Перейти к содержанию

Узнал, что девушка участвовала в групповухе


Гость Time's_up

Рекомендуемые сообщения

Я однажды узнал, что моя девушка участвовала в групповухе МММЖ. Она сама мне об этом рассказала в ответ на мой рассказ об аналогичной ситуации у знакомых. Теперь мне это не дает покоя, я не могу ей верить и нормально относиться. Сейчас ,по ее словам, она этим не занимается. Но я думаю, что если предложу - не откажется (может поломается для виду). Меня волнует, что возможно этот опыт привел к отклонениям в ее психике, или свидетельствует о них. Она встречалась со студентами-арабами, и не один раз. Тогда была в расстройстве по поводу разрыва с любимым человеком.

Что Вы думаете по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Но я думаю, что если предложу - не откажется (может поломается для виду). Меня волнует, что возможно этот опыт привел к отклонениям в ее психике, или свидетельствует о них.

 

Вы хотите ей это предложить?

И что будет, если она согласится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите ей это предложить?

И что будет, если она согласится?

Фактически она почти сразу согласилась. Причем, со временем, она уже не хочет это даже вспоминать, но я не могу забыть. То есть проблема как-бы во мне, или у меня. Мне кажется, что либо мне придется этим заняться, либо расстаться (по моей инициативе). Все это сильно меня угнетает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически она почти сразу согласилась. Причем, со временем, она уже не хочет это даже вспоминать, но я не могу забыть. То есть проблема как-бы во мне, или у меня. Мне кажется, что либо мне придется этим заняться, либо расстаться (по моей инициативе). Все это сильно меня угнетает...

 

А с какой целью Вы ей это предложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой целью Вы ей это предложили?

Узнать о ее желании продолжать такой секс. Я читал в инете, что, возможно, тех, кто участвовал в групповухе, уже не возбуждает один партнер. Считаю, что фактически она согласилась, но по прошло несколоко месяцев, и я не реализую этого, хотя и есть соблазн. Теперь же она даже и вспоминать об этом не хочет, типа противно.

Сам же я стал замечать за собой, что слишком часто прибегаю к воображению, что мы не только вдвоем занимаемся сексом. Причем, даже когда сплю не только с ней (мы расставались на время)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь тебе надо поучаствовать в групповухе ЖЖЖМ и успокоится :) шутка. в которой, наверно, есть доля правды.

 

странно, что она сказала тебе об этом. может быть попробовать взять тайм-аут в отношениях? побыть одному. подумать. посмотреть на других :) если эта мысль сильно мучает - она ведь не последняя девушка на земле, верно?

 

апдейт. не видел последний ответ. в общем - смотри сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь тебе надо поучавствовать в групповухе ЖЖЖМ и успокоится :) шутка, в которой, наверно, есть доля правды.

 

странно, что она сказала тебе об этом. может быть попробовать взять тайм-аут в отношениях? побыть одному. подумать. посмотреть на других :) если эта мысль сильно мучает - она ведь не последняя девушка на земле, верно?

 

апдейт. не видел последний ответ. в общем - смотри сам :)

Вы в целом угадали мои поступки: я почти очутился в ЖЖМ. И на других "смотрю" (см. мой предыдущий пост).

А почему рассказала? Возможно, прямая просьба повторить групповуху с моим участием. Или просто ей тогда были не важны отношения со мной. Я рассказал - она рассказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать о ее желании продолжать такой секс. Я читал в инете, что, возможно, тех, кто участвовал в групповухе, уже не возбуждает один партнер. Считаю, что фактически она согласилась, но по прошло несколоко месяцев, и я не реализую этого, хотя и есть соблазн. Теперь же она даже и вспоминать об этом не хочет, типа противно.

Сам же я стал замечать за собой, что слишком часто прибегаю к воображению, что мы не только вдвоем занимаемся сексом. Причем, даже когда сплю не только с ней (мы расставались на время)...

 

Итак.

- предложили групповой секс Вы...

- "я не реализую этого, хотя и есть соблазн"..

