Перейти к содержанию

Истеричка или " Весь мир - театр".


Road

Рекомендуемые сообщения

В чем спина?

 

И почему она голая? Введи дрескод хотя бы на короткий рукав.

А вообще я не понимаю этих боди-артов. Ну там одну две татухи мелких еще могу понять и нравятся,  и даже большую могу понять, а когда нет кусчока на теле с естественным цветом кожи... Не понимаю... 

 

И ты сейчас разрушил мое личное восприятие ювелиров.  даже не подозревала что это шкафы мужского полу. Как то вообще безразлично какого они пола. 

И наивно думать, что в ювелирке не отпилят полграма твоего золотишка. Я к этому спокойно отношусь. Потому что у меня нет золота. ))

Не отпилят.

Перед ремонтом изделие обязательно вмешивается с указанием веса в квитанции, потом взвешивается при выдаче.

Так , что ничего не отпилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Инфаркта у неё не будет, не надейся.

Она сбрасывает свои эмоции во вне, так что с точки зрения здоровья , все правильно.

А вот то, что ты останешься пожизненно бобылём, я уверена.

А мне сдаётся , что такими темпами , она раньше срока родит.

Опять мозгоскоп достала или на кофе гадаешь?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отпилят.

Перед ремонтом изделие обязательно вмешивается с указанием веса в квитанции, потом взвешивается при выдаче.

Так , что ничего не отпилят.

Угу

Порой цепь достаточно отполировать что бы она грамма на 2 меньше весом стала

Причём не отпиливая, это просто грязь

Поэтому не взвешиваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлю не успокаивать надо, а лечить.

И Миша тут точно ни при чем.

Не повезло парню.

Ей тоже не повезло, но это не отменяет факта, что ей нужна помощь специалиста.

Я не психолог, я не могу этого сказать наверняка

Но просто как человек, я против того, чтобы на одного человека накидывались скопом, будь он трижды не прав

А если человек находится в таком уязвимом состоянии, то помимо того, что ему  необходимо высказаться, да, стоит проявить эмпатию

И прежде всего это, с моей точки зрения, необходимо сделать Мише

На том простом основании, что это женщина, с которой у него были отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не психолог, я не могу этого сказать наверняка

Но просто как человек, я против того, чтобы на одного человека накидывались скопом, будь он трижды не прав

А если человек находится в таком уязвимом состоянии, то помимо того, что ему  необходимо высказаться, да, стоит проявить эмпатию

И прежде всего это, с моей точки зрения, необходимо сделать Мише

На том простом основании, что это женщина, с которой у него были отношения

И я не психолог.))

 

Но интересует, отчего одного человека надо лечить, за хамство, а другого надо за тож самое  жалеть и гладить по голове?

Это риторический вопрос, вообщем и целом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не психолог.))

 

Но интересует, отчего одного человека надо лечить, за хамство, а другого надо за тож самое  жалеть и гладить по голове?

Это риторический вопрос, вообщем и целом)

А я не говорила про жалеть. Я говорила про успокоить

Любой человек имеет право на самовыражение. Даже на такое

Ее агрессия, если я не ошибаюсь, не на кого кроме Миши направлена не была

 

Зато осуждения огребла вагон и маленькую тележку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не говорила про жалеть. Я говорила про успокоить

Любой человек имеет право на самовыражение. Даже на такое

Ее агрессия, если я не ошибаюсь, не на кого кроме Миши направлена не была

 

Зато осуждения огребла вагон и маленькую тележку)

Я не о ней и не о тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о ней и не о тебе)

А.....

Знаешь, я в последнее время, стараюсь объяснить человеку в нейтральной тональности свою позицию, даже при возникновении агрессии в свой адрес

Ну если человек как танк прет дальше- тут уж извините

А вообще есть персонажи, с которыми лучше не связываться вообще, потому как бесполезно это и единственное, чего можно добиться-это растрата своих ресурсов

Так бывает. Как говорил в свое время мой декан, нельзя вложить в голову человеку больше, чем туда может уместиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.....

Знаешь, я в последнее время, стараюсь объяснить человеку в нейтральной тональности свою позицию, даже при возникновении агрессии в свой адрес

Ну если человек как танк прет дальше- тут уж извините

А вообще есть персонажи, с которыми лучше не связываться вообще, потому как бесполезно это и единственное, чего можно добиться-это растрата своих ресурсов

Так бывает. Как говорил в свое время мой декан, нельзя вложить в голову человеку больше, чем туда может уместиться

Золотые слова)))

 

Если в человеке бурлят злоба  и обиды, а с мыслительным процессом все вообщем не очень хорошо, зато прет как трактор, не глядя на сорванные гусеницы, то лучше не связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова)))

 

Если в человеке бурлят злоба  и обиды, а с мыслительным процессом все вообщем не очень хорошо, зато прет как трактор, не глядя на сорванные гусеницы, то лучше не связываться.

