Перейти к содержанию

съезжаться или нет


Рекомендуемые сообщения

всем привет.

ситуация такая- год встречаюсь с парнем, все хорошо,  где-то с мая он очень настаивает на переезде. живет он в ближайшем подмосковье, для меня это город чужой, до работы добираться 2 часа. но недавно он сказал что либо я переезжаю либо мы расстаемся. поехала.

с недавнего времени у нас помимо вопроса о переезде есть некоторые трудности в общении. всему виной мой характер. я его загнобила, реально это понимаю, порой пытаюсь себя сдержать- чаще всего безуспешно.

я переехала к нему в субботу, а в понедельник мы крупно поругались из за того, что я вновь начала ныть на тему расстояний до моей работы, предложила подыскать, возможно, квартиру поближе к метро и арендовать. он все воспринял в штыки, сказал, что больше так не может, устал от моего давления и вечных недовольств. сказал если не нравится- уезжай. в итоге я клешнями вытащила из него слова "я с тобой расстаюсь". уехала вся в слезах к маме.

сейчас сижу и думаю, стоит ли мне его возвращать. я ему утром уже позвонила, но он был занят, поговорить не смог.

понимаю все свои косяки, хочу над собой работать, но боюсь, что все же стать идеальной для него у меня не получится.

он очень хороший человек, я его люблю, но его любовь к себе наверно уже убила. подскажите, может, приемы, как убить в себе эти ненужные амбиции. я сама из провинции, живу в москве 10 лет, квартира своя, достаточно большая однушка, живу с мамой. понимаю, что при таких вводных качать права я вообще права не имею, но все мне кажется, что я птица высокого полета и достойна лучших условий для проживания)) самой смешно

парня вернуть, я думаю, смогу. вопрос в том, справиться с собой смогу ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нечего возвращать

Вас не устраивало то, что было

Вы эту то проблемку решить не смогли вместе так и в остальных случаях будет так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самой чего хочется? Где жить? С кем? В каком статусе?

после того, как "выгнал" (хотя я ушла сама)) назад очень тянет. с мамой теперь жить нормально не могу, ощущение, что уже вышла из того возраста.

он вас выгнал за профнепригодность в роли женщины партнерши

смиритесь с этим)

мне 25, я ни с кем никогда не жила. так что формирование профпригодности в процессе. это не врожденная черта)

Я думаю нечего возвращать

Вас не устраивало то, что было

Вы эту то проблемку решить не смогли вместе так и в остальных случаях будет так же

мы эту проблемку и не пытались решить. я ведь могу над собой работать. проблема даже не именно в этой ситуации, а в том, что я, вероятно, в принципе очень сложный человек и всего мне вечно мало. я думаю подобная ситуация может повториться и в каких-то будущих моих отношениях. надо в себе что то менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того, как "выгнал" (хотя я ушла сама)) назад очень тянет. с мамой теперь жить нормально не могу, ощущение, что уже вышла из того возраста.

 

если тянет настолько, что готовы на ежедневные неудобства - возвращайтесь. Только помните, что это Ваше решение, на претензии и жалобы Вы право утратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с матерью ужиться не могу, с мужчинами ужиться не могу это классика эмансипизма)

позвоните феминисткам пусть скажут что теперь делать с этой "свободной женщиной" в себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот надо тебе 2-а часа на работу ездить?

Ну на фига...все усложнять....и искать себе какого то парня из Подмосковья?

Тебе что парней в Москве мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот надо тебе 2-а часа на работу ездить?

Ну на фига...все усложнять....и искать себе какого то парня из Подмосковья?

Тебе что парней в Москве мало?

ну так люблю его. говорит, меняй работу. финансово обеспечить, вроде бы, готов.

я и сама территориально живу в новой москве, так что в принципе мой путь на работу удлинился лишь на полчаса. но я за эти полчаса так вынесла мозг, что стыдно

с матерью ужиться не могу, с мужчинами ужиться не могу это классика эмансипизма)

позвоните феминисткам пусть скажут что теперь делать с этой "свободной женщиной" в себе

с матерью у нас прекрасные отношения. другое дело, что мне уже своей семьи хочется.

свободную женщину в себе надо убить))

если тянет настолько, что готовы на ежедневные неудобства - возвращайтесь. Только помните, что это Ваше решение, на претензии и жалобы Вы право утратили.

надеюсь, что когда найду работу ближе к дому эти неудобства прекратятся. то, что на претензии и жалобы право у меня нет (его и не было, собственно) понимаю.

завидую мудрым женщинам, которые мужика делают счастливым, а не гнобят. как бы такому научиться? Или это все с опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

завидую мудрым женщинам, которые мужика делают счастливым, а не гнобят. как бы такому научиться? Или это все с опытом?

Мудрые женщины выстраивают свою жизнь таким образом, чтобы их комфорт, достаток и жилищные условия не зависели от того или иного мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 

 боюсь, что все же стать идеальной для него у меня не получится.

 

 

Ольга , существует ли вообще идеал?

 

 

с матерью у нас прекрасные отношения. другое дело, что мне уже своей семьи хочется.

свободную женщину в себе надо убить))

 

 Ну вот убила ту женщину и везде  ношу с собой труп .