"слишком часто прибегаю к воображению, что мы не только вдвоем занимаемся сексом. Причем, даже когда сплю не только с ней"

 

Отгадаем с одного раза. КОМУ хочется группового секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.

- предложили групповой секс Вы...

- "я не реализую этого, хотя и есть соблазн"..

"слишком часто прибегаю к воображению, что мы не только вдвоем занимаемся сексом. Причем, даже когда сплю не только с ней"

 

Отгадаем с одного раза. КОМУ хочется группового секса?

Не все так просто. Раньше у меня не было такого желания, только стандартные фантазии как у всех раз в году, не более того. Сейчас нечто другое, но я бы выбрал отсутствие у нее такого опыта, чем приобретение своего. Но я считаю, что стою перед выбором, или поучаствовать в ГС, или расстаться.

А может, она просто б.? Любила одного, отрывалась - с другими, а я - для "серьезных отношений". Плюнуть и забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Автор.

 

Вы просили меня высказаться в Вашей теме. Высказываюсь.

 

Зачем Вам полагать Даму Вашу - плохой, а Себя - хорошим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Автор.

 

Вы просили меня высказаться в Вашей теме. Высказываюсь.

 

Зачем Вам полагать Даму Вашу - плохой, а Себя - хорошим?

Может мне и нужна хорошая затрещина веслом, я тут как раз для этого :rolleyes: Но то что она делала - ну никак у меня в башке не укладывается. Может это стереотип какой, но не должна нормальная девушка спать с несколькими чурками, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне и нужна хорошая затрещина веслом, я тут как раз для этого :rolleyes: Но то что она делала - ну никак у меня в башке не укладывается. Может это стереотип какой, но не должна нормальная девушка спать с несколькими чурками, ИМХО.

А ты сначала ответь себе на вопрос: а чего ты от неё хочешь? А дальше поступай в зависимости от своего ответа... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сначала ответь себе на вопрос: а чего ты от неё хочешь? А дальше поступай в зависимости от своего ответа... :D

Хочу понять, кто она? А далее - в зависимости от ответа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого больше любишь: себя и свои принципы - или свою любовь к ней и её? Пока любишь - люби такую. Не смотри на мнение других. Твоя ситуация не обязательно имеет аналог в книгах. Хочешь избавиться от отягощающей любви - дожми своё терпение до последних капель, усугуби положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это стереотип какой, но не должна нормальная девушка спать с несколькими чурками, ИМХО.

Поповский стереотип, конечно же должна, и чем больше чурок, тем лучше, иначе будет неопытна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поповский стереотип, конечно же должна, и чем больше чурок, тем лучше, иначе будет неопытна.

ну у нее типа была травма по поводу расставания с любимым человеком. это правда, я знаю точно.

но, закончите мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нее типа была травма по поводу расставания с любимым человеком. это правда, я знаю точно.

но, закончите мысль

Это Вам надо тему Керби почитать, там, как отойти, когда девушка ушла.. В Вашем случае ее молодой человек оставил.. Керби предлагает там варианты действий после ухода любимого человека... Может, она по Кербиному пути пошла.. :D


  1.  

Про арабов - стремно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам надо тему Керби почитать, там, как отойти, когда девушка ушла.. В Вашем случае ее молодой человек оставил.. Керби предлагает там варианты действий после ухода любимого человека... Может, она по Кербиному пути пошла.. :D

  1.  

Про арабов - стремно...

 

В том-то и дело, все не так однозначно, смотря с какой стороны посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Автор, )))

 

Но то что она делала - ну никак у меня в башке не укладывается.

Может это стереотип какой, но не должна нормальная девушка

спать с несколькими чурками

Что Вас ущемляет в том, что Дама была с несколькими мужчинами?

Именно Вас? Ваше самоощущение и самоприятие?

 

Может мне и нужна хорошая затрещина веслом, я тут как раз для этого

И Вы ещё не представляете, по которому месту

будет эта затрещина ))))))) Ржуууууууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...