Ну это к вопросу самоконтроля. Форум его очень тренирует))

 

Мне скорее знаешь что не приятно, когда в дискуссии ты приводишь четкие аргументы, для этого изучаешь вопрос дискуса, вникаешь, приводишь данные, а в ответ пишут "опровержение" приведенных данных типо "Ну и че"

Обесценивание фактически происходит

Т.е по сути ты не видишь отдачи приложенным усилиям

Не могут люди принять поражения. Мне это странно видеть

Я благодарна тем людям, которые способны аргументированно изменить мою позицию по определенным вопросам

Мне кажется это ценным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не психолог, я не могу этого сказать наверняка

Но просто как человек, я против того, чтобы на одного человека накидывались скопом, будь он трижды не прав

А если человек находится в таком уязвимом состоянии, то помимо того, что ему  необходимо высказаться, да, стоит проявить эмпатию

И прежде всего это, с моей точки зрения, необходимо сделать Мише

На том простом основании, что это женщина, с которой у него были отношения

 

Я не знаю, кто на нее скопом набрасывался,Катя.

Меня не было на форуме вчера, когда вы тут развлекались, я носился по улицам в поте лица)))

 

Но такая длительная прицельная ненависть к бывшему любимому человеку при условии существования нового любимого мужа и огромного счастья, говорит о том, что человеку нужна реально помощь.

Мише нужно держаться подальше, он к ней как спичка к пороху - для них обоих лучше пока подальше.

Может быть, когда она (и он, конечно) выйдут на более спокойный уровень, они смогут обсудить и разрешить застарелый конфликт, но не раньше.

Пока они оба похожи на воспитанников детсада, дерущихся лопатками. Но инициатор контакта, как я вижу не первый раз - Юля. Значит, Миша может прожить без Юли, а Юля без Миши как то не очень может. И здесь ей нужна помощь хорошего специалиста, ты так не думаешь?

 

Ну это к вопросу самоконтроля. Форум его очень тренирует))

 

Мне скорее знаешь что не приятно, когда в дискуссии ты приводишь четкие аргументы, для этого изучаешь вопрос дискуса, вникаешь, приводишь данные, а в ответ пишут "опровержение" приведенных данных типо "Ну и че"

Обесценивание фактически происходит

Т.е по сути ты не видишь отдачи приложенным усилиям

Не могут люди принять поражения. Мне это странно видеть

Я благодарна тем людям, которые способны аргументированно изменить мою позицию по определенным вопросам

Мне кажется это ценным

Кать, а просто обменяться мнениями и остаться при своем, не обижаясь, и не терпя поражение - вариант не прокатывает?

Мне вот кажется, что это очень по взрослому вообще то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, кто на нее скопом набрасывался,Катя.

Меня не было на форуме вчера, когда вы тут развлекались, я носился по улицам в поте лица)))

 

Но такая длительная прицельная ненависть к бывшему любимому человеку при условии существования нового любимого мужа и огромного счастья, говорит о том, что человеку нужна реально помощь.

Мише нужно держаться подальше, он к ней как спичка к пороху - для них обоих лучше пока подальше.

Может быть, когда она (и он, конечно) выйдут на более спокойный уровень, они смогут обсудить и разрешить застарелый конфликт, но не раньше.

Пока они оба похожи на воспитанников детсада, дерущихся лопатками. Но инициатор контакта, как я вижу не первый раз - Юля. Значит, Миша может прожить без Юли, а Юля без Миши как то не очень может. И здесь ей нужна помощь хорошего специалиста, ты так не думаешь?

 

Я согласна с тобой абсолютно, Ирин. Я тоже считаю, что терапия необходима, особенно учитывая тот факт, что люди расстались достаточно давно

И тут не так важно кто виноват. Важно, что эмоциональное состояние возбужденное и агрессивное, и это разрушает самого человека

 

Но мы в этом помочь не можем. И это тоже очевидно.

Поэтому для нас, как для пользователей, варианто всего три:

1) пройти мимо

2) успокоить

3) осудить

По сути каждый выбирает для себя сам

Я не люблю когда добивают. Я даже не об этом случае, а в целом.

У кого-то хватит резервов, чтобы дать отпор и противостоять. А кто-то пойдет и повесится (условно)

Мы уже друг друга все знаем давно, да и то.....не так близко, чтобы предсказать существующие триггеры на существующую травму, правда?

А человека совсем не знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с тобой абсолютно, Ирин. Я тоже считаю, что терапия необходима, особенно учитывая тот факт, что люди расстались достаточно давно

И тут не так важно кто виноват. Важно, что эмоциональное состояние возбужденное и агрессивное, и это разрушает самого человека

 

Но мы в этом помочь не можем. И это тоже очевидно.

