Перейти к содержанию

Я не знала что он насильник..


Рекомендуемые сообщения

Так никто ж не обратился- естественно, что думают именно так.

Понимаете Вы опять перекладываете свою ответственность за то, чтобы он понес наказание  на кого-то. А это было именно Ваше дело.  Да тогда Вы были маленькой, но сейчас-то на полном серьезе рассуждаете, что  его типа кто-то должен был покарать.

 

 Опять аналогия с  дорогой. Вы видите, что справа  к перекрестку  быстро приближается машина и думаете "Он же должен уступить" и не тормозите. Потом авария. Да он виноват, но и Вы пострадали. А могли притормозить и избежать.

 

 Мне кажется, что в этой истории надо признать собственную недальновидность, отсутствие опыта и доверия к родителям, которым Вы ничего не сказали. Сделать выводы и  сделать так, чтобы Ваши дети в подобные ситуации просто не попадали.  К  жесткости наказания  Ваша история отношения не имеет.

Естессно я сделала выводы,но мне реально стремно если я его увижу когда видит,в одном округе живем.И вообще мне стыдно что я повелась,что я как дура,на такого каа

Эта история, чтобы  лучше подписывались?

  

другая сможет посадить лишь в случае, если она будет реально сопротивляться, и он оставит на ней следы насилия (синяки, следы веревок и т.д.). На уровне "я сама пришла, сама пила водку, сама позволила раздеть меня и трахнуть, а потом такая думаю - ой, а чо это я отдалась-то? неужто я шлюха? не, надо посадить мужика обязательно..." - никакая полиция заявление не примет. А если и примет, то назад вернет. Потому что сажать мужчин чисто по заявлением барышень, без всяких следов насилия и доказательств - нууу... это тогда всех пересажать придется ))

 

=================================================================

 

конечно. Едва-едва закончил 3 класса церковно-приходской.

 

=================================================================

 

 

вы всерьез хотите поговорить об эротических фантазиях женщин?

если я скажу, что половина мечтает об изнасиловании - то это будет преуменьшением...

Так в его вреде именно так и надо и других вариантов, он, скорее всего ,тогда и не знал.  Вы выбрали для общения не пойми кого и теперь жалуетесь, что он был без цветов и галстука.

 

А почему  тогда с течением времени решили, что это было именно изнасилование? Что стало тому причиной- раз и прозрели. какое отношение тот эпизод имеет к Вашим неудачам по жизни?

Потому что я тогда чувствовала себя грязной и сейчас тоже.После этооо у меня был секс с другими мужчинами,но все было добровольно,может я в чем то ошибалась с ними,но они не стремились меня подпоить и не валили на кровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что значит ждала извинений?

Katarios

Ну если он гнида,ну как можно думать,что он НЕ гнида..Я не осуждаю тебя,историй таких навалом в юности было..Моя девушка в ее 16 так же в гости ходила,мне тоже 16 было..но там мажор был местного пошиба,он мне и рассказал..Мы в институт поехали вместе поступать.Она на два     дня раньше,ну и короче так.Она завалила,а я поступил,но забрал документы...не обо мне тема...Забудь эту тему,это ошибки юности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эти отморозки думают что им ниче не будет,много ли изнасилованных обращаются?

дело кстати не только в статье

при реальном (а не "для вида") сопротивлении женщины у большинства мужчин извините, банально стояка не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело кстати не только в статье

при реальном (а не "для вида") сопротивлении женщины у большинства мужчин извините, банально стояка не будет.

Ну откуда тогда настоящие нешуточные изнасилования, вроде Чикатило или маньяка-черноколготочника?

Думаете, женщины фантазировали, чтоб их удушили колготками или вскрыли как куриц?

 

Все сложнее,я полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто ж не обратился- естественно, что думают именно так.

Понимаете Вы опять перекладываете свою ответственность за то, чтобы он понес наказание  на кого-то. А это было именно Ваше дело.  Да тогда Вы были маленькой, но сейчас-то на полном серьезе рассуждаете, что  его типа кто-то должен был покарать.

 

 Опять аналогия с  дорогой. Вы видите, что справа  к перекрестку  быстро приближается машина и думаете "Он же должен уступить" и не тормозите. Потом авария. Да он виноват, но и Вы пострадали. А могли притормозить и избежать.

 

 Мне кажется, что в этой истории надо признать собственную недальновидность, отсутствие опыта и доверия к родителям, которым Вы ничего не сказали. Сделать выводы и  сделать так, чтобы Ваши дети в подобные ситуации просто не попадали.  К  жесткости наказания  Ваша история отношения не имеет.