И как  впечатления?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отец в семье есть? как опыт слушать, уважать мужчину вообще присутствует?)

отец в семье был до 17 лет. потом ушел к другой женщине.

отец у меня в какой-то степени был каблуком. всю жизнь слушал свою мать, страдал алкоголизмом.

но семья в общем-то неплохая у нас была, запои 2-3 раза в год.

помнится мне, что ушел он из семьи, обвинив маму в том, что мы без его согласия переехали в москву.

так что видимо с уважением там тоже все было не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрые женщины выстраивают свою жизнь таким образом, чтобы их комфорт, достаток и жилищные условия не зависели от того или иного мужчины.

так делают лишь глупые девы эгоистки

мудрая женщина создает семью где все домочадцы живут в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга , существует ли вообще идеал?

 

 Ну вот убила ту женщину и везде  ношу с собой труп .

И как  впечатления?)

для него идеал- это женщина -мать у плиты. мне всегда казалось, что это вот вообще не моя история, а потом я подумала, что я ведь и не пробовала стать такой, может мне бы и понравилось.

 

 

убила ту женщину и избавилась от проблем в общении, так мне видится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так люблю его. говорит, меняй работу. финансово обеспечить, вроде бы, готов.

я и сама территориально живу в новой москве, так что в принципе мой путь на работу удлинился лишь на полчаса.

 

Ну...на кой ххххх? съезжаться???

Ну вы о чем?

Вы одни выходные побыли вместе...и уже разорались.

сказал, что больше так не может, устал от моего давления и вечных недовольств. сказал если не нравится- уезжай. в итоге я клешнями вытащила из него слова "я с тобой расстаюсь".

 

По моему...вы ВСЕ...уже друг другу сказали.

Что у вас....у барышень....за манера....так за мужиков цепляться.

 

финансово обеспечить, вроде бы, готов.

Вроде бы? готов....

Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрые женщины выстраивают свою жизнь таким образом, чтобы их комфорт, достаток и жилищные условия не зависели от того или иного мужчины.

Знаешь,  я когда-то давным- давно видела картинку, когда молодая женщина  с ребенком жила семьей с мужчиной,  вели хозяйство, что-то покупали в дом. А потом он уезжал и вывозил мебель, практически всю мебель...  Это был урок на всю жизнь. Всегда должен быть собственный способ заработать  на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...на кой ххххх? съезжаться???

Ну вы о чем?

Вы одни выходные побыли вместе...и уже разорались.

сказал, что больше так не может, устал от моего давления и вечных недовольств. сказал если не нравится- уезжай. в итоге я клешнями вытащила из него слова "я с тобой расстаюсь".

 

По моему...вы ВСЕ...уже друг другу сказали.

Что у вас....у барышень....за манера....так за мужиков цепляться.

 

финансово обеспечить, вроде бы, готов.

Вроде бы? готов....

Ну-ну.

мы год встречались и прекрасно проводили вместе неразлучно 2-3 дня в неделю. и не было никаких скандалов. не с бухты- барахты же он предложил съехаться!

что касается того, что мы друг другу наговорили- это в нем говорила обида, эмоции. я не хочу заканчивать во всех смыслах прекрасные отношения таким вот образом

Знаешь я когда-то давным давно видела картинку, когда молодая женщина  с ребенком жила семьей с мужчиной,  вели хозяйство, что-то покупали в дом. А потом он уезжал и вывозил мебель, практически всю мебель...  Это был урок на всю жизнь. Всегда должен быть собственный способ заработать  на себя.

согласна.

я зарабатываю нормально, больше него.

другой вопрос, что он, в отличии от меня, из обеспеченной семьи и ему есть где взять деньги в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавить свои амбиции еще успеете, когда сороковник стукнет..))

А в молодости не следует поступаться надеждами на лучшее будущее и лучшие перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...на кой ххххх? съезжаться???

Ну вы о чем?

Вы одни выходные побыли вместе...и уже разорались.

сказал, что больше так не может, устал от моего давления и вечных недовольств. сказал если не нравится- уезжай. в итоге я клешнями вытащила из него слова "я с тобой расстаюсь".

 

По моему...вы ВСЕ...уже друг другу сказали.

Что у вас....у барышень....за манера....так за мужиков цепляться.

 

финансово обеспечить, вроде бы, готов.

Вроде бы? готов....

Ну-ну.

насчет манеры цепляться за мужиков. мужиков хороших не так уж много, мне не 18 лет, я не хочу в 30 лет сойтись с каким-нибудь неудачником с бывшей женой и тремя детьми. в жизни надо руководствоваться не только эмоциями. я понимаю головой, что он был бы хорошим отцом и мужем

Задавить свои амбиции еще успеете, когда сороковник стукнет..))

А в молодости не следует поступаться надеждами на лучшее будущее и лучшие перспективы.

меня гложет мысль, что "война план покажет". то есть рано я начала ныть. глядишь, и вместе бы потом на квартиру заработали, на ту, которая обоим нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня гложет мысль, что "война план покажет". то есть рано я начала ныть. глядишь, и вместе бы потом на квартиру заработали, на ту, которая обоим нравится...

Но..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...