Перейти к содержанию

Cложная ситуация с девушкой


Гость King Purix

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! На этот форум, я пришел уже не от хорошей жизни и к сожалению, поделиться с близкими людьми или кем то еще, не выдается возможным, просто потому что стыдно. Ну так, пожалуй я начну с самого начала и очень расчитываю на вашу помощь. Со своей девушкой я начал встречаться два года назад. По началу все было просто супер, были очень теплые отношения, хотя я был не лучшего мнения о ней раньше (пока не влюбился), были теплые отношения, много много всего хорошего и интересного. Для меня это первые серьезные отношения, а вот она уже встречалась с парнем, но не долго 2-3 месяца. Приблизительно после года отношений, я начал чувствовать некий холод в свою сторону, тут прозвенел первый звонок мне. Я совершенно случайно взял ее телефон и год назад, увидел фото со своим бывшем парнем в кальянной. Я просто развернулся и ушел (мы были у нее дома), она мне позвонила и сказала что мы просто увидились, ничего особенного что любит она меня и все прочее. Надо признаться я достаточно ревнивый и был против многого, даже что бы она с кем то общалась, но особы сильно я ее не ограничивал и пароли не брал. Мы вроде как про эту тему забыли и все стало более менее нормально. Она обещала и клялась что так делать больше не будет никогда. Зимой, уже этого года, она меня снова обманула. При том при всем, что в тот день мы были в дорогом ресторане, все было хорошо, потом я отвез ее домой и поехал спать. После чего, я узнал что в ту ночь она была со своими подругами и еще с другими людьми на хате, у этого парня (ее бывшего), они там пили. Я раз узнал про эту тему, был очень расстроен, жить тогда не хотелось вообще. Раз узнал все, как мне объяснили что она ничего там не делала и просто пила и общалась с девочками (с парнями особы не общалась). Прошел определенный период времени и вот, летом, я начал замечать какой-то холод ко мне, мы начали гораздо чаще ругаться. Не спорю, были и мои косяки в этом, она меня ревновала, я добавлял других девушек в друзья (но не общался с ними и не переписывался). После чего мы сильно поругались, я зашел на страницу к ее бывшему парню и увидел что она у него в друзьях находиться, при том при всем что со своей страницы она его скрыла (что бы я не видел). Я это стерпел даже. Мы были в ссоре, я позвонил ей, сказал что очень соскучился и приехал с огромным букетом роз и медведем, 71 розу купил и большого плюшего медведя. Мы вроде как помирились, она ко мне приехала я у нее спросил, зачем он тебе в друзьях, она объяснила что мол "просто" и я с ним не общаюсь. Я подумал ладно, есть и есть, не буду ревновать (при том что я ужасно ревнивый). Мы находились у меня дома и уже ложились спать. Я Лег спать и уснул, она залезла в мой телефон и увидела там фотографии девушек, а точнее скриншоты, сделанные с соц.сетей. Но там не было фото где я с ними или еще чего, просто фото. Мы очень сильно поругались, я был в негодовании полном, думал что я полный козел что так поступил и сохранил фото девушек (там были и ее знакомые). После чего, на следующий день я позвонил ей, она меня послала. Вечером того же дня, со мной связалась одна из ее знакомых и рассказала, что она была вместе с ней на даче у этого самого ее бывшего парня, там были и другие парни и девушки. Я подробно расспросил у нее, она ответила мне честно и рассказала что единственное что она там делала это пила и общалась, потом уехала в два часа ночи. Сейчас я в полном негодовании, ну хотя бы по той причине что меня обманули и так поступили. Я везде заблокировал ее и удалил ото всюду. Но в душе я все равно понимаю, что я ее очень сильно люблю... Но мне больно от того что она была там с другими парнями, пока я был дома. Эти парни точно также меня знают, потом пойдет не самое лучшие отзывы обо мне, раз моя девушка такое себе позволяет. Кстати, в добавок, она удалила достаточно давно все совместные фото со мной и перестала их выкладывать в принципе. 

Помогите, посоветуйте, не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вам лет и в чем состоит вопрос к форуму?

Вам просто нужна оценка ситуации со стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы можете посоветовать?

 

Работать над своей самооценкой и уверенностью в себе. "Я ужасно ревнивый" - излишняя ревность признак неуверенного в себе человека-собственника. "Обо мне пойдут не самые лучшие отзывы, раз моя девушка такое себе позволяет" - это тоже признак зависимости от мнения окружающих. А про девушку: если из двух лет отношений половину времени она вас периодически обманывает, то нафиг такая девушка. "Все равно ее очень сильно люблю" - это не любовь, это всего лишь гормоны и привычка. Любовь возвышает человека, дает энергию и силу, а вы себя чувствуете обиженным и униженным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, судя по всему, неравнодушна к своему бывшему парню. Фраза "есть и есть в друзьях, просто так" на самом деле означает, что что то тут не так. Задумайтесь. На мой взгляд, вы поступили правильно, закончив общение с ней. Если человек не понимает с первого раза, что вам неприятно ее общение с бывшим, и продолжает это делать, то это о многом говорит, в том числе и о неготовности к серьезным отношениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, судя по всему, неравнодушна к своему бывшему парню. Фраза "есть и есть в друзьях, просто так" на самом деле означает, что что то тут не так. Задумайтесь. На мой взгляд, вы поступили правильно, закончив общение с ней. Если человек не понимает с первого раза, что вам неприятно ее общение с бывшим, и продолжает это делать, то это о многом говорит, в том числе и о неготовности к серьезным отношениям.