Я жила тогда отдельно от родителей,так как мать била меня плюс орала,отец пил.Жила с бабушкой.С 14 лет.Потом школу закончила 9 классов,пошла работать уборщицей,подьезды убирать(меня туда взяли по знакомству),вот на этой работе я и познакомилась с ним.(он жил в том подьезде)Жестокость наказания не помешает,независимо от моей истории.Естессно я сделала выводы,иначе бы меня сейчас не было(был случай),и во взрослом возрасте тоже удалось избежать(один на сз предлагал встретиться настойчиво,общались нормально,но настойчиво звал к себе в машину и спрашивал что я пью,отказалась конечно,он облил менч грязью и сказал что тр..нет,на что я сказала что посадчт за износ,а он мне "За шл..ху не посадят",то есть повелась бы я и капец та же история,может даже более тяжкая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пол страны живет как на зоне а вторая словно туда собирается.

И женщина эт обьект который можно взять если ты мача.

Она ж сама хочет только надави будь пацаном...

 

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что значит ждала извинений?

Katarios

Ну если он гнида,ну как можно думать,что он НЕ гнида..Я не осуждаю тебя,историй таких навалом в юности было..Моя девушка в ее 16 так же в гости ходила,мне тоже 16 было..но там мажор был местного пошиба,он мне и рассказал..Мы в институт поехали вместе поступать.Она на два     дня раньше,ну и короче так.Она завалила,а я поступил,но забрал документы...не обо мне тема...Забудь эту тему,это ошибки юности.

Я тогда думала что может он ошибся не хотел,я никогда таких не встречала,тем более он пришел потом как ни в чем не бывало.Он же не был откровенным грубияном,хамлом кааим то.

А сколько вы выпили? 

Я тоже тогда немало выпила и мой неокрепший организм среагировал сразу, но тем не менее была какая-то четкая внутренняя установка ни-ни, причем не просто ни-ни, но даже до свадьбы))). Поэтому сопротивлялась сильно.

Полстопки наверно,мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда думала что может он ошибся не хотел,я никогда таких не встречала,тем более он пришел потом как ни в чем не бывало.Он же не был откровенным грубияном,хамлом кааим то.

А не наплевать на него, какой он? И если нет, то отчего? Зачем он вам сдался, хам или не хам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда думала что может он ошибся не хотел,я никогда таких не встречала,тем более он пришел потом как ни в чем не бывало.Он же не был откровенным грубияном,хамлом кааим то.

 

То есть ждали предложения замуж,  а  насильственный секс с девственницей приняли за порыв любви.  Для 16 лет это в целом нормально ошибаться в людях. Тем более, что семьи рядом не было.

 

 Что касаемо СЗ, то предложения секса для них вполне обыденное явление. Машина- это либо фантазия такая. либо места для секса нет.  Достаточно просто  сказать "НЕт" и спокойно, без эмоций удалить ненужного в ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй момент, для чего за насильника выходить замуж? 

Или границы и правда вдрызг, что по описанию очень похоже или даже теряюсь в догадках..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Я бы могла понять мотив встреч- запугивание с его стороны, шантаж, боязнь огласки, но замужество!?

 И плавно к  мерам предосторожности :   мне кажется эффективнее учить и информировать  еще в школе  классе с 6-7 о  том, что не надо делать, просто потому, что не надо. Техника безопасности. Какую бы потом кару не понес насильник, его жертва  оказывается  в очень сложной ситуации и получает психологическую травм на долгие годы.

 Это как в дорожном движении - ты можешь быть 1000 раз прав в ситуации, но в итоге получаешь гимор и битую машину, пусть и восстановленную. И про правило ДДД все знают и стараются его придерживаться.

 Так и здесь - можно ПОТОМ рассуждать на тему "Он же права не имел!!!". да не имел и это его ответсвенность, но травма-то у автора .

Я надеялась что он женится,так как мне тогда и ДО недавнего времени казалось что я после этого никому не нужна,что я грязная,что все знают об этом,и чтоб не позориться.

Второй момент, для чего за насильника выходить замуж? 

Или границы и правда вдрызг, что по описанию очень похоже или даже теряюсь в догадках..)

Границы вдрызг,если учесть что мой отец пил тогда(не все время но запоями)плюс мать била.(хоть я и жила отдельно тогда,но поведение то осталось)Может я искала того кто меня полюбит,не знаю.

То есть ждали предложения замуж,  а  насильственный секс с девственницей приняли за порыв любви.  Для 16 лет это в целом нормально ошибаться в людях. Тем более, что семьи рядом не было.

 

 Что касаемо СЗ, то предложения секса для них вполне обыденное явление. Машина- это либо фантазия такая. либо места для секса нет.  Достаточно просто  сказать "НЕт" и спокойно, без эмоций удалить ненужного в ЧС.

Он был очень настойчив,и предлагал посидеть в машине,(когда я настаивала просто прогуляться,он настаивал на машине),естессно я перестала с ним общпться но в чс не занесла,он не хамил.Потом черпз какое то время он опять написал,на этот раз прямо,типа приезжац ко мне или давай я к тебе приеду(точно не помню),естессно отказала,и тут из него полилось.Ну и отправился в чс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам замуж было за человека, который Вам даже и не нравился?

