Перейти к содержанию

Обида на любимую


Рекомендуемые сообщения

Ребят ситуация длится уже год как мы встречаемся. Сразу скажу я ее люблю и она меня. Ответы любишь  - принимай такую как есть не принимаются. И ответ что у меня комплексы что меня будут сравнивать тоже нет, размер что надо продолжительность и качество секса все хорошо. История такая я высокоморальный человек, у меня есть принципы и стойкое мнение на какие то вещи в жизни. Женщин у меня было достаточно и все одноразовые, в плане развода на секс и лапши мне кажется достиг высокого уровня.И  да мне 24. Отношений никогда не заводил потому что искал одну единственную и считал что среди этой кучи распутных коррыстных извините дур, обязательно где то мой ангел есть. И к 24 я ее нашел. Она подарила мне радость жизни, глупую улыбку и счастье любить.  Но меня просто езъедает тот факт что она не девственница. Я , пил  бросал ее раз 5 пил как лошадь и все равно возвращался..... Дошло до того что повез на полиграф. Так что информация 100%.У нее были отношения в течение 2 лет. с 15 до 17 год из них она занималась с ним сексом, c ее слов крайне редко ни о каком оргазме даже речи быть не может и она его не любила, любит только меня очень сожалеет , просит простить и согласна на пластику. На вопрос ты что извините дура? Она говорит что у всех были мальчики а он вроде ничего был и меня в школу на машине возил. После этого у нее  2 года никого не было , сексуальный опыт только с девушками, т.к после этого идиота и 8-ми попыток дефлорации у нее появилось стойкое отвращение в мужчинам. И вот спустя два года она влюбилась в меня, первый оргазм со мной и вообще я ее судьба. У меня неоднократно была возможность быть первым, но я их не любил и считал чем то низким попользоваться девственницей. И тут такой шок, моя любовь извините потасканая женщина еще и дура. Наблюдая за женщинами я вообще прихожу к выводу что у них нет души и они только головой думают. Каждый месяц как минимум раз у меня всплывает эта мысль и хочется ее послать но не могу....Что мне делать с этим? Почему я должен смириться? почему я должен забыть про гордость, мечты и уважение к себе. Этот факт у меня напрочь отбивает желание содержать ее дарить подарки. Я понимаю что если я ее пошлю я никого больше так не полюблю и даже если и найду девочку она мне будет не нужна. Что делать если эта мысль постоянно всплывает и я должен заниматься самообманом ради любви. Если уж время такое век полной безнравственности, я считаю она должна разрешить мне переспать с какой нть девственницей (найти не сложно) пусть ей будет так же обидно как и мне. И да я убежденный атеист, может быть к каким элементам буддизма склоняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Больной, создаётся впечатление, что вы достойны только меркантильных дур, вы уж извините, но с такими тараканами, как у вас, нормальной девушки вам не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повзрослеть малость и понять, что дефлорация - это несколько минут, а жить всю жизнь с человеком и лямку тянуть с ним же, а не с кусочком слизистой. У нее своя была судьба до Вас, у Вас своя.

 

История такая я высокоморальный человек, у меня есть принципы и стойкое мнение на какие то вещи в жизни.

 

Собственно, если так все будет продолжаться, то она сама от Вас свалит. Кому нужен запойный, ненадежный мужчина - полагающий себя высокоморальным?

Или это она виновата в ваших закидонах? Ваши принципы они Вам для чего по жизни нужны? Вы их к чему прикладываете и как используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне делать с этим? Почему я должен смириться? почему я должен забыть про гордость, мечты и уважение к себе. Этот факт у меня напрочь отбивает желание содержать ее дарить подарки. Я понимаю что если я ее пошлю я никого больше так не полюблю и даже если и найду девочку она мне будет не нужна. Что делать если эта мысль постоянно всплывает и я должен заниматься самообманом ради любви. Если уж время такое век полной безнравственности, я считаю она должна разрешить мне переспать с какой нть девственницей (найти не сложно) пусть ей будет так же обидно как и мне. И да я убежденный атеист, может быть к каким элементам буддизма склоняюсь

 

А почему другие должны забыть про гордость, мечты и уважение к себе и идти делать операцию ради ваших больных прихотей?

 

Оставьте девушку в покое, найдите себе девственницу, составьте договор правообладания ее девственной плевы и живите спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж время такое век полной безнравственности, я считаю она должна разрешить мне переспать с какой нть девственницей (найти не сложно) пусть ей будет так же обидно как и мне. 

сжатая мысль всего вашего поста.

Ваше мнение мы услышали, а что "грешница" говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж время такое век полной безнравственности, я считаю она должна разрешить мне переспать с какой нть девственницей (найти не сложно) пусть ей будет так же обидно как и мне.

 

То есть задача не сделать хорошо себ е и реализовать свою мечту о девственнице, а сделать больно той единственной, любимой и неповторимой?

 Сами понимаете, что пишите?

  А если она , родив ребенка,  кое чего потребует от Вас, чтобы прочувствовали по  полной, то  как отнесетесь к этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сжатая мысль всего вашего поста.

Ваше мнение мы услышали, а что "грешница" говорит?

я ей не говорил, она психанет, думаю как преподнести. Обидно понимаете? Почему эта радость ему а не мне?

Больной, создаётся впечатление, что вы достойны только меркантильных дур, вы уж извините, но с такими тараканами, как у вас, нормальной девушки вам не видать

у меня она есть, вопрос как справиться с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего решили, что тому в радость было с неопытной девчонкой возится?

 И потом она-то тут при чем? найдите обидчика, переспите с ним, чтобы ему было  так же обидно, как и Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему бы ей не закатить вам скандал, что вы пользованный и траханный другими женщинами?

