Перейти к содержанию

Просто ушел...и больше от него ни весточки...


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, друзья не судите строго и если будете кидать камнями, то хотя бы маленькими, ибо сама себя уже наказала на 10 лет вперед.... и так по порядку. Познакомилась с МЧ  9 месяцев назад в одной из соц. сетей, месяца 3 общались просто по переписке, та инфа которая была предоставлена в переписке на поверку оказалась полностью сплетенная из неправды, от возраста и заканчивая именем, соответственно семейное положение тоже оказалось "положительным". Почему сразу не послала тогда этого человека, ответить не могу. Сказать что я к нему прикипела...нет, когда я его увидела в живую, он оказался очень симпатичным. Вот что что, а вот красивых мужчин люблю. В общем закрутилось. Приезжал он не часто, раз в неделю, встречи проходили все у меня дома. От встречи до встречи естественно мы продолжали общаться в соц. сети. Иногда каждый день писал, у него есть 2-я страница неофициальная, специально для переписки со мной, и есть та, о которой знают все его родные и близкие, с этой странички он со мной не общается. Бывало общались не каждый день, мог и через 2 дня написать, когда был на выходных дома, редко , но было. А в последние 2 недели он как с ума сошел, выходные не выходные, писал каждый день и днем и вечером, не много конечно, но регулярно, утром "доброе утро", вечером "спокойной ночи", я конечно была на 7 небе, до этого такого не было. Я уже начала побаиваться что он может сильно влюбится и уйти из семьи, я этого не хочу что бы он делал... может если только в глубине души. Так вот... в последний вечер он приехал, все было как обычно, абсолютно ничего не предвещало.... Только он ушел и больше от него ни весточки... даже на страничку не заходит. Хотя на свою выходит,  я смотрела. Я не понимаю что могло произойти за эти 3 часа нашей встречи, что он так резко мог охладеть, да и встречались мы уже пол года, я понимаю когда постепенно общение сводят на нет, а тут....  Спасибо за понимание. P.S. на след. день после нашей встречи у него начался отпуск, я не думаю что нет у него 2-х минут выйти в сеть и просто поздороваться... наверное нет желания? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него отпуск, нужно прибить полочку на даче, починить сапоги жене, мелкого научить кататься на велике, к теще сгонять на шашлыки, свозить супругу на море... не до вас пока. Ждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не понимаю что могло произойти за эти 3 часа нашей встречи, что он так резко мог охладеть

А почему именно такая постановка вопроса? Вы любовница без обязательств, захотел - написал, жена запалила - ушел в подполье, нашел новую жертву - пишет ей.

У Вас как у любовницы слишком завышены ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, что вас заставило ввязаться в такие вот неперспективные и аморальные отношения:?

Вы, я так понимаю, молодая, ни чем не обмеренная девушка. Оно вам надо?

Беги, Форест, беги.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, что вас заставило ввязаться в такие вот неперспективные и аморальные отношения:?

Вы, я так понимаю, молодая, ни чем не обмеренная девушка. Оно вам надо?

Беги, Форест, беги.....

если бы знать ответ на этот вопрос, сама не знаю.... я действительно ничем не обремененная, при хорошей должности, чуть за 30  :ohyeah:  такие как он никогда не входили в круг моего общения... и это касаемо не только его семейного положения))) я не делю людей на категории, но он обычный работяга, скорее всего просто захотелось ему окунутся в другую среду. Имея рядом с собой подурневшую в браке жену, которая как квочка сидит дома с ребенком (у меня нет к ней предвзятости, просто даже больше сочувствия что ли), кстати она на 5 лет меня моложе, и он тоже ))))) поэтому наверное тут больше обиды у меня, чем любви...вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея рядом с собой подурневшую в браке жену, которая как квочка сидит дома с ребенком (у меня нет к ней предвзятости, просто даже больше сочувствия что ли), кстати она на 5 лет меня моложе, и он тоже ))))) поэтому наверное тут больше обиды у меня, чем любви...вот и все. 

это он вам такое про жену рассказал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Имея рядом с собой подурневшую в браке жену, которая как квочка сидит дома с ребенком (у меня нет к ней предвзятости, просто даже больше сочувствия что ли), кстати она на 5 лет меня моложе, и он тоже )))))

:ohyeah: ага-ага.. Это вы по его словам знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы знать ответ на этот вопрос, сама не знаю.... я действительно ничем не обремененная, при хорошей должности, чуть за 30  :ohyeah:  такие как он никогда не входили в круг моего общения...поэтому наверное тут больше обиды у меня, чем любви...вот и все. 

Вы настолько прекрасны, а "работяга" не оценил, и "подурневшая квочка с детёнышем" милее его сердцу....

По вашей логике, действительно, ОБИДНО.

Ищите другого, как бы сказать, свободного от брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а соц сети на что? видела наверное )

да, именно в соцсетях выставляют себя-квочку подурневшую)). А ТС самая-пресамая прекрасная и необремененная назойливыми детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, именно в соцсетях выставляют себя-квочку подурневшую)). А ТС самая-пресамая прекрасная и необремененная назойливыми детьми.

ой, да ладно вам ) можно подумать, в соц сетях все богини)) посмотрите фото.... квочек с детьми пруд пруди... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да ладно вам ) можно подумать, в соц сетях все богини)) посмотрите фото.... квочек с детьми пруд пруди... 

А что в Вашем понимании фото квочки с детьми?) В застиранном халате с бигудями? Или сгорбленная от тяжелой участи?

тут суть не в этом, а в том, как ТС это презентовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Вашем понимании фото квочки с детьми?) В застиранном халате с бигудями? Или сгорбленная от тяжелой участи?

тут суть не в этом, а в том, как ТС это презентовала.

Ну откройте, да посмотрите)

А почему все решили, что автор обязательно врет? Разве такого не может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откройте, да посмотрите)

А почему все решили, что автор обязательно врет? Разве такого не может быть?

Разве я написала, что автор врет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...