Перейти к содержанию

Когда трезвый трясусь, боюсь каждого шороха.


Рекомендуемые сообщения

Погряз в огромных долгах. Много пил. Выпиваешь, мир становится цветным. В один момент я понял, что семья мне дороже и решил завязать. Когда трезвый трясусь, Боюсь каждого шороха. Что делать? Как исправить ситуацию? Куча болезней, желудок в плачевном состояние и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погряз в огромных долгах. Много пил. Выпиваешь, мир становится цветным. В один момент я понял, что семья мне дороже и решил завязать. Когда трезвый трясусь, Боюсь каждого шороха. Что делать? Как исправить ситуацию? Куча болезней, желудок в плачевном состояние и т. д.

Алкоголь это яд, и при его злоупотреблении разрушается не только жизненноважные органы, но и нервная система (галлюцинации, тряска, шараханье от звуков и т д). В идеале в таком состоянии стоит обратиться к врачу (наркологу), он и пропишет необходимый курс для восстановления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. с моей проблемой к наркологу, психологи здесь не причем?

психолог не снимет тряску и боязнь каждого шороха и не вылечит желудок, т к это на уровне физиологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С алкогольной зависимостью могу сам по сути справиться, сегодня 3 день как не выпиваю. Желудок и руки приходят в норму. Аритмия и в пот бросает. Мне нужен совет как психиатра. Есть какое нибудь лечение? Чтобы собраться и взять все проблемы под контроль, а не как трус бегать от всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С алкогольной зависимостью могу сам по сути справиться, сегодня 3 день как не выпиваю. Желудок и руки приходят в норму. Аритмия и в пот бросает. Мне нужен совет как психиатра. Есть какое нибудь лечение? Чтобы собраться и взять все проблемы под контроль, а не как трус бегать от всего.

А от чего бегаете то?

 

Сейчас у вас "отходняк", вы и сами это понимаете, который может продлится и неделю и две, взависимости от количества выпитого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...