Сейчас я ее везде заблокировал и полностью прекратил общение. Что делать дальше? Одумается она или нет? С другой стороны, мой косяк тоже есть в определенном моменте что у меня в телефоне были фото других девушек, просто скриншоты. Ведь если она любит, обязательно позвонит и найдет контакт со мной? А может она только сблизиться с другими парнями или парнем и больше вообще вспоминать обо мне не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я ее везде заблокировал и полностью прекратил общение. Что делать дальше? Одумается она или нет? С другой стороны, мой косяк тоже есть в определенном моменте что у меня в телефоне были фото других девушек, просто скриншоты. Ведь если она любит, обязательно позвонит и найдет контакт со мной? А может она только сблизиться с другими парнями или парнем и больше вообще вспоминать обо мне не будет.

 

Все правильно вы написали. И из этого следует вывод: ничего делать не надо. Захочет - вернется. Не захочет - значит не любит и вы ничего не сможете с этим поделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-20

 

Гуляя с бывшими предъявлять претензии парню что у него в телефоне фотографии других девушек это как минимум глупо.

Слушать и верить на слово ее подругам глупее вдвойне.

Вычеркивай ее из своей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может она только сблизиться с другими парнями или парнем и больше вообще вспоминать обо мне не будет.

Скорее всего, она так и поступит. Ведь прецеденты в вашем совместном прошлом уже такие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как мне объяснили что она ничего там не делала и просто пила и общалась с девочками (с парнями особы не общалась). ...............                                                                        

................она ответила мне честно и рассказала что единственное что она там делала это пила и общалась, 

Ты смотри какая общительная. Да, а не слишком ли много она пьёт? Ведь так и лопнуть можно. :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему пожалуй подниму, потому что сложилась следующая ситуация. Мы помирились, но не надолго. Вела она себя очень дерзко и агрессивно. На следующий день после того как помирились, произошла следующая ситуация, я заметил что она скрыла меня в друзьях и отписалась от моего инстаграма. Я спокойно, без каких либо истерик, скандалов и прочего, спросил, зачем ты меня в друзьях скрыла? Она попыталась меня обмануть, отправила фото с аккаунта подруги, мол она на меня подписана, когда я сказал ей зачем ты меня обманываешь, а тупо ушла от разговора. Из этого можно сделать вывод что она скрывает отношения со мной. Вечером того же дня, я позвонил ей и спросил: "Где ты?" она очень грубо мне ответила в форме: "Какая разница?" я сказал: "Почему ты в таком тоне разговариваешь?" она сказала: "раз разговариваю значит заслужил", я бросил трубку. Через час она зашла в ВК и заблокировала меня с собщением "послан". Сама больше не звонила (я думаю и не собирается), на данный момент отметилась в месте в одном из ресторанов города. Это может быть провокация? Что бы я звонить начал и интересоваться? В свою очередь я отписался от нее везде и на эту провокацию никак не отреагировал, просто удалил ее. Можно ли это рассматривать как провокацию или она действительно в кафе / ресторане с кем то сейчас? Жду ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Можно ли это рассматривать как провокацию или она действительно в кафе / ресторане с кем то сейчас? Жду ответа. 

Это можно рассматривать, как твою феноменальную т..., пардон наивность.

Тебя уже чуть ли не в открытую посылают, но ты как в том анекдоте -

- чувствую что наё....т, но не пойму где.

Ждёшь когда тебя прилюдно матом обложат, может тогда до тебя дойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды в каком-то русском фильме я услышала фразу, которая мне помогла на тот момент разобраться в себе:" Вспомни, чего между вами больше: ссор или любви? Если ссор, значит, это не твое". Подумай, стоит ли она того, чтобы так убиваться. Такое ощущение, что она проверяет тебя: надолго ли хватит. Ты делаешь красивые поступки, когдв ссоритесь:приносишь огромный букет, покупаешь мишку. Кому это не понравится. В адрес она выложила потому, что хотела, чтобы ты пришел. Мне так кажется. А она бы закатила глаза со словами:" Ты что, следишь за мной?" Беги и забудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а зачем вы девушек добавляли и хранили их фото, назло?

Может быть. В какой то степени была обида, что не одной фотографии со мной нет в соц.сетях. Но умысла не было, скорее просто без задней мысли добавлял. 

Однажды в каком-то русском фильме я услышала фразу, которая мне помогла на тот момент разобраться в себе:" Вспомни, чего между вами больше: ссор или любви? Если ссор, значит, это не твое". Подумай, стоит ли она того, чтобы так убиваться. Такое ощущение, что она проверяет тебя: надолго ли хватит. Ты делаешь красивые поступки, когдв ссоритесь:приносишь огромный букет, покупаешь мишку. Кому это не понравится. В адрес она выложила потому, что хотела, чтобы ты пришел. Мне так кажется. А она бы закатила глаза со словами:" Ты что, следишь за мной?" Беги и забудь!

Я этого не сделал. И вообще пропал из ее вида. Прошло уже 4 дня+, есть ли вариант что она вернется и позвонит? А быть может просто забудет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. В какой то степени была обида, что не одной фотографии со мной нет в соц.сетях. Но умысла не было, скорее просто без задней мысли добавлял.

 

Я этого не сделал. И вообще пропал из ее вида. Прошло уже 4 дня+, есть ли вариант что она вернется и позвонит? А быть может просто забудет.

У Вас вообще есть чувство собственного достоинства, мужская гордость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...