собственных родителей, подчиненных, если они у него еще почему-то сохранились. Как правило, такие истерики выбирают себе женщин морально слабее их, готовых подчиниться, неспособных защитить собственных детей. Если вы не относитесь к категории таких дам, а муж ваш хронический истерик, единственный совет – бросить его к чертовой матери, на прощание проорав все, что вы думаете по его поводу. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истерия бывает врожденная. я не спорю. а бывает приобретенная

А вообще, мне кажется ты не совсем правильно представляешь себе таких людей. Вот бывшая твоя Юля94 вроде- очень яркий пример

Кстати, я что-то не припомню, чьтобы ты ее успокаивал, скорее наоборот

К сожалению Юля не истеричка в прямом смысле этого слова, её истерики наигранны и лживы насквозь, равно как и она сама

 

Она не истеричка а манипулятор

Могу я попросить перевод этой фразы на русский язык?

Истеричность, если она не дошла до психиатрии, это отсутствие элементарной саморегуляции и контроля.

Распущенность.

Если она это понимает, то сама видит и боролся с этим по мере сил, но это при условии что спекулировать не пытается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в этой теме на мой взгляд очень к месту

Почему типаж людей который не устраивает, противин ВАМ вы считаете не имеющим право на жизнь?

Перевёл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть жуткая.....

у меня сестра младшая истеричка...(( но самый прикол в том, что ей попался муж - истеричка (второй) 

и теперь там  идеальная семья ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть жуткая.....

у меня сестра младшая истеричка...(( но самый прикол в том, что ей попался муж - истеричка (второй) 

и теперь там  идеальная семья ))))))

)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Юля не истеричка в прямом смысле этого слова, её истерики наигранны и лживы насквозь, равно как и она сама

 

Она не истеричка а манипулятор

Если она это понимает, то сама видит и боролся с этим по мере сил, но это при условии что спекулировать не пытается

слышь ты,кто бы говорил лживый лицемерный. сколько ты людей ***бал.

ты с сиба то уехал -люди вздохнули с облегчением. лучше тебе действительно туда не возвращаться.продавать свой сраный,колхозный дом и валить окончательно,навсегда . твой дом кстате больших денег не стоит. халупа одним словом. 

 ты себя то в зеркало выдел? свое поведение. на людях и в обществе ты один,а в тесной жизни -ты мразь.  так и здохнешь в одиночестве,ни кому не нужный,отброс. 

да и в реальной жизни не дай бог ты мне попадешься на пути ... сука лживая, мужик называется, смешно сказать,хуже бабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж истеричка и жена истеричка. Идеальеая семья.

Много денег на посуду уходит ))

слышь ты,кто бы говорил лживый лицемерный. сколько ты людей ***бал.

ты с сиба то уехал -люди вздохнули с облегчением. лучше тебе действительно туда не возвращаться.продавать свой сраный,колхозный дом и валить окончательно,навсегда . твой дом кстате больших денег не стоит. халупа одним словом. 

 ты себя то в зеркало выдел? свое поведение. на людях и в обществе ты один,а в тесной жизни -ты мразь.  так и здохнешь в одиночестве,ни кому не нужный,отброс. 

А вот и пример истерички ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Юля не истеричка в прямом смысле этого слова, её истерики наигранны и лживы насквозь, равно как и она сама

 

Она не истеричка а манипулятор

Если она это понимает, то сама видит и боролся с этим по мере сил, но это при условии что спекулировать не пытается

Я не о ней конкретно, я о реакциях, скорее

Чем они вызваны я сказать не могу. Я этого не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как я этого не люблю

" Ты татататата, посмотри на себя, ты тататата, тебя я а) презираю б) ненавижу в) хуже тебя только Гитлер " и куча базарных обзывательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...