 Ну попалось  дерьмо, вляпались, бывает.  Вымыли ножки и босоножки и пошли дальше. Только под ноги повнимательнее смотреть и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ждали предложения замуж,  а  насильственный секс с девственницей приняли за порыв любви.  Для 16 лет это в целом нормально ошибаться в людях. Тем более, что семьи рядом не было.

 

 Что касаемо СЗ, то предложения секса для них вполне обыденное явление. Машина- это либо фантазия такая. либо места для секса нет.  Достаточно просто  сказать "НЕт" и спокойно, без эмоций удалить ненужного в ЧС.

Тогда я сомневслась что это именно насилие,ведь я сама пришла к нему и сама выпила.

Зачем Вам замуж было за человека, который Вам даже и не нравился?

 Ну попалось  дерьмо, вляпались, бывает.  Вымыли ножки и босоножки и пошли дальше. Только под ноги повнимательнее смотреть и все.

Я уже написала почему,думала это мой единственный шанс устроить личную жизнь после такого.Естессно это глупо,была бы теперь женой зека или бывшего зека,на работу бы хрентустроилась.Но у меня мозги тогда были такие в 16.У меня не было близких друзей,родители меня не понимали,и мне казалось что он будет меня любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда думала что может он ошибся не хотел,я никогда таких не встречала,тем более он пришел потом как ни в чем не бывало.Он же не был откровенным грубияном,хамлом кааим то.

 

Полстопки наверно,мало.

Ну так забудь..Себя не терзай,короче..Скажи себе,что не опытная  была,хотела любви,не там ее искала ,как теперь понятно...Разочарование-больно,но ты убедилась,что ошиблась,по молодости,ошибка молодости.Опыт-ум дураков,но у тебя и этого не было,понимаешь?Про месть ваще забудь.Себя отравишь только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала историю где 27 летняя вляпалась в такую историю,но парней там было двое,все вроде закончилось относительно хорошо.Но конечно она возмущалась что они подумали что она им секс даст.Но она то взрослая была,вроде как знать тааие вещи естессно для нее.А я была ребенком по сути.

Ну так забудь..Себя не терзай,короче..Скажи себе,что не опытная  была,хотела любви,не там ее искала ,как теперь понятно...Разочарование-больно,но ты убедилась,что ошиблась,по молодости,ошибка молодости.Опыт-ум дураков,но у тебя и этого не было,понимаешь?Про месть ваще забудь.Себя отравишь только.

Да не собираюсь я ему мстить,нафиг еще опять жизнь себе ломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родители не говорили, что к незнакомым людям ходить нельзя? И сказку про красную шапочку не читали? Не верю я в такие истории. А уж что жениться должен - это шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собирались мстить, а с женой на контакт вышли.  Не делайте глупый поступков.  Не ворошите дерьмо. Завоняет.


А родители не говорили, что к незнакомым людям ходить нельзя? И сказку про красную шапочку не читали? Не верю я в такие истории. А уж что жениться должен - это шедевр!

Ну приняла она секс за любовь. Ошиблась по молодости, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другая сможет посадить лишь в случае, если она будет реально сопротивляться, и он оставит на ней следы насилия (синяки, следы веревок и т.д.). На уровне "я сама пришла, сама пила водку, сама позволила раздеть меня и трахнуть, а потом такая думаю - ой, а чо это я отдалась-то? неужто я шлюха? не, надо посадить мужика обязательно..." - никакая полиция заявление не примет. А если и примет, то назад вернет. Потому что сажать мужчин чисто по заявлением барышень, без всяких следов насилия и доказательств - нууу... это тогда всех пересажать придется ))

 

=================================================================

 

конечно. Едва-едва закончил 3 класса церковно-приходской.

 

=================================================================

 

 

вы всерьез хотите поговорить об эротических фантазиях женщин?

если я скажу, что половина мечтает об изнасиловании - то это будет преуменьшением...

Изнасилование - это не побои. Это сексуальные действия развратного характера без согласия второй стороны.

Если бы она пошла в полицию, её осмотрел бы гинеколог, обнаружил его сперму, а свежеразорванная поева - вообще улика.

Загремел бы, как миленький.

 

Вы бредите, уважаемый! Какие бы не были фантазии, врядли девочка 16-летняя всерьез захочет начать половую жизнь с изнасилования. Вообще-то по официальной статистике, многие чуть не до 30 лет даже не знают, что такое оргазм. Какие уж извраты....

И вообще, когда опытная женщина соглашается на БДСМ, то очень четко все обговаривается до того. Не поверите, насколько брутальные мачо, увлекающиеся доминированием щепетильны в вопросах гуманизма. У вас заранее испросят разрешения на все в деталях и кодовое слово еще, после которого они немедленно останавливаются, придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, свои глупости надо держать внутри себя. А не публично их показывать. Мозги нужны чтобы думать прежде чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...