Перейти к содержанию

Красивые редко счастливые бывают


Гость Gangster

Рекомендуемые сообщения

Все смотрели фильм или читали книгу "А зори здесь тихие". Так вот, из уст одной из героинь прозвучала фраза  "Красивые редко счастливые бывают". На чем основано это предположение?

Могу предположить, что такие девушки привыкли получать (внимание, восхищение, лесть и т.д.) ,а не отдавать? Они не видят красоту окружающего мира? И обладают такими качествами как эгоизм, высокомерие, озабочены своей красотой и не знают каково это любить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Владельцев яхт никто не любит". (с) 

 

Это из той же оперы...

Думаете это человеческая зависть? не больше...

То есть оправдание своего бездействия.

Для примера, "Вон Светка отхватила себе мужа богатого, если бы не красота фиг ей..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все смотрели фильм или читали книгу "А зори здесь тихие". Так вот, из уст одной из героинь прозвучала фраза "Красивые редко счастливые бывают". На чем основано это предположение?

Могу предположить, что такие девушки привыкли получать (внимание, восхищение, лесть и т.д.) ,а не отдавать? Они не видят красоту окружающего мира? И обладают такими качествами как эгоизм, высокомерие, озабочены своей красотой и не знают каково это любить?

вполне себе версия) Только ведь может быть и противоположное - окружающие настолько озабочены их красотой, что "аж кушать спокойно не могут") Плюс предвзятое отношение - как у вас, например. Не каждый выдержит.

 

А вообще, все сложнее и интереснее, как и все в нашей жизни.

И красивые счастливыми бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все смотрели фильм или читали книгу "А зори здесь тихие". Так вот, из уст одной из героинь прозвучала фраза "Красивые редко счастливые бывают". На чем основано это предположение?

Могу предположить, что такие девушки привыкли получать (внимание, восхищение, лесть и т.д.) ,а не отдавать? Они не видят красоту окружающего мира? И обладают такими качествами как эгоизм, высокомерие, озабочены своей красотой и не знают каково это любить?

Может быть это из за того, что красивые не привыкли довольствоваться малым.., они очень щепетильны и во всех сферах жизни требовательны.

И в семейной жизни, настоящей красавице очень сложно прожить с одним мужчиной всю жизнь, слишком много предложений и соблазнов.., она всегда перед выбором, потому что востребованна..в этом и несчастье.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вы мне тоже симпатичны)))

Я о вас ничего не писала, только о вашем отношении) как же вы догадались?)

красота субъективная вещь

вкусы разные, ага... а общие критерии красоты, все же, существуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это связано с тем что на красивых больше внимания обращают те, кому только красота и нужна. Красота, и более ничего.

На красивых обращают внимания все.)

Вы же выбрали не простушек средне арифметических.., самых ярких форумчанок Ангела и Форточку..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На красивых обращают внимания все.)

Вы же выбрали не простушек средне арифметических.., самых ярких форумчанок Ангела и Форточку..))

 

я обычно не обращаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о вас ничего не писала, только о вашем отношении) как же вы догадались?)

Предвзятое отношении к красоте? позвольте объяснить. Есть общие критерии оценки лицо\грудь\бедра\ноги. Если с лицом не все так ясно (вкусы разные, они меняются от тенденций моды, сейчас хотя античность вроде в тренде - правильные пропорции) то с остальным все предельно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все смотрели фильм или читали книгу "А зори здесь тихие". Так вот, из уст одной из героинь прозвучала фраза  "Красивые редко счастливые бывают". На чем основано это предположение?

Могу предположить, что такие девушки привыкли получать (внимание, восхищение, лесть и т.д.) ,а не отдавать? Они не видят красоту окружающего мира? И обладают такими качествами как эгоизм, высокомерие, озабочены своей красотой и не знают каково это любить?

Я думаю потому, что красивую девушку могли соблазнить или даже изнасиловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все смотрели фильм или читали книгу "А зори здесь тихие". Так вот, из уст одной из героинь прозвучала фраза  "Красивые редко счастливые бывают". На чем основано это предположение?

Могу предположить, что такие девушки привыкли получать (внимание, восхищение, лесть и т.д.) ,а не отдавать? Они не видят красоту окружающего мира? И обладают такими качествами как эгоизм, высокомерие, озабочены своей красотой и не знают каково это любить?

Родители их воспитывают...

ИМХО - 90% проблем идут именно оттуда. А 10% - невезение. 

Жизнь- иногда scuko.

красота субъективная вещь

Угумс)

Предвзятое отношении к красоте? позвольте объяснить. Есть общие критерии оценки лицо\грудь\бедра\ноги. Если с лицом не все так ясно (вкусы разные, они меняются от тенденций моды, сейчас хотя античность вроде в тренде - правильные пропорции) то с остальным все предельно понятно.

Грудь - тоже понятие субъективное))))))Мне никогда по жизни не мешал мой +-1))))))))))))

А наоборот, мы с ним мило уживаемся.

Ноги и бедра - пожалуй да. Есть общее. Тонкая талия и длинные ноги. Но это тоже офигенно субъективно..

Я думаю потому, что красивую девушку могли соблазнить или даже изнасиловать

Фигня. Все из родительского подхода к делу идет.

Если девочка не воспитана жертвой и не готова делать что то, что идет вразрез с ее желаниями..

я обычно не обращаю... 

А я обращаю.

Красивые женщины - это красиво.

Красота радует глаз и преумножает восхищение этой жизнью.

сейчас хотя античность вроде в тренде - правильные пропорции) то с остальным все предельно понятно.

Фигтам. Античные красотки слишком массивны по сравнению с канонами, которые в моде сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые редко счастливые бывают

 

Это красивые глупые и злые.

А красивые умные и добрые часто, хоть и встречаются редко. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все смотрели фильм или читали книгу "А зори здесь тихие". Так вот, из уст одной из героинь прозвучала фраза  "Красивые редко счастливые бывают". На чем основано это предположение?

Могу предположить, что такие девушки привыкли получать (внимание, восхищение, лесть и т.д.) ,а не отдавать? Они не видят красоту окружающего мира? И обладают такими качествами как эгоизм, высокомерие, озабочены своей красотой и не знают каково это любить?

 

Красивых боятся. И мужики и бабы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...