Перейти к содержанию

Психологические блоки


Рекомендуемые сообщения

Привет, столкнулся с такой проблемой - берясь каждый раз за новую тему я часто ищу причины чтобы слезть с нее 

примерно это происходит так 
- так смотрю курс по заработку 
- так это сделать не могу/влом впадлу/тяжело еще что то посмотрю ка фильм-видео
- через час возвращаюсь понимая что надо делать и снова делаю 
- возникает след препятствие 
- потом снова так же час-два и снова делаю
- по итогу чаще всего добиваюсь чего хочу и говорю как же это было просто сам себе 
- вот как избавиться от этого? 

вторая проблема - берусь за многие вещи часто и не довожу до конца 
- например надо сделать 10 мобильных приложений. делаю одно оно не выстреливает к примеру бросаю на 95% , потом надо к примеру сделать 10 сайтов. делаю один - два пять другие 5 не делаю 
- потом надо к примеру протестировать 10 новых источников трафика. делаю один - два и начинаю копаться в них другие 8 делаю с трудом может быть позже а может быть и нет вообще

Третья проблема - мне нравится часто ездить 
- я наверное еду в какой то город ищу то что мне не нравится в нем и еду в другой. 
- потом опять в другой. так могу за 2-3 мес обьездить 40 городов

то же самое с девушкой-ами
- например 3-5 раз переспал с одной нашел чем она тебе не нравится нашел другую
- потом другуЮ 
- потом третью и так дальше

то же самое с людьми 
- я часто ищу чем мне не нравятся люди чтобы прервать с ними общение. причина может быть абсолюнт любая
- не соответствует моим требованиям
- не развивается
- скрысил-скурвил-что то утаил от меня (я считаю что типо у меня все должно быть на виду)

то же самое с разными проектами
- делаю одно потом другое потом перепрыгиваю опять на это потом туда потом сюда и так по кругу. 

- еще я очень раним и часто цепляюсь за прошлое. я тяжело переношу критику и затыкаю рот -сразу тому кто мне ее может сказать. могу сильно подраться из за этого 
- так же для меня болезненно когда люди на меня не обращают внимания или делают едкие замечания
- если мне кажется что человек смеется с меня я могу с легкостью подойти и избить его или выяснить на словах до тех пор пока он не извинится. я агрессивен в некотрых моментах 
- еще у меня большие требования к оружающим я хочу чтобы люди рядом со мной развивались. если этого не происходит я чувствую что с такими людьми не надо общаться тюк они меня тянут вниз 

самое забавное в этом всем что я нормален в плане коммерции и тд, но у меня проблемы в других сферах жизни 

с чем это может быть связано и как от этого избавиться? 
благодарю за внимание и ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...