а ей нужен - мальчик-колокольчик, которому бы только она открыла ворота рая.

А так то (по вашей логике) - вы тоже б/у - и где тут высокая мораль то?

 

 

 И потом она-то тут при чем? найдите обидчика, переспите с ним, чтобы ему было  так же обидно, как и Вам.

точняк! лишить анальной девственности негодяя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повзрослеть малость и понять, что дефлорация - это несколько минут, а жить всю жизнь с человеком и лямку тянуть с ним же, а не с кусочком слизистой. У нее своя была судьба до Вас, у Вас своя.

 

Собственно, если так все будет продолжаться, то она сама от Вас свалит. Кому нужен запойный, ненадежный мужчина - полагающий себя высокоморальным?

Или это она виновата в ваших закидонах? Ваши принципы они Вам для чего по жизни нужны? Вы их к чему прикладываете и как используете?

сейчас я не пью, надоело, и не пил раньше. Ездил к психологу, пожалел что к женщине, несет чушь типо" а разве что то можно изменить?" С чего женщины взяли что они могут спать с кем попало а потом придет принц и примет ее такая какая она есть?

Ну а почему бы ей не закатить вам скандал, что вы пользованный и траханный другими женщинами?

а ей нужен - мальчик-колокольчик, которому бы только она открыла ворота рая.

А так то (по вашей логике) - вы тоже б/у - и где тут высокая мораль то?

 

 

у мужчин нет природного ограничения

А с чего решили, что тому в радость было с неопытной девчонкой возится?

 И потом она-то тут при чем? найдите обидчика, переспите с ним, чтобы ему было  так же обидно, как и Вам.

потому что первый раз это особое таинство, она его всю жизнь помнить будет. Он первый, а я второсортный неудачник получается. У нас город маленький это распространенный взгляд и я с ним согласен. Все все знают мне стыдно, даже с друзьями из за нее попрощался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ей не говорил, она психанет, думаю как преподнести. Обидно понимаете? Почему эта радость ему а не мне?

Прекрасно понимаю, как вам обидно!(( Дала сорвать свой цветочек другому...

Но вы не трусьте!! Так прямо и скажите "Имею полное право!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил к психологу, пожалел что к женщине, несет чушь типо" а разве что то можно изменить?" А что можно разве?
С чего женщины взяли что они могут спать с кем попало а потом придет принц и примет ее такая какая она есть? Она не могла знать, что ей встретится человек, который не примет ее какая она есть и будет требовать от нее того, что она в принципе сделать не может - изменить свою историю жизни.  Ах да, Вы принц?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я высокоморальный человек ... женщин у меня было достаточно и все одноразовые" — оригинальное у вас представление о "высокой морали" :) единственное, что светит в жизни такому высокоморальному человеку, как вы — это столь же высокоморальная девушка, у которой "мужчин было достаточно, и все — одноразовые". Потому что подобное ВСЕГДА притягивает только подобное :) Поэтому проблемы в вашей ситуации нет, она — следствие ваших убеждений и является лично для вас абсолютной нормой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас я не пью, надоело, и не пил раньше. Ездил к психологу, пожалел что к женщине, несет чушь типо" а разве что то можно изменить?" С чего женщины взяли что они могут спать с кем попало а потом придет принц и примет ее такая какая она есть?

у мужчин нет природного ограничения

потому что первый раз это особое таинство, она его всю жизнь помнить будет. Он первый, а я второсортный неудачник получается. У нас город маленький это распространенный взгляд и я с ним согласен. Все все знают мне стыдно, даже с друзьями из за нее попрощался

Ого, у вас самомнение )) и в каком месте вы принц? Там, где были одноразовые девушки или попойки? ) и почему вы не девственник? Ей может тоже пропитое б/у не надо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я детям рассказывать буду? Ваша мама погуляла но это жизнь такая?

А зачем детям рассказывать интимные подробности? Или о том, как погуляли Вы тоже поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть мозгов у вас тоже нет?

печально

Мда...

"Купил я се машину, а потом узнал что с конвейера на ней до магазина проехали, вот мразь тот водила"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что первый раз это особое таинство, она его всю жизнь помнить будет. Фигня, в большинстве случаев там в первый раз и помнить-то нечего. Он первый, а я второсортный неудачник получается. Почему? Он него ушла хорошая женщина, к Вам ушла, а он с носом остался. И кто тут неудачник? У нас город маленький это распространенный взгляд и я с ним согласен. Это другое дело, друзья, особенно те, кто в шаны лезут - это главное.Все все знают мне стыдно, даже с друзьями из за нее попрощался  А зачем с друзьями об интимном трепались? Что нельзя сказать : Ша , ребята, не ваше дело.  Это моя женщина и точка.

 

В общем слабый Вы человек по жизни. То друзья сто-то скажут, то  взгляд у гопников распространенный, то принц на белом коне.  Может быть уже отпустите девушку и перестанете  и ее и свои мозги жевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

"Купил я се машину, а потом узнал что с конвейера на ней до магазина проехали, вот мразь тот водила"

а руль крутил и на педальки нажимал, и своей грязной жопой сидел на моём сидении! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем слабый Вы человек по жизни. То друзья сто-то скажут, то  взгляд у гопников распространенный, то принц на белом коне.  Может быть уже отпустите девушку и перестанете  и ее и свои мозги жевать?

При чем здесь слабость? Друзья все знали до меня тут город маленький все все знают я им не расскаазывал, это они мне рассказали. Все женились на девственницах, понимаете, это какие то принципы жизни которые годами складывались, так принято здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...