Поэтому для нас, как для пользователей, варианто всего три:

1) пройти мимо

2) успокоить

3) осудить

По сути каждый выбирает для себя сам

Я не люблю когда добивают. Я даже не об этом случае, а в целом.

У кого-то хватит резервов, чтобы дать отпор и противостоять. А кто-то пойдет и повесится (условно)

Мы уже друг друга все знаем давно, да и то.....не так близко, чтобы предсказать существующие триггеры на существующую травму, правда?

А человека совсем не знаем

Я не читала весь конфликт, ни начала, ни конца, он повторяем и предсказуем, был уже неоднократно на форуме. Ну то есть он не первый.

В контексте темы он реально выглядел как срежиссированный, ну типа тема про истеричек - оппа!, на это мне кажется, и отреагировали, судя по тому, что писалось. И это и создало направление обсуждения и реакции тех, кто был в теме. Я об этом написала, о триггере, который привлек в тему эти разборки. И то, что Ред уже после бана Юли взялась за обсуждение Миши - это еще дровишек в их с Юлей конфликт.

Мне понравились высказывания ребят, которые написали, что им неинтересно читать чужие семейные дрязги на общей территории, и это не осуждение или обсуждение Юли или Миши, это негативное высказывание к ситуации вынесения конфликта на страницы форума вообще.

Влезать в застарелые разборки двух когда то близких людей в качестве реффери - задача семейного психолога, не наша. Да и градус у Юльки был  такой, что вряд ли удалось бы ее успокоить, разве что если скинуться форумом, и для Миши киллера нанять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Влезать в застарелые разборки двух когда то близких людей в качестве реффери - задача семейного психолога, не наша.

Согласна. Это самое разумное

Кать, а просто обменяться мнениями и остаться при своем, не обижаясь, и не терпя поражение - вариант не прокатывает?

Мне вот кажется, что это очень по взрослому вообще то.

Ты знаешь, пока нет)) как ни прискорбно

И тут даже не обида, по сути я в какой-то степени даже благодарна этим людям за то, что они побуждают меня более детально изучить тот или иной вопрос

Я, скорее, за конструктивную дискуссию

Мне с тобой нравится вести диалог, потому как он, как правило, продуктивен, еще с определенным числом пользователей. Не со всеми

По поводу мнения, оно должно быть чем-то подкреплено. С моей точки зрения. Если нет - это пустословие

Как на него реагировать я пока не знаю. Я не привыкла к такому в реале, вероятно поэтому

А вообще, по-хорошему, вопрос реакций, не более

Если их не будет вообще, что нас будет отличать от овощей?)

А насчет поражений. Я их принимаю. Они редко случаются. Но я их признаю. И не считаю это чем-то зазорным. Это нормально

Идеальных людей нет. И мы не можем быть правыми во всем. Никто из нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не психолог.))

 

Но интересует, отчего одного человека надо лечить, за хамство, а другого надо за тож самое  жалеть и гладить по голове?

Это риторический вопрос, вообщем и целом)

Мальчиков нельзя обижать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что я требую, чтобы и другие принимали)) Это да. Хотя по сути, я прекрасно понимаю, что никто не обязан соответствовать моим понятиям "правильно" и "не правильно". Но в некоторых вопросах восприятие идет именно через призму собственного восприятия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что я требую, чтобы и другие принимали)) Это да. Хотя по сути, я прекрасно понимаю, что никто не обязан соответствовать моим понятиям "правильно" и "не правильно". Но в некоторых вопросах восприятие идет именно через призму собственного восприятия)

Нет никакой проблемы. грамотная сепарация окружения от многого избавляет.

Это святое)

Блин жаль не могу сразу сто плюсов поставить.)) Буду должен еще 99.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин жаль не могу сразу сто плюсов поставить.)) Буду должен еще 99.))

Смотри , я ж это запомню!   :ok: )

А ваще, малята, истерика со стороны всегда выглядит не очень.

Самообладание - это сила.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте про истероидность :) Как пишет Ненси Мак-Вильямс, "так как в свое время их обесценивали и инфантилизировали, они не ждут уважительного внимания к своим чувствам. Эти люди преувеличивают эмоции, чтобы избавиться от тревоги и убедить самих себя и других в своем праве на самовыражение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой проблемы. грамотная сепарация окружения от многого избавляет.

 

Это безусловно. Никто и не спорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте про истероидность :) Как пишет Ненси Мак-Вильямс, "так как в свое время их обесценивали и инфантилизировали, они не ждут уважительного внимания к своим чувствам. Эти люди преувеличивают эмоции, чтобы избавиться от тревоги и убедить самих себя и других в своем праве на самовыражение"

На самом деле не позавидуешь, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...