Перейти к содержанию

Девушкам не нравится моя внешность


Рекомендуемые сообщения

Не показывайте фото снятые снизу- на них все уроды. приложите усилие минимальное - разместите  фото в нормальном ракурсе.

 Внешность сама по себе мало что значит. есть мимика, манера говорить, доброжелательность, приветливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас абсолютно обычная внешность, я видел множество мужчин, которые имеют гораздо менее привлекательную, но рядом с ними были прекрасные женщины. Могу сказать, что сам, когда был помоложе сталкивался с такой проблемой, но в какой-то момент осознал, что женщины ценят совершенно другие качества, им гораздо важнее внутренняя составляющая. А если уж говорить о том, что касается внешности, то работайте над двумя вещами: ухоженность и харизмой. Первое это то, что волнует абсолютно всех женщин, а второе это ваше поведение, манеры и так далее, сами понимаете. Давайте я даже приведу пример: Вы же не думаете, что Адриано Челентано был секс-символом всю свою жизнь? Ему нужно было работать над образом, чтобы оказаться там, где он в итоге оказался. В итоге посмотрите сами на результат: абсолютно некрасивый от природы мужчина, которым восхищаются все, а жизнь свою он связал с потрясающей женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная у вас внешность. Приятная даже, на мой взгляд. Фото дурацкое снизу сделанное, но и то видно, что все ок.

Согласна с двумя предыдущими ораторами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не во внешних данных ( это дело вкуса),  вот Челентано далеко не красавец.....

А что такое красавец? Чтоб на эльфа был похож или на модель с подиума. Всё это кем-то придуманные стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое красавец? Чтоб на эльфа был похож или на модель с подиума. Всё это кем-то придуманные стандарты.

Так я ж и пишу  - дело вкуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность как внешность. Ничего ужасающего нет. Ну и выше уже писали, ценны другие качества в мужчине. Это женщины красивые и несут свет, а в мужчинах другие функции  :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, что знакомились на улице и каждая девушка вам так говорила? Это вы себе так внушили. Достаточно уметь заинтересовать девушку, чтобы построить отношения, а внешность это далеко не самое нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от молодости все валить на свою внешность. Гораздо важнее уверенность в себе.

Но когда ты думаешь что недостоин её, что ей будет лучше с другим (как благородно) и ты реально середнячёк и тебе большего и не надо. Вот это реальные проблемы в отношениях с женщиной которая тебе нравится и на которую у тебя есть планы на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут каждый вечер читаю форум. Сам зашел случайно "на огонёк". Любопытный форум. И вот сейчас читаю эту тему (прошу простить за прямоту) но мне кажется что тут кроется некая глупость. Автор написал что девушкам не нравится его внешность. А смысл спрашивать тут совета если нет фото? Впустую вопрос. Ни фото ни возраста. Ну ладно, давайте поиграем в догадки. Это парень. Теперь вопрос - а во внешности ли дело? Может одежда не та? Может он волос красит? Ногти? А может это старик? Во всяком случае я бы в такой ситуации задал прямой вопрос тем девушкам, которые неадекватно реагируют на него. Я так и делал когда кому то хотел понравиться но меня почему-то по неизвестным причинам избегали. И однажды оказалось что меня избегали потому что стеснялись подойти. Порой я хочу спросить - а речь вам для чего дана? Я более чем уверен что на прямой вопрос девушка ему прямо и ответит. Вообще я конечно понимаю что фото было но это упрек на будущее. Задал вопрос о внешности, будь добр нормально представиться и описать. 


Не показывайте фото снятые снизу- на них все уроды. приложите усилие минимальное - разместите  фото в нормальном ракурсе.

 Внешность сама по себе мало что значит. есть мимика, манера говорить, доброжелательность, приветливость.

Уникальный ответ. ))) Я бы по его непониманию высший бал поставил. Парень говорит что девушки неадекватно к нему относятся. Вы же советуете ему фото изменить. А фото тут при чем, осмелюсь спросить? Ваш совет выглядит так - если раньше он просто пытался познакомится но его избегали то теперь он должен знакомиться показывая при знакомстве свое "нормальное" фото. Нелепость, думаю, в своем совете вы уже поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех меня простить, видимо зря я создал эту тему т.к. вижу что тут надо мной смеются, поэтому и фото удалил. Да и не хочу сильно светиться. Плюс к этому девушки меня сейчас не сильно интересуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех меня простить, видимо зря я создал эту тему т.к. вижу что тут надо мной смеются, поэтому и фото удалил. Да и не хочу сильно светиться. Плюс к этому девушки меня сейчас не сильно интересуют.

 

А кто над вами смеялся? Наоборот все поддерживали....,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто над вами смеялся? Наоборот все поддерживали....,

 

Мне не нужна поддержка. Я хочу решить проблему, а не жалеть себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность не имеет никакого значения, поверьте. Нужно владеть определёнными техниками влияния. Пишите в личку, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность не имеет никакого значения, поверьте. Нужно владеть определёнными техниками влияния. Пишите в личку, если интересно.

Идиотский совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотский совет...

Конечно, Вам виднее. И категорию совета Вы безошибочно определили, как профессионал этого жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...