Перейти к содержанию

Люблю гея...Но он не делает ни одного шага в сторону отношений со мной, с девушками.


Рекомендуемые сообщения

Никогда не думала, что создам такую тему на форуме..но к сожалению осознала этот факт и потребность выслушать мнение других людей касаемо моей темы. Есть у меня друг, это мой лучший друг, и он гей. Мы дружим достаточно давно и я сразу знала что он не традиционной ориентации и относилась к нему соответственно, но...как говорится сердцу не прикажешь. И вот последний год я осознаю что я не могу без него, я вижу в нем мужчину, я хочу чего то большего, я понимаю что дружеская любовь стала намного глубже. И его отношение ко мне, со стороны многие трактуют, как - "Вы пара". У него в личной жизни тоже не ладиться, он расстался со своим бойфрендом и уже долгое время один и не ищет никого, сказал что надоело жить с мужиками. Я конечно понимаю что во многом ношу розовые очки, и в простой его заботе я пытаюсь разглядеть какие то намеки, желание. Но он не делает ни одного шага в сторону отношений со мной, с девушками. Скажите ребят, это не исправимо? Любовь же может многое свернуть? Или это безполезно? И человек не сможет отвернуться от своей ориентации? Может у кого то что то подобное было? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете у меня такая практика показала что без полезно.

Но может Вам повезет больше.

Я на своем опыте поняла что против природы не по прешь. Что бы я не делала, как бы он ко мне хорошо не относился и не заботился. И даже говорил что любит. Но это другая любовь. Не будет любви как у нормальных парах.

Вы конечно можете пробовать. Но чем вы раньше поставите точки тем лучше для вас.

Мой совет поговорите и не бойтесь. Лучше пусть минуту вам будет не удобно. Чем будете себя мучать и думать что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не думала, что создам такую тему на форуме..но к сожалению осознала этот факт и потребность выслушать мнение других людей касаемо моей темы. Есть у меня друг, это мой лучший друг, и он гей. Мы дружим достаточно давно и я сразу знала что он не традиционной ориентации и относилась к нему соответственно, но...как говорится сердцу не прикажешь. И вот последний год я осознаю что я не могу без него, я вижу в нем мужчину, я хочу чего то большего, я понимаю что дружеская любовь стала намного глубже. И его отношение ко мне, со стороны многие трактуют, как - "Вы пара". У него в личной жизни тоже не ладиться, он расстался со своим бойфрендом и уже долгое время один и не ищет никого, сказал что надоело жить с мужиками. Я конечно понимаю что во многом ношу розовые очки, и в простой его заботе я пытаюсь разглядеть какие то намеки, желание. Но он не делает ни одного шага в сторону отношений со мной, с девушками. Скажите ребят, это не исправимо? Любовь же может многое свернуть? Или это безполезно? И человек не сможет отвернуться от своей ориентации? Может у кого то что то подобное было? Заранее спасибо!

Во многом согласен с предыдущим оратором. Пробовать можно, конечно. Вопрос - нужно ли. Важно понимать, какие у вас обоих приоритеты. Не исключен вариант вам быть вместе. Сколько вам обоим лет? Хочет ли он семью с детьми, например? У меня есть один пример из жизни, где в подобном случае был заключен брак и есть дети. Но там многое построено на любви мужчины к собственным детям. Жену он любит как сестру. А учитывая современную ситуацию во многих парах, это не так уж мало, как может показаться сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 29, ему 32, и да действительно он очень хочет семью, детей и часто говорит об этом. Он по типу характера такой семейный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 29, ему 32, и да действительно он очень хочет семью, детей и часто говорит об этом. Он по типу характера такой семейный человек.

Один плюс есть. К этому возрасту у вас мозги должны быть на месте уже) Я тебе отправил личное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он не делает ни одного шага в сторону отношений со мной, с девушками. Скажите ребят, это не исправимо? Любовь же может многое свернуть? Или это безполезно? И человек не сможет отвернуться от своей ориентации? Может у кого то что то подобное было? Заранее спасибо!

Ориентацию нельзя изменить. К вам он может испытывать лишь платоническую любовь.

