Перейти к содержанию

Я понимаю, что он не полюбит меня опять...


Рекомендуемые сообщения

В меня был влюблен мальчик Н. Вместе учились. Фрэндзонила его долго. Потом понравился его друг, мы переспали и он кинул меня. С моим другом Н. очень поругались. Пол года не общались. Я одумалась, написала ему. Поняла, что очень тяжело без него. Он согласился выслушать. Постепенно стали опять общаться. Я безнадежно влюбилась в него . В общем стали мы тайком трахаться. Через время у моего друга Н. появилась девушка. Со мной он уже не очень общался. Потом занимались пару раз сексом, хотя у него была девушка-девственница (ей 14) и она дала ему.
В итоге я понимаю, что он не полюбит меня опять. Но очень у меня сильная привязанность к нему.(и она не проходила никогда). И плюс была физическая близость и не раз. Дошло до того, что несколько раз меня приносили домой пьяную, я не ела, спать не могла, вечно зарыданная, в депрессии. Иногда отпускает, но ненадолго.
Мой друг Н. уезжает учится в другой город. Так получилось что и я еду в тот город учится. По любому он прекратит отношения со своей "девушкой" малолеткой. Рано или поздно. Я вообще не хочу писать ему и говорить что мы будем в одном городе.
(Хотя думаю он будет не против заняться сексом опять )
И не знаю что делать. Бегать за ним? Надеяться?
Или забыть?
Но забыть не получается. Да и не хочу других.
Подскажите как быть такой дуре как я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фрэндзонила его долго. Потом понравился его друг, мы переспали и он кинул меня." коей мерой отмерили той и отмерили вам. Забудьте и начинайте с другим с чистого листа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы променяли его на своего друга... ппц. Что вы хотели ? Сами виноваты. Что в мире нет других парней ? Смешно) 

Секс с 14 летней ???

 

ст 135 УК РФ - не только секс, но и обнять и "пошлые разговорчики" до 16 лет... до 4 лет лишения свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите бухать и тра*хаться, иначе годам к 25 вид будет изрядно потасканный

бухать безусловно, а секс как раз на пользу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как быть такой дуре как я?

 

Учиться и головой думать на будущее, а не другими местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тварь, как ты, должна страдать. Ишь ты вздумала - френдзонила пацаненка, и мало того - спала с его другом!!! И еще хочешь его любви?!

 

Да я бы на его месте проклял бы тебя, мразь! Я бы спецом пошел бы к некромантам и чернокнижникам, чтоб душу твою дьявол поглотил навеки!

 

Теперь ты узнаешь, профурсетка, что значит заставлять страдать невинного. Прими свою участь и мучайся. Да и приготовься к послесмертным мукам - сатана уже ждет тебя, тварь!

:D :D :D

No wonder you are "LONEspirit" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не " одинокий" а "больной на голову" дух

очень даже больной. То то "удивительно", девушки бегут от него як от чумы или прокаженного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меня был влюблен мальчик Н. Вместе учились. Фрэндзонила его долго !!!!!. Потом понравился его друг!!!!, мы переспали!!!!!! и он кинул меня. 

 

 

 Не знаю,что бы я с автором темы сделал окажись я в такой ситуации..   :ohyeah:  :ohyeah:

 

 Ты вообще читала сообщение этой твари, и что она делала?

 

Ты прав на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nice English, bro. And how you can't understand that this cursed whore has tormented a innocent guy?! She deserves to rot in hell forever!

 

You know you have no right to talk so harshly. You know this story only from one side- author's. And still you are already cursing her like you are an almighty all-knowing god.

You are very aggressive and impatient. That's why there is no wonder you are still alone. Have to have at least some tolerance.

And I am sis, not bro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10/10, вердикт года. Офигенный ты "аналитик", если даже не прочитав саму суть темы, и не поняв, какая же прогнившая тварь автор этой темы, оскорблять меня, того, кто осудил эту мерзость за её поступок?!

Понимаешь...дело в том что автор свой бумеранг ещё получит, или уже получает..что руководило её поступками ты не знаешь, возможно банальная глупость..ну так все поправимо- жизнь учит..

Но ваш " праведный гнев".. на грани с маниакальной истерикой..

с такой злобой просто так не говорят..это уж больно на больной мозоль смахивает..но в таком случае глупо " казнить" всех кто похож на обидчика по поведению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...