Да, человек может обманывать себя, и жениться на вас. Итого ваша семья будет построена на лжи, в которой будете жить вы, а потом будут рости ваши дети. И то, если он не сбежит, осознав всю глупость своей затеи.

 

Секс у вас конечно быть может. Если возраст позволяет, он даже может получить немного удовольствия. 

 

Если вы не хотите поломать жизнь ему и себе, ни в коем случае не завлекайте его на эту тропу. Примеров много. И почти все они весьма печальные в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентацию нельзя изменить. К вам он может испытывать лишь платоническую любовь.

Да, человек может обманывать себя, и жениться на вас. Итого ваша семья будет построена на лжи, в которой будете жить вы, а потом будут рости ваши дети. И то, если он не сбежит, осознав всю глупость своей затеи.

 

Секс у вас конечно быть может. Если возраст позволяет, он даже может получить немного удовольствия. 

 

Если вы не хотите поломать жизнь ему и себе, ни в коем случае не завлекайте его на эту тропу. Примеров много. И почти все они весьма печальные в финале.

А где финал? Финал - это конец жизни одного из. А все остальное - это жизнь)

У меня есть один пример. И я бы не сказал, что он настолько печальный.

И что это за разговоры про возраст?)) 32 - это трахаться не перетрахаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где финал? Финал - это конец жизни одного из. А все остальное - это жизнь)

У меня есть один пример. И я бы не сказал, что он настолько печальный.

И что это за разговоры про возраст?)) 32 - это трахаться не перетрахаться)))

Я имел ввиду слово Финал не в глобальном контексте жизни и смерти, а в контексте пары. Примеры безусловно есть разные, вот только как он может быть не печальный - сложно вообразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лесбиянка (не знаю как там у геев) но однажды у меня были отношения с парнем. Он мне нравился и по характеру и по общению (уровню интеллекта) и даже внешне, но всё равно не срослось. Мы повстречались пару недель (уже точно не помню сколько) но не смогла я переступить через свою ориентацию даже несмотря на то, что человек был приятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за мнение! Даже совсем с другой стороны! Тут видите в чем ещё есть подвох - у него были отношения с девушками, потом был парень, и не понятно...что в голове сейчас когда он один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за мнение! Даже совсем с другой стороны! Тут видите в чем ещё есть подвох - у него были отношения с девушками, потом был парень, и не понятно...что в голове сейчас когда он один

Ну тогда надежда есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Dante за ваш отзыв, а есть какие то примеры? Расскажи пожалуйста

Есть несколько видов примеров:

1. Геи которые не знали или игнорировали, что они геи, но женились

2. Геи, которые осознанно хотели детей

 

Видите ли, когда человек вас любит по настоящему, это нельзя подделать. Дружеская любовь она всё таки дружеская. Поэтому во-первых страдает качество отношений. Да, есть свои "типа" плюсы: он вас не ревнует, он частенько вас лучше понимает, но... -- вы что ради этого выходите замуж?!

 

Во-вторых страдает и качество секса. Технически разницы может не быть, но она всегда есть на эмоциональном уровне. Секс это ведь не только взаимодействия физических тел, а ещё и то, что воображает наш мозг. И что там себе воображает гей, чтобы совокупляться с женщиной оставим за кадром.... 

 

В третьих страдает сам муж, так как его жизнь остаётся нереализованной. И тут у него делемма: либо ходить на лево, либо быть уж совсем несчастным. Такая дилемма есть у многих геев, которые называют себя Би...

 

Из пункта три вытекает и пункт четыре. Женщина страдает из-за того же: её любовная жизнь не реализована на 100%. Она живёт с человеком, которому нравится... как... брату... отцу... кому-то угодно, но только не мужу. Осознание собственной неполноценности убивает вас медленно, но верно.

Что касается реальных жизненных ситуаций, они разные. Например, есть те, когда геи вдруг просыпаются и понимают, кого им следует "иметь". Просиходит это и в 25 и в 30 и даже в 40 ЛЕТ! (уже известен случай в 70). Кончается в лучшем случае: РАЗВОД, в худшем: суицид.

Есть и те, кто захотели стать папой. Да, иногда, это... работает... Но, семья редко сохраняется в том виде в котором есть. 

 

Даже, если позитивные случаи существуют: исключения лишь подтверждают правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...